InSales.ru отзывы

InSales.ru
40 отзывов / 1371 просмотр

Платформа устраивает

Антон В. 27 января, 2023 год
Понравился нам шаблон bubble, собственно на нем и сделали магазин. Ненавязчивый, но стильный, функционал весь необходимый есть. При этом хорошо работает адаптив, с мобильных устройств ничего никуда не ползет. Пока не очень давно работаем на инсейлс, но на текущий момент по всем параметрам платформа устраивает.

Очень удобно

Сергей 5 апреля, 2022 год
Открыл через их платформу магазины женской одежды на маркетплейсах, все разово выгрузилась на площадки, регистрация простая. Сейчас всеми заказами управляю через одно окно, не нужно путаться в сайтах)

Скидка 30%

Алексей четверг, 25 апреля
Очень выгодно по весенней акции продлил тариф на год, скидка 30%! Цена отличная получилась. В целом очень доволен работой инсейлс, огромный функционал за очень адекватные деньги получаем.

Мы довольны

Женя 3 апреля, 2022 год
Уже полгода как работаем на новой платформе по размещению своего сайта интернет-магазина по продаже авторской мебели (до этого мы продавали всё через инстаграм). Понравилось работать с ними, более лёгкое управление админкой, загрузка новых товаров происходит очень быстро. А тех поддержка у них более чем адекватная, отвечают очень быстро 9всё это при нормальной цене).

Переход с битрикса

Илья 25 марта, 2024 год
Быстро и практически безболезненно переехали с битрикса на инсейлс, удобно работать. Основная причина была - многочисленные интеграции и меньшая сложность доработок, мы еще летом выходить будем на озон с маркетом. Пока всем довольны, спасибо!

Три года на inSales

Виктор Жарков 13 декабря, 2023 год
Три года сайт работает на inSales, впечатление от платформы положительное. Еще отдельно выделю работу техподдержки и сервис в целом. Когда возникают какие-то сложности или вопросы - оперативно отвечают и помогают в решении проблемы.

Сами настроили себе сайт

Галина Кравцова 7 апреля, 2022 год
У нас небольшое кафе, было открыто прям перед пандемией. Удержались на плаву только благодаря тому, что в моменты изоляций наладили онлайн заказ готовой еды (продавали эту услугу в соц сетях). Теперь это направление у нас разрослось, больше чем само кафе, там уже стало место производства основным направлением. Нам понадобился лёгкий но надёжный сайт. По рекомендации партнёров обратили внимание на компанию... Читать отзыв У нас небольшое кафе, было открыто прям перед пандемией. Удержались на плаву только благодаря тому, что в моменты изоляций наладили онлайн заказ готовой еды (продавали эту услугу в соц сетях). Теперь это направление у нас разрослось, больше чем само кафе, там уже стало место производства основным направлением. Нам понадобился лёгкий но надёжный сайт. По рекомендации партнёров обратили внимание на компанию Инсалес. Сами разобрались, так как е нужно быть программистом, есть хорошие шаблоны, которые и использовали. Немного писали в тех поддержку, они нам оперативно отвечали и удалось таким образом всё настроить своими руками, цена адекватная.

Маркетплейсы под ключ

Владимир 15 февраля, 2024 год
Год торговал только через сайт, хотел выйти на маркетплейсы, но не было опыта и как-то боязно было. Очень здорово что inSales предлагает такую услугу под ключ, начиная от помощи с регистрацией на МП, заканчивая консультациями по всем нюансам и обучению по работе с товарами и заказами на МП. Сейчас уже во всем разобрались, а поначалу, если бы не помощь inSales... Читать отзыв Год торговал только через сайт, хотел выйти на маркетплейсы, но не было опыта и как-то боязно было. Очень здорово что inSales предлагает такую услугу под ключ, начиная от помощи с регистрацией на МП, заканчивая консультациями по всем нюансам и обучению по работе с товарами и заказами на МП. Сейчас уже во всем разобрались, а поначалу, если бы не помощь inSales - было бы очень сложно. Спасибо за сервис!

Выгодно и продуктивно

Никита 22 декабря, 2023 год
По акции киберзима со скидкой 40% оплатил на год тариф. Очень выгодно получилось. Мы как раз начали в ноябре пользоваться, тестовый период был до 20 ноября, а потом менеджер предложил такую скидку. В целом сама платформа понравилась, сейчас верстаем сайт, точнее он уже почти готов, осталось кое-какие штрихи доделать. Надеемся успеем к новому году запустить уже боевую версию

Всё отлично

Михаил 1 апреля, 2022 год
Перенесли сайт нашего магазина мебели с Шопифай на Инсалес из-за санкций. Для нас тут идеальный выбор из ассортимента шаблонов. Настраивали без затруднений, немного консультировались с тех поддержкой.
InSales.ru
Один из лидеров рынка для разработчиков интернет-магазинов с 2008 года. Эту услугу поддерживают более 8 000 магазинов, которые обрабатывают 1 000 000 заказов в месяц. InSales можно охарактеризовать как профессиональный инструмент для создания проектов электронной коммерции различного масштаба. Помимо множества вариантов обслуживания, клиенты получают удобную панель управления. Между щелчком по... подробнее

www.insales.ru
Перейти на сайт