Индезит отзывы

Индезит

никогда не покупайте гарантийные сертификаты

Гость 1 марта, 2018 год
Добрый день, хочу поделиться печальным опытом. Купила я стиральную машину индезит, спустя два с половиной года пользования она сломалась. Я позвонила по горячей линии в сервисный центр, где меня уговорили купить сертификат гарантии ссылаясь на то что ремонт без сертификата выйдет мне вдвое дороже, предупредили что сертификат не действует только в тех случаях если сломана дверца или стиратьная машина была... Читать отзыв Добрый день, хочу поделиться печальным опытом. Купила я стиральную машину индезит, спустя два с половиной года пользования она сломалась. Я позвонила по горячей линии в сервисный центр, где меня уговорили купить сертификат гарантии ссылаясь на то что ремонт без сертификата выйдет мне вдвое дороже, предупредили что сертификат не действует только в тех случаях если сломана дверца или стиратьная машина была вскрыта, во всех остальных случаях гарантия действует(по словам работника сервисного цента). Купила я сертификат и сидела дома ждала 10 дней пока ко мне прийдет мастер, переодически назнанивая в этот сервис ( иначе до сих пор бы ждала). Пришел мастер и сказал что причина поломки произошла вследствии непреодолимой силы , жесткая вода , большое содержание хлора и гарантия не распространяется. Итог отдала 4500 руб за сертификат, деньги мне отказались возвращать + ремонт за свой счет

Не берите технику индезит

Сергей 1 ноября, 2017 год
Купили стиральную машинку, не проработала и двух месяцев, сломалась.
Купили стиральную машинку, не проработала и двух месяцев, сломалась.
Оставил заявку на ремонт, сначала отправляли в магазин где купили стиральную машинку, от туда отправляют обратно в сервисный центр, а в сервисном центре вообще ведут себя похабно, есть там два менеджера Ксения и Ольга, и вывод я для себя сделал один, технику их марки лучше не брать и другим не советовать её брать, потому что мало того что работает не долго, так ещё и отремонтировать её невозможно!!!!!!!!

Очень плохо, не ведитесь на цену!

Дмитрий 28 октября, 2017 год
В наличии две вещи и обе — дела.

1. Стильная машинка — сломалась после 3 месяцев эксплуатации. Причём оформить заявку на ремонт уже проблема.

2. Холодильник — лучше бы сломался -)
- лампочка перегорела через 2 недели
- шумит как паровоз

Это печально.

Холодильники

Гость 21 августа, 2017 год
Люди не покупайте!!!! Ужасный холодильник, трещит как пулемёт.Обходите стороной продукцию индезит

НЕ ПОКУПАЙТЕ стиральную машину этой фирмы.

Надежда 15 июня, 2017 год
Купила стиральную машину в Техносиле ,она гудит очень страшно
.Хотела поменять не меняют ,говорят она же стирает работает .Гул стоит на весь дом...хоть выбрасывай.
Достоинства:
  1. минус
Недостатки:
  1. Ужасная продукция....НЕ ПОКУПАЙТЕ ,,,,,,

Хамство на кул центре

Гость 6 июня, 2017 год
Хотел оставить заявку на ремонт стиральной машины хамят такое ощущения что они хозяева жизни остальное население быдло. Техника ужасного качества не покупайте это гавно с названием индезит, Аристон и вирпул это одно и тоже. Техника не качественная обслуживание ужасное. Вы просто купите себе головную боль за свои деньги. Кул центр нужно весь разогнать что-бы знали как общаться с людьми и... Читать отзыв Хотел оставить заявку на ремонт стиральной машины хамят такое ощущения что они хозяева жизни остальное население быдло. Техника ужасного качества не покупайте это гавно с названием индезит, Аристон и вирпул это одно и тоже. Техника не качественная обслуживание ужасное. Вы просто купите себе головную боль за свои деньги. Кул центр нужно весь разогнать что-бы знали как общаться с людьми и начальство закрывает на это глаза на офицальном сайте нет связи с руководством. Просто одни минусы
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ужасное обслуживание в сервисном центе

сергей 25 мая, 2017 год
мой холодильник находится 2 мес на ремонте в сервисном центе,при многократном обращении к ним мне поясняли ,что данный холодильник ремонтируется,он разобран и идет очень сложный ремонт.Спустя двух месяцев мне звонят и спрашивают они-а что нам делать?что с ним? его ремонтировать?Я был очень удивлен от таких вопросов.

