insta-parser.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей

Все отзывы куплены

Владислав 19 января, 2024 год
Коротко, это мошенники. Оплатил пробный период за 1 руб. за время использования не смог выполнить задачу которую хотел. Забыл о сайте. Через месяц приходит сообщение о списании на сумму 8999 руб. За продление подписки.
Это сайт который якобы предлагает услуги, на самом деле подключает тариф и списывает деньги с карточки.
Недостатки:
  1. Мошенники

Ужасный сайт, не заслуживающий даже одной звезды...

Анастасия 16 декабря, 2023 год
Для работы пользовалась сайтом, да может функционал хороший.. Но разработчики, настоящие мошенники..
Для продолжения работы на сайте, нужно было оплатить 1 рубль, ну это ерунда.. Только вот о подключении подписки ни кто не сообщил.. Хорошо, что к меня не было денег на этой карте🙏
Приходит сообщение о том, что не достаточно средств, на оплату подписки 1900р😬
Почему не сообщают, что подписка подключена, лишь... Читать отзыв
Приходит сообщение о том, что не достаточно средств, на оплату подписки 1900р😬
Почему не сообщают, что подписка подключена, лишь бы денег содрать..
Ужасный сервис, никому не рекомендую..

Мошенники, которые тянут деньги из людей, соблазнившихся на их бесполезный trial

Андрей 22 октября, 2023 год
Сервис с нелучшим функционалом, зарабатывают деньги засчёт людей, которые забыли про действующую подписку

Не рекомендовал бы обращаться к данному сервису. Минимальная клиенториентированность. Сравнивают правила подписки со скайпом, несмотря на то что у парсера всё-таки есть метрика, позволяющая определить: пользовались сервисом или нет. Это баллы на сбор аккаунтов. У меня их, например, было израсходовано 0 из 30000.

Думал, что сервис пользуется хорошим спросом... Читать отзыв

Думал, что сервис пользуется хорошим спросом и зарабатывает честным путём, не вытягивая деньги из клиентов, забывших про подписку, нарушая их потребительские права. Ни одному клиенту такое отношения не понравится.

обыкновенные МОШЕННИКИ

Ксения Лебедева 22 августа, 2023 год
Как оказалось, со мной случилась типичная для этого сервиса история обыкновенного мошенничества.

Оформила пробный период за 1 рубль, вскоре с меня списали 9 тысяч за премиум тариф, на который я якобы согласилась.
Поддержка ссылается на п 5.12 соглашения и возвращать что-либо отказывается.

Ребята, желаю вам прочитать этот отзыв до того, как потеряете свои честно заработанные деньги.madmadmad

Мошенники, просто сбор денег, сам сайт бесполезный

svetlana 29 мая, 2023 год
Предлагают пробный период 3 дня за 1 руб, при этом есть кнопка "активировать тариф премиум по истечение пробного периода". Я эту кнопку дезактивировала, а они все равно списали 8999 руб за месяц! При том, что у них есть другие тарифы, более дешевые. Кроме того, что мне эта платформа вообще не подошла, они еще и обманывают, ссылаясь на соглашение:

"5.16. В случае... Читать отзыв

"5.16. В случае предоставления Пользователю бесплатного периода пользования
подпиской на сервис, по истечении такого периода стоимость подписки на сервис
Insta-Parser составит стоимость цены подписки в соответствии с установленным размером
за каждый месяц использования. Списание периодических платежей будет производиться
с указанной Пользователем банковской карты с услугой автопродления."

Технически это не бесплатный период, оплату берут, хоть и 1 руб, но она назначена ими же, а также даже когда отключешь кнопку продления подписки, деньги списывают все равно. Мошенники, одно слово.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Категорически не рекомендую

НЕ ВЕРЬТЕ отзывам

Гость 22 января, 2023 год
Все положительные отзывы написаны по заказу ZEMGRAM
С вам списывают 1 рубль за пробный период, через месяц списывают 1990 за подписку, которой вы не воспользовались.
Если пользовались сервисом, но не отключили подписку, с вас списывают больше(согласно тарифам). Отмена подписки в ОЧЕНЬ неожиданном месте, без FAQ сами не зачто не найдете.

