Интернет-магазин Apple Russia Online отзывы

iphone5s apple-russia online

Хамство и некомпетенция

Александр 4 декабря, 2019 год
Заказал наушники AirPods 2, на сайте указано, что в комплекте идет чехол с беспроводной зарядкой. Курьер привез наушники, я принял товар, не обратив внимания на комплектацию. В комплекте идут наушники AirPods2 и чехол с проводной зарядкой. По телефону сказали, что это такая комплектация. Решил уточнить в официальном представительстве Apple, есть ли у них такая "комплектация. Официальный представитель сказал, что данная... Читать отзыв Заказал наушники AirPods 2, на сайте указано, что в комплекте идет чехол с беспроводной зарядкой. Курьер привез наушники, я принял товар, не обратив внимания на комплектацию. В комплекте идут наушники AirPods2 и чехол с проводной зарядкой. По телефону сказали, что это такая комплектация. Решил уточнить в официальном представительстве Apple, есть ли у них такая "комплектация. Официальный представитель сказал, что данная комплектация в официальных магазин не представлена. Отсюда вывод - заменяют кейсы на старые от AirPods1 и потом продают отдельно. Попросил возврат денег, бросают трубку и хамят. Крайне не рекомендую данный магазин для покупок.

полное г...

Гость 7 апреля, 2018 год
купил не проверив отзывы. сейчас читаю и убеждаюсь что не только у меня проблемы! Телефон типа новый 7 плюс. периодически зависает, виброзвонок не работает. полный отстой. хуже всего что это покупалось в подарок.

НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!

Гость 24 октября, 2017 год
Раньше они обманывали на сайте apple-re.store! Отзывы на самом сайте от якобы покупателей те же самые, с теми же самыми фотографиями! Телефоны восстановленные, но это пол беды, они на столько ужасно восстановлены, что пробивая по imei оказалось, что телефон должен быть другого цвета и присмотревшись в корпус ВИДНО как нелепо наклеено стекло!!!! ТОВАР НЕ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА!!!
Достоинства:
  1. НИ ОДНОГО!!!
Недостатки:
  1. УЖАСНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, НЕ ВОЗВРВЩВЮТ ДЕНЬГИ ЗА ТОВАР НЕ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА!!!!!

Гость 11 января, 2017 год
Телефоны левые . Если сломается , денег не ждите . Надо обращаться в следственный комитет. Они многих нагрели !

Сервис

Гость 11 января, 2017 год
Чистой воды надувалово !!! Собирают где то в подвале.... телефон сломался , по гарантии ... Установили ,что ремонту не подлежит !!! Теперь в эту контору не дозвониться ни через какие телефоны поддержки. Никто вам денег не вернет!

Осторожно мошенники!!!!

Гость 16 ноября, 2016 год
Ребята, будьте осторожны!!! Это мошенники!! Они дурили людей на сайте http://re-apple.store/ теперь дурят и нагревают на деньги на этом. продают хлам,который ломается на следующий день.

Гость 31 августа, 2016 год
Мошенники!!!не покупайте здесь ничего!!читайте все отзывы ,настоящие будут только негативными!Возбуждено уголовноедело!

Мошенники!!!

Гость 30 августа, 2016 год
НЕ ПОКУПАЙТЕ технику в этом магазине!!!Не видитесь на то ,что можно будеть поменять/вернуть (все очень хитро устроено). магазином это назвать сложно!по тем адресам кот. указаны их нет (проверял лично,и как оказалось не только я).Доставка только курьером,найти того человека который продает вам по телефону нельзя и встретиться тоже(хотя оч хочется разбить ему лицо,но рано или поздно так произойдет).Телефон привозят в... Читать отзыв НЕ ПОКУПАЙТЕ технику в этом магазине!!!Не видитесь на то ,что можно будеть поменять/вернуть (все очень хитро устроено). магазином это назвать сложно!по тем адресам кот. указаны их нет (проверял лично,и как оказалось не только я).Доставка только курьером,найти того человека который продает вам по телефону нельзя и встретиться тоже(хотя оч хочется разбить ему лицо,но рано или поздно так произойдет).Телефон привозят в херовой китайской упаковке,да что там упаковка,тел. восстановленный и собранный через одно место, бат.не держит,сенсор отпечатка не работает, наушники левые!!!Отзывы тоже левые, если промотаете стр вперед, то увидите реальные отзывы!!!

День-2. История плохого настроения.

Ирина 26 августа, 2016 год
Пытаюсь связаться с этой "чудо-фирмой",чтобы вернуть им аппарат, собранный из старого хлама.(По пробивке через Apple гарантийный срок у него истек более года назад). Но трубочку уже никто не берет. Мой номер у них числится в черном списке. И на сайте уже успели сменить номерок. Оперативно! Остается надеяться,что гаджет протянет хоть какое-то время.

На чужих несчастьях счастья не построишь...