Хамские мастера гарантийщики

Алексей 16 мая, 2017 год
15.05.2017 мною была оставлена заявка на ремонт холодильника Индезит. По договоренности с контакт центром мастер должен был прийти завтра 17.05.2017 с 14 до 19 часов московского времени. На первую половину дня у меня есть дела. Сегодня 16.05.2017 в 18.03 мне позвонил невнятный человек с номера 89036144355. Он в самовольном порядке начал менять время и условия гарантийного ремонта холодильника. Раз уж... Читать отзыв 15.05.2017 мною была оставлена заявка на ремонт холодильника Индезит. По договоренности с контакт центром мастер должен был прийти завтра 17.05.2017 с 14 до 19 часов московского времени. На первую половину дня у меня есть дела. Сегодня 16.05.2017 в 18.03 мне позвонил невнятный человек с номера 89036144355. Он в самовольном порядке начал менять время и условия гарантийного ремонта холодильника. Раз уж он так свободно трактует временные рамки, а он сказал, что готов посетить меня лишь с 12 до 17 часов, и что-то плел про то, что я обманываю людей из Липецка, я предложил договориться на 16.30, на что он ответил категорическим отказом в весьма вольяжной форме. За что и был послан мною в пешую эротическую прогулку. Нарушая условия, озвученные официально, продолжал диктовать свои, совершенно не сообразуясь с мнением клиента. Это что Совок возвращается? Что за дерьмо такое полезло?

Актобе-Казахстан

kersmash 16 мая, 2017 год
Купила в 2014г холодильник Индезит,в феврале 2017г сломался ,пришел авторизованный мастер,поменял плату, хвалит конечно фирму по прозвищу Индезит,но до сих не может отремонтировать, лучше с этой фирмой не связываться!

Холодильник Индезит

Елена 6 апреля, 2017 год
29 сентября купила холодильник Индезит С момента покупки до настоящего времени трещит так что даже подпрыгиваешь в комнате а холодильник на кухне на расстоянии 5 метров.при обращении в сервисную службу девушка по имени Екатерина хамит бросает трубку хотя разговор не закончен. Это разве нормально? Ее предложение мастер приедет из Питера в Кириши 1200= по Питеру плюс за каждый километр... Читать отзыв 29 сентября купила холодильник Индезит С момента покупки до настоящего времени трещит так что даже подпрыгиваешь в комнате а холодильник на кухне на расстоянии 5 метров.при обращении в сервисную службу девушка по имени Екатерина хамит бросает трубку хотя разговор не закончен. Это разве нормально? Ее предложение мастер приедет из Питера в Кириши 1200= по Питеру плюс за каждый километр от Питера 20= а это еще 150 км. Ссылка что это нормально в инструкции написано возможно потрескивание но не треск. Никому не покупать продукцию данной фирмы а руководству очень бы хотелось научить общению своих сотрудников.Я всю жизнь работала с людьми и такого общения никогда себе не позволяла даже если клиент и не прав.madmadmad
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Я из ОМСКА!!!! купила холодильник индезит!!!! не долго радовалась!!!!

Гость 4 апреля, 2017 год
В сервисном центре ОМСКА по холодильникам индезит гнать в шею надо!!! одна хамка со мной разговаривала!!! бросает трубку, до свидания посылает!!! у нас не кому работать !!!! А меня то как это должно волновать!!!???? Ставят не качественные запчасти , которые работают 3 месяца!!!! Одна и та же проблема- нет холода ни в морозилке, ни в холодильнике!!!Должны же руководство наконец то... Читать отзыв В сервисном центре ОМСКА по холодильникам индезит гнать в шею надо!!! одна хамка со мной разговаривала!!! бросает трубку, до свидания посылает!!! у нас не кому работать !!!! А меня то как это должно волновать!!!???? Ставят не качественные запчасти , которые работают 3 месяца!!!! Одна и та же проблема- нет холода ни в морозилке, ни в холодильнике!!!Должны же руководство наконец то обратить внимание на плохое качество своей продукции!!!!, а так же на отвратительное обслуживание!!!!! Буду очень признательна руководству!!! , если получу вразумительный ответ!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы!!!

