Интердентос отзывы

Королев, просп. Космонавтов, 37

Интердентос спасибо !

Сергей Петрович Песков 18 августа, 2015 год
Хотел сказать несколько слов о данной клинике. Я с детства боялся стоматологов, но после посещения Интердентоса перестал! Когда я пришел на прием и сказал, что у до жути боюсь всего что связано с лечением зубов, мне предложили лечение под наркозом, сначала я отнесся к этому скептически, но после того как мне все подробно разъяснили я все таки решился. Отличная процедура... Читать отзыв Хотел сказать несколько слов о данной клинике. Я с детства боялся стоматологов, но после посещения Интердентоса перестал! Когда я пришел на прием и сказал, что у до жути боюсь всего что связано с лечением зубов, мне предложили лечение под наркозом, сначала я отнесся к этому скептически, но после того как мне все подробно разъяснили я все таки решился. Отличная процедура скажу я вам! Уснул, проснулся а зубы здоровы! Теперь только так лечить их и буду!

Большое СПАСИБО !

Гость 5 июля, 2015 год
Решила написать несколько строк, для тех, кто еще в поиске своего зубного врача. Сама была в поиске, после хороших результатов мир полниться слухами, помогли знакомые, и вот я уже была на приеме. Этап лечения прошел быстро, умеет же доктор «зубы заговаривать». В результате красивый зуб и прекрасное настроение. Приобрести здоровые зубы и красивую улыбку только к доктору Быковой Евгении Борисовне,... Читать отзыв Решила написать несколько строк, для тех, кто еще в поиске своего зубного врача. Сама была в поиске, после хороших результатов мир полниться слухами, помогли знакомые, и вот я уже была на приеме. Этап лечения прошел быстро, умеет же доктор «зубы заговаривать». В результате красивый зуб и прекрасное настроение. Приобрести здоровые зубы и красивую улыбку только к доктору Быковой Евгении Борисовне, рекомендую, уверена, останетесь довольны, как я. Мастер своего дела и тонкий психолог, зубная фея, как нам говорили в детстве.

"Интердентос" Королев, пр. Космонавтов, 11

Татьяна 3 июня, 2015 год
Опыт лечения зубов у меня большой. К сожалению, не всегда удачный. Решиться на визит к стоматологу не просто. Так было, пока я не познакомилась со специалистами клиники "Интердентос" на пр. Космонавтов, 11. А именно с Константином Анатольевичем Гороховым. Если дать ему характеристику в нескольких словах, то получится примерно так: высокий профессионализм (а мне есть, с чем сравнивать), тактичность, корректность, доброжелательность... Читать отзыв Опыт лечения зубов у меня большой. К сожалению, не всегда удачный. Решиться на визит к стоматологу не просто. Так было, пока я не познакомилась со специалистами клиники "Интердентос" на пр. Космонавтов, 11. А именно с Константином Анатольевичем Гороховым. Если дать ему характеристику в нескольких словах, то получится примерно так: высокий профессионализм (а мне есть, с чем сравнивать), тактичность, корректность, доброжелательность и добросовестность. Спасибо ему большое за хорошую, качественную работу, за терпение (пациенты разные бывают), за позитив, с которым он выполняет свое непростое дело.

