Ольга Галкина Отзыв написан суббота, 20 июня1 просмотр
Добрый день, только что вернулись из круиза на теплоходе "Космонавт Гагарин" 06.06-14.06.2026 Ярославль - Самара - Ярославль, находимся под большим впечатлением. Теплоход чистый, свежевыкрашенный, это понятно - начало навигации, еще нет пресловутых пауков на всех палубах. Персонал вежливый, доброжелательный. Работа ресторана на высшем уровне, очень понравилось питание, все сытно, но без обжорства. Кондитер порадовал своей работой, очень вкусные пирожные. Официанты очень вежливые, обходительные, внимательные. Каждый день на теплоходе развлекательные программы, концерты методиста, приглашенных артистов (саксофонистка Соня, баянистка), не хватало дневных мастер-классов. Экскурсии в городах следования по маршруту достойные, по цене - удовлетворительно, не очень дорого. Единственный недостаток - банные полотенца (ну очень маленькие). с погодой повезло, весь круиз стояла жаркая солнечная погода, мы загорели, хорошо отдохнули. Спасибо всем за наш отдых.
Круиз Ярославль - Самара - Ярославль - Отзывы об Инфофлот
отзыв
Комментарии к отзыву