Стиральная машина

Гость 18 марта, 2017 год
Ужасная стиральная машина! Ломается второй раз,за год обслуживания. Мастера ремонтировать не спешат, ужас!!!!!!!!!!

Отвратительная продукция отвратительный сервис!

Гость 3 марта, 2017 год
Бытовая техника Indesit (Индезит) отвратительного качества!
Бытовая техника Indesit (Индезит) отвратительного качества!
В стиральной машине с фронтальной загрузкой установлены очень маленькие подшипники – 6202 и 6203, при консольном креплении вала барабана они не выдерживают и двух лет работы. Во всех других фирмах они на порядок мощнее и долговечнее. Конструкция же подшипникового узла не ремонтнопригодна. Заменить копеечные сальник и подшипники невозможно, пока не распилишь по периметру пластиковый бак, в котором находится барабан, а потом его нужно суметь герметично склеить! Не думаю, что главный конструктор в Липецке настолько бездарен, что сделал такую слабую и непригодную к ремонту конструкцию, скорее слишком хитер, и применяет подлый принцип умышленного ухудшения надежности машины. Лишь бы гарантийный срок отработала, а там клиенту легче купить новую, чем отремонтировать эту.
И это касается не только стиральных машин, но и холодильника. Хоть какую-то мелкую пакость, но и здесь делают. У меня холодильник не проработал и года, как начало рваться резиновое уплотнение на дверце. Рвется вдоль, прямо по шву. Гарантийный ремонт – вытрепал все нервы. Три месяца добивался - не хотят, писал жалобы в Роспотребнадзор, и в свой Калужский и в их Липецкий, наконец заменили дверцу. «Не долго музыка играла, не долго парень ликовал»! Гарантийный срок кончился, а на новой дверце та же история!

Не верьте положительным отзывам об ИНДЕЗИТЕ, скорее всего их пишут продавцы или сотрудники завода, чтобы обмануть клиентов. Спросите в любой мастерской Рембыттехники, и вам подтвердят, что хуже Индезита ничего нет! Специально делают так, чтобы люди через два года снова шли покупать.

Компания лодырей, бездельников и маргиналов.

Гость 1 февраля, 2017 год
Горячая линия компании мягко говоря - просто ужасна. Не один оператор не может дать ответов, кричит на клиентов из-за собственных не знаний. Так же, бросают трубки, ни один стандарт обслуживание не соблюден. Рынок и помойка.

Хлам

Гость 6 декабря, 2016 год
Новый холодильник индезит sb200, при включ. выключ. компрессора начинает трещать. По горяч. линии сказали что это пластик от перепадов темп. трещит. т.е не гарантийный случай)), и это вместо того чтобы нормальные материалы использовать. Но судя по отзывам то ли еще будет)

стиральная машина индезит в гарантийном ремонте пропала

Шамова М 15 ноября, 2016 год
14 сентября у меня забрали в гарантийный ремонт стиральную машину . Сегодня 15 ноября , а о машине ничего не известно . Пропала . Я живу в Казани . А в других городах стиральные машины тоже не возвращают из ремонта ?

Сервисное обслуживание индезит- хамское отношение к клиентам.

Гость 19 октября, 2016 год
Купила посудомоечную машину индезит в новую кухню- стучит и гремит. Решила вызвать мастера, договрилась о времени, почти за неделю. На понедельник с 9 до 15. Мастер не пришел в указанное время.На следующий день позвонила в сервисную службу, пообещали ... Читать отзыв Купила посудомоечную машину индезит в новую кухню- стучит и гремит. Решила вызвать мастера, договрилась о времени, почти за неделю. На понедельник с 9 до 15. Мастер не пришел в указанное время.На следующий день позвонила в сервисную службу, пообещали презвонить и договриться о следующей встрече. Никто в этот день не отзвонился. В среду опять позвонила , спросила , когда же придет мастер, мне грубо ответила сотрудница сервисного центра . что повторный вызов мастера возможен при оплате за дорогу . На мои обяснения . что повторный вызов случился по причине самого мастера , что он не явился в указанное время , ответила , что я должна была ждать весь день мастера . НА дальнейшие мои обяснения грубо прервала и повесила трубку . При этом вначале еще сервисная служба завода хотела продать мне дополнительную страховку на год или два . Зачем такое обслуживание за дополнительные деньги . если они и первый год не могут организовать сервисное обслуживание . Не покупайте технику индезит, намучаетесь и еще настроение вам испоганять.

