Круиз Санкт-Петербург- Кижи-Москва 14.08 -20.08.2021г теплоход "Две столицы" - Отзывы об Инфофлот

Отзыв написан 22 октября, 2022 год 21 просмотр
Пользуюсь круизной компанией "Инфофлот" уже не первый год. Очень нравиться, интересные маршруты, экскурсии, многое узнаешь нового. Теплоходы от круизной компании "Инфофлот", которыми услугами мы с мужем воспользовались "Александр Бенуа", "Северная сказка" все отлично, начиная от встречи на борту, обслуживания, питания, экскурсии, доброжелательность и отличное настроение, чистота на борту, просто класс!!! На теплоходе "Две столицы", генеральным агентом является "Инфофлот", в круизе Санкт-Петербург-Кижи-Москва" с 14.08-20.08.21г, обслуживание на теплоходе было на троечку. Питание в ресторане было плохо оформлено и не всегда вкусно (это касалось салатов и горячих блюд) В баре бармен вечером был занят своими делами(играл в карты) и не хотел обслуживать туристов (ситуацию исправляла сама директор ресторана, сама обслужила нас и других туристов. Большое спасибо ей) Но есть и плюсы, очень интересный маршрут и экскурсия на о. Кижи (хотим ещё раз посетить этот остров)
В целом, круиз удался, мы остались довольны круизом, несмотря на минусы. хотя до Москвы мы не доплыли, нас высадили в г. Дубна (далее в Москву отвезли на автобусе) Очень хотелось пройти по каналу имени Москвы, но увы.

Инфофлот - Круиз Санкт-Петербург- Кижи-Москва 14.08 -20.08.2021г теплоход \Две столицы\

Достоинства:
  1. Интересный маршрут
Недостатки:
  1. Плохое обслуживание на теплоходе

Отзывы о круизах

Отзывы о морских и речных круизах. Каталог компаний осуществляющих круизные маршруты и прогулки на воде. Обсуждение качества предоставляемых услуг.

Круизы

ООО Речные круизы