Все положительные отзывы написаны по заказу ZEMGRAM

Для управления подпиской (отмены/возобновления) на сервис Зенграм перейдите в раздел “Меню” и выберите пункт “Настройки”, после чего кликните на ссылку "Управление подпиской" в открывшемся окне.

Менеджеры отвечают на вопросы по работе сервиса, но по вопросу возврата денег ответа не ждите.

Шлак и обман

Гость 2 января, 2023 год
Оплатила тестовый период за 1 рубль, забыла отвязать карту. Ночью сняли 9000 рублей, автоматически всучив тариф "Премиум", который ничем не отличается от базового тарифа. За 10 часов работы спарсил 240 аккаунтов. Вручную можно сделать больше. Менеджеры молчат, общаться не собираются. Не советую связываться с этим лажовым сервисом.

МОШЕННИКИ!!!!!

Лина 11 декабря, 2022 год
После оплаты 1 рубля автоматически привязывается карта и через 2 дня идет списание 1990, про которое ты даже не в курсе! Сама программа полное г...но, не работает вообще! Вот так зарабатывают люди на мошеннических операциях! Все положительные отзывы оставленные здесь враньё!

И одной звёзды жалко

Гость 22 августа, 2022 год
Подключила пробный период, привязала карту, сервис не понравился. Мало функционала, работает странно и очень дорого.
В итоге пробный кончился и они автоматом списали 1990 рублей с карты! Сразу обратилась к техподдержку, запросили чек и номер карты, но деньги конечно не вернули, ссылаются на соглашение, при том что услугой я не пользовалась и не планирую , уже не актуально, неудобно и дорого. Но на уступки они не идут, система просто заточена на списания с карты , а не на качественную работу. В интернете огромное количество подобных отзывов, к сожалению , никто вопрос не решает и не собирается. Говорят, что система у них , как у популярных сайтов. Да только поучиться бы ещё Вам лояльности и решению споров. Услуга не предоставлена, деньги списали, при чем не мало.

Только списание денег с карты без вашего согласия. Услуги никаких нет!

Гость 2 августа, 2022 год
Абсолютное кидалово. Списали деньги без уведомления. Поддержка - робот, даёт стандартные ответы. Юридический адрес фиктивный.
Карту нужно блокировать. Иначе списание будет каждый месяц.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалово

Мошенники! Деньги списывают без уведомлений, поддержка не отвечает.

Гость 21 июля, 2022 год
Наткнулась на сервис случайно. Ещё в марте. История такая же, как и у всех. Активировала по дурости пробный период.. привязала карту.
В тот же день отменила подписку. Все проверила.
Сервис не работал нормально.. так и забросила его..
В июле замечаю, что были списаны средства в размере 1990 р за 4 недели подписки!
С поддержкой связалась. Ответа норм нет. Деньги возвращать не планируют

100% Мошенническая схема

Алексей 20 июля, 2022 год
Инстапарсер создан для выкачивания денег с ваших карт. Даже отменив подписку, деньги все равно будут списывать. Выход только один - делать перевыпуск карты, данные которой ввели.
Техподдержка отвечает стандартные отписки. Следы в интернете заметают через прокси.

Причем сам инструмент вообще не рабочий ))) отзывы положительные покупают.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Мошенники

Мошенники списывают деньги без ведома пользователя

Гость 15 июля, 2022 год
insta-parser.ru абсолютно мошенническая схема. Списывают деньги незаконно за премиум подписку. Этот сайт сделан только для списания средств с карты, никаких услуг не предоставляет.
Достоинства:
  1. Нет плюсов. Сервис недоступен даже после списания средств.
Недостатки:
  1. Мошенники.