Горячая линия

Гость 23 августа, 2016 год
Сломался у меня холодильник фирмы "ИНДЕЗИТ" и тут понеслось....... Два дня в жару 38 градусов без холодильника. Девушки на горячей линии ХАМКИ!!!! Сколько нервов я с ними потратила...... Никогда не куплю ничего из этой фирмы!

холодильники

Гость 17 августа, 2016 год
оба индезит,один через год сгорел двигатель,второй поморозит два-три дня и всё,теплее чем в квартире.КОРОЧЕ-ДЕР...МО ОНО И ЕСТЬ ДЕР...МО.Дурачат народ торгаши...

Ужасное гарантийное обслуживание.

Пользователь 3 августа, 2016 год
Купили стиральную машинку Индезит в Эльдорадо. Через две недели работы машинка показала ошибку F01 два раза подряд. Позвонили в call центр, вызвали мастера. Оператор по телефону сразу сообщила вероятную причину поломки цитирую -"Возможно сбой блока управления электроники, не заливали ли водой?" Сегодня был "мастер", из г. Электростали. Осмотрел машинку со стороны, и сходу сказал ложный вызов платите 900 руб. Сообщил... Читать отзыв Купили стиральную машинку Индезит в Эльдорадо. Через две недели работы машинка показала ошибку F01 два раза подряд. Позвонили в call центр, вызвали мастера. Оператор по телефону сразу сообщила вероятную причину поломки цитирую -"Возможно сбой блока управления электроники, не заливали ли водой?" Сегодня был "мастер", из г. Электростали. Осмотрел машинку со стороны, и сходу сказал ложный вызов платите 900 руб. Сообщил что ошибка действительно была, назвав причину неправильная установка. Мы стали задавать вопросы, почему мы должны платить, мастер сказал угрожающим голосом -"Не хотите платить слетите с гарантии". Мы естественно не согласны. какой то мастер неизвестно его квалификация и так далее требует денег. Позвонили в тот же Call центр девушка хамским голосом начала кричать что мы обязаны платить за транспортные расходы и все. Но самое интересное при попытке еще раз подать заявку чтобы забрали машинку, так как после того как мастер уехал машинка снова показала ошибку F01, на вопрос что нам делать, та же особа хамским голосом начала давить на то что мы не заплатили, и заявку она не будет составлять. Люди никогда не покупайте технику Индезит нарветесь на хамское отношение за свои же деньги!

Гарантийный ремонт

Константин 1 июля, 2016 год
Здравствуйте. 18 апреля купили холодильник через 3 недели понял что с ним что-то не-то начал сильно шуметь. Разморозили понял что не работает система само размораживания. 24 мая подал заявку на ремонт. В течении первой недели ни кто не позвонил. Начал звонить сам там мне говорят что когда поедут в нашу сторону то позвонят.Сегодня 38 день звонка нет. По закону ремонт... Читать отзыв Здравствуйте. 18 апреля купили холодильник через 3 недели понял что с ним что-то не-то начал сильно шуметь. Разморозили понял что не работает система само размораживания. 24 мая подал заявку на ремонт. В течении первой недели ни кто не позвонил. Начал звонить сам там мне говорят что когда поедут в нашу сторону то позвонят.Сегодня 38 день звонка нет. По закону ремонт должны произвести в течении 45 дней но нам раз в неделю приходится его размораживать. Живем мы в 20 км от Тамбова. Чего ждут. т. 89531242518

Холодильник

Сергей Сергеевич 6 апреля, 2016 год
Эпилог.
История торговой марки Indesit (Индезит)
Торговый бренд Indesit (Индезит) является одним из самых молодых мировых представителей в своей области. Под этой торговой маркой выпускается только качественная бытовая техника.
и
Индезит является экспертом реальных семей и знает "должно быть", чтобы предоставить вам
с весьма прагматичные решения, которые обеспечивают на доверии и реальных простых потребностей:
экономия времени, денег и усилий.

