Работой магазина доволен - Отзывы об Интернет-магазин Abekker

Интернет-магазин Abekker
Отзыв написан 24 июня, 2019 год 152 просмотра
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Живу в Краснодарском крае сделал заказ на саженцы абрикоса Черный принц в конце мая 2019 г получил посылку саженцы упакованы на совесть. Уже давно посадил, приживаются хорошо. Работой магазина доволен.
1 не согласен



Комментарии к отзыву

Надежда 18 июля, 2019 год
Здравствуйте. У Вашего абрикоса тоже такие корни, без места прививки? Лично мне достались все, абрикосы, персики и нектарины без места прививки, что наводит на мысли, о том, что это просто укорененные черенки и ни один не пошёл в рост, ни из осенней посадки, ни из весенней, на те, что прислали по замене надежды нет вообще, высохли, за время пересылки... frownИнтернет-магазин Abekker - Интернет-магазин Abekker -
Добрый день! Благодарим за заказ и Ваш добрый отзыв о качестве саженцев интернет магазина Беккер. Приятных урожаев Вашему саду!


Отзывы об интернет-магазинах Смоленск

Отзыв об Интернет-магазины Смоленск. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин Abekker
Интернет-магазин Abekker - это крупнейший интернет-магазин семян в России, который реализует любой посадочный материал только высокого качества. Консультанты магазина всегда помогут вам в выборе необходимого товара и расскажут обо всех новых поступлениях и расширении ассортимента.

Интернет-магазины

Parikof интернет-магазин
Parikof интернет-магазин

Рейтинг: 4.7
26 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.3
6815 отзывов
Wildberries.ru
Wildberries.ru

Рейтинг: 1.1
1989 отзывов
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 3.7
591 отзыв
Ozon Global
Ozon Global

Рейтинг: 4.9
198 отзывов
MebelVia
MebelVia

Рейтинг: 4.9
326 отзывов
Wiekk
Wiekk

Рейтинг: 5
110 отзывов
Интернет-магазин agro-market24.ru
Интернет-магазин agro-market24.ru

Рейтинг: 3.5
42 отзыва
kns.ru
kns.ru

Рейтинг: 5
399 отзывов
Vasko.RU
Vasko.RU

Рейтинг: 5
1642 отзыва