Очень хорошие курсы https://www.mriro.ru - Отзывы о ЧОУ ДПО «ИПК и ПП» Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Отзыв написан 21 августа, 2017 год 4468 просмотров
Я училась на курсах Замечательные курсы для учителей, не дорого и можно пройти дистанционно, ехать не нужно, ВСЕ В ИНТЕРНЕТЕ, на сайте учишься и цены по сравнению с другими курсами не дорого. Советую Всем Прошла я Программа профессиональной переподготовки «Учитель истории и обществознания. Теория и методика преподавания учебного предмета «История» и «Обществознание» в условиях реализации ФГОС ООО» всего за 7000. Всем советую
Мария Петровна.
Диплом прислали вовремя

Достоинства:
  1. Не дорого. Быстро. Прислали копии документов по электронной почте
Недостатки:

Гость 13 апреля, 2019 год
Доброе время суток!! И я проучилась на курсах. Согласна, замечательные курсы для учителей, не дорого и можно пройти дистанционно, ехать не нужно, ВСЕ В ИНТЕРНЕТЕ! Советую. Прошла я пять курсов.

Дипломы прислали вовремя. Благодарна Администрации и Всем, кто разрабатывал и разрабатывает курсы для нас - учителей.

С уважением, Римма Иглямовна
Ксния 30 января, 2018 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что с антиплагиатом на диплом, не могу узнать сколько процентов можно с интернета. Звоню мне говорят что не имеют права распространять такую информацию, я говорю а как я должна себя проверять, а мне ответили вы слишком переживаете. Подскажите как вы диплом писали, я очень переживаю, мне очень нужен этот диплом. Учусь на тех же курсах что и вы.
Анна Николаевна 3 марта, 2018 год
Что значит не имеют права распространять такую информацию? Куда именно Вы звонили? Плагиат, как и везде - не более 10-15 %. Не увлекайтесь плагиатом!
Гость 3 марта, 2018 год
Звонила на номер указанный на сайте, просто когда училась очно и заочно на магистратуре там в методичках все сказано про плагиат, и с интернета можно было 40 процентов остальное свое. А тут никто ничего не говорит, подскажите в какой программе проверяли вы на антиплагиат, чтоб хоть как-то ориентироваться.
Алсу 2 ноября, 2017 год
Я прошла курсы...Молчат((Ни копии,ни ответы на сообщения...Деньги на ветер((Как забрать деньги обратно?если нет обратной связи.
Гость 11 декабря, 2017 год
Попробуйте позвонить ещё раз. Если день будний и по московскому времени часы рабочие, трубку всегда возьмут. Я дозвонилась тоже только со второго раза, но было занято, потому что. Мне всё подсказали и я учусь на этих курсах. Материалы курса все размещены в самом курсе на сайте.

Отзывы об учебных центрах

Учебные центры