УЖАС!!! Интердентос Космонавтов 11 - Отзывы об Интердентос

Интердентос
Отзыв написан 26 апреля, 2018 год 768 просмотров
Люди!!! Обходите стороной это заведение, одни шарлатаны и горе врачи! Обратилась с зубом, скололся край зуба, зуб был живой. Когда делали снимок, повредили десно, но это ладно-стерпела. Потом начался развод, мол зуб надо либо удалять, либо коронка, но сразу 3 коронки ставить надо, иначе он типо выпадет)...насчитали 70 000 только с одной коронкой и лечением и то не факт. Согласилась пока на лечение каналов и начался ад....на зуб одели какой то специальный платок, чуть им не задохнулась, одели очки, в общем запечатали всю от мира сего. Лечили зуб жутко больно, пришлось ставить второй укол чтоб обезболить (от укола сильно стало биться сердце). В общем провела я там 2 часа, за это время врач даже не спросила больно ли мне, пока я её за руку от боли не схватила!!! И это только один канал пролечили, а их 3!!! Еле дошла домой, благо живу рядом. Дома хорошенько подумала, решила сходить к другому врачу в другую клинику и как оказалось, канал мой совсем недолечен, вылечили мне зуб с одной коронкой и всего в 15 000 т.р малой кровью всё обошлось! Спрашивается, что можно делать с зубом 2 часа??? В морге и то обращение с трупами гуманнее, чем с живыми людьми в этом Интердентосе, ещё и за такие деньги!!!! Хорошо, что есть еще квалифицированные врачи, которые смогут переделать зубы и спасти от удаления и не разводить людей, которые любые деньги готовы отдать, чтобы вылечить зубы!
Достоинства:
  1. плюсов НЕТ
Недостатки:
  1. одни МИНУСЫ

Тамара_ 22 мая, 2018 год
Обратитесь в клинику доктора Разуменко. Я там лечила зуб, чистку делала и даже мне 8-ку вырывали (причем очень хорошо сделали). Очень довольна работой врачей. Все приятные, ходила к нескольким. Хочу поставить брекеты, но никак психологически не решусь на них. Но знаю, что надо. Однозначно сюда снова пойду.
Стоматология Интердентос 7 мая, 2018 год
Уважаемая Светлана, спасибо за Ваше мнение!

В Вашем сообщении чувствуется боль и обида. Позвольте принести искренние извинения за то, что при лечении зуба сделали Вам больно, а также, что не смогли оправдать ваших ожиданий.

Я обязательно ознакомлюсь со всеми подробностями и деталями проведённого Вам лечения, из-за которого, по- вашему мнению, вы не получили должного уровня сервиса, если вы свяжетесь с нами по адресу [email protected] и напишете вашу фамилию и дату посещения клиники. Также, лично проверю предложенный Вам план лечения, который был Вам составлен на приёме и вызвал у Вас недовольство.

Хотелось бы обратить внимание, что именно в нашей клинике, расположенной по адресу: г. Королев, пр-т Космонавтов, д.11, ведут прием исключительно врачи экспертного уровня и кандидаты медицинских наук. Наша клиника в полном объеме оснащена самым современным оборудованием и применяет инновационные разработки

в области стоматологии.

Мне искренне жаль, что вы получили неприятный опыт лечения у нас.

С уважением, Управляющий клиники «Интердентос» г. Королев, пр-т Космонавтов, д.11, Блохина Елена Константиновна
Гость 5 мая, 2018 год
Напишите хоть где вам хорошо сделали. Тоже ищу стоматологов адекватных и не нахожу.

Стоматологические клиники Королев: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Королев. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Интердентос
Стоматологическая клиника Интердентос - это сеть стоматологий в Москве. Филиалы клиники Интердентос находятся в Королеве, Пушкино, Щелково, Мытищи. В услуги стоматологической клиники входят: Терапевтическая стоматология, хирургия. Восстановление зубов. Пародонтология. Хирургия, имплантология. Ортопедия. Ортодонтия. Гигиена и профилактика. Детская стоматология. Назубное украшение. Дентальная компьютерная томография. Клиническая косметология. Лечение под наркозом

Адрес: Королев, просп. Космонавтов, 37
Телефон: +7 495 500-49-49