Вернуть деньги за круиз. - Отзывы об Инфофлот

Отзыв написан 18 июня, 2020 год 76 просмотров
В прошлом году озаботился подарком жене на юбилей, который был у неё в этом году, в начале июня. В декабре выкупил круиз с таким расчетом, чтобы день рождения встретить в путешествии. ( Круиз из Нижнего Новгорода до Перми и обратно с 06.06. по13.06. ). Когда началась история с ковидом понял что наш тур скорее всего не состоится и 29.03.2020 написал заявление на возврат денег. Деньги обещали вернуть в течение двух - трёх месяцев. Потом началась самоизоляция и прочие прелести. С 15.06. самоизоляция закончилась и офис продаж на Мясницкой открылся. На мой звонок 17.06. менеджер сообщил мне что вопрос с возвратом денег будет решаться до 31.12.2021. Меня это совершенно не устраивает, перебронировать тур я не хочу. Вчера ( 17.06. ) написал электронное письмо с вопросом о возврате денег, ответа на свой вопрос не получил. Сегодня в течение дня пытался дозвониться по всем телефонам, которые есть на сайте - нигде не брали трубку. Очень некрасивая ситуация. Хочу решить вопрос мирным путём, но если не получится, то придётся обращаться в суд и прокуратуру.

Отзывы о круизах

Отзывы о морских и речных круизах. Каталог компаний осуществляющих круизные маршруты и прогулки на воде. Обсуждение качества предоставляемых услуг.

Круизы

ООО Речные круизы