круиз на тх Фурманов - Отзывы об Инфофлот

Отзыв написан пятница, 12 апреля 1 просмотр
Я пользуюсь услугами компании с 2014 года, включая текущий. Все эти года я путешествую на замечательных теплоходах компании Созвездие, и особенно хочу отметить путешествие в 2016 году в июле на теплоходе Дмитрий Фурманов по Карелии, ныне Симфония Севера, так как в этом году буду идти в круиз на нём. Прошлое путешествие в этом регионе мне показалось замечательным, я узнала о красочных местах Карелии, любовалась замечательными закатами на Ладоге, посетила зеленую стоянку Мандроги с посещением зоопарка на острове, в целом, в прошлый раз путешествие мне очень понравилось, поэтому рекомендую этот круиз, а новый отзыв оставлю после совершения путешествия в 2024 году. Очень люблю Ладожские закаты Инфофлот - круиз на тх Фурманов Инфофлот - круиз на тх Фурманов Инфофлот - круиз на тх Фурманов Инфофлот - круиз на тх Фурманов Инфофлот - круиз на тх Фурманов

Отзывы о круизах

Отзывы о морских и речных круизах. Каталог компаний осуществляющих круизные маршруты и прогулки на воде. Обсуждение качества предоставляемых услуг.

Круизы

Astoria grande