Интернет-магазин Apple Russia Online отзывы

iphone5s apple-russia online

Вот это скорость!

Елена 24 августа, 2016 год
Подкупило то, что прежде чем оплатить телефон, я могу его "поюзать". Выбрала айфон шестерочку и заказала. Хотела именно серебристого цвета - был в наличии в магазине и мне пообещали, что курьер будет к 12 следующего дня. Удивилась, когда курьер в 11 уже позвонил и сказал, что через 10 минут будет - вот это скорость! Телефоном пользуюсь вторую неделю - без... Читать отзыв Подкупило то, что прежде чем оплатить телефон, я могу его "поюзать". Выбрала айфон шестерочку и заказала. Хотела именно серебристого цвета - был в наличии в магазине и мне пообещали, что курьер будет к 12 следующего дня. Удивилась, когда курьер в 11 уже позвонил и сказал, что через 10 минут будет - вот это скорость! Телефоном пользуюсь вторую неделю - без проблем.

Хороший магазин.

Гость 24 августа, 2016 год
В этом интернет магазине покупала последний айфон и ни сколько не разочаровалась в качестве.

Классный магазин

Дмитрий Садников 24 августа, 2016 год
Взял тут недавно iphone 6 на 32 Гб. Что могу сказать - смартфон классный, пришел в полной комплектации, работает стабильно. Спасибо магазину за оперативность и классное обслуживание, прям порадовали)

Мнение мужчины

Азамат 24 августа, 2016 год
Решил попробовать заказать смартфон через-интернет, нужен был срочно новый. Выбрал Iphone 5, по деньгам все устроило. Менеджеры пообещали доставку за 2 дня, но я не поверил. Был очень удивлен, когда как раз через 2 дня пришло уведомление, что прибыл заказ.

Приобрел

Слава Харевич 24 августа, 2016 год
Взял себе 5-й айфон в этом магазине и ничуть не жалею! Приятное обслуживание, доступные цены, доставили все своевременно, аксессуары и документы приложены. Аппарат работает нормально, не тормозит.

за соотношение цена/качество респект!

Иван 23 августа, 2016 год
Давно мечтал о 6 айфоне, вот на день рождения надарили денег решил купить наконец таки. Однако прежде чем купить пришлось помучатся с выбором магазина, в одних цена завышена, в других товар не качественный судя по отзывам тех кто уже купил. Остановился я на iphone5s apple-russia online, и цена меня устроила и отзывов положительных куда больше чем отрицательных. Магазин отличный, всё... Читать отзыв Давно мечтал о 6 айфоне, вот на день рождения надарили денег решил купить наконец таки. Однако прежде чем купить пришлось помучатся с выбором магазина, в одних цена завышена, в других товар не качественный судя по отзывам тех кто уже купил. Остановился я на iphone5s apple-russia online, и цена меня устроила и отзывов положительных куда больше чем отрицательных. Магазин отличный, всё вежливо культурно, перезвонили почти сразу, как оставил заявку на сайте, обработка и доставка моего заказа заняла чуть более суток, при этом на мои звонки в это время отвечали, давал справки по доставке, я волновался, хотя и оплата курьеру, но очень не хотелось нарваться на мошенников, но всё прошло отлично! спасибо!

Быстрая доставка и хорошая цена

Илья 23 августа, 2016 год
Сегодня заказал iphone 6s, и сегодня же стал его обладателем, невероятно быстрая доставка и отменный сервис, ну и про качество товара тоже не забыли, телефон сертифицирован, даётся гарантия!

Быстро и недорого!

