Разведут на деньги любого, детей не жалеют даже - Отзывы об Интердентос

Интердентос
Отзыв написан 25 августа, 2017 год 731 просмотр
Это не клиника, а развод на деньги (г.Щёлково), очень расстроены. Сыну года в 1,5-2 лечили кариес на двух верхних резцах, врач - Ольшанская В.И., первый сделала нормально, второй (честно - сын плакал, но тогда зачем браться за дело и делать как получится?! и еще брать по 8 тысяч за детский молочный зуб???) сразу после лечения сказала - что-то мне не очень нравится как получилось, мы с мужем спросили: главное здоровый зуб то теперь? Получили удовлетворительный ответ. Зуб через некоторое время потемнел, там образовался свищевой ход, осумкованный гной, вообщем зуб удалять, так пошел процесс на соседний зуб. Летом водили сына на профосмотр туда же, попали к Шторм НА, где она брала диплом? Мы уже видели у сына свищ (мы с мужем врачи и муж при посещении её предупредил об этом), его любой и без медицинского образования увидит, говорит - это ерунда, ничего там нет, снимок не требуется даже, зато у вашего сына кариес на 6 (!) зубах!!! муж попросил сказать стадии кариеса, она замялась, везде сказала, что уже дырки и в зеркало продемонстрировала (так же муж настоял).... недочищенный налёт от пищи. Сейчас обратились в обычную поликлинику, есть кариес на двух зубах (не тех конечно, которые старалась впарить нам мадам ШТОРМ, и совсем на другой стадии. Как вам не стыдно, "врачи", это же дети?!?!? Из-за ошибок Ольшанской и Шторм у нашего сына может и челюсть поехать и воспаление затянувшееся..вы умеете только суммы запредельные озвучивать..Сама лечила зубы в этой шарашкиной конторе, поведясь на отзывы, отдала вместо "Максимально 15 тысяч за зуб" все 50 тысяч..в кресле слезы текли от боли..

Гость 28 августа, 2017 год
Лично я лечил внуков у этих врачей. И замечаний нет. Знаю москвичей не считающих зазорным полечиться у них. Думаю проблемы у Вас из-за того, что своих детей не научили чистить рот. Несколько больных зубов, по Вашим же словам, со свищами - это показатель. А два или больше - покажет время. В свое время (в 90-е) лечил детей также в платной клинике. Правда в другой. До сих пор не жалею. Пролечили все зубы под подозрением. Зато сейчас ходят к стоматологу один раз в 3 года.
Юлия 28 августа, 2017 год
Мой ребёнок чистит зубы с первого появившегося , своё хамство оставьте при себе, для внуков, если хотите, свищ просто так не появится и зуб после лечения тоже просто так не почернеет, здесь есть причинно следственная связь плюс то, что второй доктор ШТОРМ этого не заметила и не посчитала нужным сделать рентген , а нашла несуществующий кариес в 6 зубах - вот это и есть показатель некомпетентности и простого развода на деньги.
Юлия 28 августа, 2017 год
Это вам повезло, ребёнку моему сейчас 2 зуба удалять. В 4 года такие мучения

Стоматологические клиники Королев: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Королев. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Интердентос
Стоматологическая клиника Интердентос - это сеть стоматологий в Москве. Филиалы клиники Интердентос находятся в Королеве, Пушкино, Щелково, Мытищи. В услуги стоматологической клиники входят: Терапевтическая стоматология, хирургия. Восстановление зубов. Пародонтология. Хирургия, имплантология. Ортопедия. Ортодонтия. Гигиена и профилактика. Детская стоматология. Назубное украшение. Дентальная компьютерная томография. Клиническая косметология. Лечение под наркозом

Адрес: Королев, просп. Космонавтов, 37
Телефон: +7 495 500-49-49