Кидалы и мошенники

Антон Прасковьин 25 июня, 2022 год
Ситуация, как у многих. Попробовал воспользоваться этим "сервисом" когда-то весной. Для это сделал подписку за 1 рубль. После чего так и не понял, как использовать "сервис". И благополучно забыл. На днях произошло списание 1990 рублей. В общем, мошенники уевы!!!
Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. Мошенники!

Мошенники, будет суд

Кирилл 20 апреля, 2022 год
Списали 1990 рублей обманным способом. Всё как у всех, кто написал тут свой отзыв. Кто хочет в коллективный иск, пишите, накажем уродов.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Обманывают

Списали Деньги и не вернули

Гость 20 апреля, 2022 год
Я зашла посмотреть на сайт, какие услуги предоставляют, сайт крайне не удобный предложили за рубль какую то услугу, которую так и не оказали, я вышла разрешения на авто платежи не давала, сегодня сняли деньги 1990р. Поддержка просто не отвечает
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. Мошенники котрые не предоставляют услуги и списывают деньги

Внимание мошенники

Гость 30 марта, 2022 год
Заманивают попробовать пробный период за один рубль и затем автоматически вас подписывают на тариф (кстати это не законно не смотря на то что прописано в договоре оферты). Договор оферты противоречит действующему законодательству РФ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нарушение действующих законов РФ

Мошенничество

Иван 22 марта, 2022 год
Незаконно списывают деньги за подписку (9 000 р), мотивирую пунктом в соглашении. По факту этот пункт не правомерен.
И было бы ок, если бы сервис работал, но это просто заглушка для выкачивания денег.
Мной направлена досудебная претензия в адрес ООО «Бизнес Продвижение», а так же на ИП Дудик о возмещении денежных средств.
Есть желание переквалифицировать дело в мошенничество, если не разрешится досудебно, т.к. уже имеется большое количество жалоб.
Пишите в ответах своих контакты, соберем коллективный иск.

МОШЕННИКИ!!!

fias86@yandex.ru 18 марта, 2022 год
zengram.ru и insta-parser.ru списали с меня 1032 р и 1990 р соответственно. Как оказалось, эти оба сервиса зареганы на одно ИП Дудик Анатолий Анатольевич. Я не собирался пользоваться сервисами и не давал согласия на списания денег. Деньги списаны обманным путем. На обоих телефонах тех поддержки стоит автоответчик с просьбой обращаться в тех поддержку по почте. Писал на почту, но на... Читать отзыв zengram.ru и insta-parser.ru списали с меня 1032 р и 1990 р соответственно. Как оказалось, эти оба сервиса зареганы на одно ИП Дудик Анатолий Анатольевич. Я не собирался пользоваться сервисами и не давал согласия на списания денег. Деньги списаны обманным путем. На обоих телефонах тех поддержки стоит автоответчик с просьбой обращаться в тех поддержку по почте. Писал на почту, но на сообщения никто не отвечает.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

Списывают деньги без предупреждения

Гость 15 марта, 2022 год
Решила потестить данный сервис, пробный период за 1 руб, попробовала, не понравилось, но через 4 дня сняли 1990 руб, видимо автоматически подписали.
Еле как нашла в личном кабинете - управление подписками, фразу еле видно, сливается с фоном, видимо, чтоб люди не обращали внимание и сложнее было найти.
Я написала сразу в тех поддержку, с просьбой вернуть денежные средства, мне ответили отказом. Так же обратилась в банк.
Коллеги потом рассказали, что данный сервис кидает да деньги пользователей и обманным путем списывает средства.

Не рекомендую связяываться!
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники, списывают средства без вашего согласия, в возврате отказывают

ЛОХотрон!!!

Гость 15 марта, 2022 год
Здравствуйте!

Сервисом я не пользуюсь, контакты свои я не оставляла, в том числе и номер карты.

Порядок действий для отписки в инструкции сервиса - https://zengram.ru/page/tutorial/access#anchor16
выполнила.
Но деньги списались снова.
Настоятельно прошу вернуть данные денежные средства иначе буду вынуждена обратиться в судебные органы.