Дмитрий 21 августа, 2016 год
Заказывал 5s на 16 гигов. Доволен, очень профессионально обслужили, заказ приняли по телефону, максимально деликатно уточнили все нюансы, комплектацию, доставку, стоимость. Доставка по времени заняла каких то пару часов, отличная работа курьерской службы, крайне неожиданная оперативность, я даже не наделся стать владельцем долгожданного телефона в день заказа, а уж тем более через 2 часа Дали гарантию на год, конечно дай... Читать отзыв Заказывал 5s на 16 гигов. Доволен, очень профессионально обслужили, заказ приняли по телефону, максимально деликатно уточнили все нюансы, комплектацию, доставку, стоимость. Доставка по времени заняла каких то пару часов, отличная работа курьерской службы, крайне неожиданная оперативность, я даже не наделся стать владельцем долгожданного телефона в день заказа, а уж тем более через 2 часа Дали гарантию на год, конечно дай Бог что бы не пригодилась, но почему то верю, что марку в этом магазине держат, товар сертифицирован и думаю в гарантийном обслуживании в случае чего не откажут.

Нравится

Елена 21 августа, 2016 год
Мне это магазин посоветовала подруга, которая покупала там айфон 6 и ей очень понравилось и качество, и обслуживание. Я тоже заказала там телефон , цены вполне норамальные и дешевле, чем в простых магазина.

Доволен

Олег 21 августа, 2016 год
Я очень давно хотел именно айфон. Но зарплата длительное время была не ахти, а покупать на две или три модели младше нового я не хотел. Но наконец я собрал должную сумму и решил его купить. На этот магазин обратил внимание потому, что посоветовали. В итоге именно тут я приобрел айфон 6, при чем цена меня сразу же порадовала. Касательно доставки... Читать отзыв Я очень давно хотел именно айфон. Но зарплата длительное время была не ахти, а покупать на две или три модели младше нового я не хотел. Но наконец я собрал должную сумму и решил его купить. На этот магазин обратил внимание потому, что посоветовали. В итоге именно тут я приобрел айфон 6, при чем цена меня сразу же порадовала. Касательно доставки - привезли на следующий день, после доставки я проверил его, убедился в том, что он новый и исправен и лишь после этого заплатил. Как по мне - это отличная практика, ведь в таких случаях покупатель не рискует отправить деньги в никуда. Телефоном невероятно доволен!

мечта сбылась)

Егор 19 августа, 2016 год
егодня стал счастливым обладателем iphone 5s. Мечтал уже больше года, мечта осуществилась неожиданно и спонтанно. Телефон заказал на деньги, которые подарили на день рождения, но даже не думал, что на следующее утром буду держать в руках заветный телефон, курьерской службе просто респект, да и всему персоналу спасибо за слаженную работу, быструю ответную реакцию на заказ, в интернет магазинах встретишь такое... Читать отзыв егодня стал счастливым обладателем iphone 5s. Мечтал уже больше года, мечта осуществилась неожиданно и спонтанно. Телефон заказал на деньги, которые подарили на день рождения, но даже не думал, что на следующее утром буду держать в руках заветный телефон, курьерской службе просто респект, да и всему персоналу спасибо за слаженную работу, быструю ответную реакцию на заказ, в интернет магазинах встретишь такое не часто, чтобы и сервис на высоте был и продукция качественная, телефон превзошёл все ожидания, юзаю с огромным удовольствием и буду рекомендовать всем покупать айфоны только на iphone5s apple-russia online

Только положительные эмоции от покупки.

Иван Подольский 19 августа, 2016 год
От покупки айфона 6 на 16 Гб в этом магазине у меня остались только положительные эмоции. Устроила прежде всего цена, не накручена, реальная на такой товар. Приятно было пообщаться и с менеджером. Ответил на все мои вопросы относительно самого айфона, доставки и оплаты. И удивился конечно такой быстрой доставке (курьер привез в тот же день), да еще и чехол в... Читать отзыв От покупки айфона 6 на 16 Гб в этом магазине у меня остались только положительные эмоции. Устроила прежде всего цена, не накручена, реальная на такой товар. Приятно было пообщаться и с менеджером. Ответил на все мои вопросы относительно самого айфона, доставки и оплаты. И удивился конечно такой быстрой доставке (курьер привез в тот же день), да еще и чехол в подарок по проходящей в магазине акции. Все в заводской упаковке. Удобна и форма оплаты, курьеру при получении товара.Можно все проверить,что я и сделал. К работе айфона по прошествию вот уже без малого трех месяцев у меня претензий не возникало.

