Отзывы о Incanto

Incanto
Отзыв написан 18 июля, 2014 год 4372 просмотра
Обращаюсь к Аркадию Олеговичу!
Уважаемый Аркадий Олегович, прошу у вас помощи, так как региональный менеджер Лиля, не выходит с нами на связь и не отвечает на письма, с тех пор как была принята на работу, на должность регионального директора Тараненко Е.(с 24.06.2014)
Тараненко активно создает видимость работы, которая никак не направлена на улучшение качества торговли, а совершенно наоборот разрушая все, что уже построено. Грозит увольнением всему коллективу. Наплевав на систему мотиваций и чек лист, абсолютно не аргументированно лишила четырех администраторов бонусной части з\п. Все сотрудники пребывают в состоянии стресса и это в разгар
SALE. Не выбирает выражения в присутствии наших покупателей.
Извините, что вынуждена обратиться к вам, дело в том, что ценю оказанное мне доверия работать в Вашей компании и переживаю за наш регион. Таранеко своими действиями все разрушает!!!!!!! Надеюсь на понимание.
Не подписываюсь по понятным причинам.

1 согласен



Комментарии к отзыву

Администратор 31 июля, 2014 год
Тараненко не может организовать совместную работу продавцов, каждый день занимается тем, что составляет графики работы. Какой же у нее опыт директором?Конечно же, "Мир Охоты" это не ИНКАНТО.
Сотрудник 29 июля, 2014 год
Тараненко совершенно не пользуется авторитетом и уважением в коллективе. Сотрудники ей не подчиняются, просто увольняются. Развалить регион- большого ума не надо.
Laura 29 июля, 2014 год
Просто удивительно, как можно умудриться за месяц развалить стабильный и работоспособный коллектив? Один администратор уволился, 3 написали заявление об увольнении и отрабатывают, еще 2 администратора собираются увольняться... Я понимаю если бы регион плохо работал, а здесь просто произошла замена одного директора на другого. Новый директор Тараненко создала нерабочую атмосферу просто из-за личных амбиций. Странно, почему московский менеджер Стратейчук ей потакает? Когда увольняется один - два человека - это не страшно, но когда увольняются пачками, то это настораживает. Это же торговля, материальная ответственность и поэтому мне не все равно с кем работать. Жаловаться некому и бесполезно. Этот просто крик души, надо искать работу.
Гость 20 июля, 2014 год
В продолжение темы о Волгоградском регионе.

Молчать уже становится невыносимо!!! Что же происходит в "INCANTO"??? Из милых и душевных магазинов в итальянском стиле они постепенно превращаются в женские колонии строгого режима!!!!! Директор- Тараненко Елена , говоря в открытую о своей безнаказанности, обращается с персоналом отвратительно, позволяя себе унижать своих подчиненных и даже переходить на "личности", в присутствии покупателей. Условия работы стали просто невозможными.
Лилия 18 июля, 2014 год
Елена Тараненко дважды директор, еще она работает директором в OOOМир Охоты.
сотрудник 18 июля, 2014 год
Это Волгоградский регион!!!!!


Отзывы о магазинах нижнего белья

Отзывы клиентов о магазинах нижнего белья. Обсуждение качества продукции и обслуживания в магазинах по продаже женского и мужского нижнего белья.

Incanto
INCANTO - итальянская марка нижнего белья, рассчитанная на динамичных, современных женщин и мужчин, которые ценят безупречный стиль, красоту, комфорт, а также хорошее качество и доступные цены. Нижнее белье под маркой INCANTO создано итальянскими дизайнерами из лучших натуральных материалов с использованием самых современных технологий. Залогом наилучшего результата также является контроль качества... подробнее

Нижнее белье

Quelle
Quelle

Рейтинг: 2.4
214 отзывов
Нижнее белье INTIMIA STORIES
Нижнее белье INTIMIA STORIES

Рейтинг: 5
13 отзывов
Colin's
Colin's

Рейтинг: 1.8
19 отзывов
Интернет-магазин sailid.ru
Интернет-магазин sailid.ru

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
ЦУМ
ЦУМ

Рейтинг: 2.3
28 отзывов