Довольна всем - Отзывы об Интернет-магазин Abekker

Интернет-магазин Abekker
Отзыв написан 10 июня, 2019 год 149 просмотров
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Уже долгое время хотела иметь в своём саду несколько яблонь разных сортов, чтобы плодоносили все в разное время, и у меня был стабильный урожай яблок. Интернет-магазин Беккер смог удовлетворить все мои запросы. Заказала я себе яблони Мельба и Белый Налив, ещё Гренни Смит и Ред Женева. На сайте была впервые и была приятно удивлена удобным интерфейсом. Порадовало и наличие подробных описаний растений с советами по посадке и уходу. Посылочка моя пришла в начале месяца. Саженец в отличном состоянии, никаких видимых повреждений, корневая система хорошая. Могу сказать, что довольна своей покупкой.

Добрый день! Благодарим за Ваш добрый отзыв. Щедрых урожаев Вашему саду!

Отзывы об интернет-магазинах Смоленск

Отзыв об Интернет-магазины Смоленск. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин Abekker
Интернет-магазин Abekker - это крупнейший интернет-магазин семян в России, который реализует любой посадочный материал только высокого качества. Консультанты магазина всегда помогут вам в выборе необходимого товара и расскажут обо всех новых поступлениях и расширении ассортимента.

Интернет-магазины

OZON.ru