Интернет-магазин Apple Russia Online отзывы

iphone5s apple-russia online

Осталась довольна

Валентина 4 сентября, 2016 год
Покупала на сайте айфон 6 модели. Осталась довольна скоростью работы курьера и телефоном.

Работает без глюков

Роман 2 сентября, 2016 год
Купил себе пятерку айфон в этом магазине. Работает без глюков больше месяца. Спасибо, я доволен.

Покупка удачная!

Кристина 2 сентября, 2016 год
Давно хотела сменить свой старый телефон на какой-нибудь другой, конечно же, хотелось айфон. На свой страх и риск заказала здесь, и покупкой не разочаровалась! Телефон - оригинальный, качество на уровне, цены приятные. Могу сказать, что я очень довольна!

Все хорошо

Алена 1 сентября, 2016 год
Заказывала себе у них iphone 5s. Покупкой я осталась полностью довольна, телефон хороший, отвечает всем требованиям. Приятна удивила доставка, я совершала заказ утром, а в обед он уже был у меня, такой скорости я не как не ожидала, за что им большое спасибо. Так же не могу не отметить их цены, которые на уровень ниже чем у других магазинов. Одним... Читать отзыв Заказывала себе у них iphone 5s. Покупкой я осталась полностью довольна, телефон хороший, отвечает всем требованиям. Приятна удивила доставка, я совершала заказ утром, а в обед он уже был у меня, такой скорости я не как не ожидала, за что им большое спасибо. Так же не могу не отметить их цены, которые на уровень ниже чем у других магазинов. Одним словом магазин отличный.

Всем доволен

Виктор 1 сентября, 2016 год
Покупал в этом магазине айфон 6. Доставили меньше чем за день. Качеством удовлетворен. Цена просто отличная.

Всем довольна

Ольга 1 сентября, 2016 год
Честно говоря, раньше относилась с недоверием к покупкам через интернет. Мне нужно было самой потрогать и посмотреть товар. Однако, коллега убедила своим примером заглянуть на сайт. Заказала пятую модель. Зря волновалась! Доставили быстро, в наилучшем виде. Чеки и гарантия были приложены, как и положено. Оплатила наличными курьеру. Телефон отличный, работает исправно.

Все понравилось!!

Виктория 31 августа, 2016 год
Заказала себе iphone 5s отличный телефон, дизайн стильный, удобный, компактный и не слишком дорогой по доступной цене. Менеджер оперативно оформил заказ доступно и вежливо все рассказал, сервис хороший и доставка быстрая. Я очень довольна покупкой и советую всем интернет-магазин Apple Russia Online.

Я довольна

Полина 31 августа, 2016 год
Муж купил мне телефончик на этом сайте. Я довольна айфоном - красивый и работает без проблем.

Мошенники

Гость 31 августа, 2016 год
Мошенники!!!не покупайте здесь ничего!!читайте все отзывы ,настоящие будут только негативными!Возбуждено уголовноедело!

Советую магазин

Леша 31 августа, 2016 год
Все круто) iphone 6 доставили за три дня - заводская упаковка, полный комплект, в общем все ок) Не ожидал такой быстрой доставки - сработали отлично сотрудники. Буду еще покупать.

Мошенники!!!

Гость 30 августа, 2016 год
НЕ ПОКУПАЙТЕ технику в этом магазине!!!Не видитесь на то ,что можно будеть поменять/вернуть (все очень хитро устроено). магазином это назвать сложно!по тем адресам кот. указаны их нет (проверял лично,и как оказалось не только я).Доставка только курьером,найти того человека который продает вам по телефону нельзя и встретиться тоже(хотя оч хочется разбить ему лицо,но рано или поздно так произойдет).Телефон привозят в... Читать отзыв НЕ ПОКУПАЙТЕ технику в этом магазине!!!Не видитесь на то ,что можно будеть поменять/вернуть (все очень хитро устроено). магазином это назвать сложно!по тем адресам кот. указаны их нет (проверял лично,и как оказалось не только я).Доставка только курьером,найти того человека который продает вам по телефону нельзя и встретиться тоже(хотя оч хочется разбить ему лицо,но рано или поздно так произойдет).Телефон привозят в херовой китайской упаковке,да что там упаковка,тел. восстановленный и собранный через одно место, бат.не держит,сенсор отпечатка не работает, наушники левые!!!Отзывы тоже левые, если промотаете стр вперед, то увидите реальные отзывы!!!