Оперативно

Ирина 19 августа, 2016 год
Мне iphone 5s доставили утром следующего дня после заказа. Вернее, заказ я оформила после 7 вечера. Вот это оперативность!

Качественно и быстро

Михаил 19 августа, 2016 год
Не могу не написать хвалебный отзыв службе доставки! Заказывал айфон 6s утром, а доставили его мне уже под вечер. Такого просто еще ни разу не встречал. Качество телефона понятное дело тоже хорошее.

Оперативно работают

Алиса 18 августа, 2016 год
Спасибо за оперативность и соблюдение сроков! Мне было очень важно получить смарт вовремя, т.к. это был подарок на др))

Спасибо

Алексей 18 августа, 2016 год
Будучи на больничном (с моря привёз), решил всё же порадовать себя и заказать наконец то 6s, в сторону "Андроидрв" больше смотреть не могу. Заказал, но позже засомневался и когда мне перезвонили, сказал, что скорее всего брать не буду. Но потом всё же решился. Договорились на первую половину следующего дня. Привезли до обеда, открываю и вуаля, 5s... Видимо я сам их... Читать отзыв Будучи на больничном (с моря привёз), решил всё же порадовать себя и заказать наконец то 6s, в сторону "Андроидрв" больше смотреть не могу. Заказал, но позже засомневался и когда мне перезвонили, сказал, что скорее всего брать не буду. Но потом всё же решился. Договорились на первую половину следующего дня. Привезли до обеда, открываю и вуаля, 5s... Видимо я сам их с заказом запутал. Но порадовать больного человека всё же смогли. В течении дня привезли "шестёрку". На радостях даже про температуру забыл. Всё же есть у нас магазины, которые умеют оперативно работать. С новым телефоном я стал поправляться гораздо быстрее, по крайней мере мне так показалось))

Покупкой доволен!

Александр Иващенко 18 августа, 2016 год
Покупал себе здесь Айфон 6 и остался очень доволен своим выбором. Качество телефона отличное, проверил и убедился в этом в живую. Цена приятная и меня вполне устроила. Доставку долго ждать не пришлось, все привезли в заранее оговоренный срок, все в целости и сохранности, так что все понравилось!

Хороший выбор

Альбина 18 августа, 2016 год
Долго не решалась купить Айфон. Выбирала, советовалась и как обычно и бывает порекомендовали этот магазин. Приценивалась, долго думала какую модель купить. Помогла девушка - консультант. Не хотелось переплачивать за новинку, но после ее советов решилась. В результате имею потрясающий Айфон! Довольная всем. Характеристики и мнения о моей модели только положительные. Спасибо консультанту за подробный отчет и ответы на все мои... Читать отзыв Долго не решалась купить Айфон. Выбирала, советовалась и как обычно и бывает порекомендовали этот магазин. Приценивалась, долго думала какую модель купить. Помогла девушка - консультант. Не хотелось переплачивать за новинку, но после ее советов решилась. В результате имею потрясающий Айфон! Довольная всем. Характеристики и мнения о моей модели только положительные. Спасибо консультанту за подробный отчет и ответы на все мои вопросы. Доставили быстро. Это плюс огромный магазину. Да и с курьером проблем не было - позвонил (парень Антон), договорились о времени. Молодцы ребята - знают свое дело

Андрей

Андрей 17 августа, 2016 год
Покупал телефон на подарок девушке, поздновато метнулся, но был удивлён качеством работы, объяснил ситуацию, спросил по срокам доставки, пообещали в течение дня и через 4 часа 5 айфон был у меня в руках. Девушка от подарка в восторге, я сам задумываюсь теперь заказать себе, аппарат отличный, что не говори, свою цену оправдывает с верхом, ну а если брать то уже... Читать отзыв Покупал телефон на подарок девушке, поздновато метнулся, но был удивлён качеством работы, объяснил ситуацию, спросил по срокам доставки, пообещали в течение дня и через 4 часа 5 айфон был у меня в руках. Девушка от подарка в восторге, я сам задумываюсь теперь заказать себе, аппарат отличный, что не говори, свою цену оправдывает с верхом, ну а если брать то уже в проверенном магазине!