Детский стоматолог

Анжела 29 мая, 2015 год
Были на приеме у врача с дочкой в клинике Интердентос на пр. Космонавтов, не получилось полечить зубы, все закончилось на попытке сделать укол, дали направление в свою же клинику на улице Терешковой на наркоз. Решили записаться на консультацию, когда пришли на прием, врач Павлова Татьяна Владимировна долго с нами общалась, приступили к осмотру и врачу, между разговоров удалось... Читать отзыв Были на приеме у врача с дочкой в клинике Интердентос на пр. Космонавтов, не получилось полечить зубы, все закончилось на попытке сделать укол, дали направление в свою же клинику на улице Терешковой на наркоз. Решили записаться на консультацию, когда пришли на прием, врач Павлова Татьяна Владимировна долго с нами общалась, приступили к осмотру и врачу, между разговоров удалось уговорить и вылечить один зуб, произошло чудо, мою радость невозможно передать. У меня появилась надежда, что со временем, постепенно, мы вылечим оставшиеся зубки. Моей благодарности нет предела, хотя, я реально понимаю, что это может быть только один раз, и огромная признательность за её терпение. Как после оказалось, что она тоже работает на пр. Космонавтов, просто мы попали к другому врачу.
Влада 4 февраля, 2015 год
Обратилась в клинику с острой болью, без звонка, живем рядом. Пришла утром с дочкой, потому, что оставить не с кем было. Надо отдать должное работе администраторов, вошли в мое положение и записали меня к врачу, ждала минут 20. Администратор Юля, предложила, пока я буду лечиться посмотреть за ребенком, дали ей раскраски и она согласилась меня подождать с тетей, что... Читать отзыв Обратилась в клинику с острой болью, без звонка, живем рядом. Пришла утром с дочкой, потому, что оставить не с кем было. Надо отдать должное работе администраторов, вошли в мое положение и записали меня к врачу, ждала минут 20. Администратор Юля, предложила, пока я буду лечиться посмотреть за ребенком, дали ей раскраски и она согласилась меня подождать с тетей, что очень меня порадовало. Думала, будут удалять, но врач мне сказала, что попытаемся спасти, правда без гарантии, потому что зуб раньше лечили, но я согласилась, свой всё же лучше. После ещё ходила два раза на прием, пока зуб стоит и не беспокоит. Лечила меня Васина А.З., на первом приеме она была очень серьезная, даже стало страшно, но после второго приема, мы так разговорились, что теперь, кажется, что я лечусь у неё уже давно. Водила дочку на осмотр, она тоже довольна и только положительные эмоции. Очень удобно, рядом с домом, прекрасная атмосфера и отношение в клинике и профессиональные врачи.
Натали 28 ноября, 2014 год
Мне в Королеве, клиника Интердентос, ставили 2 импланта. Операцию делал Рябов Алексей Юрьевич, а коронки ставил – Бондарь Игорь Владимирович. Я осталась довольна. Качественные консультации, на которых можно получить всю необходимую информацию. Хорошее обследование на современном оборудовании. Мне делали коронки с системой CEREC. Для меня это большой плюс, потому что практически невозможно сделать обычные слепки, сильнейший рвотный рефлекс. Учитывая... Читать отзыв Мне в Королеве, клиника Интердентос, ставили 2 импланта. Операцию делал Рябов Алексей Юрьевич, а коронки ставил – Бондарь Игорь Владимирович. Я осталась довольна. Качественные консультации, на которых можно получить всю необходимую информацию. Хорошее обследование на современном оборудовании. Мне делали коронки с системой CEREC. Для меня это большой плюс, потому что практически невозможно сделать обычные слепки, сильнейший рвотный рефлекс. Учитывая наличие собственной зуботехнической лаборатории в клинике, давало уверенности в хорошем результате. Да и по времени получилось достаточно быстро. Цвет отлично подобрали. Большое спасибо персоналу и моим докторам!
Нина 25 августа, 2014 год
Я обратилась в клинику Интердентос, потому что была страховка. Переживала, не знала, что за клиника, но осталась довольна качеством, сервисом и отношением персонала. Грамотные и приятные специалисты, дают полезные советы.Персонал достаточно приветлив. Всегда перезванивали за день до приема.Предвзятого отношения к страховым клиентам, я не заметила. Всегда грамотно объясняли, что входит в страховку, а что нет. О платных услугах предупреждали заранее.... Читать отзыв Я обратилась в клинику Интердентос, потому что была страховка. Переживала, не знала, что за клиника, но осталась довольна качеством, сервисом и отношением персонала. Грамотные и приятные специалисты, дают полезные советы.Персонал достаточно приветлив. Всегда перезванивали за день до приема.Предвзятого отношения к страховым клиентам, я не заметила. Всегда грамотно объясняли, что входит в страховку, а что нет. О платных услугах предупреждали заранее. Заплатив немного сверх страховки, вылечила все зубы. Молодцы, отлично!
Светлана 15 июля, 2014 год
