Интернет-магазин Abekker отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Abekker

Все аккуратно и с должным сервисом

Зоя Гаврилова 20 июня, 2023 год
Посылку получили в срок, спасибо. Все аккуратно и с должным сервисом, будем обращаться еще. Надеюсь примутся все, очень!)
Интернет-магазин Abekker Ответ представителя Интернет-магазин Abekker 16 октября, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим за подробный обзор покупки и за доверие к нашему магазину. Постараемся и дальше оправдывать, и радовать Вас уровнем качества обслуживания и выгодными ценами. Всех вам благ и успехов в садоводстве!

Отличное оформление

Наталья 17 сентября, 2021 год
Сработали отлично. При оформлении заказа общение приятное, профессиональное.быстро и спокойно. Пришла посылка (саженцы сливы и яблони, 7 штук) в течении 5 дней. Всë очень хорошо упаковано, все целые. Посадили, будем ждать)
Интернет-магазин Abekker Ответ представителя Интернет-магазин Abekker 28 сентября, 2021 год
Здравствуйте. Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Очень приятно, что вы поставили высокую оценку магазину. Заходите к нам снова. С уважением, администрация компании Беккер.

Я постоянный покупатель магазина.

Роман Терек 2 сентября, 2021 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Я постоянный покупатель магазина. Все посылки не буду описывать, отзывы раньше не писал, но пора уже и совесть иметь. Мой очередной заказ состоял из ягодных кустарников. Жимолость, смородина трех сортов, бесшипые ежевика, малина и крыжовник, все в норме, прижились. Пришли все по списку, на каждом саженце пластиковый ярлычок с указанием сорта. Такие у меня с прошлого года на кустах висят,... Читать отзыв Я постоянный покупатель магазина. Все посылки не буду описывать, отзывы раньше не писал, но пора уже и совесть иметь. Мой очередной заказ состоял из ягодных кустарников. Жимолость, смородина трех сортов, бесшипые ежевика, малина и крыжовник, все в норме, прижились. Пришли все по списку, на каждом саженце пластиковый ярлычок с указанием сорта. Такие у меня с прошлого года на кустах висят, очень удобно. Проверить удалось пока только желтую и оранжевую малину, дали первый урожай в год посадки, все совпало. Жду следующего года, проверю, еще голубику и виноград, должны зацвети.
Интернет-магазин Abekker Ответ представителя Интернет-магазин Abekker 15 сентября, 2021 год
Здравствуйте. Большое спасибо за теплые слова. Мы очень ценим, что у нас такие отзывчивые и благодарные клиенты. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. С наилучшими пожеланиями администрация компании Беккер.

Цены на семена нормальные

Марина 2 сентября, 2021 год
Цены на семена нормальные, выбор большой, в нашей глуши таких сортов и не знают. С осени начинаю смотреть сайт, собирать в корзину семена, меняю раз 10, а то и больше, потом делаю заказ. К началу посева на рассаду у меня всегда уже все лежит готовое. И главное, в обычном магазине некогда прочитать все характеристики, а здесь никакой спешки. Семена отменные,... Читать отзыв Цены на семена нормальные, выбор большой, в нашей глуши таких сортов и не знают. С осени начинаю смотреть сайт, собирать в корзину семена, меняю раз 10, а то и больше, потом делаю заказ. К началу посева на рассаду у меня всегда уже все лежит готовое. И главное, в обычном магазине некогда прочитать все характеристики, а здесь никакой спешки. Семена отменные, просрочки не было, все совсем свежее, что на картинке, то и вырастает. Цветы овощи, вообще все. Кстати, только здесь впервые узнала о арбузах без семян, купила, вырастила, теперь каждый год беру, даже маленьким детям можно спокойно давать, не подавятся.
Добрый день.
Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания!

брак и пересортица не попадались

Алена 1 сентября, 2021 год
Ухаживаю за территорией частной фирмы, в мои обязанности входит озеленение. В качестве декоративных кустарников выбрала барбарис с пестрыми листьями. Он весь сезон красивый, и уход минимальный. Купила несколько разных сортов, но это уже давно, красотища выросла. Семена цветов покупаю здесь каждый год. Нет риска нарваться на подделку, прямые поставки от производителя, всегда все свежее. Пару раз попадалось по одному пакетику... Читать отзыв Ухаживаю за территорией частной фирмы, в мои обязанности входит озеленение. В качестве декоративных кустарников выбрала барбарис с пестрыми листьями. Он весь сезон красивый, и уход минимальный. Купила несколько разных сортов, но это уже давно, красотища выросла. Семена цветов покупаю здесь каждый год. Нет риска нарваться на подделку, прямые поставки от производителя, всегда все свежее. Пару раз попадалось по одному пакетику невсхожие, но это на совести фирмы, которая их фасует. В остальном все хорошо, брак и пересортица не попадались.
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и позитивную оценку нашей работы.
Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Заходите к нам еще!

