Instagram777 сервис раскрутки отзывы

22 отзыва / 10354 просмотра

скам и развод

максим 27 июля, 2021 год
хочу рассказать свои впечатления об этом лохотроне:
Итак сначала вручную выполнял задания до достижения 13 рублей но при этом до достижения 10 рублей за первые задания платили 0.27 коп ,дальше стали платить максимум 0,09.
хочу рассказать свои впечатления об этом лохотроне:
после 13 рублей я сказал ихнего неофициального бота и он выполнял задания, некоторые аккаунты блокировались , но я их восстанавливал, не спал ночами чтобы посмотреть точно ли бот работает . По итогу когда накопилось 200 рублей попытался вывести на qiwi и меня перебросило на сайт где написали: Мы заподозрили попытки недобросовестного исполнения заданий (использование неофициальных ботов, автокликеров и д.р). Проверка Captcha не пройдена более 150 раз подряд! Вывод средств для Вашего аккаунта заблокирован! Если вы использовали разрешенный на сайте бот, обратитесь к его разработчику для разблокировки.
We suspected attempts of dishonest execution of tasks! (use of bots, autoclickers, etc.). Withdrawal of funds for your account is blocked!
If you used a bot that is allowed on the site, contact its developer to unblock it.
Вот такой вот лютейший лохотрон без совести создателя, категорически не смотрите на отзывы они куплены и якобы выводы денег на ютубе это всё куплено, не ведитесь на такие скамы, всем удачи!
Достоинства:
Недостатки:
  1. одно кидалово

Лохотрон и кидалово.

Сергей 14 июня, 2021 год
На данный момент ссайт перестал платить вообще исполнителям, не так давно еще платил с задержками но все же платил, потдержка никакая, писать ей бесполезно, как закащикам там вообще нечего делать, работу выполняет скверно и никаких гарантий, агресивно себя рекламирует, в том числе отзывы на заказ.
Достоинства:
  1. Когда-то были плюсы.
Недостатки:
  1. Потдержка, выплаты, качество и гарантия.

Лохотронище

Sergey Petrov 16 февраля, 2021 год
Дерьмо это чёртово, вместо 0,21 р. за подписку, 0,14 начисляется и вывод не дождётесь. Сами решайте на что время своё драгоценное тратить народ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ ЭТОТ ЛОХОТРОН.
Достоинства:
  1. НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
Недостатки:
  1. ЛОХОТРОН

ГНИЛОЙ СЕРВИС С ПРОПЛАЧЕННЫМИ НИЖЕ ОТЗЫВАМИ

Андрей 28 августа, 2020 год
пустая трата времени для исполнителей.
не платят, зато на рекламу хороших отзывов не жалеют ДЕНЕГ :
1 не согласен Показать 2 ответа

Лохотрон! Никогда не покупайте!

Ekaterina_Bul 5 августа, 2020 год
Покупала на сайте накрутку подписчиков инстаграм. Купила 5000 подписчиков, самых дорогих на сайте. Их списали через 4 дня. Лохотрон!

Владелец жмот убил хороший сервис

ALEX55555.XEP.BAM 26 июля, 2020 год
По началу был можно сказать самый лучший сайт, но владелец жмот опустил его за 2 месяца на дно, даже можно сказать пробил дно), лайк и подписка для исполнителя 3 и 7 копеек соответствено, чтоб набить хотя бы 100 рублей нужно будет каждый день как минимум 6 часов работать за пк, я не ошибся именно работать, так как на работе вы... Читать отзыв По началу был можно сказать самый лучший сайт, но владелец жмот опустил его за 2 месяца на дно, даже можно сказать пробил дно), лайк и подписка для исполнителя 3 и 7 копеек соответствено, чтоб набить хотя бы 100 рублей нужно будет каждый день как минимум 6 часов работать за пк, я не ошибся именно работать, так как на работе вы сделаете больше за час, это использование детского труда, а проще говоря рабство, если бы знал Кадыров как используют детей в нашей стране, чтоб он сделал с этим хозяином сайта). А для заказчиков скажу, те кто заказывает лайки и подписки по таким ценам и от них исполнители отписываются) вы сами лохи, не кто не будет ценить копеечный труд, если бы я выполнял такие действия то отписывался на другой день, зачем засирать свой аккаунт мусором, причём копеечным))
Достоинства:
  1. Нет, это мусор.
Недостатки:
  1. Всё.