Хочу выразить свою благодарность персоналу клиники ИНТЕРДЕНТОС. Приехала на выходные в Королев к друзьям, в воскресенье рано утром проснулась от ноющей боли.Нашли по интернету клинику, которая находится недалеко,приехали туда к открытию. Когда были на регистратуре,сказала, что меня надо спасать, девушка замялась, сказала, что все по записи, но все же куда-то ушла, просила подождать, через пять минут вышла с врачом,который со... Читать отзыв Хочу выразить свою благодарность персоналу клиники ИНТЕРДЕНТОС. Приехала на выходные в Королев к друзьям, в воскресенье рано утром проснулась от ноющей боли.Нашли по интернету клинику, которая находится недалеко,приехали туда к открытию. Когда были на регистратуре,сказала, что меня надо спасать, девушка замялась, сказала, что все по записи, но все же куда-то ушла, просила подождать, через пять минут вышла с врачом,который со мной пообщался и сказал, что если мы подождем 30 минут, он сможет меня принять.В итоге пришлось удалить восьмерку,как оказалось с анестезией ни так это и страшно и больно. Большое спасибо за оказанную своевременную помощь, клиника очень приятно удивила обстановкой и качеством оказанной услуги.
Анастасия 5 июня, 2014 год
Была очень удивлена, когда в клинике где меня лечили, сказали,что вам можно попробовать пролечить зуб под микроскопом (сложный случай!), но к сожалению у нас его нет,по интернету нашла клиники где проводят лечение под микроскопом, ближе всего оказался Интердентос, почитала информацию и отзывы(противоречивые, видимо кому как повезет), решила записаться на прием. Попала к врачу Ильинова Н.Г.,вылечили мой сложный зуб, столько много... Читать отзыв Была очень удивлена, когда в клинике где меня лечили, сказали,что вам можно попробовать пролечить зуб под микроскопом (сложный случай!), но к сожалению у нас его нет,по интернету нашла клиники где проводят лечение под микроскопом, ближе всего оказался Интердентос, почитала информацию и отзывы(противоречивые, видимо кому как повезет), решила записаться на прием. Попала к врачу Ильинова Н.Г.,вылечили мой сложный зуб, столько много нового узнала про стоматологию, как будто побывала в институте стоматологии.Профессионализм врача превзошел все мои ожидания, теперь долечивать зубы буду только здесь, с выбором не ошиблась.
4 согласны 1 не согласен
Ирина 14 апреля, 2014 год
Лечу зубы в Королеве,каждый раз приходя на прием, администраторы, менеджер интересуются как дела, как прошло лечение, очень приятно когда к тебе такое доброжелательное отношение, врачи всегда помнят, что планировали сделать на следующий прием,делают все возможное чтобы не причинять дискомфорта при лечении.И конечно самое главное-это результат работы,каждый раз, когда смотрю в зеркало, понимаю, что очень довольна своими зубами, улыбаюсь во весь... Читать отзыв Лечу зубы в Королеве,каждый раз приходя на прием, администраторы, менеджер интересуются как дела, как прошло лечение, очень приятно когда к тебе такое доброжелательное отношение, врачи всегда помнят, что планировали сделать на следующий прием,делают все возможное чтобы не причинять дискомфорта при лечении.И конечно самое главное-это результат работы,каждый раз, когда смотрю в зеркало, понимаю, что очень довольна своими зубами, улыбаюсь во весь рот.Врачам большая благодарность за профессиональный подход к работе.
Amfetaminka 4 апреля, 2014 год
Удаляла зуб и кисту в клинике на Веерной, осталась очень довольна: 1. вежливый и приветливый персонал; 2. приятная и спокойная обстановка; 3. более чем приемлимые цены; 4. доктор - тот еще шутник, (Тамазян Самвел Егорович) все подробно объяснил и успокоил (за это - отдельное спасибо, я ужасная трусиха). Планирую ставить там коронку. Единственный минус - не очень удобно добираться, если... Читать отзыв Удаляла зуб и кисту в клинике на Веерной, осталась очень довольна: 1. вежливый и приветливый персонал; 2. приятная и спокойная обстановка; 3. более чем приемлимые цены; 4. доктор - тот еще шутник, (Тамазян Самвел Егорович) все подробно объяснил и успокоил (за это - отдельное спасибо, я ужасная трусиха). Планирую ставить там коронку. Единственный минус - не очень удобно добираться, если из другого района.
Гость 18 марта, 2014 год
Самое страшное- это зубная боль. Пока не за болит к стоматологу не идешь.И вот бессонная ночь.Утром побежал в Интердентос, хорошо рядом с домом.Врачу сказал удаляйте, лишь бы не болел, но врач сделал снимок и сказал,что все вылечим, лучше свой родной, имплант всегда успеешь поставить.За что до сих пор благодарен. Теперь периодически нахожу время для лечения зубов.
4 согласны 1 не согласен
Наталья 30 января, 2014 год
Непонятно почему один негатив. Была здесь уже несколько раз. Замечательное отношение к клиентам. Все быстро, четко. Все сотрудники очень вежливые. Квалифицированные врачи. Все доступно рассказали, показали и объяснили. Хороший график. Работают допоздна, в выходные и праздники. Я осталась довольной посещением этой клиники.
3 согласны 1 не согласен

