Интернет-магазин Abekker (Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Abekker
51 отзыв / 23419 просмотров

Я постоянный покупатель магазина.

Роман Терек 2 сентября, 2021 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Я постоянный покупатель магазина. Все посылки не буду описывать, отзывы раньше не писал, но пора уже и совесть иметь. Мой очередной заказ состоял из ягодных кустарников. Жимолость, смородина трех сортов, бесшипые ежевика, малина и крыжовник, все в норме, прижились. Пришли все по списку, на каждом саженце пластиковый ярлычок с указанием сорта. Такие у меня с прошлого года на кустах висят,... Читать отзыв Я постоянный покупатель магазина. Все посылки не буду описывать, отзывы раньше не писал, но пора уже и совесть иметь. Мой очередной заказ состоял из ягодных кустарников. Жимолость, смородина трех сортов, бесшипые ежевика, малина и крыжовник, все в норме, прижились. Пришли все по списку, на каждом саженце пластиковый ярлычок с указанием сорта. Такие у меня с прошлого года на кустах висят, очень удобно. Проверить удалось пока только желтую и оранжевую малину, дали первый урожай в год посадки, все совпало. Жду следующего года, проверю, еще голубику и виноград, должны зацвети.
Интернет-магазин Abekker Ответ представителя Интернет-магазин Abekker 15 сентября, 2021 год
Здравствуйте. Большое спасибо за теплые слова. Мы очень ценим, что у нас такие отзывчивые и благодарные клиенты. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. С наилучшими пожеланиями администрация компании Беккер.

Мой любимый магазин!

Ольга Жукова 14 августа, 2021 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А В этом магазине я заказывала саженцы, ждала с нетерпением долго они ко мне ехали почта блудила туда сюда, наконец приехали зелененькие красивые, только два из них погибли по дороге, я связалась с менеджером магазина меня успокоили, что всех погибших мне поменяют! я вообще не понимаю тех, людей кто пишет гневные отзывы про сухие растения которые к ним приезжают, ребята вы... Читать отзыв В этом магазине я заказывала саженцы, ждала с нетерпением долго они ко мне ехали почта блудила туда сюда, наконец приехали зелененькие красивые, только два из них погибли по дороге, я связалась с менеджером магазина меня успокоили, что всех погибших мне поменяют! я вообще не понимаю тех, людей кто пишет гневные отзывы про сухие растения которые к ним приезжают, ребята вы видимо никогда не имели опыта по отправке растений, как это рискованно, и все эти риски бнрнт на себя магазин Беккер давая гарантию 90 дней, очень порядочный магазин, я рада что нашла Вас!

Магазин Беккер Россия- мошенники

Михаил Суслов 26 июня, 2021 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Самый плохой магазин из всех... Мошенники..присылают сухие палки потом требуют выслать назад.. обещают в течении 2х месяцев чет там вернуть в итоге все равно не вернут..а саженцы котрые им возвращают видимо отсылают следующим покупателям..просто по другому тогда не понять откуда они этот сухостой берут.
Михаил, здравствуйте. Неоднократно с вами связывались для решения данного вопроса. Ждем от вас возврат саженцев чтобы полностью компенсировать затраты на посылку. Пожалуйста, не затягивайте с отправкой, чтобы мы могли оперативно решить вашу претензию. Показать 1 ответ

