Неквалифицированный специалист - Отзывы об Интердентос

Интердентос
Отзыв написан 12 сентября, 2017 год 858 просмотров
Осталось ужасное впечатление!
Летом 2017 года у врача-косметолога Парсеговой Гаянэ Гургеновны удаляла родинки в количестве 7 штук, 5 из которых в ближайшем времени восстановились.
Я уже не однократно обращалась к специалистам с просьбой удалить родинки, и снова у меня возникла такая необходимость.
Знакомые порекомендовали клинику "Интердентос" по адресу: г. Мытищи, ул. Ак. Когина, д. 21. Но с таким подходом к "удалению" родинок я столкнулась впервые только в данной клинике.
В-первый раз была записана в июне, во-второй записалась в июле. Мне ее порекомендовал специалист на ресепшн, как замечательного квалифицированного врача.
По итогу приемов было удалено 7 родинок на разных частях тела на сумму более 7000 руб.
Спустя несколько недель я заметила, что 5 родинок восстановились. Причём, восстанавливались они достаточно активно. На повторном осмотре мне удалили только 3 восстановившиеся родинки. Удаляли без использования анастезии. Вероятно из-за повторного удаления, за что платить бы я не стала. Остальные удалять отказались.
На мою просьбу осмотреть место удаления родинки на половых губах врач отказалась, сославшись на то, что невус восстановиться не мог. Но тем не менее, на месте удаления появилось коричневое пятнышко. На веке удалять повторно врач тоже отказалась. Гаянэ Гургеновна объяснила это тем, что после удаления родинка может оставить пигментное пятно. И пигментное пятно иметь, по ее мнению, лучше, чем рубец. Хотя этот рубец бы никто не заметил.
Веки у меня никто разглядывать не будет, и пятнышко имело размер 1 мм. Спустя время это "пигментное пятнышко" стало увеличиваться в размерах и приобретать выпуклую форму.
На мой вопрос почему родинки начали восстанавливаться, мне врач ответил, что она родинки не затрагивала глубоко, а всего лишь отшлифовала! То есть корень родинок не был удален. Странно, обращалась я в клинику с просьбой удалить родинки, а не приобрести абонемент на ежемесячный поход к врачу на шлифовку родинок. Какой смысл был мне обращаться к врачу за удалением родинок, если, по сути, их всего лишь убрали на короткий промежуток времени.
В итоге мне пришлось обращаться в другую клинику и ещё раз платить деньги и терять время на то, чтобы удалить родинки, которые мне якобы уже удалили.
Я в негодовании и выразить на сколько я была расстроена не могу. Желания обращаться в клинику "Интердентос" больше нет.

Гость 6 апреля, 2021 год
Кто вам заплатил за клевету на лучшего специалиста региона?

Стоматологические клиники Королев: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Королев. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Интердентос
Стоматологическая клиника Интердентос - это сеть стоматологий в Москве. Филиалы клиники Интердентос находятся в Королеве, Пушкино, Щелково, Мытищи. В услуги стоматологической клиники входят: Терапевтическая стоматология, хирургия. Восстановление зубов. Пародонтология. Хирургия, имплантология. Ортопедия. Ортодонтия. Гигиена и профилактика. Детская стоматология. Назубное украшение. Дентальная компьютерная томография. Клиническая косметология. Лечение под наркозом

Адрес: Королев, просп. Космонавтов, 37
Телефон: +7 495 500-49-49