Отзывы о Incanto

Incanto
Отзыв написан 8 декабря, 2014 год 2339 просмотров
Зашла недавно в свой любимый магазин, а там цены подняли трусы по и1000 р без шуток....и бюст почти 2000.Это инканто всегда так делает перед распродажей, чтоб в убыток не уйти.Не хорошо товарищи!!!




Комментарии к отзыву

Гость 11 декабря, 2014 год
это связано не с предстоящей распродажей, а с повышением себестоимости, т.к. закупка долларовая скорее всего.
Гость 13 декабря, 2014 год
Ты делается каждый год, поэтому вывод такой.
Гость 16 декабря, 2014 год
Вообще то Девочки -Модницы коллекции отшиваются за год , пока вы еще спасли в своих кроватках! А за Вас мои, ЧТОБЫ РАДОВАТЬ СВОИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ, дорогие ночи бесценные не спят дизайнеры, художники и швейки-рукодельки! Поэтому пока Вы сами не сможете на рынок своими хотя бы ручками предоставить хоть одну коллекцию белья как вам с хочется и ее хотя бы запантентовать,!!!! Вот тогда вот я с вами то и поговорю
frogfish 16 декабря, 2014 год
У нас Аркаша все что ли купил?
Гость 16 декабря, 2014 год
так вот и именно ,год назад доллар был в норме , а цены выросли на коллекции отшитые в начале этого года, как то не хотелось бы купить по прежним ценам((((.


Отзывы о магазинах нижнего белья

Отзывы клиентов о магазинах нижнего белья. Обсуждение качества продукции и обслуживания в магазинах по продаже женского и мужского нижнего белья.

Incanto
INCANTO - итальянская марка нижнего белья, рассчитанная на динамичных, современных женщин и мужчин, которые ценят безупречный стиль, красоту, комфорт, а также хорошее качество и доступные цены. Нижнее белье под маркой INCANTO создано итальянскими дизайнерами из лучших натуральных материалов с использованием самых современных технологий. Залогом наилучшего результата также является контроль качества... подробнее

Нижнее белье

Quelle
Quelle

Рейтинг: 2.4
214 отзывов
Нижнее белье INTIMIA STORIES
Нижнее белье INTIMIA STORIES

Рейтинг: 5
13 отзывов
Colin's
Colin's

Рейтинг: 1.8
19 отзывов
Интернет-магазин sailid.ru
Интернет-магазин sailid.ru

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
ЦУМ
ЦУМ

Рейтинг: 2.3
28 отзывов