Спасибо менеджеру, надеюсь далее все сложится. - Отзывы об Интернет-магазин Abekker

Интернет-магазин Abekker
Отзыв написан 23 ноября, 2020 год 31 просмотр
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Думаю буду работать дальше c Беккер. Очень хочется верить, что компания все поправила за сезон и будет работать слажено, лучше и с обратной связью для клиента. Было очень приятно, что менеджер выяснил ситуацию и по всем заказам все поправил, как смог. Так держать и дальше. Им можно доверять.good
Достоинства:
  1. Исправились
Недостатки:
  1. Бумаю больше не будет
1 не согласен

Здравствуйте, Елена. Спасибо за отзыв о нашем магазине. Будем рады сотрудничать с вами и дальше!

Отзывы об интернет-магазинах Смоленск

Отзыв об Интернет-магазины Смоленск. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин Abekker
Интернет-магазин Abekker - это крупнейший интернет-магазин семян в России, который реализует любой посадочный материал только высокого качества. Консультанты магазина всегда помогут вам в выборе необходимого товара и расскажут обо всех новых поступлениях и расширении ассортимента.

Интернет-магазины

Flor2u.ru