Институт современного НЛП отзывы

institutnlp.ru

Понравился тренинг

Антонина 21 ноября, 2022 год
9 манипулятивных мишеней один из лучших тренингов в институте нлп, хотя у Михаила Пелехатого они все чудесные) Именно этот тренинг помог пересмотреть взгляды на жизнь и избавиться от нескольких близких людей. Нравится, как в каждом тренинге или курсе применяется системный подход, благодаря которому информацию усвоит любой.

Валентина 18 ноября, 2022 год
Посетила семинар лучшего тренера по нлп Михаила Пелехатого деловые переговоры. Это было прекрасно и познавательно, а сколько личных техник и методик рассказал Михаил, я забыла о волнении и страхе при общении с деловыми партнерами. Достигаю желаемого быстро и понимаю потребности собеседника. Рекомендую, а еще можно бесплатно скачать книгу Михаила.

Прирастила новые знания

Альбина 15 ноября, 2022 год
Как же я раньше без института нлп существовала. Заметен качественный прирост знаний, по-другому начала смотреть на обыденные вещи, лучше теперь коммуницирую с людьми. Определенно рекомендую это место, дают актуальные знания, проверенные на практике.

Спасибо за знания

Алёна 10 ноября, 2022 год
Проходила достаточно много курсов в институте нлп, понравились все - от самого нлп, до, например, управления гневом. И вот меня снова заинтересовал такой необычный курс, как гипноз. После его прохождения была удивлена, что на это способен действительно каждый, лишь бы стараться. Так и у меня начало получаться, спасибо)

Супер педагоги

Лилия 25 октября, 2022 год
Всем всем всем советую посетить тренинг по многоходовых комбинациям в управлении персоналом и партнерами. Тренинг длился 2 дня, была и теория и практика, познала для себя многие хитрости управления. Определенно стоит денег и времени. Педагоги - спасибо!

Лучший нлп институт

Марина 22 октября, 2022 год
Институтом нлп Михаила Пелехатого полностью довольна. Множество курсов, которые мне интересны и уже успели помочь в рабочей деятельности. Спасибо педагогу за системную подачу информации, ее практичность и актуальность. В сфере изучения нлп вы лучшие.

Мне помогло.

Женя 19 октября, 2022 год
Начались небольшие проблемы с бизнесом, персонал как будто отказывается исправно работать. Вроде бы было все хорошо, а сейчас даже не знаю, как на них повлиять. Жена подсказала об институте нлп, сказала, что там точно что-то найдется по этой проблеме. И правда, после прохождения "Программирование персонала на эффективную работу" я четко понял свои ошибки, и выбрал правильный путь их устранения.

супер тренинг

Жанна 16 октября, 2022 год
Я в восторге от боевого нлп Михаила Пелехатого, именно на этом тренинге я поняла суть и научилась применять методы воздействия на практике, тем самым добиваясь своих целей. Воздействовать на людей не так уж и сложно, если изучать состояние, эмоции, страхи собеседника. Классный тренинг, советую.

Карина 27 сентября, 2022 год
Первое мое знакомство с нлп произошло с Михаилом Антончиком. Преподаватель суперский, так все преподнес, смог заинтересовать. По итогу я уже записалась на ближайшие два курса, решила, что пойду по этой тропе)) Рекомендую институт, все про нлп только тут.

Огромное спасибо

Анастасия 25 сентября, 2022 год
Огромное спасибо институту нлп, а особенно Михаилу Пелехатому за знания, полученные в процессе прохождения курсов. Прокачала уже имеющиеся знания и навыки и получила новый, незабываемый опыт. Советую всем знакомым и родственникам, ведь ваши курсы действительно полезны!

Спасибо!!!

Анна 22 сентября, 2022 год
Хотела с пользой проводить свое свободное время и начала поиск подходящих курсов. Остановилась на курсах Михаила Пелехатого и записалась на курс управление гневом. Теперь точно могу сказать, что прокачалась и не допущу прошлых ошибок. Спасибо!

Вернусь вновь)

Анна 13 сентября, 2022 год
Побывала на интенсивном тренинге у ректора института М. Пелехатого. Отличный педагог, успешный бизнесмен, хорошо преподносит информацию, главное, что понятно. Современный институт внутри, педагоги опытные. Вернусь вновь.

Понравились курсы

Дарина 26 августа, 2022 год
Наконец и я глядя на своих друзей решила пройти пару тренингов в институте нлп. Изначально прошла курс для начинающих, оставил под сильным положительным впечатлением. Теперь считаю дни до старта нлп-мастер элитный. Уверена это будет классный курс, впрочем как и все остальные)

Полина 20 августа, 2022 год
Хотела бы изучить основы нлп и вообще прокачаться в этой сфере и я подумала, что индивидуальный курс изучения нлп как раз будет кстати. Курс вообще интересно построен, Михаил Пелехатый профессиональный спикер, не могла и оторваться от него) Все супер, рекомендую!

Отличное место

Анастасия 17 августа, 2022 год
Побывала на 5-дневном интенсиве, который включал в себя и боевое нлп, и профайлинг, и манипулятивные мишени. Обрела не только новые знания, но и полезные знакомства. Нлп институт - отличное место для самосовершенствования.