Спасибо!
Достоинства:
  1. Сервисом не пользовалась
Недостатки:
  1. Списывают денежные средства с карты уже не первый месяц!

МОШЕННИКИ!!

Гость 9 марта, 2022 год
Попробовала воспользоваться сервисов за 1 рубль 25 отктября 2021 года, после этого отменила подписку!
Вчера, 8 марта 2022 года, произошло списание средств в размере 1990₽! Теперь вопрос, какого черта сервис сам подписывает пользователя и далее списывает средства? Я в шоке, поддержка не отвечает, по телефону они заявки не принимают. Сервис «для лоха»

Поддержка, свяжитесь со мной! [email protected]
Достоинства:
  1. Нет!!!!!
Недостатки:
  1. Мошенники, сами подписывают пользователя и списывают деньги!

СПИСЫВАЮТ ДЕНЬГИ хотя нигде об этом не предупреждают

Висхан 3 марта, 2022 год
Очень разочарован что такой бизнес существует и к сожалению будет существовать, именно из-за их схем. Подлых и наглых. Зашел на сервис, пополнил на рубль, воспользовался один раз, вышел и забыл, мне этот сервис после не нужен вообще, но спустя неделю обнаруживаю что с карты списали 1990 рублей, и выяснилось что эти деньги списала эта контора, написал им, говорят возврат не... Читать отзыв Очень разочарован что такой бизнес существует и к сожалению будет существовать, именно из-за их схем. Подлых и наглых. Зашел на сервис, пополнил на рубль, воспользовался один раз, вышел и забыл, мне этот сервис после не нужен вообще, но спустя неделю обнаруживаю что с карты списали 1990 рублей, и выяснилось что эти деньги списала эта контора, написал им, говорят возврат не возможен. Удалю отзыв если вернут.

Списывают деньги с карты, игнорируют оф притензию

Жанна 23 февраля, 2022 год
Автоматическая привязка карты при покупке пробного пакета за 1 рубль, через три дня прога списала 1990 р.
Составила официальную притензию, приложила квитанцию о списании и отправила на почту, полный игнор, одновременно с тем, что тех поддержка на вопрос до этого оперативно отвечала и обращения по истечении 3 дней закрывает.

Сама программа полный отстой, функционала считай нет, скорость медленней самой медленной черепахи. На том и зарабатывает, что списывает деньги. НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ ПРОГРАММОЙ.
За такие деньжища есть куча нормальных парсеров с огромным функционалом и отличной скоростью!

Сервис не работает деньги списывают

Гость 13 февраля, 2022 год
Никогда не пользуйтесь этим сервисом! Автоматически привязывают банковскую карту при регистрации. Парсинг не работает (средняя скорость парсинга 3 аккаунта в ЧАС). Деньги списывают.
insta-parser.ru Ответ представителя insta-parser.ru 15 февраля, 2022 год
Здравствуйте, от лица поддержки проекта приношу свои извинения за то что у вас сложилось негативное впечатление после работы с нашим сервисом, ваше обращение передано руководству и решение по нему будет принято в кратчайшие сроки, напишите ваши контакты (телефон, почту) на офиц почту сервиса, а также опишите ещё раз ситуацию или скопируйте текст этого отзыва и мы с вами свяжемся по поводу решения вашего вопроса….. Показать 2 ответа

Мошенники!!!

Я 9 февраля, 2022 год
Прекратите терзать мой счёт и отмените подписку! Ваш сервиз-сплошной лохотрон!!! Жду отмены подписки,я на вас сама не подписывалась,а если это происходит автоматически то это обман. и заявление на вас уже написала в прокуратуру и кибер полицию!
Достоинства:
  1. Плюсов нет-это МОШЕННИКИ!!!
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ!!!
insta-parser.ru Ответ представителя insta-parser.ru 10 февраля, 2022 год

Очень недобросовестные и "грязные" ребята

Введен в заблуждение 2 февраля, 2022 год
Свои "рублем" затянули попробовать сервис. Чуть поковыряли, в общем, как-то не зашел. Стоит отметить, что с интерфейсом у них сделано всё для того, чтобы запутать своего "клиента"...