Хорошее оснащение клиники и своя лаборатория

Денис 20 августа, 2019 год
Лечился в 4-х разных клиниках (Подмосковье) - есть с чем сравнивать, мне посещение понравилось - персонал, врачи. Терпеливо ответили на все мои вопросы, все доступно и понятно. Читал предыдущие отзывы - по поводу цен - спорный момент, мне предложили и временное решение и "капитальное", за разные суммы. Пока что, впечатления хорошие от клиники.

Интердентос, Королёв, ул. Терешковой

Марина 6 февраля, 2018 год
Лечусь по страховке в данной клинике. Убивает, что никогда не показывают счёт после приёма. В итоге вообще не понятно на 2 тыс. руб. тебя полечили или на 10 тыс. ... Администратор отказывается показывать квитанцию, объясняя это конфиденциальной информацией, персональными данными и др. Это как вообще????

Лечила несколько зубов

Гость 21 апреля, 2016 год
1. Да. действительно. цены в регистратуре одни по факту у врача другие.
Записалась на гигиену-сказали 4 тыс. На приеме у врача речь пошла о 5,5 тыс.
в итоге заплатила 4,5 так и не поняв чем отличается покрыть лаком , заплатить 5,5 или раствором заплатив 4,5 и почему не 4 тыс.? как было изначально оговорено

2. Дорого. дорого и еще раз дорого.

3. Не... Читать отзыв
1. Да. действительно. цены в регистратуре одни по факту у врача другие.
Записалась на гигиену-сказали 4 тыс. На приеме у врача речь пошла о 5,5 тыс.

2. Дорого. дорого и еще раз дорого.

3. Не понравилось, что изначально придя на прием мне сообщили что осталось вылечить всего один зуб. а записавшись, сказали что ее 2. пришлось в два раза больше потратиться.

4. из плюсов. рядом с домом. чистенько. вроде пломбы не выпадывают. дискомфорта нет. врач может и сидит на процентах от того сколько она с вас возьмет. но все же старается. каждый зарабатывает как умеет.

Развод на деньги

Гость 22 марта, 2016 год
Пришла с кариесом.
Удалили нерв.
Лечили в три посещения, денег больше 15 тыс отдала.
Обдираловка!
На консультации зачем-то настаивали на замене других двух пломб. Зачем не понятно. Зубы не беспокоят.
После первого посещения начался бесконечный террор по телефону. Каждые три дня звонили, пришлось послать.