Все довольна

Виктория 30 августа, 2016 год
Заказывала здесь брату айфон 6. Очень довольна покупкой. Качество хорошее, курьер доставил айфон очень быстро, выглядит просто великолепно, работает хорошо. Классный магазин. Спасибо.

Быстро и приятно

Мира 30 августа, 2016 год
Заказала шестой айфон на сайте - привлекла цена по сравнению с другими местами. И оплата только после получения и осмотра товара внушила доверие. Оператор перезвонил минут через 5 после оформления заявки, договорились о доставке, и через 4 часа он был у меня. Впервые вижу такую оперативность. И курьер с менеджером оказались очень вежливыми людьми с отличным чувством юмора - спасибо!

Довольна взаимодействием с магазином

Марина 30 августа, 2016 год
Пишу по факту получения покупки. Заказывала "пятерку" в подарок мужу на день рождения. Спохватилась за 2 дня до торжества - нужно было все сделать быстро. Магазину респект за оперативность - меня поняли и услышали, подтвердили наличие и обозначили время доставки. Плюсом считаю возможность оплатить при получении - уж больно не люблю всякие предоплаты. Спасибо магазину! Муж счастлив, как ребенок!

классный магазин

Юра 29 августа, 2016 год
Классный магазин и по ценам всё хорошо и с доставкой быстро, ждал меньше двух часов, думаю потратил больше времени если бы пошёл искать по магазинам, а так занимался своими делами

быстрая и удачная покупка

Артём 29 августа, 2016 год
Пользуюсь 5 айфоном купленным на http://www.otzyvru.com/internet-magazin-apple-russia-online уже месяц, никаких нареканий, действительно качественая техника и обслуживание мне понравилось, доставку не пришлось долго ждать-привезли уже на следующий день сразу!

Удивили

Игорь 29 августа, 2016 год
Приятно удивили. Прочитал много хорошего про магазин, это то и настораживало. Но всё же решил рискнуть. Решил так, сразу всё проверю, если что то насторожит, верну. Ещё важным моментом для меня было время доставки. Надо было поучить до конца рабочего дня (18:00), о чём сразу и предупредил. И что вы себе думаете? Успели! Мой новенький 6s у меня, вечер вчера... Читать отзыв Приятно удивили. Прочитал много хорошего про магазин, это то и настораживало. Но всё же решил рискнуть. Решил так, сразу всё проверю, если что то насторожит, верну. Ещё важным моментом для меня было время доставки. Надо было поучить до конца рабочего дня (18:00), о чём сразу и предупредил. И что вы себе думаете? Успели! Мой новенький 6s у меня, вечер вчера и сегодня всё утро с ним провозился. Чуть не опоздал на работу. Отличный аппарат, из отличного магазина. Такое моё мнение.

Действительно стоящие гаджеты

Анна Коваленко 29 августа, 2016 год
Когда-то я не понимала почему все так хотят себе купить IPhone. Не понимала ровно до того, пока сама его себе не приобрела. Покупала в этом магазине. Что понравилось больше всего, так это отношение сотрудников клиентам - после заказа перезвонили и все переспросили. По доставке вообще вопросов нет - я выбрала себе доставку до адреса. Телефон работает отлично, вместе с курьером... Читать отзыв Когда-то я не понимала почему все так хотят себе купить IPhone. Не понимала ровно до того, пока сама его себе не приобрела. Покупала в этом магазине. Что понравилось больше всего, так это отношение сотрудников клиентам - после заказа перезвонили и все переспросили. По доставке вообще вопросов нет - я выбрала себе доставку до адреса. Телефон работает отлично, вместе с курьером сначала проверила его, а потом уже деньги отдала.

хороший магазин

Марина 28 августа, 2016 год
Заказывала в этом интернет магазине 5 айфон, своей дочке на День рождения. Доставили мне мой заказ очень быстро, без всяких проблем. Работает смартфон хорошо. Девушка консультант которая принимала мой заказ была со мной вежлива, и не только рассказала об условиях и сроках доставки, но и ответила на все вопросов. Также мне очень понравилась, что оплата заказа только после его проверки.

Хороший магазин!

Алексей 27 августа, 2016 год
Подарил подруге айфон. Она довольна подарочком - уже 2 месяца пользуется. Получил в этот же день.

Крутая мобилка!

