Интернет-гипермаркет Global-Mart отзывы

Можно пользоваться.

Сергей 5 июня, 2023 год
Покупал здесь несколько вещей. Последний раз смартфон Самсунг. Доставка недорогая, доехал быстро в целости и сохранности. Могу сказать одно - можно пользоваться!

Советую всем!

Алина 5 июня, 2023 год
Несколько раз заказывала товары для дома с интернет-магазина Global Mart всё супер, товары хорошего качество, пришло всё целое, без брака. Цены привлекательные. Буду продолжать заказывать ещё.
2 не согласны Показать 1 ответ

Широкий ассортимент товаров с низким уровнем цен

Наталья 5 июня, 2023 год
Впервые оформляла заказ через Global -Mart, боялась обмана, но все все прошло хорошо. Аквариум пришел целым, без царапин, таким каким выглядел на сайте магазина, был обернут в несколько слоев пупырчатой пленкой. В целом довольна, сроки не нарушили, все как в описании.

Рекомендую всем!

Гоша 4 июня, 2023 год
Хотелось бы выразить благодарность интернет-магазину Global Mart за отличный сервис и качественную продукцию. Заказывал здесь несколько раз и никогда не был разочарован. Очень удобный сайт, быстрая доставка и отличное качество товаров.
1 согласен 1 не согласен

Необычный подарок

Дмитрий Алексин 4 июня, 2023 год
Нашёл и заказал здесь оригинальный подарок для начальницы. Кухонный набор из четырех предметов с рачульской росписью. Изделие народного промысла! Она такие вещи очень любит и ценит. Так что я в почёте, магазину респект.
1 не согласен

Все отлично, цены, качество, доставка

Роман Семенюк 4 июня, 2023 год
Купил отличную сумку портфель на 3 отдела. Цена очень демократическая. Выбор сумок и портфелей в этом магазине действительно отличный, да и вообще ассортимент очень широкий, вплоть до продуктов питания. Быстрая доставка СДЭКом, порадовала скидка при оплате картой, также похвалю продавцов - про свои товары знают все, по крайней мере что касается портфелей. Молодцы

Могу порекомендовать

Денис 2 июня, 2023 год
Товары здесь достаточно хорошего качества. Понравилось также и обслуживание. Сковорода шикарная. Могу порекомендовать.

Покупал себе здесь сковороду

Вася 2 июня, 2023 год
Покупал себе здесь сковороду, качество хорошее, и цены нормальные. Я минусов не смог обнаружить, рекомендую.

Отличный магазин

Карина 2 июня, 2023 год
Брала здесь аквариум куб на 64 литра. Качество нормальное, доставка быстрая, цена адекватная. Да и вообще, товаров здесь огромное количество и есть из чего выбрать. Рекомендую.

Выбор реально впечатляющий

Андрей Кардаутов 1 июня, 2023 год
Постоянно покупаем в этом гипермаркете различные продукты, а также посуду с восточными сладостями. Выбор реально впечатляющий, все свежее и привозят быстро. Спасибо.

Рекомендую для покупок.

Ирина Ремезова 1 июня, 2023 год
Сделала заказ на Global-Mart и получила товар быстро и в полном соответствии с описанием на сайте. Оформление заказа было легким и быстрым, а цены на товары - доступными.

Довольна покупкой

Елена 1 июня, 2023 год
Заказывала в магазине картину "Семейство". Невероятно красивая и качественная, в хорошей рамке. Пришла быстро и без повреждений.

Остался доволен

Сергей 1 июня, 2023 год
Заказывал здесь офисную мебель себе в офис, порадовал большой ассортимент и удобная оплата. Мебель доставили вовремя и в срок, остался доволен.

Мои вам 5 баллов

Демьянова Юлия 31 мая, 2023 год
Не раз делала заказы в интернет магазине Global-Mart, и осталась очень довольна. В первую очередь порадовала быстрая доставка. Качественная упаковка, и наличие родного сертификата.

Претензий нет

Оксана 31 мая, 2023 год
Никогда не была большим фанатом заказов в интернет-магазинах, но этот магазин полностью изменил мое мнение. Заказ был оформлен легко и быстро, доставка была на второй день.
1 согласен 2 не согласны

Отличный магазин

Александр 30 мая, 2023 год
Заказал тут большое зеркало в прихожую. Доставили быстро. Качество поверхности зеркала превосходное. Никаких искажений
Достоинства:
  1. Высокре качество поверхности

Всем доволен

Егор 30 мая, 2023 год
Заказывал набор для выжигания с фигурными насадками. Заказ обработали достаточно оперативно. Доставили набор через Boxberry точно в срок. Выжигатель работает отлично.
3 согласны 4 не согласны

Магазин просто супер

Алексей 30 мая, 2023 год
Хочу выразить большую благодарность магазину за качественную и оперативную работу. Заказывал телефон и чехол к нему - все пришло быстро и в отличном состоянии. Также неплохой выбор товаров по доступным ценам.