Все понравилось

Алина 1 сентября, 2021 год
Как-то не сразу повезло. Посылка пришла мятая, а с одного контейнера упаковка слетела, земля высыпалась и росточек погиб. Остальные хвойные уцелели. Брала по 2 каждого сорта. Отправила фотографии, списалась с менеджерами. Не сразу, но поменяли. Такого сорта у них уже не было, пришлось выбирать другой. Но посылка пришла бесплатная, я даже за почтовые услуги не платила. Итог скорее порадовал, чем... Читать отзыв Как-то не сразу повезло. Посылка пришла мятая, а с одного контейнера упаковка слетела, земля высыпалась и росточек погиб. Остальные хвойные уцелели. Брала по 2 каждого сорта. Отправила фотографии, списалась с менеджерами. Не сразу, но поменяли. Такого сорта у них уже не было, пришлось выбирать другой. Но посылка пришла бесплатная, я даже за почтовые услуги не платила. Итог скорее порадовал, чем огорчил. Тот сорт, что выбрала на замену мне больше понравился. Хвоя красивее, веточки погуще, чем у того, что первый раз покупала.
Здравствуйте. Благодарим за выбор нашего магазина и высокую оценку. Обязательно заходите к нам в следующем сезоне!

Мой любимый магазин!

Ольга Жукова 14 августа, 2021 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А В этом магазине я заказывала саженцы, ждала с нетерпением долго они ко мне ехали почта блудила туда сюда, наконец приехали зелененькие красивые, только два из них погибли по дороге, я связалась с менеджером магазина меня успокоили, что всех погибших мне поменяют! я вообще не понимаю тех, людей кто пишет гневные отзывы про сухие растения которые к ним приезжают, ребята вы... Читать отзыв В этом магазине я заказывала саженцы, ждала с нетерпением долго они ко мне ехали почта блудила туда сюда, наконец приехали зелененькие красивые, только два из них погибли по дороге, я связалась с менеджером магазина меня успокоили, что всех погибших мне поменяют! я вообще не понимаю тех, людей кто пишет гневные отзывы про сухие растения которые к ним приезжают, ребята вы видимо никогда не имели опыта по отправке растений, как это рискованно, и все эти риски бнрнт на себя магазин Беккер давая гарантию 90 дней, очень порядочный магазин, я рада что нашла Вас!

купила замечательные гортензии

Анастасия 25 мая, 2021 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Относительно недавно купила гортензии для того, чтоб создать живую изгородь. Как и обещали, саженцы пришли в пластиковых горшках, к слову они тоже были целы. Один из сортов уже с ростками, в то время как у другого сорта были только еще едва наклюнувшиеся почками. Корни все в порядке, думаю далее проблем не будет. Отправили посылку через 2 дня после оформления заказа,... Читать отзыв Относительно недавно купила гортензии для того, чтоб создать живую изгородь. Как и обещали, саженцы пришли в пластиковых горшках, к слову они тоже были целы. Один из сортов уже с ростками, в то время как у другого сорта были только еще едва наклюнувшиеся почками. Корни все в порядке, думаю далее проблем не будет. Отправили посылку через 2 дня после оформления заказа, доставка была средней по продолжительности.

Всё отлично растёт.

Гость 23 мая, 2021 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Купил в апреле многолетние растения для клумбы и чтобы посадить на альпийскую горку, добавил низкорослую шаровидную тую, так композиция будет полной. Заказал, оплатил онлайн. Все пришло быстро, вроде все в порядке. Все саженцы бодрые, уже в рост хорошо пошли, через год-другой разрастутся, красотища будет, но анемона почему-то просыпается с большой разницей. Одни уже с большими листьями, другие только... Читать отзыв Купил в апреле многолетние растения для клумбы и чтобы посадить на альпийскую горку, добавил низкорослую шаровидную тую, так композиция будет полной. Заказал, оплатил онлайн. Все пришло быстро, вроде все в порядке. Все саженцы бодрые, уже в рост хорошо пошли, через год-другой разрастутся, красотища будет, но анемона почему-то просыпается с большой разницей. Одни уже с большими листьями, другие только появились из земли.

