Благодарны Abekker - Отзывы об Интернет-магазин Abekker

Интернет-магазин Abekker
Отзыв написан 3 марта, 2020 год 89 просмотров
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Благодарны интернет магазину за выполненный заказ и устранение тех недоразумений, которые возникли при получении земклуники. Проблема состояла в том, что корни торф высыпался во время пересылки из контейнера и несколько саженцев испортились. Сотрудники компании любезно согласились заменить в ближайшее время. Товаром довольны, надеюсь, он нас будет радовать еще многие года. Остаемся Вашими постоянными клиентами. Процветания Вашей компании и благодарных Вам покупателей!

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв и пожелания. Мы рады,что вм все понравилось. Нам будет приятно видеть вас в лице постоянных покупателей. Желаем богатых урожаев и ждем за новыми покупками - ассортимент значительно пополнился.

Отзывы об интернет-магазинах Смоленск

Отзыв об Интернет-магазины Смоленск. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин Abekker
Интернет-магазин Abekker - это крупнейший интернет-магазин семян в России, который реализует любой посадочный материал только высокого качества. Консультанты магазина всегда помогут вам в выборе необходимого товара и расскажут обо всех новых поступлениях и расширении ассортимента.

Интернет-магазины

Wildberries.ru