Отзывы о Incanto

Incanto
Отзыв написан 11 ноября, 2013 год 3360 просмотров
Здраствуйте!!! Хочу поблагодарить Голубкину Ольгу Петровну. Спасибо вам большое за то что вы с нами. С вами приятно работать. Очень хороший директор. Стоите за нас горой (за тех кто работает). Хотелось бы и дальше с вами сотрудничать. Многие пишут в организации ужасное руководство НЕПРАВДА!!! в любой организации от вас будут требовать выполнять свои обязанности, не ждите что вас пригласят на работу отдыхать. Будете делать то что от вас требуется , то и руководство будет к вам хорошо относится и ценить такого сотрудника, а так сами виноваты!!!
Уважаемые клиенты, покупатели по всей России если вас обслужили негативно и вам естественно это не понравилось, не вините в этом организацию. в магазинах есть книга жалоб и предложений где вы можете высказать свою точку зрения об определенном сотруднике, что в дальнейшем я думаю на нем скажется и он понесет наказание. Так как в многих магазинах работают хорошие сотрудники которые рады вас обслужить и помочь подобрать то что вас порадует и вам понравится. Удачи организации и вам дорогие клиенты с покупками)))

2 согласны 1 не согласен



Комментарии к отзыву

Ольга 11 ноября, 2013 год
Да Вы просто Капитан Очевидность: " В любой организации от вас будут требовать выполнять свои обязанности, не ждите что вас пригласят на работу отдыхать. "

Интересно, есть ли здесь хоть один сотрудник, который искренне надеялся, что его будут просить отдыхать в Инканто?... Отпишитесь, пожалуйста, таковые))

Руководство - мерзкое, иначе оно бы заставляло сотрудников оплачивать недостачи при приёме товара. Оно бы не лишало премии просто так, не поднимало бы планы просто так и не выставляло штрафы за бредовые вещи ( в частности - мерчендайзинга). Оно бы не писало нам каждый день на почту письма, спрашивая почему мы такие идиоты, почему мы не можем впарить покупательнице трусы серого никчёмного цвета и такой же трикотажный халат по космической цене. Оно бы не заставляло нас клеить новые тоненькие полупрозрачные и постоянно отклеивающиеся ценники с повышенной ценой на старые цены, и при этом руководству не было бы всё равно, как мы будем оправдываться за эти позорные ценники перед покупателем. Оно бы не придумывало новые штрафы, новые правила и часто - задним числом. И бухгалтерия не увольнялась бы так часто, информируя нас по мэйлу: "Уважаемые коллеги, я здесь больше не работаю, прошу отчёты присылать очередному недолгому бухгалтеру......"

И оно бы не увольняло продавцов только по одной фотографии с камеры магазина и только потому, что продавец не улыбался и не смотрел на покупателя, а просто в этот момент смотрел на развеску и думал, что же ему ещё придумать, почему такие цены на такие однообразные блеклые коллекции...

Возможно, есть региональные директора, которые поддерживают свой коллектив как могут, потому что понимают, как они сами полностью зависят от московского руководства. Но очень часто на месте рег.директора сидит какая-нибудь крыса, которая пляшет под дудку руководства и пальцем не шелохнёт, когда её продавца или администратора несправедливо уволят/оштрафуют/пришлют оскорбление по мэйлу. А есть и такие, которые премию для сотрудников оставляют себе!

Так что если бы в Инканто было не ужасное руководство, здесь бы не было столько негативных, но правдивых отзывов!
гость 19 апреля, 2014 год
Согласна полностью. ...сидякина просто наглая самодурка...менеджер , необразованная тупица. Сильных она не любит.ей нужно окружить себя теми кто будет молчать и докладывать ей все... и деньги отдавать не хочет. Трубку не берет, боится видимо...


Отзывы о магазинах нижнего белья

Отзывы клиентов о магазинах нижнего белья. Обсуждение качества продукции и обслуживания в магазинах по продаже женского и мужского нижнего белья.

Incanto
INCANTO - итальянская марка нижнего белья, рассчитанная на динамичных, современных женщин и мужчин, которые ценят безупречный стиль, красоту, комфорт, а также хорошее качество и доступные цены. Нижнее белье под маркой INCANTO создано итальянскими дизайнерами из лучших натуральных материалов с использованием самых современных технологий. Залогом наилучшего результата также является контроль качества... подробнее

Нижнее белье

Quelle
Quelle

Рейтинг: 2.4
214 отзывов
Нижнее белье INTIMIA STORIES
Нижнее белье INTIMIA STORIES

Рейтинг: 5
13 отзывов
Colin's
Colin's

Рейтинг: 1.8
19 отзывов
Интернет-магазин sailid.ru
Интернет-магазин sailid.ru

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
ЦУМ
ЦУМ

Рейтинг: 2.3
28 отзывов