Отличные хвойные саженцы

Наталья 21 мая, 2021 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Заказывала посылку с туями и можжевельником, прошло немного времени и получила посылку на почте. Все аккуратно – саженцы в горшках, в пакеты уложены, все выглядело довольно хорошо и саженцы были в порядке. Видно, что люди работают ответственно. Хвоя зеленая и уже с почками. Недолго думала перед выбором платежа, с карты переводить не умею выбрала наложенный платеж. В целом все... Читать отзыв Заказывала посылку с туями и можжевельником, прошло немного времени и получила посылку на почте. Все аккуратно – саженцы в горшках, в пакеты уложены, все выглядело довольно хорошо и саженцы были в порядке. Видно, что люди работают ответственно. Хвоя зеленая и уже с почками. Недолго думала перед выбором платежа, с карты переводить не умею выбрала наложенный платеж. В целом все хорошо, на твердую четверку с плюсом. Оценку снизила за довольно высокие цены за пересылку.
Добрый день! Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями от покупок в нашем магазине. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания. Заходите к нам еще!

Благодарность компании

Сапрунова Татьяна 24 ноября, 2020 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Спасибо! Сегодня получила свой первый заказ, ужасно боялась, но напрасно. Качество черенков и саженцев отличное. Упаковано все качественно и надежно. Заказывала розы, черешни, хурму. На зиму прикопала, буду надеяться весной будет все хорошо и посажу на постоянное место. Еще раз спасибо Вам.
1 не согласен
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за отзыв о нашем магазине. Очень рады что вам все понравилось. Заходите к нам еще!

Спасибо менеджеру, надеюсь далее все сложится.

Vysochina Elena 23 ноября, 2020 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Думаю буду работать дальше c Беккер. Очень хочется верить, что компания все поправила за сезон и будет работать слажено, лучше и с обратной связью для клиента. Было очень приятно, что менеджер выяснил ситуацию и по всем заказам все поправил, как смог. Так держать и дальше. Им можно доверять.good
Достоинства:
  1. Исправились
Недостатки:
  1. Бумаю больше не будет
1 не согласен
Здравствуйте, Елена. Спасибо за отзыв о нашем магазине. Будем рады сотрудничать с вами и дальше!

Идут клиентам навстречу

Марина 27 марта, 2020 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Семена в Беккер покупать невыгодно, другое дело саженцы, луковицы и корневища. Цены разные в зависимости от сорта, я стараюсь ориентироваться на акции. Часто делают "ценопад" - скидку до 20% на определённый вид продукции, на все розы или на все саженцы. К некоторым категориям добавляют подарки, я купила саженцы яблони колоновидной Элита, мне предложили выбрать 10 упаковок семян бесплатно. Доставка... Читать отзыв Семена в Беккер покупать невыгодно, другое дело саженцы, луковицы и корневища. Цены разные в зависимости от сорта, я стараюсь ориентироваться на акции. Часто делают "ценопад" - скидку до 20% на определённый вид продукции, на все розы или на все саженцы. К некоторым категориям добавляют подарки, я купила саженцы яблони колоновидной Элита, мне предложили выбрать 10 упаковок семян бесплатно. Доставка отлично организована, присылают в оговоренный срок весь заказ одной посылкой, платишь при получении. В случае накладок, которые везде случаются, надо тут же звонить в магазин. Магазин дорогой, но о своей репутации заботится и всегда идет клиентам навстречу.
1 не согласен
Добрый день, Марина. Спасибо, что написали о своем опыте покупок. Будем и дальше стараться радовать вас. Успехов и богатой урожайности!

Спасибо Большое!!!