Лечение среднее, но ОЧЕНЬ дорого

Татьяна 25 декабря, 2015 год
Лечила глубокий кариес зуба в Пушкино Интердентос, отдала за удаление каналов и временную пломбу 11 тыс. руб. (это еще со скидкой 15%), кроме этого нужно еще делать коронку из металлокерамики, за которую просят 25 тыс. При том что в среднем по Москве отличные коронки стоят 15 тыс. руб. Делала гигиену зубов, у них якобы акция - 4000 руб. (что итак... Читать отзыв Лечила глубокий кариес зуба в Пушкино Интердентос, отдала за удаление каналов и временную пломбу 11 тыс. руб. (это еще со скидкой 15%), кроме этого нужно еще делать коронку из металлокерамики, за которую просят 25 тыс. При том что в среднем по Москве отличные коронки стоят 15 тыс. руб. Делала гигиену зубов, у них якобы акция - 4000 руб. (что итак недешево), в итоге отдала 5300, потому что отдельно нужно платить за резиновую штуку, кот. тебе суют в рот, за обезболивающий гель и еще хрен знает за что. Гигиену сделали хорошо, зубы стали на тон светлее, но было очень неприятно, что так развели на деньги, ушла расстроенной. Коронки там не буду делать однозначно, жалею о том, что так много отдала за оказанные услуги, могла бы заплатить раза в два меньше в др. клинике такого же класса.
Lena 17 марта, 2014 год
Добрый день!
Ходила в Интердентос в Пушкино. По телефону цену сказали одну, по факту, когда разговаривала с врачом - оказалось цена выше. Может им конечно пара тысяч лишних за зуб - пустяк, для меня - нет. Спросила в регистратуре, почему другую цену называют, оказывается, мол, у нас есть врачи обычные, а есть врачи "высшей категории, которые проходят обучение за границей", а вас записали именно к такому. Ладно, пошла к этому врачу. Сначала предложила удалить нерв, сказала, что глубокий кариес и т.п. Меня если честно убила цена, т.к. само собой оказалось еще дороже с удалением нерва. Я спросила нельзя ли как то по другом, ну, без удаления нерва. Она подумала и сказала, что да, в принципе можно. Понимаете, и сделала! А если б я не начала говорить про деньги? Это один момент. Потом вечером я пришла домой и и увидела, что на том же зубе в другом месте (в промежутке) черное пятнышко. Я подумала что это осталось от железки, которой между зубами проводят (не знаю как она называется..не суть). Неделю проходила, пыталась зубочисткой выковырять, не получилось. Потом пошла к другому врачу, по другой проблеме и она сказала, что это не железка, а обычный кариес. Просто этот врач "высшей категории, проходящий обучение за границей" лечила мне зуб за 7,5 тысяч и оставила сбоку на этом же зубе кариес ... вот так.

Задача стоматолога-содрать деньги.

Елена П. 31 июля, 2020 год
Вот если считать,что вылечить небольшой кариес у ребенка за 8700р. это нормально,то можно ходить в эту клинику.Бонусом вы получите информацию,что у вашего ребенка всё плохо и надо лечить-лечить-лечить.Но я всё же советую искать другие клиники,обязательно найдете лучше и дешевле!
Интердентос Ответ представителя Интердентос 6 августа, 2020 год
Елена, добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей клинике. К сожалению по указанным в отзыве данным мы не можем Вас идентифицировать. Но нам бы хотелось понять, что именно произошло, поэтому просим Вас связаться с нашим отделом качества по телефону 8-903-675-89-69. Будем очень признательны за более подробную обратную связь. С уважением, Администрация МЦ "Интердентос"

Клиника "Интердентос" проспект Космонавтов , д.11

Екатерина 4 февраля, 2018 год
Врач Прусенко Елена Сергеевна - это врач, который не лечит, а калечит. Ужасный врач, который разводит на деньги, предлагает здоровые зубы лечить. Не ходите к этому врачу!!!