И, как бэ, благополучно было забыто на ТРИ месяца. Сегодня под покровом ночи было списано 8999 рублей. По выписке списание произошло через систему Y.M. Обратился в тех. поддержку платежки, они мне предоставили данные, что списание было в пользу insta-parser

Обратился и попросил вернуть деньги, ибо сервисом пользоваться не планировали.

Ребята в чате тут же начали носом тыкать меня во все пункты пользовательского соглашения, которое на самом деле несколько разниться с Законами РФ о возврате средств за услуги.

Будем биться до конца, включая обращение в суд, подачей жалоб в YM и Роспотребнадзор.

РЕКОМЕНДУЮ не подписываться!!!
insta-parser.ru Ответ представителя insta-parser.ru 4 февраля, 2022 год
Здравствуйте, сожалею, что у вас сложилось негативное впечатление от проекта, напишите данный текст с вашими контактами на офиц мейл поддержки проекта и ваш вопрос решат в кратчайшие сроки, а так данный отзыв уже направлен руководству, не хватает только ваших контактных данных... Показать 1 ответ

НАДЕЮСЬ ПОМОЖЕТ КОМУ

Гость 31 января, 2022 год
Тоже повелся на этот развод, оплатил 1 рубль, чтобы протестировать сервис. На выходных забыл про него. Но после 3х дней с меня попытались списать сумму, благо на этой карте денег не держу.

И естественно мой пароль от доступа не работал) А восстановление не работает...
Тех поддержка не отвечала.

Поэтому моя схема была следующей:
1) я написал в тп, что оооочень хочу пользоваться их... Читать отзыв

И естественно мой пароль от доступа не работал) А восстановление не работает...
Тех поддержка не отвечала.

Поэтому моя схема была следующей:
1) я написал в тп, что оооочень хочу пользоваться их сервисом, но не могу вспомнить пароль, а восстановление не работает, слезно прошу помочь восстановить
2) через пару минут мне скинули доступы
3) чтобы отписаться нужно зайти в кабинет, справа вверху МЕНЮ - управление подпиской. И там уже найдете кнопку отписаться
insta-parser.ru Ответ представителя insta-parser.ru 3 февраля, 2022 год

Мошенникии

Андрей 26 января, 2022 год
Автоматически списывают деньги со счёта, возвращать отказывается, якобы в договоре написано что ничего не возращаю. В итоге заплатив 1 рубль эти ko3лы ежемесячно снимают 1990 рублей за сервис, которым пользоваться и некто не собирается. Быстрее бы их посадили всех
Достоинства:
  1. мошенники. у них плюсов нету
Недостатки:
  1. мошенники
insta-parser.ru Ответ представителя insta-parser.ru 4 февраля, 2022 год
Здравствуйте, мне очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление. Напишите ваш отзыв на почту проекта и не забудьте указать ваш телефон и мейл, технический специалист с вами свяжется для решения данной ситуации

списывает деньги без предупреждения

Гость 19 января, 2022 год
как-то один раз оплачивала и сайт не работает, сбор шёл сильно медленно, . я удалила подписку.
После этого он списывал без предупреждения несколько раз деньги. сначала 490. потом через 5 месяцев также неожиданно 1990 рублей. хотя я на сайт даже не заходила в течение этого времени ни разу.

рекомендация-не заходите на этот сайт. не регистрируйтесь и уж тем более не оформляйте... Читать отзыв

рекомендация-не заходите на этот сайт. не регистрируйтесь и уж тем более не оформляйте подписку.
insta-parser.ru Ответ представителя insta-parser.ru 4 февраля, 2022 год
Здравствуйте, ваш вопрос передан руководству, если напишете на почту свои контактные данные в виде телефона или мейла, то поддержка с вами свяжется

Сайты

Яндекс.Маркет