Радмила 13 марта, 2020 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Здравствуйте! Спасибо большое Вам за товар, который Вы мне прислали! Все саженцы в отличном состоянии, упакованы так аккуратно, посылка доставлена так быстро, что я и не ожидала, прямо домой и так дешево! А заказывала я немало: смородину, малину и колоновидную яблоню. Я впервые заказывала через интернет магазин Беккер и боялась, что саженцы придут плохие и не здоровые, но я глубоко... Читать отзыв Здравствуйте! Спасибо большое Вам за товар, который Вы мне прислали! Все саженцы в отличном состоянии, упакованы так аккуратно, посылка доставлена так быстро, что я и не ожидала, прямо домой и так дешево! А заказывала я немало: смородину, малину и колоновидную яблоню. Я впервые заказывала через интернет магазин Беккер и боялась, что саженцы придут плохие и не здоровые, но я глубоко ошибалась, посылка упакована с душой, молодцы! Ещё раз спасибо Вам большое, что такие хорошие люди работают в Беккер интернет магазине!
Здравствуйте, Радмила. Очень рады, что вам все пришлось по душе. Желаем 100% приживаемости и отменной урожайности!

Положительный отклик

Василий 9 марта, 2020 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А А я вот хочу написать свой положительный отзыв о магазине Беккер. Заказывал здесь саженцы Вишни Шоколадница и Алычи десертной, а ещё грецкий орех. Получил уже в кратчайшие сроки. Качество упаковки отличное, все принялось без проблем, я доволен. Рекомендую теперь всем своим знакомым заказывать на этом сайте.
1 не согласен
Здравствуйте, Василий. Спасибо, что написали ваш отклик о покупках в нашем магазине. Желаем вам богатых урожаев!

Благодарны Abekker

Виталий 3 марта, 2020 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Благодарны интернет магазину за выполненный заказ и устранение тех недоразумений, которые возникли при получении земклуники. Проблема состояла в том, что корни торф высыпался во время пересылки из контейнера и несколько саженцев испортились. Сотрудники компании любезно согласились заменить в ближайшее время. Товаром довольны, надеюсь, он нас будет радовать еще многие года. Остаемся Вашими постоянными клиентами. Процветания Вашей компании и благодарных Вам... Читать отзыв Благодарны интернет магазину за выполненный заказ и устранение тех недоразумений, которые возникли при получении земклуники. Проблема состояла в том, что корни торф высыпался во время пересылки из контейнера и несколько саженцев испортились. Сотрудники компании любезно согласились заменить в ближайшее время. Товаром довольны, надеюсь, он нас будет радовать еще многие года. Остаемся Вашими постоянными клиентами. Процветания Вашей компании и благодарных Вам покупателей!
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв и пожелания. Мы рады,что вм все понравилось. Нам будет приятно видеть вас в лице постоянных покупателей. Желаем богатых урожаев и ждем за новыми покупками - ассортимент значительно пополнился.

Выбираю Беккер

Кирилл 28 февраля, 2020 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А К делу о покупке саженцев через интернет подхожу очень ответственно. Изучаю всегда цены и отзывы. В результате своего маленького исследования выбрал магазин Беккер и нисколько не пожалел. Заказывал черешню французскую черную и грушу лада. Приятно удивила упаковка товара. Уж никак не ожидал, что каждый саженец будет в индивидуальной упаковке, а все вместе в большой картонной коробке. Вообщем всем, кто ещё... Читать отзыв К делу о покупке саженцев через интернет подхожу очень ответственно. Изучаю всегда цены и отзывы. В результате своего маленького исследования выбрал магазин Беккер и нисколько не пожалел. Заказывал черешню французскую черную и грушу лада. Приятно удивила упаковка товара. Уж никак не ожидал, что каждый саженец будет в индивидуальной упаковке, а все вместе в большой картонной коробке. Вообщем всем, кто ещё не определился или никак не решится, советую Беккер.
Добрый день. Спасибо, что выбрали наш магазин. Пусть теперь растут и развиваются на новом месте. Успехов вам и всего наилучшего!

Всё отлично

Сашка 5 сентября, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Сосед угостил чудесными сливами, спросил, где взял саженец, и он ответил, что приобрёл в интернет-магазине Беккер. Полез в интернет, нашёл этот сайт, оказалось, что выбор на нём просто огромный. Я и для себя нашёл, что хотел. Взял Зизифус конфетный и этот же сорт сливы, называется она Богатырская. Нисколько не пожалел, потому то качество растений тоже оказалось очень хорошее. Закажу в... Читать отзыв Сосед угостил чудесными сливами, спросил, где взял саженец, и он ответил, что приобрёл в интернет-магазине Беккер. Полез в интернет, нашёл этот сайт, оказалось, что выбор на нём просто огромный. Я и для себя нашёл, что хотел. Взял Зизифус конфетный и этот же сорт сливы, называется она Богатырская. Нисколько не пожалел, потому то качество растений тоже оказалось очень хорошее. Закажу в следующем сезоне что-нибудь ещё обязательно!
Интернет-магазин Abekker Ответ представителя Интернет-магазин Abekker 11 сентября, 2019 год
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны покупками. Надеемся, что вы еще заглянет к нам - мы расширили ассортимент новинками и полюбившимися товарами.

