Возврат денег! - Отзывы об Инфофлот

Отзыв написан 10 июля, 2020 год 248 просмотров
Прошу вернуть денежные средства за отменённый круиз с 21.06.20 по 26.06.20. на теплоходе ,,Дмитрий Фурманов,, путёвка-курсовка № 571566. Почти месяц с вами невозможно связаться. Почему такое неуважение за наши собственные деньги? Круиз был оплачен 15.08.2019г.

Гость 31 июля, 2020 год
Добрый день. Моя ситуация примерно такая же, полностью оплатил круиз в конце прошлого года, круиз должен был состояться с 06.06.2020 по 13.06.2020.

До начала ковидных мероприятий, 29.03.2020, написал в их офисе заявление о расторжении договора и возврате денег. Позвонили и предложили другой круиз на 2021 год на выгодных условиях, я отказался и попросил вернуть деньги. Обещали вернуть в течении двух трёх месяцев. Потом начался период самоизоляции и мой вопрос подвис. После открытия офиса на Мясницкой 17.06.2020 приехал туда ( на звонки они не отвечали ) и мне была вручена " филькина грамота " без подписи и печати, от имени Генерального директора ООО " Инфофлот Москва " А.Ю. Михайловского, о том что возврат денег будет осуществляться до 31.12.2021 года. Такая постановка вопроса меня не устраивает. Вчера 30.07.2020 обратился в юридическую контору и начал подготовку документов о возврате денежных средств через суд.

Потому что " мирным " путем свои деньги я не получу.
Ирина 25 апреля, 2021 год
Добрый день. Удалось получить деньги назад? Я тоже написала на возврат в марте 2020 за тур, который должен был начаться на майские праздники 2020. Несмотря на три претенщии возврата денег так и нет
Гость 31 июля, 2020 год
У меня похожая ситуация ,я подал на чарджбек ,ждем
Наталья 4 августа, 2020 год
Как только стало известно, что навигация не откроется вовремя, я тоже писала письмо в наш казанский офис. Сначала мне отписались, что ситуация с запретом на массовый отдых теплоходов не коснется. Ха-ха. Привела доводы, сразу сказали, что в связи со сложившейся ситуацией возвраты будут до конца 2021 года. Но могут предложить замену круиза в 2020, но позднее, или в 2021 году по ценам этого года. 2021 год меня никак не устроил. Общалась по электронке. Специалист Есения предложила мне все возможные варианты. Я выбрала даты, которые меня устроили, но каюты оставались по ценам подороже, чем наши. Попросили написать заявление о зачете средств на нужный нам круиз. Ничего не доплачивали. В апреле в течение пары недель вопрос решился. Видимо мне повезло со специалистом и офисом.

Отзывы о круизах

Отзывы о морских и речных круизах. Каталог компаний осуществляющих круизные маршруты и прогулки на воде. Обсуждение качества предоставляемых услуг.

Круизы

ООО Речные круизы