В ожидании... - Отзывы о ЧОУ ДПО «ИПК и ПП» Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Отзыв написан 24 мая, 2022 год 73 просмотра
В феврале 2022 года закончила курсы переподготовки. Программа курса достаточно хорошо разработана. Материал понятен и доступен. Было интересно его изучать. И... хочется применить на практике. Но... Документ о переподготовке до сих пор не отправлен... Это очень расстраивает и меня, и работодателя.

Лариса 7 июня, 2022 год
А я жду документов с февраля, но кормят только завтраками. Будто много печатать, или аши документы получены из печати, отправка должна быть на следующей неделе.и такого типа ответы на мои письма идут с апреля, а на дворе уже июнь. Никому не советую обучаться здесь, документов не дождётесь.

Отзывы об учебных центрах