Я доволен магазином

Винер Костя 30 мая, 2023 год
Ощущение что негатив пишет один человек, и вообще судя по стилистике конкурент этого магазина)) Ненавязчивый сервис и большой выбор - для меня лично это 2 основных плюса Глобал Марта. Ну и конечно же, выбор по технике огромный просто. Можно и себе ноутбук обновить, и жене набор кастрюль прикупить или что-то для ухода за лицом-телом.
3 согласны 2 не согласны

что то не особо верю негативным отзывам

Пользователь 29 мая, 2023 год
Заказывал в этом магазине газонокосилку Отработал им весь прошлый сезон. Нареканий к товару нет, все на высшем уровне, цена соответствует качеству.
Консультант по телефону был доброжелателен. В московскую область доставили заказ через 2 дня.
2 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Спасибо интернет магазину

Николай 29 мая, 2023 год
Этот магазин является одним из лучших интернет-магазинов, где я заказывал товары. Я был доволен качеством и ассортиментом товаров, а также быстрой доставкой. Команда Global Mart всегда готова помочь и ответить на все вопросы, как по товару, так и по доставке.

Хорошая компания!

gayikom662 29 мая, 2023 год
У них много всего интересного и такого, что не найти в других магазинах. Кроме того, у них очень простой и удобный сайт, что позволяет быстро совершить покупку. Надежная и быстрая доставка товаров также не оставляет безразличным. В общем, мне всё очень понравилось и я с удовольствием рекомендую этот магазин всем своим друзьям и знакомым. Не разу не обманули не по... Читать отзыв У них много всего интересного и такого, что не найти в других магазинах. Кроме того, у них очень простой и удобный сайт, что позволяет быстро совершить покупку. Надежная и быстрая доставка товаров также не оставляет безразличным. В общем, мне всё очень понравилось и я с удовольствием рекомендую этот магазин всем своим друзьям и знакомым. Не разу не обманули не по доставке не по ценам. Могу ответить всем на вопросы если возникнут.
2 согласны 5 не согласны

отличный выбор для тех, кто ищет качественные товары и удобный сервис

Вова 29 мая, 2023 год
Нормальный магазин, доброжелательный и вежливый персонал. Был момент с неисправностью техники, решили очень оперативно без лишних бюрократических заморочек.
2 согласны 5 не согласны

Все супер)

Евгений 28 мая, 2023 год
Получил свой заказ очень быстро, в течение 2 дней. Качество товара вызвало только положительные эмоции, все отлично соответствует описанию на сайте. Магазин предоставляет широкий выбор товаров по приемлемым ценам, а также отличный сервис доставки и поддержки клиентов.
1 согласен 3 не согласны

Норм магазин

Вика 27 мая, 2023 год
Я покупала здесь различные товары, в том числе продукты питания и товары для дома. К сожалению, иногда происходят задержки в обработке моих заказов
Недостатки:
  1. медленно обрабатывают заказы особенно в выходные

5 баллов от меня

sigobic 27 мая, 2023 год
Магазин понравился, сделал тут уже несколько заказов и вообще очень доволен не только качеством но и доставкой. Не знаю у кого как мне нормально все дошло! Магазину респект и уважуха!

отличный выбор

Viktor 27 мая, 2023 год
это отличный выбор для покупки товаров для дома и быта. Цены здесь ниже, чем в других магазинах, а качество продукции на высшем уровне. Плюсом является возможность оплаты заказа несколькими способами, а также быстрая обработка заказа. Из минусов хотелось бы отметить небольшой выбор некоторых групп товаров.

Рекомендую

Лидия 26 мая, 2023 год
Претензий к магазину не имею. Доставили достаточно быстро. Доставка через боксберри была удобной и качественной. Ассортимент магазина большой. Цены тоже приемлимы

Мои огромные рекомендации

Юлия 25 мая, 2023 год
Мне понравилось как работает этот интернет магазин, конечно же сначала читала отзывы и они были двоякими, но все таки решила рискнуть, сделала не большой заказ, чтоб в случае чего не так жалко было) и все приехало, кстати даже раньше чем тот же самый озон доставляет. Цены кстати в этом магазине значительно дешевле. Буду заказывать еще
Недостатки:
  1. Нет бонусных карт, ну или мне не дали
4 не согласны

Привлекательный магазин

Анна 24 мая, 2023 год
Время от времени заказываю с глобал март товары, ассортимент большой, есть среди чего выбирать. Недавно вот привезли туфли летние, женские, ранее гель для душа заказывала. Доставка быстрая, все аккуратно упаковано, по ценам привлекательно.
4 не согласны
global-mart.ru