Инфофлот нас разочаровал - Отзывы об Инфофлот

Отзыв написан 27 июня, 2022 год 23 просмотра
Являемся круизниками со стажем, уже 15 лет пользовались услугами Инфофлота, до сих пор все нравилось, но в этот раз они нас мягко говоря обманули.
Покупали круиз в августе 2021 года на июль 2022 года.
Искали круиз не менее 12-14 дней, нам подобрали круиз на Александр Бенуа из Москвы в Ростов на Дону.
Отправление круиза было обозначено на 11 июля, точное время правда не было указано, но по опыту всех предыдущих круизов это всегда было утро или день до обеда (устно они так же уверяли что это "скорее всего" будет первая половина дня), а прибытие было обозначено 22-го июля, причем на этот день были запланированы экскурсии в Таганрог или Азов (устно заявлялось что это будет вторая половина дня), итого у нас должно было получиться 12 более менее полных дней. Когда мы незадолго до начала круиза, начали заниматься вопросом обратного билета оказалось что на отплытие они поставили 17.30 вечера, а прибытие перенесли на 21-е июля, хотя в путевке оставили 22-е число, но время 5.30 утра, по телефону нам сказали, что формально мы можем находиться на теплоходе до 5.30 утра, но предполагается, что мы освободим каюту 21-го, с учетом того, что нам нужно попасть на поезд, то фактически это середина дня. В общем, вместо 12 оплаченных дней мы получаем фактически 10 дней.
В качестве доказательства прилагаю скриншоты первоначального плана (на момент покупки) и текущего (перед отправлением).
Кроме того, раньше у них практически все стоянки были по 4 часа (за очень редким исключением), а теперь практически все стоянки по 3-3.5 часа, зачем они это сделали вообще непонятно.
Обращался к ним по горячей линии, пытался попросить какую-нибудь, пусть даже символическую компенсацию, в итоге был в мягкой форме послан. Очень жалко, что они так относятся к своим постоянным клиентам.
Это наше последнее путешествие с этой, некогда солидной, конторой... Инфофлот - Инфофлот нас разочаровал Инфофлот - Инфофлот нас разочаровал Инфофлот - Инфофлот нас разочаровал Инфофлот - Инфофлот нас разочаровал Инфофлот - Инфофлот нас разочаровал Инфофлот - Инфофлот нас разочаровал

Отзывы о круизах

Отзывы о морских и речных круизах. Каталог компаний осуществляющих круизные маршруты и прогулки на воде. Обсуждение качества предоставляемых услуг.

Круизы

Astoria grande