Клиника "Интердентос" проспект Космонавтов , д.11

Elena 6 ноября, 2017 год
Хочется поделиться своими впечатлениями от посещения данной клиники, чтобы люди, которые обращаются в эту клинику были бдительными. Я вообще не сторонник писать плохие отзывы, но очень хочется поделиться своей болью, это можно сказать "крик души", так как в этой клинике я была очень разочарована работой доктора Прусенко Еленой Сергеевной. Впервые в клинику попала летом 2017г. Действительно, отношение в данной клинике... Читать отзыв Хочется поделиться своими впечатлениями от посещения данной клиники, чтобы люди, которые обращаются в эту клинику были бдительными. Я вообще не сторонник писать плохие отзывы, но очень хочется поделиться своей болью, это можно сказать "крик души", так как в этой клинике я была очень разочарована работой доктора Прусенко Еленой Сергеевной. Впервые в клинику попала летом 2017г. Действительно, отношение в данной клинике подкупает, вокруг тебя бегают, с тобой разговаривают, но как только ты попадаешь к врачу, то тут начинается самое интересное, тебя начинают разводить на деньги. Мне всегда казалось, что современные врачи-стоматологи это люди-волшебники, которые до последнего стараются сохранить зубы, но здесь всё наоборот. Во время посещения врач сфотографировала все мои зубы и вынесла мне вердикт, что практически ряд зубов необходимо удалить, запломбированные зубы нужно перелечить (хотя они меня не тревожат), выставила мне счёт на 200 000 рублей (это только лечение!!!) + удаление+имплантация+брекет-система, поставила временную пломбу и отпустила подумать -лечить или ставить имплант. А я поверила, представляете, в этот ужас!!! Моя жизнь превратилась в кошмар! Я постоянно думала как так я буду с искуственными зубами, но всё-таки приняла решение, что буду лечить... В этот момент, я не подумала, что в данной клинике могут заниматься самым настоящим разводом на деньги. Вернулась в данную клинику и сказала врачу, что я буду лечить этот зуб, сколько бы он не стоил. Врач была не настроена на это, ей не хотелось лечить... В результате, она мне распломбировала канал так, что зуб треснул и сказала, что зуб на удаление. Я была очень расстроена, еле её уговорила, поставить пломбу. Пришла домой, родные посоветовали сходить в другую клинику. Я пошла, и представляете моё удивление, когда мне в другой клинике сказали, что есть проблемы с зубами, но их можно решить не прибегая к кардиальным методам - удалению. Поэтому, дорогие участники форума, я советую, прежде, чем идти в эту клинику, посетите ещё и другие, чтобы понимать всю ситуация, так как истина находится посредине.

Почувствовала себя обманутой(((

Галина 18 января, 2016 год
У мужа разболелся зуб, терпел до вечера воскресенья, затем взмолился, помоги. Где найти хирурга на удаление зуба в это время? В Интердентос в Королеве, пр-т Космонавтов, 11. По телефону сказали, что удаление стоит от 1500 до 2000 руб., причем в стоимость входит стоимость рентгеновского снимка. Более никакой информации не дали. Записались, приехали (муж уже молча воет). В клинике после первичного... Читать отзыв У мужа разболелся зуб, терпел до вечера воскресенья, затем взмолился, помоги. Где найти хирурга на удаление зуба в это время? В Интердентос в Королеве, пр-т Космонавтов, 11. По телефону сказали, что удаление стоит от 1500 до 2000 руб., причем в стоимость входит стоимость рентгеновского снимка. Более никакой информации не дали. Записались, приехали (муж уже молча воет). В клинике после первичного осмотра поставили перед фактом, что стоимость процесса удаления зуба 3500 руб. Я возмутилась (с собой взяли 2500 руб.) Потребовала объяснений. Теперь в лечение входят первичный осмотр 600 руб., обезболивание 513 руб., анестезия 238 руб., радиовизиография зуба 446 руб. Вот так))) После скандала сделали 10% скидки. Скажите, оно мне было надо???
Мужа вылечили, но я более в Интердентос ни ногой. Без уважения, Галина
Интердентос- это обдираловка! 4 мая, 2013 год
Интердентос- это обдираловка!
Сыну лечили зубы и эти зубы приходилось перелечивать в других местах! ((( И два зубика нам вырывали и это был кошмар! Два раза вырывали и два раза мы приезжали домой, обнаруживали, что кусочек зуба остался, приезжали к ним обратно через часик и они убирали остатки! Для ребенка это был просто АД!
Да и сама лечила у них зубы, отходила... Читать отзыв
Интердентос- это обдираловка!
Да и сама лечила у них зубы, отходила 2 года, все лечили лечили, и все говорили , что конец близок, но потом сменился врач (прежний ушел от них) и зубы стали лечить по второму кругу (уже другой врач).
Пришлось искать другую клинику, к ним не ногой! Только деньги дерут, а качество оказываемых услуг ужасное!
1 согласен 3 не согласны