Линда Прохорова 27 августа, 2016 год
Покупала здесь 5s на 16 гигобайтов. Удивлению моему нет предела!!! :-)) заказала в 10:45 - , а телефон уже был у меня в обед. Спасибо!

Мнение мужчины

Дмитрий Новиков 26 августа, 2016 год
Заказывал 5 Iphone. Нужен был для работы второй срочно. На следующий день приехал курьер, проверил при нем, все работает и сразу же оплатил. Все без проблем, а главное быстро и недорого.

Хорошо

Макс 26 августа, 2016 год
Заказывал здесь девушке 5 айфон на день рождения. Порадовала цена. Доставили быстро и без задержек. Качество хорошее.

Хорошая покупка

Alina88 26 августа, 2016 год
Недавно приобрела здесь свой новенький iPhone 6s Plus, телефоном очень довольна, сто процентов оригинальный, такой, как я и хотела... Порадовала быстрая доставка - телефон привезли мне через пару часов после заказа.

Недорого, качественно и быстро

Оксана 26 августа, 2016 год
6s 16 - мой первый смартфон, заказанный через сайт. Обычно с недоверием отношусь к покупкам через интернет. Но здесь была приятно удивлена. Заказ оформили быстро, доставили без задержек. Пользуюсь - нарадоваться не могу. Кстати, и цены у них гораздо ниже. Эта же модель в местном магазине связи стоит гораздо дороже.

Доволен покупкой!

Денис 26 августа, 2016 год
Недавно получил посылочку со своим новым айфоном, все супер, доволен на все сто! Телефон классный, оригинальный, все работает четко, я рад) Доставили с курьером, оплатил уже при получении, что огромный плюс. Рекомендую!

День-2. История плохого настроения.

Ирина 26 августа, 2016 год
Пытаюсь связаться с этой "чудо-фирмой",чтобы вернуть им аппарат, собранный из старого хлама.(По пробивке через Apple гарантийный срок у него истек более года назад). Но трубочку уже никто не берет. Мой номер у них числится в черном списке. И на сайте уже успели сменить номерок. Оперативно! Остается надеяться,что гаджет протянет хоть какое-то время.

На чужих несчастьях счастья не построишь...

Ирина 25 августа, 2016 год
Никогда не пользуйтесь услугами этой фирмы. Здесь под видом вежливых сотрудников работают непорядочные люди. Продают разлоченные телефоны. В 6-х моделях проверяйте кнопку Touch ID. Эта функция отсутствует. Дозвониться после заказа им не возможно. Адреса магазина и склада левые.Телефонов нет. Проверьте данные в интернете. Фирма не зарегистрирована. Будьте бдительны. Не повторяйте ошибок! Надеюсь хоть на какую-то порядочность работников и надеюсь... Читать отзыв Никогда не пользуйтесь услугами этой фирмы. Здесь под видом вежливых сотрудников работают непорядочные люди. Продают разлоченные телефоны. В 6-х моделях проверяйте кнопку Touch ID. Эта функция отсутствует. Дозвониться после заказа им не возможно. Адреса магазина и склада левые.Телефонов нет. Проверьте данные в интернете. Фирма не зарегистрирована. Будьте бдительны. Не повторяйте ошибок! Надеюсь хоть на какую-то порядочность работников и надеюсь получить обратный звонок.

Мечта сбылась

Егор 24 августа, 2016 год
Сегодня стал счастливым обладателем iphone 5s. Мечтал уже больше года, мечта осуществилась неожиданно и спонтанно. Телефон заказал на деньги, которые подарили на день рождения, но даже не думал, что на следующее утром буду держать в руках заветный телефон, курьерской службе просто респект, да и всему персоналу спасибо за слаженную работу, быструю ответную реакцию на заказ, в интернет магазинах встретишь такое... Читать отзыв Сегодня стал счастливым обладателем iphone 5s. Мечтал уже больше года, мечта осуществилась неожиданно и спонтанно. Телефон заказал на деньги, которые подарили на день рождения, но даже не думал, что на следующее утром буду держать в руках заветный телефон, курьерской службе просто респект, да и всему персоналу спасибо за слаженную работу, быструю ответную реакцию на заказ, в интернет магазинах встретишь такое не часто, чтобы и сервис на высоте был и продукция качественная, телефон превзошёл все ожидания, юзаю с огромным удовольствием и буду рекомендовать всем покупать айфоны только на iphone5s apple-russia online

Цифровая техника

steambuy.com