Настоящие мошенники

Марина 15 июня, 2021 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Не связывайтесь никогда с этим магазином. Восторженные отзывы, скорее всего, заказные. Заказала растения (заказ №5759122). Заказ пришел в отделение почты 19.05.2021 г. Забрала 22.05.2021 г. Приехала на дачу. Оказалось, что два растения просто гнилые. Сделала фото и позвонила в магазин. Оператор сообщил, что нужно писать в магазин прямо на их сайте в разделе Поддержка. Написала, приложила фото, попросила вернуть деньги.... Читать отзыв Не связывайтесь никогда с этим магазином. Восторженные отзывы, скорее всего, заказные. Заказала растения (заказ №5759122). Заказ пришел в отделение почты 19.05.2021 г. Забрала 22.05.2021 г. Приехала на дачу. Оказалось, что два растения просто гнилые. Сделала фото и позвонила в магазин. Оператор сообщил, что нужно писать в магазин прямо на их сайте в разделе Поддержка. Написала, приложила фото, попросила вернуть деньги. Прошла неделя. Ответ так и не был получен. Я опять позвонила. На этот раз мне прислали на почту номер обращения и попросили опять прикрепить фото. Опять написала обращение, прикрепила фото и попросила вернуть деньги. Прошло 4 дня. Получила ответ от магазина, что из-за пандемии мое обращение будет рассматриваться дольше. Прошло еще 5 дней. Приходит ответ от магазина о том, что мне пришлют растения заново, но в августе или сентябре. Я опять позвонила в магазин и сказала, что мне не нужны растения в августе. Оператор сообщила, что я должна написать письмо в магазин о том, что я хочу вернуть деньги. Несмотря на то, что я просила в первом же обращении вернуть деньги, я еще раз написала и попросила вернуть деньги. Через два дня пришло сообщение от магазина о том, что из-за пандемии мое обращение будет рассматриваться дольше. Прошло еще три дня я позвонила в магазин для того, чтобы узнать, что собственно происходит с моим обращением. Оператор обещала мне, что со мной свяжется служба поддержки. Сегодня 15.06.2021, я получила ответ от магазина о том, что по закону я могу вернуть растения в течение 20 дней со дня получения и оплаты и вернуть деньги. Т.е. я должна идти в транспортную службу, упаковывать растения и отправлять. Магазин 23 дня рассматривал мое обращение. Прошло уже 25 дней с даты получения и оплаты, так что возврат и траты времени бесполезны. Магазин имеет право деньги не возвращать и, разумеется, не вернет. Там понимают, что никто не будет с ними судиться из-за 1000 рублей. Я решила, что лучше потрачу время на публикацию отзыва об этом магазине. Искренне надеюсь, что он кому-то поможет.
Добрый день. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Ваше обращение было решено положительно, денежный возврат за саженцы в размере 928 руб. вам отправлен по указанным реквизитам. Просим вас отразить данную информацию в отзыве, так как обращение было решено. На данный момент отзыв не отражает полную картину из-за отсутствия опубликованных результатов.

Беккер сплошной обман.

Сапунова Галина 12 июня, 2021 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Из трех клематисов,два пришли совершенно сухие,а третий другого вида,который мне не нужен.На претензию Беккер не отвечает
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы,хуже быть не может
Здравствуйте. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы готовы выполнить свои гарантийные обязательства и решить данную ситуацию, поэтому на вашу почту, указанную в заказе 5602310 выслали запрос от службы поддержки с уточняющими деталями. Просим вас проверить входящие и дать ответ.

купила замечательные гортензии

Анастасия 25 мая, 2021 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Относительно недавно купила гортензии для того, чтоб создать живую изгородь. Как и обещали, саженцы пришли в пластиковых горшках, к слову они тоже были целы. Один из сортов уже с ростками, в то время как у другого сорта были только еще едва наклюнувшиеся почками. Корни все в порядке, думаю далее проблем не будет. Отправили посылку через 2 дня после оформления заказа,... Читать отзыв Относительно недавно купила гортензии для того, чтоб создать живую изгородь. Как и обещали, саженцы пришли в пластиковых горшках, к слову они тоже были целы. Один из сортов уже с ростками, в то время как у другого сорта были только еще едва наклюнувшиеся почками. Корни все в порядке, думаю далее проблем не будет. Отправили посылку через 2 дня после оформления заказа, доставка была средней по продолжительности.

Всё отлично растёт.

Гость 23 мая, 2021 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Купил в апреле многолетние растения для клумбы и чтобы посадить на альпийскую горку, добавил низкорослую шаровидную тую, так композиция будет полной. Заказал, оплатил онлайн. Все пришло быстро, вроде все в порядке. Все саженцы бодрые, уже в рост хорошо пошли, через год-другой разрастутся, красотища будет, но анемона почему-то просыпается с большой разницей. Одни уже с большими листьями, другие только... Читать отзыв Купил в апреле многолетние растения для клумбы и чтобы посадить на альпийскую горку, добавил низкорослую шаровидную тую, так композиция будет полной. Заказал, оплатил онлайн. Все пришло быстро, вроде все в порядке. Все саженцы бодрые, уже в рост хорошо пошли, через год-другой разрастутся, красотища будет, но анемона почему-то просыпается с большой разницей. Одни уже с большими листьями, другие только появились из земли.

Отличные хвойные саженцы

Наталья 21 мая, 2021 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Заказывала посылку с туями и можжевельником, прошло немного времени и получила посылку на почте. Все аккуратно – саженцы в горшках, в пакеты уложены, все выглядело довольно хорошо и саженцы были в порядке. Видно, что люди работают ответственно. Хвоя зеленая и уже с почками. Недолго думала перед выбором платежа, с карты переводить не умею выбрала наложенный платеж. В целом все... Читать отзыв Заказывала посылку с туями и можжевельником, прошло немного времени и получила посылку на почте. Все аккуратно – саженцы в горшках, в пакеты уложены, все выглядело довольно хорошо и саженцы были в порядке. Видно, что люди работают ответственно. Хвоя зеленая и уже с почками. Недолго думала перед выбором платежа, с карты переводить не умею выбрала наложенный платеж. В целом все хорошо, на твердую четверку с плюсом. Оценку снизила за довольно высокие цены за пересылку.
Добрый день! Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями от покупок в нашем магазине. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания. Заходите к нам еще!

Благодарность компании

Сапрунова Татьяна 24 ноября, 2020 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Спасибо! Сегодня получила свой первый заказ, ужасно боялась, но напрасно. Качество черенков и саженцев отличное. Упаковано все качественно и надежно. Заказывала розы, черешни, хурму. На зиму прикопала, буду надеяться весной будет все хорошо и посажу на постоянное место. Еще раз спасибо Вам.
1 не согласен
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за отзыв о нашем магазине. Очень рады что вам все понравилось. Заходите к нам еще!

Спасибо менеджеру, надеюсь далее все сложится.

Vysochina Elena 23 ноября, 2020 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Думаю буду работать дальше c Беккер. Очень хочется верить, что компания все поправила за сезон и будет работать слажено, лучше и с обратной связью для клиента. Было очень приятно, что менеджер выяснил ситуацию и по всем заказам все поправил, как смог. Так держать и дальше. Им можно доверять.good
Достоинства:
  1. Исправились
Недостатки:
  1. Бумаю больше не будет
1 не согласен
Здравствуйте, Елена. Спасибо за отзыв о нашем магазине. Будем рады сотрудничать с вами и дальше!

Идут клиентам навстречу

Марина 27 марта, 2020 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Семена в Беккер покупать невыгодно, другое дело саженцы, луковицы и корневища. Цены разные в зависимости от сорта, я стараюсь ориентироваться на акции. Часто делают "ценопад" - скидку до 20% на определённый вид продукции, на все розы или на все саженцы. К некоторым категориям добавляют подарки, я купила саженцы яблони колоновидной Элита, мне предложили выбрать 10 упаковок семян бесплатно. Доставка... Читать отзыв Семена в Беккер покупать невыгодно, другое дело саженцы, луковицы и корневища. Цены разные в зависимости от сорта, я стараюсь ориентироваться на акции. Часто делают "ценопад" - скидку до 20% на определённый вид продукции, на все розы или на все саженцы. К некоторым категориям добавляют подарки, я купила саженцы яблони колоновидной Элита, мне предложили выбрать 10 упаковок семян бесплатно. Доставка отлично организована, присылают в оговоренный срок весь заказ одной посылкой, платишь при получении. В случае накладок, которые везде случаются, надо тут же звонить в магазин. Магазин дорогой, но о своей репутации заботится и всегда идет клиентам навстречу.
1 не согласен
Добрый день, Марина. Спасибо, что написали о своем опыте покупок. Будем и дальше стараться радовать вас. Успехов и богатой урожайности!

Беккер - Обещенная 100 процентная гарантия РАБОТАЕТ

Денис Шварц 24 марта, 2020 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Менеджер компании всё же смог войти в моё положение и пошёл мне на встречу. Компания Беккер при необходимости может и возместить и добавить к новому заказу ваши затраченные средства. Так что заказывайте посадочный материал и не бойтесь, просто необходимо в случае чего более тщательно обосновывать свою претензию.
1 не согласен
Денис, добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Еще раз примите наши извинения за доставленные неудобства. Будем ждать вас вновь в нашем магазине. Успехов вам и всего наилучшего!

Спасибо Большое!!!

Радмила 13 марта, 2020 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Здравствуйте! Спасибо большое Вам за товар, который Вы мне прислали! Все саженцы в отличном состоянии, упакованы так аккуратно, посылка доставлена так быстро, что я и не ожидала, прямо домой и так дешево! А заказывала я немало: смородину, малину и колоновидную яблоню. Я впервые заказывала через интернет магазин Беккер и боялась, что саженцы придут плохие и не здоровые, но я глубоко... Читать отзыв Здравствуйте! Спасибо большое Вам за товар, который Вы мне прислали! Все саженцы в отличном состоянии, упакованы так аккуратно, посылка доставлена так быстро, что я и не ожидала, прямо домой и так дешево! А заказывала я немало: смородину, малину и колоновидную яблоню. Я впервые заказывала через интернет магазин Беккер и боялась, что саженцы придут плохие и не здоровые, но я глубоко ошибалась, посылка упакована с душой, молодцы! Ещё раз спасибо Вам большое, что такие хорошие люди работают в Беккер интернет магазине!
Здравствуйте, Радмила. Очень рады, что вам все пришлось по душе. Желаем 100% приживаемости и отменной урожайности!

Положительный отклик

Василий 9 марта, 2020 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А А я вот хочу написать свой положительный отзыв о магазине Беккер. Заказывал здесь саженцы Вишни Шоколадница и Алычи десертной, а ещё грецкий орех. Получил уже в кратчайшие сроки. Качество упаковки отличное, все принялось без проблем, я доволен. Рекомендую теперь всем своим знакомым заказывать на этом сайте.
1 не согласен
Здравствуйте, Василий. Спасибо, что написали ваш отклик о покупках в нашем магазине. Желаем вам богатых урожаев!

Благодарны Abekker

Виталий 3 марта, 2020 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Благодарны интернет магазину за выполненный заказ и устранение тех недоразумений, которые возникли при получении земклуники. Проблема состояла в том, что корни торф высыпался во время пересылки из контейнера и несколько саженцев испортились. Сотрудники компании любезно согласились заменить в ближайшее время. Товаром довольны, надеюсь, он нас будет радовать еще многие года. Остаемся Вашими постоянными клиентами. Процветания Вашей компании и благодарных Вам... Читать отзыв Благодарны интернет магазину за выполненный заказ и устранение тех недоразумений, которые возникли при получении земклуники. Проблема состояла в том, что корни торф высыпался во время пересылки из контейнера и несколько саженцев испортились. Сотрудники компании любезно согласились заменить в ближайшее время. Товаром довольны, надеюсь, он нас будет радовать еще многие года. Остаемся Вашими постоянными клиентами. Процветания Вашей компании и благодарных Вам покупателей!
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв и пожелания. Мы рады,что вм все понравилось. Нам будет приятно видеть вас в лице постоянных покупателей. Желаем богатых урожаев и ждем за новыми покупками - ассортимент значительно пополнился.

Выбираю Беккер

Кирилл 28 февраля, 2020 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А К делу о покупке саженцев через интернет подхожу очень ответственно. Изучаю всегда цены и отзывы. В результате своего маленького исследования выбрал магазин Беккер и нисколько не пожалел. Заказывал черешню французскую черную и грушу лада. Приятно удивила упаковка товара. Уж никак не ожидал, что каждый саженец будет в индивидуальной упаковке, а все вместе в большой картонной коробке. Вообщем всем, кто ещё... Читать отзыв К делу о покупке саженцев через интернет подхожу очень ответственно. Изучаю всегда цены и отзывы. В результате своего маленького исследования выбрал магазин Беккер и нисколько не пожалел. Заказывал черешню французскую черную и грушу лада. Приятно удивила упаковка товара. Уж никак не ожидал, что каждый саженец будет в индивидуальной упаковке, а все вместе в большой картонной коробке. Вообщем всем, кто ещё не определился или никак не решится, советую Беккер.
Добрый день. Спасибо, что выбрали наш магазин. Пусть теперь растут и развиваются на новом месте. Успехов вам и всего наилучшего!

Всё отлично

Сашка 5 сентября, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Сосед угостил чудесными сливами, спросил, где взял саженец, и он ответил, что приобрёл в интернет-магазине Беккер. Полез в интернет, нашёл этот сайт, оказалось, что выбор на нём просто огромный. Я и для себя нашёл, что хотел. Взял Зизифус конфетный и этот же сорт сливы, называется она Богатырская. Нисколько не пожалел, потому то качество растений тоже оказалось очень хорошее. Закажу в... Читать отзыв Сосед угостил чудесными сливами, спросил, где взял саженец, и он ответил, что приобрёл в интернет-магазине Беккер. Полез в интернет, нашёл этот сайт, оказалось, что выбор на нём просто огромный. Я и для себя нашёл, что хотел. Взял Зизифус конфетный и этот же сорт сливы, называется она Богатырская. Нисколько не пожалел, потому то качество растений тоже оказалось очень хорошее. Закажу в следующем сезоне что-нибудь ещё обязательно!
Интернет-магазин Abekker Ответ представителя Интернет-магазин Abekker 11 сентября, 2019 год
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны покупками. Надеемся, что вы еще заглянет к нам - мы расширили ассортимент новинками и полюбившимися товарами.

Беккер - это удобно

Светлана 31 августа, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Интернет-магазин Беккер – это удобно, быстро и надёжно. Убедилась я в этом на собственном опыте, сделав заказ на пару растений. А именно, брала виноград и рассаду клубники. Кустики все как один прижились, виноград тоже дал свежие побеги уже через неделю и продолжает расти.
1 не согласен
Интернет-магазин Abekker Ответ представителя Интернет-магазин Abekker 4 сентября, 2019 год
Здравствуйте, Светлана. Благодарим вас за высокую оценку нашего магазина. Желаем вам богатых урожаев!

Бережное отношение к клиентам

Александра 28 июля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Здравствуйте! Выражаю искреннее восхищение всем сотрудникам фирмы за внимательное отношение к покупателям. Заказывала для себя саженцы сливы Медовой и абрикоса Черный Принц. Саженцы пришли отличные, но я не досчиталась одного, вы отправили мне повторно. Сегодня получила на почте. Очень благодарна, ценность не в деньгах, а в радости, которую дает любимое занятие. Большое спасибо за пакетики семян. Не ожидала, в наше... Читать отзыв Здравствуйте! Выражаю искреннее восхищение всем сотрудникам фирмы за внимательное отношение к покупателям. Заказывала для себя саженцы сливы Медовой и абрикоса Черный Принц. Саженцы пришли отличные, но я не досчиталась одного, вы отправили мне повторно. Сегодня получила на почте. Очень благодарна, ценность не в деньгах, а в радости, которую дает любимое занятие. Большое спасибо за пакетики семян. Не ожидала, в наше время такое отношение - редкость
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв о качестве полученных саженцев. Добрых урожаев Вашему саду.

Надёжная упаковка

Ира 14 июля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Интернет-магазин Беккер привлёк моё внимание именно богатым ассортиментом, а потом уже подтвердил и заявленное качество. Заказывала тут несколько раз. Уже попробовала и семена и декоративные растения, последний раз саженцы деревьев. Взяла Алычу Десертную и Грушу Дюшес. Упаковка очень надёжная, заказывайте , не бойтесь.
1 не согласен Показать 2 ответа
Добрый день! Ирина, благодарим за Ваш отзыв о качестве саженцев. Наши специалисты очень тщательно относятся к упаковке саженцев. Приятных урожаев Вашему саду!

Работой магазина доволен

Игорь 24 июня, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Живу в Краснодарском крае сделал заказ на саженцы абрикоса Черный принц в конце мая 2019 г получил посылку саженцы упакованы на совесть. Уже давно посадил, приживаются хорошо. Работой магазина доволен.
1 не согласен Показать 2 ответа
Добрый день! Благодарим за заказ и Ваш добрый отзыв о качестве саженцев интернет магазина Беккер. Приятных урожаев Вашему саду!

Претензий к качеству нет

Иван 22 июня, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А В oтличиe oт многих комментаторов, нaм пoвeзлo бoльшe. Двa гoдa нaзaд купили дачу c учacткoм, ceйчac пoнeмнoгу oбуcтpaивaeмcя и oбживaeмcя. В Бeккepe нecкoлькo paз пoкупaли caжeнцы, в основном плодовые : яблоня, груша, черешня. Вce пpижилocь и выpocлo, peзультaты нeплoxиe. Вce пocылки пpишли aккуpaтнo упaкoвaнныe, нe бoльшиe cпeциaлиcты, нo пpeтeнзий к кaчecтву нeт.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о саженцах. Добрых урожаев Вашему саду!

Нашла то, что искала

Полина 20 июня, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А В Беккере нашла то, что искала, а именно огромный ассортимент растений отличного качества. Убедилась я в этом, уже сделав первый заказ. Он состоял из яблони сорта папировка, винограда юбилейный и рассады клубники Гигант. Сами знаете как трудно сохранить клубнику в жизнеспособном состоянии, а вот Беккер это удалось благодаря хорошей упаковке. Спасибо магазину огромное за ответственно проделанную работу.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв о качестве саженцев. Добрых урожаев Вашему саду!