Гость 20 мая, 2023 год
Хамство на ресепшене!
Не приятное отношение к клиентам. Путаница и очередь.
Раньше была не плохая клиника когда еще была Дентвилль, но все поменялось в отвратительную сторону. В данной клинике лечусь давно, но в последнее время отношение лечащих врачей изменилось, ресепшен изменился, цены задрали.

не работают

Александрова Любовь А 13 мая, 2022 год
madmadmadmad плохо работает хамят людям словно мы не кто .
я проживаю щелково 3 ул институтская уже 14 лет а ремонта в подезди не было ...
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. много хамство

Прусенко Елена Сергеевна накручивает Чек за счет здоровья детей

Смыслов А. Е. 5 февраля, 2022 год
Пациенты Клиники
Не забывайте
Клиника Интердентос, Коммерческая организация Основная задача которой извлечение Прибыли из нас пациентов.

Лечились всей семьей порядка 10 лет у Прусенко Елены Сергеевны
Лет 7 назад это была еще Доктор которая не навязывала ненужных услуг
нарабатывала доверие и клиентуру, проводила лечение качественно
Сейчас это Бизнесмен Прусенко Елена Сергеевна основная задача которой накрутить максимальный Чек за услуги. Погуглите касаемо учредителя и соучредителя и тп.

Суть... Читать отзыв

Суть отзыва!:
Привел впервые ребенка 5 лет запломбировать кариес двух Молочных зубов
в Итоге счет на 25 000 рублей
Счет не главное
Основное это развод пломбирования зубов под седацией
Итого ребенок пролежал 45 минут дыша смесью (ЗАКС) закиси азота и кислорода для слабого угнетения сознания...

Еще раз. кариес молочных зубов
два зуба
45 минут
На вопрос вы своим детям тоже под седацией лечите
Прусенко отвечает: Нет

Пломбы укладывали в три слоя, в рот ребенку ультрафиолетом светили 6 раз
и резинку одели и кольцо зафиксировали и т д и тп

45 минут чтобы накрутить услуги на стоимость в 25 000 рублей

Понятно что ни один ребенок без Седации не даст провести столько манипуляций
и не пролежит 45 минут пока ему сверлят зубы
к Своим детям отношение другое

На мой вопрос бывшему доктору Прусенко зачем все это Шоу
ответ
ищите себе другого врача
ко мне и так очередь...

Есть такой анекдот
Пациент говорит стоматолог мы вам поставим 11 пломб
Что доктор у меня все так плохо
Нет просто мне нужно купить холодильник...

Люди
если не экстренный случай
проверяйте что вам впаривают и как
и особенно если люди Зарабатывают на Ваших Детях

