Интернет-магазин Abekker отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Abekker

Есть и плюсы и минусы.

Оксана 10 мая, 2023 год
3 раза заказывала саженцы, в однлй посылке были как в отличном состоянии растения (полностью живые стебли, шикарная корневая, надежная упаковка), так и в плохом (подсохшие стебли, так, что ветки идут потом от корня,), чуть переслрт. За 3 посылки, от 5 до 7 саженцев, не прижились тол.ко 2.
Поражает большой выбор сортов.
Достоинства:
  1. Качественная упаковка корней.
  2. Разнообразие сортов.
  3. Быстрая обратная связь поддержки (и мне пока не грубили).
  4. Акции, подарки
Недостатки:
  1. Иногда пересорт.
  2. Случается, высылают подсохшие растения.
  3. Не замазанные срезы
Интернет-магазин Abekker Ответ представителя Интернет-магазин Abekker 16 октября, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим за подробный обзор покупки и за доверие к нашему магазину. Постараемся и дальше оправдывать, и радовать Вас уровнем качества обслуживания и выгодными ценами!

Беккер - Обещенная 100 процентная гарантия РАБОТАЕТ

Денис Шварц 24 марта, 2020 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Менеджер компании всё же смог войти в моё положение и пошёл мне на встречу. Компания Беккер при необходимости может и возместить и добавить к новому заказу ваши затраченные средства. Так что заказывайте посадочный материал и не бойтесь, просто необходимо в случае чего более тщательно обосновывать свою претензию.
1 не согласен
Денис, добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Еще раз примите наши извинения за доставленные неудобства. Будем ждать вас вновь в нашем магазине. Успехов вам и всего наилучшего!

Отличный магазин, если не учитывать косяк с доставкой.

Федор 7 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Оставлю и я пожалуй свой отзыв. Заказывал на всю семью саженцы винограда кишмиш, довольно таки большую партию. Процесс заказа очень прост - после оформления в корзине и указания контактных данных и адреса, через час примерно перезвонил менеджер, согласовали доставку. Заказ должен был прибыть ориентировочно до 2-го ноября, но по факту доставили только сегодня, вот буквально недавно с почты вернулся..за это... Читать отзыв Оставлю и я пожалуй свой отзыв. Заказывал на всю семью саженцы винограда кишмиш, довольно таки большую партию. Процесс заказа очень прост - после оформления в корзине и указания контактных данных и адреса, через час примерно перезвонил менеджер, согласовали доставку. Заказ должен был прибыть ориентировочно до 2-го ноября, но по факту доставили только сегодня, вот буквально недавно с почты вернулся..за это снимаю одну звезду. В остальном же никаких претензий не имею. Упаковка просто супер-надежная, безопасность соблюдена на все 100. Саженцы аккуратно и весьма грамотно упакованы - в целости и сохранности, ни одного поврежденного, тут не могу не похвалить, красавцы. Цены на саженцы очень приятные, еще очень удачно мы попали на акцию, минус 70% на виноград, удачно получилось :) сайт очень прост в навигации и не глючит, не всплывает бесящая реклама и всякие баннеры, на нем не заблудишься. Вообще делал заказ тут впервые, но ассортимент надо сказать поразил..выбор огромен и это радует, думаю еще буду приобретать тут саженцы и семена. Менеджеры вежливы и тактичны, все в целом на высшем уровне, если нюанс с доставкой отбросить. Жалко тут нет оценки 4+, было бы очень в тему :)
Интернет-магазин Abekker
Интернет-магазин Abekker - это крупнейший интернет-магазин семян в России, который реализует любой посадочный материал только высокого качества. Консультанты магазина всегда помогут вам в выборе необходимого товара и расскажут обо всех новых поступлениях и расширении ассортимента.

Интернет-магазины

Wildberries.ru