ALLITHAVE.RU интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей

Нет никакого сервиса

Гость 4 октября, 2022 год
Непонятно как работает магазин. Оплату принимают, а к телефону не подходят и заказ не подтверждают. Из корзины после оплаты сразу испаряется. Чтобы что то доказать сразу записывайте номер заказа. Пора с этим магазином разобраться.

Кидалово полное

Гость 16 мая, 2022 год
Берут Деньги. Товар не доставляют. Аферисты чистой воды. Связаться с ними невозможно!!!! Телефон не отвечает. Почта тоже.

Это аферисты. Я перечислила деньги. Ни ответа, ни привета. Дозвониться

Елена 16 мая, 2022 год
Аферисты!!!! Я заплатила Деньги. После этого никто мне не перезвонил. Связи с ними нет никакой. Пропало более 2 тысяч. На почту мне пришло только уведомление об оплате. Не ведитесь на этот обман!!!!!

Мошенники магазин "Есть все" allithave.ru

Гость 7 марта, 2022 год
Приобрел товар на 8р. 24.02.2022. До сих пор статус заказа "отправлен на комплектацию". На звонки отвечаю "прокладки" которые ничего не решают вообще. Короче кинули. ОСТОРОЖНО - МОШЕННКИ инет магазин "ЕСТЬ ВСЕ" allithave.ru.
1 не согласен

30% за доставку, 10 дней доставки

Джон 21 января, 2022 год
Заказал простую флешку.
Мало того, что стоимость доставки до пункта выдачи (!) составила почти 30%, на выполнение заказа потребовалось 10 дней (!!! при полной предоплате). Так и получение пустяковочного заказа - только по действующему паспорту. Емейла, телефона, карты, которой оплачивали, водительского удостоверения - всего этого не достаточно!

Мошенники товар не доставлен

Гость 20 января, 2022 год
Заказал товар и оплатил 13,01,2022 до сих пор товар не получен статус не изменен, на телефон и письма не отвечают

Аферисты. Кинули на 6600 рублей

Елена 8 января, 2022 год
9 ноября оформила заказ и оплатила. К 26 ноября статус был На комплектации. Позвонила. Оператор сказал ожидать. И если бы я заказала сейчас, то пришло бы аж 9 декабря. Меня это не устроило. Попросила отменить заказ. Стала ждать возврат денег. При переписке меня уверили, что получу даже раньше, чем положенные 30 дней. Сегодня 8 января. Денег нет. Дозвониться и выяснить... Читать отзыв 9 ноября оформила заказ и оплатила. К 26 ноября статус был На комплектации. Позвонила. Оператор сказал ожидать. И если бы я заказала сейчас, то пришло бы аж 9 декабря. Меня это не устроило. Попросила отменить заказ. Стала ждать возврат денег. При переписке меня уверили, что получу даже раньше, чем положенные 30 дней. Сегодня 8 января. Денег нет. Дозвониться и выяснить вопрос у оператора невозможно. Она ни за что не отвечает и говорит, что связи с руководством у неё нет, только по почте. На мои письма о возврате даже уже не отвечают. Пыталась оставить негативный отзыв на сайте, публикация не отобразилась. Также пыталась донести до оператора, что не буду публиковать в интернете негатив, если придут деньги. Но нет. Короче, кинули меня на 6600 примерно. Не рискуйте деньгами, не платите аферистам.

Интернет-магазины

Холодильник.РУ