Ищите Врачей которых не испортили деньги

Отвратительно Интердентос Космонавтов 11

Irina Khlopkova 2 июля, 2020 год
Ходили с ребёнком 3г. пытались вылечить зуб с седацией. Врач Прусенко Елена Сергеевна, сложилось впечатление, что работа врача состоит в разводе на седацию, сначала врач отказалась лечить ребёнка на руках с матерью, после долгих уговоров ребёнок сел один в кресло, врач начала насильно натаскивать маску, ребёнок испугался, но 3500 за подключение к седации на 2 минуты взять не забыла,... Читать отзыв Ходили с ребёнком 3г. пытались вылечить зуб с седацией. Врач Прусенко Елена Сергеевна, сложилось впечатление, что работа врача состоит в разводе на седацию, сначала врач отказалась лечить ребёнка на руках с матерью, после долгих уговоров ребёнок сел один в кресло, врач начала насильно натаскивать маску, ребёнок испугался, но 3500 за подключение к седации на 2 минуты взять не забыла, дали ещё один шанс врачу, приехали второй раз, ждали приема почти 40 минут, что просто неприемлемо, в этот раз договорились что ребёнок будет сидеть на руках у матери, без проблем одели маску, ребёнок был спокоен, сделали укол, но лечение в планы врача видимо не входило, после 5 попыток одеть резинку для рта (у врача это по какой-то причине не выходило) ребёнок начал нервничать и вертеться, на что врач просто сняла маску с седацией хотя это делать сразу нельзя! И сказала что лечить ничего не будет!!! Но деньги за седацию и анестезию , а это 4тыс она конечно же взяла! как мы поняли просто подошло время следующего посетителя.
Итог: врач не профессионален совершенно! Не тратьте на них своё время и деньги!!!
Интердентос Ответ представителя Интердентос 23 июля, 2020 год
Ирина, добрый день!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление после посещения нашей клиники. По итогам консультации Вам было рекомендовано лечение ребенка с использованием Севоран. Необходимость лечения большого количества зубов у детей до 4 лет, проявляющих сильное беспокойство, является показанием для лечения в Севоран. Если Вы все же примете решение о продолжении лечения, будем рады видеть Вас и вашего ребенка в нашем Детском отделении.
С уважением,
Администрация МЦ "Интердентос"

Гость 17 января, 2020 год
Если хотите потерять время и нервы Вам сюда.
17.01.2020 звоню с простым как мене кажется вопросом уточнить стоимость установки моста, отсутствует зуб и начинаются танцы с бубнами, не обследовав пациента рекомендуют установить имплантат, на вопрос о противопоказаниях теряются, прошу записать к доктору на прием для уточнения стоимости установки коронок, все равно записывают к имплантологу, с условием что будет консультация и от врача протезиста. Как итог потерянное время на посещение клиники врач устанавливающий протезы занят. Как итог пол дня под хвост.
Интердентос Ответ представителя Интердентос 21 февраля, 2020 год
Добрый день!
Нам очень жаль, что Вы не получили ответ на интересующий Вас вопрос. Будем рады пригласить Вас на консультацию ортопеда и обязательно проследим, чтобы Вы получили всю необходимую информацию.

С уважением,
Отдел качества МЦ Интердентос

ОЧЕНЬ жалею, что обратилась в эту клинику в Щёлково

Гость 24 декабря, 2019 год
Очень жалею, что обратилась в данную клинику для лечения зубов своей маленькой дочке(1,7 г). Практически сразу после "лечения" зубы стали разрушаться и потемнели, сейчас состояние значительно хуже, чем было до лечения. И при этом стоимость лечения получилась очень приличная. "Развод" на деньги и некачественное лечение - вот все впечатления от посещения данной клиники. А ведь это совсем маленький ребёнок.. Про... Читать отзыв Очень жалею, что обратилась в данную клинику для лечения зубов своей маленькой дочке(1,7 г). Практически сразу после "лечения" зубы стали разрушаться и потемнели, сейчас состояние значительно хуже, чем было до лечения. И при этом стоимость лечения получилась очень приличная. "Развод" на деньги и некачественное лечение - вот все впечатления от посещения данной клиники. А ведь это совсем маленький ребёнок.. Про попытки специалистов клиники вылечить зубы и мне даже не хочется рассказывать.
Интердентос
Стоматологическая клиника Интердентос - это сеть стоматологий в Москве. Филиалы клиники Интердентос находятся в Королеве, Пушкино, Щелково, Мытищи. В услуги стоматологической клиники входят: Терапевтическая стоматология, хирургия. Восстановление зубов. Пародонтология. Хирургия, имплантология. Ортопедия. Ортодонтия. Гигиена и профилактика. Детская стоматология. Назубное украшение. Дентальная компьютерная томография. Клиническая косметология. Лечение под наркозом

Адрес: Королев, просп. Космонавтов, 37
Телефон: +7 495 500-49-49