Благодарны Abekker - Отзывы об Интернет-магазин Abekker

Интернет-магазин Abekker
Отзыв написан 3 марта, 2020 год 89 просмотров
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Благодарны интернет магазину за выполненный заказ и устранение тех недоразумений, которые возникли при получении земклуники. Проблема состояла в том, что корни торф высыпался во время пересылки из контейнера и несколько саженцев испортились. Сотрудники компании любезно согласились заменить в ближайшее время. Товаром довольны, надеюсь, он нас будет радовать еще многие года. Остаемся Вашими постоянными клиентами. Процветания Вашей компании и благодарных Вам покупателей!




Комментарии к отзыву

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв и пожелания. Мы рады,что вм все понравилось. Нам будет приятно видеть вас в лице постоянных покупателей. Желаем богатых урожаев и ждем за новыми покупками - ассортимент значительно пополнился.


Отзывы об интернет-магазинах Смоленск

Отзыв об Интернет-магазины Смоленск. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин Abekker
Интернет-магазин Abekker - это крупнейший интернет-магазин семян в России, который реализует любой посадочный материал только высокого качества. Консультанты магазина всегда помогут вам в выборе необходимого товара и расскажут обо всех новых поступлениях и расширении ассортимента.

Интернет-магазины

Wildberries.ru
Wildberries.ru

Рейтинг: 1.2
1992 отзыва
Wiekk
Wiekk

Рейтинг: 5
120 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.2
6837 отзывов
Интернет-магазин agro-market24.ru
Интернет-магазин agro-market24.ru

Рейтинг: 3.6
43 отзыва
Travelata.ru
Travelata.ru

Рейтинг: 4.3
292 отзыва
MebelVia
MebelVia

Рейтинг: 4.9
327 отзывов
Интернет-магазин Мой Мир
Интернет-магазин Мой Мир

Рейтинг: 3.9
478 отзывов
Интернет-магазин Matras.ru
Интернет-магазин Matras.ru

Рейтинг: 3.8
45 отзывов
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 4
599 отзывов