ALLITHAVE.RU интернет-магазин отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей

+++

Инга 5 апреля, 2018 год
Купила сумку из эко кожи) Отходила зиму, не потрескалась ничего, все же правду видать говорят что она дышит. В дизайне ничего необычного нет, я и хотела простенькую сумочку. Надеюсь, она мне прослужит еще года 2-3.
Достоинства:
  1. Все инфу предоставили
Недостатки:
  1. Предоплата 100%

Вполне актуальный интернет-магазин, покажу свой портманэ!!

Андрей 3 апреля, 2018 год
Очень понравилось, что тут хорошее обслуживание. Выбрал легко нужный для себя бумажник, после чего оформил и со мной связались. Меня детально проконсультировали, объяснили как можно осуществить доставку и прочие мелочи... В общем с организованностью у них все в порядке.
В нем 2 отсека... Читать отзыв
Вот такой бумажник я себе там приобрел, кожаный и чёрный, вполне хорош в своем роде: ALLITHAVE.RU интернет-магазин - Вполне актуальный интернет-магазин, покажу свой портманэ!! ALLITHAVE.RU интернет-магазин - Вполне актуальный интернет-магазин, покажу свой портманэ!!
В нем 2 отсека и +еще один с замочком, типа потайного ALLITHAVE.RU интернет-магазин - Вполне актуальный интернет-магазин, покажу свой портманэ!! ALLITHAVE.RU интернет-магазин - Вполне актуальный интернет-магазин, покажу свой портманэ!!
Есть место для карточек, мелочи и фото ALLITHAVE.RU интернет-магазин - Вполне актуальный интернет-магазин, покажу свой портманэ!!
По описанию я таким и представлял его, кошельку 10 из 10goodgoodgoodbomba ALLITHAVE.RU интернет-магазин - Вполне актуальный интернет-магазин, покажу свой портманэ!!
Про сам интернет-магазин раньше не слышал, наткнулся в Яндексе. Ну все огонь, только доставка реально платная(( наверное это единственный минус, так как много где она уже давно бесплатная, хотя б от какой то мин суммы.

Интернет-магазины

Холодильник.РУ