Отдыхали на "Огнях большого города" с 14 по 20 мая. Круиз Москва - Городец - Чкаловск - Москва. Хотелось бы поблагодарить артистов теплохода: Александра Черняева с кавер группой, саксофониста-виртуоза Евгения Меркулова. Отдельная благодарность актерам театра "Бамбино". Благодаря Вам, досуг на борту получился незабываемым. Экскурсионная программа интересная. Кроме включенных в стоимость экскурсий, посетили Карабиху - очень интересно. Бортовой экскурсовод портит впечатление: радио хоть не включай. Читает без выражения, запинается, путается. Отпустите человека, пожалейте и ее и отдыхающих. Хотелось бы попросить "Созвездие" рассмотреть возможность увеличения времени остановки в Городце, для организации экскурсии в Нижний Новгород. Рассмотреть возможность ежедневного обновления воды в каютах - 0.5 на весь круиз - смешно. А также хочется попросить "Созвездие" слушать своих туристов и реагировать на их жалобы.
С уважением, об "Огнях" - Отзывы об Инфофлот
Хотелось бы поблагодарить артистов теплохода: Александра Черняева с кавер группой, саксофониста-виртуоза Евгения Меркулова. Отдельная благодарность актерам театра "Бамбино". Благодаря Вам, досуг на борту получился незабываемым.
Экскурсионная программа интересная. Кроме включенных в стоимость экскурсий, посетили Карабиху - очень интересно.
Бортовой экскурсовод портит впечатление: радио хоть не включай. Читает без выражения, запинается, путается. Отпустите человека, пожалейте и ее и отдыхающих.
Хотелось бы попросить "Созвездие" рассмотреть возможность увеличения времени остановки в Городце, для организации экскурсии в Нижний Новгород. Рассмотреть возможность ежедневного обновления воды в каютах - 0.5 на весь круиз - смешно.
А также хочется попросить "Созвездие" слушать своих туристов и реагировать на их жалобы.
отзыв
Комментарии к отзыву