Беккер - это удобно

Светлана 31 августа, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Интернет-магазин Беккер – это удобно, быстро и надёжно. Убедилась я в этом на собственном опыте, сделав заказ на пару растений. А именно, брала виноград и рассаду клубники. Кустики все как один прижились, виноград тоже дал свежие побеги уже через неделю и продолжает расти.
1 не согласен
Интернет-магазин Abekker Ответ представителя Интернет-магазин Abekker 4 сентября, 2019 год
Здравствуйте, Светлана. Благодарим вас за высокую оценку нашего магазина. Желаем вам богатых урожаев!

Бережное отношение к клиентам

Александра 28 июля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Здравствуйте! Выражаю искреннее восхищение всем сотрудникам фирмы за внимательное отношение к покупателям. Заказывала для себя саженцы сливы Медовой и абрикоса Черный Принц. Саженцы пришли отличные, но я не досчиталась одного, вы отправили мне повторно. Сегодня получила на почте. Очень благодарна, ценность не в деньгах, а в радости, которую дает любимое занятие. Большое спасибо за пакетики семян. Не ожидала, в наше... Читать отзыв Здравствуйте! Выражаю искреннее восхищение всем сотрудникам фирмы за внимательное отношение к покупателям. Заказывала для себя саженцы сливы Медовой и абрикоса Черный Принц. Саженцы пришли отличные, но я не досчиталась одного, вы отправили мне повторно. Сегодня получила на почте. Очень благодарна, ценность не в деньгах, а в радости, которую дает любимое занятие. Большое спасибо за пакетики семян. Не ожидала, в наше время такое отношение - редкость
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв о качестве полученных саженцев. Добрых урожаев Вашему саду.

Надёжная упаковка

Ира 14 июля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Интернет-магазин Беккер привлёк моё внимание именно богатым ассортиментом, а потом уже подтвердил и заявленное качество. Заказывала тут несколько раз. Уже попробовала и семена и декоративные растения, последний раз саженцы деревьев. Взяла Алычу Десертную и Грушу Дюшес. Упаковка очень надёжная, заказывайте , не бойтесь.
1 не согласен Показать 2 ответа
Добрый день! Ирина, благодарим за Ваш отзыв о качестве саженцев. Наши специалисты очень тщательно относятся к упаковке саженцев. Приятных урожаев Вашему саду!

Работой магазина доволен

Игорь 24 июня, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Живу в Краснодарском крае сделал заказ на саженцы абрикоса Черный принц в конце мая 2019 г получил посылку саженцы упакованы на совесть. Уже давно посадил, приживаются хорошо. Работой магазина доволен.
1 не согласен Показать 2 ответа
Добрый день! Благодарим за заказ и Ваш добрый отзыв о качестве саженцев интернет магазина Беккер. Приятных урожаев Вашему саду!

Претензий к качеству нет

Иван 22 июня, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А В oтличиe oт многих комментаторов, нaм пoвeзлo бoльшe. Двa гoдa нaзaд купили дачу c учacткoм, ceйчac пoнeмнoгу oбуcтpaивaeмcя и oбживaeмcя. В Бeккepe нecкoлькo paз пoкупaли caжeнцы, в основном плодовые : яблоня, груша, черешня. Вce пpижилocь и выpocлo, peзультaты нeплoxиe. Вce пocылки пpишли aккуpaтнo упaкoвaнныe, нe бoльшиe cпeциaлиcты, нo пpeтeнзий к кaчecтву нeт.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о саженцах. Добрых урожаев Вашему саду!

Нашла то, что искала

Полина 20 июня, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А В Беккере нашла то, что искала, а именно огромный ассортимент растений отличного качества. Убедилась я в этом, уже сделав первый заказ. Он состоял из яблони сорта папировка, винограда юбилейный и рассады клубники Гигант. Сами знаете как трудно сохранить клубнику в жизнеспособном состоянии, а вот Беккер это удалось благодаря хорошей упаковке. Спасибо магазину огромное за ответственно проделанную работу.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв о качестве саженцев. Добрых урожаев Вашему саду!