Я уже здесь писАл, что... Читать отзыв
Эпилог.
История торговой марки Indesit (Индезит)
и
экономия времени, денег и усилий.

Я уже здесь писАл, что у меня холодильник полный "брак"!
Холодильники Indesit PBAA 347 F X D(RU)
После 1го года эксплуатации начались проблемы, но не так часто и досадно, чтобы обращаться в сервис и оставаться без холодильника.
1. Периодически панель с показаниями темп. в холод. и мороз. камерах не работала после открывания дверцы.
2. Спустя еще половину, год перестала панель вообще работать, соответственно перестали работать клавиши с выбором функций (Эко, холод, бутылки охладить и т.п.)
3. Пока еще панель работала было зафиксировано перегревание холодильника, на панели горел красный ярлык. (сейчас точно не помню, что именно, в книжке прочел- выкл/ включить)- помогло.
4. Сейчас не знаю перегревы есть в холодильнике или нет- панель не работает уже года 2,5.
5. С первых месяцев эксплуатации издавал периодически щелчки мощные, что ночью мы просыпались.
6. Зуммер об открытой двери холодильной камеры, перестал работать спустя 1,5-2 года. Так и не ожил.
7. Спустя 1,5-2 года- потек лед, который был в морозилке от продуктов замороженных.
Как оказалось, после гарантии правда уже, намерзал лёд в месте, установленного вентилятора для распространения холодного воздуха до такой степени, что блокировало вращение! С тех пор разбираю холодильник 1 раз в 10-14 дней! "3,14"здец!!! Это что за холодильник, который служит 1,5-2 года?

Приходил мастер, проверил, приговорил, по бюллетеню, заменить "рубашку" с воздуховодами, где установлен вентилятор!
Холодильник был не на гарантии уже, однако сменили бесплатно! За это спасибо.
Но когда эта деталь приехала в КРК (месяц ждали), я ее увидел при установке мастером- я сказал, что толку от этого не будет- 100%! Не нужно быть инженером- разработчиком, конструктором, Аристид Мерлони, который открыл в небольшом итальянском городе Фабриано свою компанию по производству весов (царство небесное Вам А.М.), чтобы понимать, что две идентичные детали взаимоустранят причину появления большого количества льда!
Сменили. Спустя 15 дней я снова разбираю, т.к. продукты в морозилке стали оживать и Мычать (царство небесное тем животным).
Самый первый раз до того, как познакомился с конструкцией морозильной камерой, испортились продукты в холодильнике.

Заключение.
Настоятельно прошу со мной связаться (7-953-853-88-81 Сергей Сергеевич) и включить уже свою программу лояльности к Клиентам, пока холодильник мне не замените на исправный, буду заниматься распространением такого описания.

Холодильник мой, который кстати (как мне пояснил сервис мен собран и привезен из- за бугра) меня держит в тонусе и в командировку не уехать! Ген. Директору так и говорю своему- не могу оставить дом, затоплю Соседей снизу растаявшем льдом с морозилки.
И если бы были олимпийские игры по разборке и сборке морозилок- я бы был лидером в них! Т.к. за 3 года я разбирал его: 365*3/14=78 раз!!!
В противном случае осуществлю обращение к независимому эксперту, затем в суд =) Благо положение позволяет.

P.S. Угадайте, что я буду делать, после того, как закончу это сообщение.. (Дам подсказку- прошло 14 дней)

гарантийный ремонт

Гость 31 марта, 2016 год
ребята при поломке любой техники лучше ищите своих мастеров,этим пи... ваши проблемы по боку и на гарантийные обязательства они х... клали.

отвратительный холодильник!

Гость 11 марта, 2016 год
За 1 год пользования холодильником, сломался четвертый раз! Горячей линии индезит абсолютно наплевать на клиентов!!!! Бросают трубку, разговаривать не хотят.