Хороший магазин

Екатерина 17 августа, 2016 год
Вчера получила свой 6s, упаковка не нарушена, проверяла все при курьере, все отлично, оплачивала уже по факту, никаких предоплат с меня не потребовали, доставили, кстати, тоже очень быстро, курьер приехал как и договаривались, спасибо за пунктуальность, сейчас заказала стекло на свой айфон, жду курьера, надо было конечно сразу заказывать вместе с телефоном, но сразу об этом не подумала.

Все хорошо

Андрей 17 августа, 2016 год
Приобрел тут айфон 6. Понравилось то, что тут на него установлена адекватная цена. После заказа со мной связался персонал магазина, предложив осуществить доставку в этот же день, что меня очень даже устраивало. И действительно, через несколько часов айфон уже был у меня. Касательно комплектации и его работы претензий нет вообще - все новое и все отлично работает.

Доволен

Леша 17 августа, 2016 год
Взял у них 5s на 32 гигабайта. Немного переживал за состояние айфона, так как в этом интернет-магазине заказ делал впервые и не знал чего ожидать. До этого много отзывов читал, был как позитив, так и негатив. В общем, айфон пришел полностью нормальным, зря только переживал) Работает как швейцарские часы по части стабильности и скорости работы. Покупкой доволен)

Отличный магазин

Дмитрий Садников 17 августа, 2016 год
Брал у них недавно айфон 6 на 16 Гб. Если честно, знал, что сейчас интернет-магазины стараются доставлять покупку как можно быстрее, но чтобы доставили в тот же день - такое у меня впервые)) Плюс магазину за это. По поводу самого айфона могу сказать, что пришел в заводской упаковке, комплектация полная (наушники, зарядка, юсб-шнур), гарантийный талон в наличии. За неделю пользования... Читать отзыв Брал у них недавно айфон 6 на 16 Гб. Если честно, знал, что сейчас интернет-магазины стараются доставлять покупку как можно быстрее, но чтобы доставили в тот же день - такое у меня впервые)) Плюс магазину за это. По поводу самого айфона могу сказать, что пришел в заводской упаковке, комплектация полная (наушники, зарядка, юсб-шнур), гарантийный талон в наличии. За неделю пользования претензий к смартфону нет. Работает без сбоев, все приложения устанавливаются нормально, динамики, камеры - все отлично. В общем, интернет-магазином доволен. Все-таки не дешевый смартфон покупал и рад, что не подвели.

Доволен телефоном

Евгений 17 августа, 2016 год
Меня в этом интернет-магазине подкупило то, что не нужно вносить предоплату перед покупкой (сейчас многие такую "моду" завели - внесешь, а потом вернуть деньги невозможно). Решил взять себе iphone 5s. С памятью 32 гиг. Скидка на него была классная плюс чехол в подарок по акции. Ну кто ж устоит? Заказал. Договорились встретиться с курьером у метро. Я, конечно, опоздал -... Читать отзыв Меня в этом интернет-магазине подкупило то, что не нужно вносить предоплату перед покупкой (сейчас многие такую "моду" завели - внесешь, а потом вернуть деньги невозможно). Решил взять себе iphone 5s. С памятью 32 гиг. Скидка на него была классная плюс чехол в подарок по акции. Ну кто ж устоит? Заказал. Договорились встретиться с курьером у метро. Я, конечно, опоздал - ну я часто опаздываю, а тут реально в пробку попал. Пришлось курьеру меня минут 40 ждать. Обошлось без "наездов" с его стороны, я канеш, извинился. Телефоном доволен - классный, все без обмана, уже месяц его юзаю и доволен.