Развод на бабло

Николай 9 июля, 2020 год
Купил накрутку средней стоимости и качества, якобы без отписок и с быстрой скоростью, в итоге за двое суток подписалось 10 человек из 1000(!), не уверен даже что эти подписчики были от них, возможно просто левые люди, двое из которых отписались. Сервис ни за что ответственности не несёт, никаких гарантий и сроков не дает и в любой момент может за ваши... Читать отзыв Купил накрутку средней стоимости и качества, якобы без отписок и с быстрой скоростью, в итоге за двое суток подписалось 10 человек из 1000(!), не уверен даже что эти подписчики были от них, возможно просто левые люди, двое из которых отписались. Сервис ни за что ответственности не несёт, никаких гарантий и сроков не дает и в любой момент может за ваши деньги послать вас на *уй, есть более качественные сервисы, пусть и чуть дороже, эти три семёрочки - шлак полный

Отстойник, не советую

Гость 6 июля, 2020 год
Делал два заказа: первый ID[62] на 100 подписчиков - пришли 93, ну ок, -7 не так много;
второй - новинка (!), ID [68] на 200 подписчиков, как написано в услуге "Без отписок или минимальный процент отписок."
Что имеем в результате: количество подписчиков 248 из 300. Вот так работают тут. Еще 116 рублей осталось на балансе, когда заводил думал буду заказывать, теперь даже не хочется. Подавитесь этими 100 рублями.

Техподдержка отвечать не стала, просто закрыла ордер, молодцы! Лохотронщики

Лохотрон , не советую , обманщики

Пользователь 3 июля, 2020 год
Сделал пару заказов у них на маленькие
Сделал пару заказов у них на маленькие
суммы, да бы потестить. И вот делаю заказ на среднюю сумму. Опа! Заказ стоит 2 сутки , пишу в поддержку отвечают очень долго , написал ответят завтра ... В течении недели переписывались в итоги я попросил отменить заказ , заказ не отменялся мною, нажимаю кнопку отменить не отменялся. Поддержка пишет что заказ отменен. Захожу деньги обратно не пришли, в мои заказы стоит типа заказ прерван и т.д . По сей день никто не отвечает и игнорят меня. Лохтрон. Не советую

Раскрыл схему работы

Неруский 27 июня, 2020 год
Вам предлагают зарегистрироваться, и есть те, кто пишет пароль такой же как в Инстаграмм. Потом их взламывают и подписываются на всех заказчиков. Но когда человек обнаруживает новые «подписки» и посторонний вход в аккаунт, он отписывается. Короче очередная русская параша, а сайт создан мразями

Похоже на лохотрон.

Лука 3 июня, 2020 год
Чем больше зарабатываешь,тем больше минималка на вывод!!!Был вывод на телефон,теперь его нет!!!
Думаю вывод не возможен!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон

ужасный сайт - не платит

Гость 22 мая, 2020 год
Зарегистрировался и заработал 9 рублей, на следующий день зашёл, на счету 0. Куда пропали 9 рублей? Не рекомендую данный сайт.
Достоинства:
Недостатки:
  1. один, но большой

Мой предыдущий отзыв дополняю.

Наталия 13 мая, 2020 год
По поводу 5000 резко ушедших ботов написала в чат на сайте. Мне ответили про то, что указано в ботах, что возможны отписки. Но опять же повторюсь, не все же 5000 человек за 1 раз и через 2 дня. Из тех поддержки написали то, что выше и резко убрали чат (возможно, заблокировали для меня, потому что он висел, я им писала... Читать отзыв По поводу 5000 резко ушедших ботов написала в чат на сайте. Мне ответили про то, что указано в ботах, что возможны отписки. Но опять же повторюсь, не все же 5000 человек за 1 раз и через 2 дня. Из тех поддержки написали то, что выше и резко убрали чат (возможно, заблокировали для меня, потому что он висел, я им писала и он резко исчез). Вот так и работают собственно. Лишь бы деньги залить себе и слиться. С таким подходом ток барыги подзаборные работают

+5000 человек и через пару дней они все исчезли

Наталия 13 мая, 2020 год
О списаниях указано в комментариях. Но не написано, что будет списание всех 100% человек, которых накрутили. То есть я отдала те 200руб просто за то, чтобы у меня 5000 ботов побыли в аккаунте 2 дня,потом их в 1 момент пачкой отписали! Класс! Респект такой работе!!