фуфло

Гость 29 февраля, 2016 год
Жаль, что только сейчас прочитала отзывы, холодильник чуть больше года поработал и пипец...Фуфло полнейшее

НЕ ПОКУПАЙТЕ ИНДЕЗИТ

АЛЕКСАНДР 10 февраля, 2016 год
ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ ПОПРОСИЛИ КУПИТЬ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНКУ В ДЕРЕВНЮ.КУПИЛ WISE10.ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ.ПРОШЁЛ РОВНО ГОД И ОНА СДОХЛА.НЕ РАБОТАЕТ КНОПКА ПУСК-ПАУЗА.САМА ПО СЕБЕ ЗАПУСКАЕТСЯ.ГАРАНТИИ НЕТ.ТЕПЕРЬ ИМ ПРИДЁТСЯ ОПЯТЬ ЭКОНОМИТЬ И ОТКЛАДЫВАТЬ С ПЕНСИИ

сотрудник.которая не представилась-хамло!!!

Ирина 19 января, 2016 год
вкратце....купила в декабре стиралку индезит виун 105,самый короткий цикл стирки растянут на 2 часа,постоянно зависает!позвонила вчера в сервис.центр,какая то неадекватная дама хамила по полной.выслушать не хочет,давит на то.что машинка подключена неправильно!в итоге заявку не оформила,перезваниваю сегодня и о чудо!!!опять она!!!еще хуже разговаривает.не слушает,говорит-вы вчера уже звонили.вспомнила!!!итог-она бросила трубку,хотя с моей стороны никаких грубостей не было!а еще говорит-за ложный вызов вы... Читать отзыв вкратце....купила в декабре стиралку индезит виун 105,самый короткий цикл стирки растянут на 2 часа,постоянно зависает!позвонила вчера в сервис.центр,какая то неадекватная дама хамила по полной.выслушать не хочет,давит на то.что машинка подключена неправильно!в итоге заявку не оформила,перезваниваю сегодня и о чудо!!!опять она!!!еще хуже разговаривает.не слушает,говорит-вы вчера уже звонили.вспомнила!!!итог-она бросила трубку,хотя с моей стороны никаких грубостей не было!а еще говорит-за ложный вызов вы заплатите 2 тыс,как будто это ее проблема!!!потом .на 3 раз поднял трубку адекватный молодой человек,выслушал спокойно.принял заявку,сказал ждать где то неделю мастера...надеюсь на адекватного мастера)))ИТОГ-из за таких операторов-Индезит для меня больше не существует...первый раз с таким столкнулась,надеюсь наш разговор был записан и прослушан...

Нахамили и послали!!!

Светлана 18 января, 2016 год
Купили стиральную машинку INDESIT, через неделю выявили неисправность, позвонили в сервисный центр вызвать мастера по гарантии, а нам в ответ, ор и мат в трубку, хамили вдвоём по очереди, операторы явно были пьяны! Из за этих дамочек больше не когда не куплю технику этой фирмы, что больше с хамством не сталкиваться!

Холодильник Индезит

Гость 14 января, 2016 год
Купили в июле 2015 года холодильник Индезит.Через 7 месяцев сломался,еще даже кредит не успели выплатить.В сервисе сказали,что случай не гарантийный,так как он стоит в офисном помещении.Не советую никому покупать эти холодильники,выброшенные деньги.

я в шоке

Гость 5 января, 2016 год
Приобрела холодильник 26 ноября 2015г.с/н 510272914*. Идет угарный запах с мотора с первых дней работы.На кухне дышать тяжело. Сервисный центр только через месяц принял заявку, но специалиста до сих пор нет. Боюсь отравиться и сгореть от такой техники.
Индезит
Indesit Company (Индезит Компани) - один из крупнейших производителей крупной бытовой техники в Европе. Компания занимает лидирующие позиции на европейском и российском рынках. Основными торговыми марками компании являются Indesit, Hotpoint-Ariston и Scholtès. На сегодняшний день в состав Indesit Company входит 14 заводов (в Италии, Польше, Великобритании, России и Турции), 24... подробнее

Бытовая техника

Import-BT