Круиз отличный! - Отзывы об Инфофлот

Отзыв написан 16 января, 2020 год 90 просмотров
Может кто-то и скажет, что круиз по городам Золотого кольца – это скучно, но мы на собственном опыте поняли, что это непередаваемые ощущения! Ходили с мужем на «Лунной Сонате», с 10 по 14 июня. Впечатлений, конечно, масса!
Мы большие поклонники путешествий, всегда отдыхали на выходных, уже шесть раз за три года, но тут решили, что надо немного увеличить время. Что-то глобальное сразу не взяли, остановились на пяти днях. Не пожалели! Будем «наращивать» время и дальше!
Каюта у нас была стандартная – мы привыкли, что там всегда хорошие условия, приятная стоимость. Все удобства, естественно, в каюте. Но честно… на отдыхе познакомились с семейной парой нашего возраста, они всегда берут двухместный полулюкс с балконом… Боже, как у них красиво! Если у нас каюта – грубо говоря, купе в СВ, то у них – полноценная квартира-студия. Балкон выстлан искусственным газоном, есть диванчик-кушетка, шикарная двуспальная кровать, очень просторный душ с туалетом… Решили, что если и отдыхать теперь, то только так! В следующий раз обязательно возьмём полулюкс!
Мы в городах Золотого Кольца уже были, только в Плёс ни разу не заезжали, поэтому делали ставку именно на прогулку по этому городу. Ой, он завораживает… Но гулять тяжеловато, по крайней мере, мне с больным коленом. Там если куда-то идти, то почти всегда – в горку. Язык всю прогулку был на плече, но зато виды….
В остальных городах, чтобы по одним и тем же достопримечательностям не ходить, брали дополнительные экскурсии на берегу. Очень запомнилась Кострома и музей сыра – экскурсовод просто замечательный, видно, что человек любит свою работу, рассказывает обо всём с воодушевлением. Ну, и под конец экскурсии дегустация сыров под вино, конечно, создала свою атмосферу…
Мы на борту в основном отдыхали в компании знакомых у них в каюте, но вечерами обязательно ходили на концерты! Нам даже мюзиклы ставили! Потрясающая живая музыка, очаровательная Юля Тихомирова с великолепным голосом… Культурная программа была на высоте, впрочем, как и всё в круизе!

Отзывы о круизах

Отзывы о морских и речных круизах. Каталог компаний осуществляющих круизные маршруты и прогулки на воде. Обсуждение качества предоставляемых услуг.

Круизы

ООО Речные круизы