Круиз на теплоходе К А Тимирязев - Отзывы об Инфофлот

Отзыв написан 29 августа, 2023 год 22 просмотра
Ходили в круиз на теплоходе «К.А. Тимирязев» (30.07.2023 – 04.08.2023). Общее впечатление очень хорошее если не разбирать на составляющие.)) Красота природы - это то за чем я, собственно, и ехала. Вечерние развлечения меня интересовали мало. Но даже если бы и интересовали, то развлекаться там особо нечем. Вечером или дискотека, или караоке. Пару раз давали концерты силам членов команды. Классический концерт понравился. Остальное так себе. Директор круиза угрюмая и невесёлая мадам. Первое впечатление будто мы к ней без спроса в гости заявились. Кормёжка достаточно сытная, но без изысков. Экскурсии нам понравились. По организации экскурсий претензий нет. Каюта обычная. В душевой стояла вода, но это из-за конденсата кондиционера, который выведен прямо в поддон туалета. Один ОГРОМНЫЙ минус. НИ РАЗУ не меняли полотенца!!! Они от влажности не сохли и через пару дней стали аж пахнуть сырью. Но общее впечатление от круиза вполне приятное.

Отзывы о круизах

Отзывы о морских и речных круизах. Каталог компаний осуществляющих круизные маршруты и прогулки на воде. Обсуждение качества предоставляемых услуг.

Круизы

ООО Речные круизы