Успехов!!!

Никита 15 августа, 2022 год
Хочу посоветовать всем тренинг 9 манипулятивных мишеней. Просто безумно интересный тренинг! Помог узнать мне свои слабые места и защититься от других манипуляторов. Михаил, спасибо вам, рад был познакомиться, успехов в будущем развитии!

прокачал знания

Артем 21 июля, 2022 год
Развиваться на семинарах Михаила легко, говорю я, который стал генеральным директором холдинга. Посетил много тренингов, хочу сказать, что в России самые значимые у Пелехатого. Самое важное перевести теоретические знания в практику, постоянно отрабатывать навыки. Рекомендую.

интересно и познавательно

Эдик 20 июля, 2022 год
Михаил Пелехатый самый именитый тренер нлп в России, ректор института нлп, давно мечтал попасть к нему на тренинг. Прокачал и улучшил знания, на тренинге много личного опыта тренера, практическая часть емкая, интересная, самая полезная и запоминающаяся. Я счастлив и доволен, хочу еще.

Под впечатлением

Людмила 17 июля, 2022 год
Осталась под впечатлением от курса нлп практик лидерство и манипуляция. Тренинг ведет Михаил Пелехатый, основатель самого института. Имеет большой опыт в данной сфере, ведет помимо этого собственный бизнес. Программа курса понравилась, подается отлично.

Отличные педагоги

Денис 12 июля, 2022 год
Всем рекомендую курс стратегемы влияния и власти, мягкая сила, стратегии непрямых действий. Курс наполнен полезной информацией, которая пригодится в обычной жизни, помогает выстраивать общение с людьми, как оказывать влияние и т.д. Педагоги - супер.

Вернусь снова

Алина 27 июня, 2022 год
Погружаюсь в нлп все дальше и дальше. На этот раз успешно завершила курс по боевому нлп. Понравился мне, если честно, больше всего. Интересная подача информации, практика да и только, теории минимум, но тоже важна. Вернулись к вам после летнего периода.

Большое спасибо

Дарья 13 июня, 2022 год
Со своего первого курса по коммерческому профайлингу сразу заметила, что Михаил Пелехатый мастер и профессионал в своей сфере. Четко и по делу подает информацию, все систематизировано, все по полочкам, хорошо усваивается. Очень нравятся его курсы, не упускаю возможности пройти нечто новое)

В ожидании курса

Дарья 11 июня, 2022 год
В нашей компании около двух месяцев назад был общий тренинг по бизнес-профайлингу. Тема безумно интересная, все, что я услышала до сих пор стараюсь использовать в своей работе. Теперь через 2 недели стартует целый ряд тренингов Азбука профайлинга, естественно записалась)

Леонид 5 июня, 2022 год
Мне понравился тренинг нлп для начинающих с самым лучшим тренером нлп Михаилом Пелехатовым, узнал приемы и методы нлп, прокачал коммуникативные навыки на практических занятиях. Лучше понимаю людей и учусь влиять на них. Буду продолжать развиваться, записался на новый курс. Рекомендую

Понравилось.

Валентина 28 мая, 2022 год
Тренинг по управлению конфликтами действительно пошел мне на пользу. 11 тем прошли за 2 дня и успешно их отработали. Теперь лучше понимаю как достигать свои цели, уметь их продвигать. Крутой институт, основателю респект.

Мечта сбылась

Лариса 22 мая, 2022 год
Давно уже мечтала сходить к Михаилу Пелехатому на его курсы по нлп или тренинги по лидерству. И ураа, моя мечта осуществилась! Мои ожидания полностью оправдались, может даже в некоторых степени Михаил их превзошел. Его слушать, одно удовольствие! Мне очень понравилось, вот исследую расписание и смотрю на что еще хочется сходить)

Эффективно и легко

Ольга 18 мая, 2022 год
Прошла в феврале онлайн-тренинг нлп в продажах. Работаю менеджером в компании по производству и сбыту, моя эффективность начала увеличиваться, переговоры идут по моему плану, мне легче убеждать и находить выход из нестандартных ситуаций. Рекомендую.

Понравилось

Екатерина 8 мая, 2022 год
Когда-то у Михаила Пелехатого прошла серию вебинаров по нлп. Понравилось и запомнилось, ждала возможность посетить что-то похожее. Вот теперь прохожу тренинги тоже от Михаила. Они такие же интересные и увлекательные. Спасибо за возможность развития!

Все заявленные темы курсы были пройдены.

Антон 26 апреля, 2022 год
Завлек меня боевое нлп, а то каким-то слишком слабым стал в плане общения с людьми, легко поддаюсь. Курс научил распознавать манипуляции, учится им эффективно противодействовать. Все заявленные темы курсы были пройдены.

Понравилось!

Мария 22 апреля, 2022 год
Хочу выразить свою благодарность за отличные курсы. Каждый прошла на одном дыхании, ну и конечно знаний прибавилось достаточно) Отдельное спасибо Михаилу, без него бы и ничего и не состоялось.