Отличный магазин.

Маришка 17 августа, 2016 год
Я привыкла уже все товары покупать через интернет магазины, мне кажется это намного проще, по магазинам ходить не нужно, вот и телефон решила себе купить именно через интернет магазин Apple. Мне понравилось, что не нужно заранее платить предоплату или оплачивать полностью, я оплачивала на доставке, все посмотрела. убедилась, что телефон оригинальный, проверила работу. Телефон мне очень понравился, я сразу же... Читать отзыв Я привыкла уже все товары покупать через интернет магазины, мне кажется это намного проще, по магазинам ходить не нужно, вот и телефон решила себе купить именно через интернет магазин Apple. Мне понравилось, что не нужно заранее платить предоплату или оплачивать полностью, я оплачивала на доставке, все посмотрела. убедилась, что телефон оригинальный, проверила работу. Телефон мне очень понравился, я сразу же заказала защитное стекло на него и мне все привезли вместе и ждать долго не пришлось, буквально через три дня после заказа телефон был у меня. Так что могу ответственно советовать всем этот магазин.

Довольна!

Майя 16 августа, 2016 год
Накопила денежек на новый айфон. Заказала шестерочку золотистого цвета на 64 гиг и защитное стекло в придачу. Покупкой довольна!!! Работает, как и положено. Советую магазинчик!!!

Магазин, как магазин.

Игорь 14 августа, 2016 год
Вот и я стал обладателем Яблока 6s. В вашем кругу прибыло). Шёл к этому долго, в офисе уже почти все с ними. Хорошо, успел взять не последним. Брал в этом магазине , потому как коллеги его уже опробовали. О доставке договаривался на вторую половину рабочего дня, прямо в офис. Успел и поволноваться, потому как привезли под самое закрытие. Расчёт на... Читать отзыв Вот и я стал обладателем Яблока 6s. В вашем кругу прибыло). Шёл к этому долго, в офисе уже почти все с ними. Хорошо, успел взять не последним. Брал в этом магазине , потому как коллеги его уже опробовали. О доставке договаривался на вторую половину рабочего дня, прямо в офис. Успел и поволноваться, потому как привезли под самое закрытие. Расчёт на месте, это удобно. Прошёл между столов с коробкой, были и завистливые взгляды, и одобряющие. Ребята уже помогли его настроить под себя. В целом отзыв про магазин не сильно получается. Магазин, как магазин. Выбрал, привезли, оплатил, радуйся. Везде было бы так просто...

Оригинальные телефоны.

Татьяна 14 августа, 2016 год

Быстро работают

Данил 13 августа, 2016 год
Ну очень хотел купить себе новый айфон. Дружаня этот классный магазин посоветовал. Шестерку не могу себе позволить. Заказал 5s, но с памятью на 64 гига. Ну и заодно защитное стекло взял - как говорится, чтоб два раза не бегать. Ребята в этом магазе - шустрячки. Перезвонили-подтвердили и к вечеру я уже был во всеоружии. Во как работать надо. Про стекло... Читать отзыв Ну очень хотел купить себе новый айфон. Дружаня этот классный магазин посоветовал. Шестерку не могу себе позволить. Заказал 5s, но с памятью на 64 гига. Ну и заодно защитное стекло взял - как говорится, чтоб два раза не бегать. Ребята в этом магазе - шустрячки. Перезвонили-подтвердили и к вечеру я уже был во всеоружии. Во как работать надо. Про стекло не забыли, получил.

Молодцы, особенно курьер!

Николай 13 августа, 2016 год
Взял в этом магазине айфон для любимой жены. Я сделал ей сюрприз - 6s серебристый, на который она давно "вздыхала" купил. Курьер на одной ноге обернулся - через пару часов привез, спасибо.

Цифровая техника

Технопарк