Перебронировать тур несостоявшегося круиза по заявке 00582541 на аналогичный на 2021 год - Отзывы об Инфофлот

Отзыв написан 22 июня, 2020 год 67 просмотров
Наш круиз,который должен был состояться с 5 июня по 18 июня 2020года на теплоходе «Владимир Маяковский»,по маршруту Казань-Санкт-Петербург-Кижи-Валаам-Казань,был отменён по причине коронавируса.Сообщения от туроператора никакого получено не было,сама писала в офис оператору,затем звонила,уведомила,что согласна на то,чтобы перебронировать аналогичный маршрут на следующий год,прождала реакции месяц и поняла,что до наших проблем никому никакого дела,ведь деньги уже у вас и в полном размере получены были ещё в ноябре 2019-январе .Хочу,чтобы компания отвечала по своим обязательствам перед клиентами и разрешала все возникшие не по нашей вине проблемы цивилизованно и не доводила нас до обращения в суды.Хочу получить внятный ответ что,какие документы,кому конкретно,на какой адрес,электронный либо в письменном виде я должна отправит,чтобы закрыть тему.

Отзывы о круизах

Отзывы о морских и речных круизах. Каталог компаний осуществляющих круизные маршруты и прогулки на воде. Обсуждение качества предоставляемых услуг.

Круизы

ООО Речные круизы