Интернет-магазин Abekker отзывы

Интернет-магазин Abekker
1 отзыв / 23407 просмотров

Сухие саженцы

Евгения 4 мая, 2023 год
Добрый день, я думала только у меня проблема с данной компанией! Осенью заказала 4 малиновых дерева, которые пришли уже без почек в грунте, персик и колосовидную черешню и яблоню! Из всех саженцев только яблоня жива, но и саженец тот, что пришел был отличный! Остальное мертвое! Гарантия 90 дней, судя по ней нужно было в январе написать, что саженцы не ожили…... Читать отзыв Добрый день, я думала только у меня проблема с данной компанией! Осенью заказала 4 малиновых дерева, которые пришли уже без почек в грунте, персик и колосовидную черешню и яблоню! Из всех саженцев только яблоня жива, но и саженец тот, что пришел был отличный! Остальное мертвое! Гарантия 90 дней, судя по ней нужно было в январе написать, что саженцы не ожили… менеджеры просторно пишут про камбий, но только не учитывают, что саженец, который они только присылают уже не жизнеспособен, так как видимо был пересушен, при покупке осенью определить это невозможно!!!! А уж что касается малиновых деревьев, то это сухари, которые не ожили и присылают всегда палки, поэтому проверять и делать срезы я не стала! Погодные условия у нас отличные, зима мягкая и снежная была! Все саженцы, купленные в нашем регионе и посаженные одновременно с саженцами Данной компании прекрасно распустились! То что куплено здесь- это потраченные деньги и одно разочарование!!! Один раз мне уже меняли товар и хорошо, что сажала весной и гарантийный срок показал, что саженец сухой и неживой, а вот в этот раз посадила в зиму, чтобы лучше прижились, но оказывается они часто отправляют «сухари»!!!
Достоинства:
  1. За все покупки- порадовала только ежемалина( но и она оказалась ежевикой?), но растет неплохо
Недостатки:
  1. Все саженцы практически сухие и нежизнеспособные! Менеджеры пишут одно и тоже, копируя текст и нет никакой поправки на сезонность в гарантийном сроке!!!!
Интернет-магазин Abekker Ответ представителя Интернет-магазин Abekker 16 октября, 2023 год
Добрый день. Для анализа вашей ситуации нам нужны более детальные данные: номер заказа, ФИО получателя. Укажите, пожалуйста эти данные, чтобы мы могли проверить в службе поддержки историю ваших обращений.
Интернет-магазин Abekker
Интернет-магазин Abekker - это крупнейший интернет-магазин семян в России, который реализует любой посадочный материал только высокого качества. Консультанты магазина всегда помогут вам в выборе необходимого товара и расскажут обо всех новых поступлениях и расширении ассортимента.

Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазины