Магазин Беккер Россия- мошенники - Отзывы об Интернет-магазин Abekker

Интернет-магазин Abekker
Отзыв написан 26 июня, 2021 год 22 просмотра
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Самый плохой магазин из всех... Мошенники..присылают сухие палки потом требуют выслать назад.. обещают в течении 2х месяцев чет там вернуть в итоге все равно не вернут..а саженцы котрые им возвращают видимо отсылают следующим покупателям..просто по другому тогда не понять откуда они этот сухостой берут. Интернет-магазин Abekker - Магазин Беккер Россия- мошенники

Михаил, здравствуйте. Неоднократно с вами связывались для решения данного вопроса. Ждем от вас возврат саженцев чтобы полностью компенсировать затраты на посылку. Пожалуйста, не затягивайте с отправкой, чтобы мы могли оперативно решить вашу претензию.
Михаил Суслов 15 сентября, 2021 год
да уж спасибо.. я похож на идиота? То есть потерял время и деньги получая от вас сухостой..а теперь я должен еще поехать потерять время и деньги вам этот хлам отправлять? То есть лохов ищите..тем более по отзывам вы все равно деньги не возвращаете.. мне уже звонили от вас..такое впечатление те кто втюхивает то что приходят и те кто звонит в разных организациях.. бред какойто..
Добрый день. Отписываемся по итогам работы по вашей рекламации. Ввиду объемности претензии, нами была вам оформлена отправочная накладная 1279223614 для передачи нам всех растений, к качеству которых у вас претензия. Данные требования не нарушали ваши права и были направлены на объективное урегулирование ситуации. Так как саженцы обратно вы к нам не отправили, ваш вопрос остался не решенным.

Отзывы об интернет-магазинах Смоленск

Отзыв об Интернет-магазины Смоленск. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин Abekker
Интернет-магазин Abekker - это крупнейший интернет-магазин семян в России, который реализует любой посадочный материал только высокого качества. Консультанты магазина всегда помогут вам в выборе необходимого товара и расскажут обо всех новых поступлениях и расширении ассортимента.

Интернет-магазины

OZON.ru