Довольна всем

Даша009 10 июня, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Уже долгое время хотела иметь в своём саду несколько яблонь разных сортов, чтобы плодоносили все в разное время, и у меня был стабильный урожай яблок. Интернет-магазин Беккер смог удовлетворить все мои запросы. Заказала я себе яблони Мельба и Белый Налив, ещё Гренни Смит и Ред Женева. На сайте была впервые и была приятно удивлена удобным интерфейсом. Порадовало и... Читать отзыв Уже долгое время хотела иметь в своём саду несколько яблонь разных сортов, чтобы плодоносили все в разное время, и у меня был стабильный урожай яблок. Интернет-магазин Беккер смог удовлетворить все мои запросы. Заказала я себе яблони Мельба и Белый Налив, ещё Гренни Смит и Ред Женева. На сайте была впервые и была приятно удивлена удобным интерфейсом. Порадовало и наличие подробных описаний растений с советами по посадке и уходу. Посылочка моя пришла в начале месяца. Саженец в отличном состоянии, никаких видимых повреждений, корневая система хорошая. Могу сказать, что довольна своей покупкой.
Добрый день! Благодарим за Ваш добрый отзыв. Щедрых урожаев Вашему саду!

всем рекомендую

Марина 6 июня, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Интернет-магазин Беккер привлекает выгодными предложениями. Например, недавно заметила на сайте Малину со скидкой до 70%. Набрала всякого разного: Малину ремонтантную гигант, ежемалину двух сортов, в придачу ещё и пару плодовых саженцев Яблоню Розовый жемчуг и Сливу медовую. Саженцы пришли в отличном состоянии! Все растения пришли живые и в хорошей упаковке, корни целы. Прижились очень быстро. Всем рекомендую!
Добрый день! Марина, спасибо за Ваш отзыв о саженцах. Приятных урожаев!

хороший магазин

Лиза 4 июня, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Беккер - хороший магазин саженцев. Недавно заказала в нем розы на посадку , лилии и Виноград. Очень и очень понравился сервис. Несколько раз задавала вопросы по посадке растений и по уходу, и мне всегда доходчиво и понятно отвечали на них. Да и растения тоже пришли в отличном состоянии. Спасибо магазину Беккер!!!
Добрый день! Лиза, спасибо за Ваш отзыв. Рады будем видеть Вас в числе постоянных покупателей.

Всё прижилось

Володя 31 мая, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Видел уйму рекламы продукции интернет-магазина Беккер в интернете. Как пришла нужда, решил заказать себе саженцы именно там. Взял себе Абрикос Ананасный , грушу медовую и Чернику Садовую. Получил заказ через пару недель. Все саженцы хорошие, и как ни странно , все прижились
Добрый день! Спасибо за Ваш заказ и добрый отзыв. Приятных урожаев!

Хороший виноград

Александр22 27 мая, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Обожаю виноград, не могу прожить без него ни один сезон. Вот и сейчас решил разбавить старый новыми саженцами. Заказал на Беккере виноград сорта Макси черный и белый. Лоза в посылке была живая, корни хорошие, аккуратно упакованные. Могу сделать вывод, что Беккер - надёжный поставщик саженеев
Добрый день! Мы очень благодарны за ваш отзыв. Желаем Вам хороших урожаев!

Качество замечательное

Роман3321 23 мая, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Немало слышал про интернет-магазин Беккер, в основном только хорошее, и вот, наконец, решил заказать сам. Взял для посадки на пробу пару плодовых деревьев: Груша Конференция и Черешня, Смородина Чёрная Рубин, Смородина белая Версаль. Очень доволен, качество саженцев замечательное.
Добрый день! Спасибо за заказ в интернет магазине Беккер. Мы очень благодарны за Ваш отзыв. Приятных урожаев Вам!
Интернет-магазин Abekker
Интернет-магазин Abekker - это крупнейший интернет-магазин семян в России, который реализует любой посадочный материал только высокого качества. Консультанты магазина всегда помогут вам в выборе необходимого товара и расскажут обо всех новых поступлениях и расширении ассортимента.

Интернет-магазины

Emex.ru