Наш круиз был в мае 2026г. на теплоходе "Симфония Севера" от круизной компании «Созвездие». Путёвки выбрали и оплатили на сайте компании "Инфофлот". Путь наш лежал из Санкт-Петербурга в Карелию и обратно. Нам повезло опять попасть на Валаам, он - удивительный! И несмотря на нехорошую погоду он принял нас. Ночью шли в штормовую погоду, волны и дождь – это впечатляет! На острове очень хороший гид провёл интересную экскурсию, а по её окончании был небольшой концерт квартета певцов хора при Валаамском монастыре. Отличные голоса и хороший репертуар. Поездкой мы остались довольны. С ув., Инга Вячеславовна.
"Симфония Севера" и удивительный Валаам - Отзывы об Инфофлот
отзыв
Комментарии к отзыву