Довольна всем

Даша009 10 июня, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Уже долгое время хотела иметь в своём саду несколько яблонь разных сортов, чтобы плодоносили все в разное время, и у меня был стабильный урожай яблок. Интернет-магазин Беккер смог удовлетворить все мои запросы. Заказала я себе яблони Мельба и Белый Налив, ещё Гренни Смит и Ред Женева. На сайте была впервые и была приятно удивлена удобным интерфейсом. Порадовало и... Читать отзыв Уже долгое время хотела иметь в своём саду несколько яблонь разных сортов, чтобы плодоносили все в разное время, и у меня был стабильный урожай яблок. Интернет-магазин Беккер смог удовлетворить все мои запросы. Заказала я себе яблони Мельба и Белый Налив, ещё Гренни Смит и Ред Женева. На сайте была впервые и была приятно удивлена удобным интерфейсом. Порадовало и наличие подробных описаний растений с советами по посадке и уходу. Посылочка моя пришла в начале месяца. Саженец в отличном состоянии, никаких видимых повреждений, корневая система хорошая. Могу сказать, что довольна своей покупкой.
Добрый день! Благодарим за Ваш добрый отзыв. Щедрых урожаев Вашему саду!

всем рекомендую

Марина 6 июня, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Интернет-магазин Беккер привлекает выгодными предложениями. Например, недавно заметила на сайте Малину со скидкой до 70%. Набрала всякого разного: Малину ремонтантную гигант, ежемалину двух сортов, в придачу ещё и пару плодовых саженцев Яблоню Розовый жемчуг и Сливу медовую. Саженцы пришли в отличном состоянии! Все растения пришли живые и в хорошей упаковке, корни целы. Прижились очень быстро. Всем рекомендую!
Добрый день! Марина, спасибо за Ваш отзыв о саженцах. Приятных урожаев!

хороший магазин

Лиза 4 июня, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Беккер - хороший магазин саженцев. Недавно заказала в нем розы на посадку , лилии и Виноград. Очень и очень понравился сервис. Несколько раз задавала вопросы по посадке растений и по уходу, и мне всегда доходчиво и понятно отвечали на них. Да и растения тоже пришли в отличном состоянии. Спасибо магазину Беккер!!!
Добрый день! Лиза, спасибо за Ваш отзыв. Рады будем видеть Вас в числе постоянных покупателей.

Всё прижилось

Володя 31 мая, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Видел уйму рекламы продукции интернет-магазина Беккер в интернете. Как пришла нужда, решил заказать себе саженцы именно там. Взял себе Абрикос Ананасный , грушу медовую и Чернику Садовую. Получил заказ через пару недель. Все саженцы хорошие, и как ни странно , все прижились
Добрый день! Спасибо за Ваш заказ и добрый отзыв. Приятных урожаев!

Хороший виноград

Александр22 27 мая, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Обожаю виноград, не могу прожить без него ни один сезон. Вот и сейчас решил разбавить старый новыми саженцами. Заказал на Беккере виноград сорта Макси черный и белый. Лоза в посылке была живая, корни хорошие, аккуратно упакованные. Могу сделать вывод, что Беккер - надёжный поставщик саженеев
Добрый день! Мы очень благодарны за ваш отзыв. Желаем Вам хороших урожаев!

Качество замечательное

Роман3321 23 мая, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Немало слышал про интернет-магазин Беккер, в основном только хорошее, и вот, наконец, решил заказать сам. Взял для посадки на пробу пару плодовых деревьев: Груша Конференция и Черешня, Смородина Чёрная Рубин, Смородина белая Версаль. Очень доволен, качество саженцев замечательное.
Добрый день! Спасибо за заказ в интернет магазине Беккер. Мы очень благодарны за Ваш отзыв. Приятных урожаев Вам!

Супермалина

Анжела 18 марта, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Я в восторге! Все отличное, вся малина с почечками уже, крепкая, сильная! Саженцы малиновых деревьев реально толще обычной малины и тоже очень крепкие! Сажать еще рано, отправляю эту красоту в подвал для передержки. Надеюсь, что до тепла додержу без проблем. Спасибо! +1 постоянный клиент у вас теперь точно есть!
Добрый день, Анжела. Спасибо за отзыв. Очень рады, что вы остались довольны покупками в нашем магазине. Успехов вам и отличных урожаев!
Интернет-магазин Abekker
Интернет-магазин Abekker - это крупнейший интернет-магазин семян в России, который реализует любой посадочный материал только высокого качества. Консультанты магазина всегда помогут вам в выборе необходимого товара и расскажут обо всех новых поступлениях и расширении ассортимента.

Рейтинг 4.7 из 5 на основании 51 отзыва

Интернет-магазины