Развод, обман и лохотронщики

Алекс 25 марта, 2020 год
Деньги на ветер. Заказал 10к подписчиков, через несколько дней все они благополучно исчезли. Подписчики - одни боты, с однотипными фото и с рандомными именами

Лохотрон не пользуйтесь сервисом

Гость 11 ноября, 2019 год
Заказала 600 подписчиков, через 2 дня не осталось ни одного все отписались. Не ведитесь на развод! Тех поддержка не работает, вечно какие то ошибки.

Заказы не выполняют

Medved 3 октября, 2019 год
Подписчики заказанные на сайте отписываются через день,два, надо постоянно писать в поддержку типо отписались докрутите, поддержка не работает уже месяц если не больше. Так что можете просто закинуть им деньги и забыть о них. Два часа назад заказал быстрых лайков, так ни одного лайка и не поставили. Короче если не хотите подарить им деньги обходите этот сайт стороной

Обман никогда не связывайтесь

Гость 12 сентября, 2019 год
Обман!! Боты отписываться через 2-3дня! При этом некоторым ботам даже имя не стали выдумывать рандомные символы. Чисто развод

Даже не думайте к ним обращаться

Евгений 2 июля, 2019 год
Подписчики боты самого низкого качества.

Даже если заказываешь дорогих - то у большей чести нет фото в профиле, нет подписчиков и т.д.

То есть сразу видно что это боты.

Через некоторое время и они отписываются, то есть примерна половина уходит через 5-7 дней.
Самый главный минус - это то, что цены... Читать отзыв
Подписчики боты самого низкого качества.

То есть сразу видно что это боты.

Но это ладно, цены низкие, по-этому каждому решать надо ему это или нет.
Самый главный минус - это то, что цены сначала были низкие, потом начали расти в неделю по 10-15%, но это тоже ладно, терпимо.
Спустя месяца полтора цены выросли за один день в 5-6 раз, а на следующий день более чем в 10 раз от начальных.
Видимо, я немного накручивал, и им показалось мало. Отличный подход к бизнесу.
Естественно, я дотратил свои остатки денег и ушёл к другим, хотя планировал пользоваться дальше.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАЖЕ И ПРОБОВАТЬ !!!!!!

низкое качество - невменяемое ценообразование

Евгений 2 июля, 2019 год
Подписчики боты почти без фото и т.п.
Но это ладно, цены низкие, по-этому каждому решать надо ему это или нет.
Подписчики боты почти без фото и т.п.
Но это ладно, цены низкие, по-этому каждому решать надо ему это или нет.
Видимо, я немного накручивал, и им показалось мало. Отличный подход к бизнесу.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАЖЕ И ПРОБОВАТЬ !!!!!!

Проверка на лоха

ОлегВ 27 мая, 2019 год
Да, забавно наблюдать как этот лже -сервис пытается себе хороших отзывов накрутить по интернету. Врядли только это поможет, когда вы уже по уши в грязи. Моя история: Прикупил подписчиков на аккаунт своей фирмы, для раскрутки. Но как оказалось на данном сайте Instagram777.ru. продают обман и просто наживаются на людях. Все купленные подписчики оказались со взломанных аккаунтов и мне стали писать... Читать отзыв Да, забавно наблюдать как этот лже -сервис пытается себе хороших отзывов накрутить по интернету. Врядли только это поможет, когда вы уже по уши в грязи. Моя история: Прикупил подписчиков на аккаунт своей фирмы, для раскрутки. Но как оказалось на данном сайте Instagram777.ru. продают обман и просто наживаются на людях. Все купленные подписчики оказались со взломанных аккаунтов и мне стали писать их владельцы мол они на меня не подписывались, что за фигня. И начали жаловаться на мою страницу. В итоге я еле вылез из теневого бана Инстаграм. Никому не советую наступать на мои грабли. Держитесь подальше от этого сайта.

разводняк простого народа

Игорь 19 апреля, 2019 год
Умоляю прочитайте мой отзыв-прежде чем кому то переводить деньги на этом сайте) Денег своих вы не увидите как и результата)))) Обещают налить подписчиков и лайки- но сразу после оплаты к тебе приходят подписчики какие то индусы и потом в течение дня они отписываются и все, вуаля все как и было) класс да?

Сайты

ДжобКарт (jobcart.ru)