Институт современного НЛП отзывы

institutnlp.ru

Благодарю за обучение

Кристина Опубликовано вторник, 19 ноября
Прошла курс обучения по НЛП непосредственно у коуча Михаила Пелехатого. На тренинге узнала, как активировать свой интеллектуальный потенциал и как в дальнейшем использовать свой интеллект, как сделать свое мышление гибким. Теперь применяю полученные знания в жизни, благо было много практики и закрепления Прошла курс обучения по НЛП непосредственно у коуча Михаила Пелехатого. На тренинге узнала, как активировать свой интеллектуальный потенциал и как в дальнейшем использовать свой интеллект, как сделать свое мышление гибким. Теперь применяю полученные знания в жизни, благо было много практики и закрепления

Отличный тренинг

Александр Опубликовано пятница, 15 ноября
Пришел по совету знакомых на семинар к Михаилу Пелехатому. Я импульсивный человек, постоянно взрываюсь на работе. Это мешает ведению бизнеса. На тренинге научился контролировать свои эмоции, действия. Дела пошли на поправку, наметился заметный рост. В ближайшее время записался на еще один тренинг. Пришел по совету знакомых на семинар к Михаилу Пелехатому. Я импульсивный человек, постоянно взрываюсь на работе. Это мешает ведению бизнеса. На тренинге научился контролировать свои эмоции, действия. Дела пошли на поправку, наметился заметный рост. В ближайшее время записался на еще один тренинг.

Благодарю.

Мария Опубликовано 28 октября, 2019 год
Благодаря тренингам по НЛП Михаила Пелехатого я стала совершенно новым для себя человеком. Совершенно иначе стала относится к множеству вещей и ситуаций. Тренинги Михаила безумно интересные и познавательные, подача информации системная, что позволяет легко и быстро все запоминать. Я рада, что однажды наткнулась на эти тренинги, теперь с радостью посещаю их и меняю себя в лучшую сторону. Благодаря тренингам по НЛП Михаила Пелехатого я стала совершенно новым для себя человеком. Совершенно иначе стала относится к множеству вещей и ситуаций. Тренинги Михаила безумно интересные и познавательные, подача информации системная, что позволяет легко и быстро все запоминать. Я рада, что однажды наткнулась на эти тренинги, теперь с радостью посещаю их и меняю себя в лучшую сторону.

Лучший институт НЛП

Татьяна Опубликовано 9 октября, 2019 год
Воспользовалась возможностью, что бесплатный учебник по НЛП можно скачать в электронном виде http://institutnlp.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=702 После его прочтения записалась непосредственно на тренинг к Михаилу Михайловичу Пелехатому. Осталась довольна и книгой и тренингом. Очень благодарна его автору за полученные знания в общении в людьми. Воспользовалась возможностью, что бесплатный учебник по НЛП можно скачать в электронном виде https://institutnlp.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=702 После его прочтения записалась непосредственно на тренинг к Михаилу Михайловичу Пелехатому. Осталась довольна и книгой и тренингом. Очень благодарна его автору за полученные знания в общении в людьми.

Бизнес-образование

Яндекс Практикум