Ирина 25 августа, 2016 год
Никогда не пользуйтесь услугами этой фирмы. Здесь под видом вежливых сотрудников работают непорядочные люди. Продают разлоченные телефоны. В 6-х моделях проверяйте кнопку Touch ID. Эта функция отсутствует. Дозвониться после заказа им не возможно. Адреса магазина и склада левые.Телефонов нет. Проверьте данные в интернете. Фирма не зарегистрирована. Будьте бдительны. Не повторяйте ошибок! Надеюсь хоть на какую-то порядочность работников и надеюсь... Читать отзыв Никогда не пользуйтесь услугами этой фирмы. Здесь под видом вежливых сотрудников работают непорядочные люди. Продают разлоченные телефоны. В 6-х моделях проверяйте кнопку Touch ID. Эта функция отсутствует. Дозвониться после заказа им не возможно. Адреса магазина и склада левые.Телефонов нет. Проверьте данные в интернете. Фирма не зарегистрирована. Будьте бдительны. Не повторяйте ошибок! Надеюсь хоть на какую-то порядочность работников и надеюсь получить обратный звонок.

Аккуратнее !!!

Алена 9 августа, 2016 год
Ребят спросите, по какому адресу у них можно посмотреть и купить айфон! Чтоб можно было вернуть его без проблем. На данном сайте нет ни одного реального адреса и они найдут тысячу причин, почему вы не можете забрать свой айфон в магазине. т.к. это мошенники! Будьте осторожны и много раз подумайте прежде, чем заказывать курьера!!!

мифический адрес!

Алена 9 августа, 2016 год
Пострадавшие от данного интернет магазина, которым впарили бракованные айфоны, оставляйте свои данные и прикладывайте данные о покупке на 77.мвд.рф. По моему обращению возбуждено дело!

Елена 9 августа, 2016 год
Мошенники. Хорошо оформлен сайт, но из контактов только номер телефона и два мифических адреса - один это якобы склад, второй якобы магазин розничной торговли ("но там эти телефоны не продаем"). Заявляют по телефону, что торгуют только новой официальной продукцией Apple , т.е. сертифицированной для продажи в России. Цены "сладкие", разрешают при курьере вскрыть коробку, проверить телефон и комплектацию и только... Читать отзыв Мошенники. Хорошо оформлен сайт, но из контактов только номер телефона и два мифических адреса - один это якобы склад, второй якобы магазин розничной торговли ("но там эти телефоны не продаем"). Заявляют по телефону, что торгуют только новой официальной продукцией Apple , т.е. сертифицированной для продажи в России. Цены "сладкие", разрешают при курьере вскрыть коробку, проверить телефон и комплектацию и только потом оплачивать. В итоге приехал курьер, и через 5 минут был послан вместе с тем говном, которое ему выдали. При проверке серийного номера аппарата, а коробку я даже и не вскрывал - на ней все написано, выяснилось что аппарат был выпущен для продажи в Великобритании, гарантия открыта аж в 2014 году, но по данным базы он не активировался. Т.е. аппарат восстановлен кем-то из китайских умельцев и упакован в новую коробку. На что, блин, рассчитывали? Я же предупреждал, что буду проверять аппарат через базу сервисного центра. только время зря потратил!

Жалоба на мошенников

Елена 29 июля, 2016 год
Кто пострадал от обманной продажи с интернет-сайта apple-russia.online и хочет вернуть свои деньги , советую оставлять обращения на мвд.рф. По моему заявлению уже начато разбирательство!

ЖУЛИКИ

Алексей 27 июля, 2016 год
у них оригинальные телефоны,но восстановленные,когда покупал телефон зад телефона был немного поцарапан как и само яблоко.Считайте,что купили б/у телефон .

Владимир 20 июля, 2016 год
Не ведитесь. Действительно, мошенничают. Заказал iPhone 6. Привезли в тот же день. Упакован, как новый. Коробка оригинальная, запаяна сбоку, как настоящая. Комплектация правильная. Но не прошедшая Ростест, как пишут на сайте. Серийный номер и IMEI соответствуют на коробке и аппарате. При активации отказался настраивать Touch ID. После звонка в магазин заверили, что перезвонят из техподдержки. В течение дня никто больше... Читать отзыв Не ведитесь. Действительно, мошенничают. Заказал iPhone 6. Привезли в тот же день. Упакован, как новый. Коробка оригинальная, запаяна сбоку, как настоящая. Комплектация правильная. Но не прошедшая Ростест, как пишут на сайте. Серийный номер и IMEI соответствуют на коробке и аппарате. При активации отказался настраивать Touch ID. После звонка в магазин заверили, что перезвонят из техподдержки. В течение дня никто больше не перезванивал, на звонки не отвечают. Номера телефонов на их сайте меняются несколько раз. Сам аппарат, похоже, восстановленный, датчик Touch ID не работает, похоже, что экран меняли.

мошейники

Гость 19 июля, 2016 год
заказала аж три телефона , сама дура конечно)) на первый взгляд все было нормально,уже дома обнаружила что в 5ке лежат галимые китайские наушники ,сразу перезвонила в магазин, они не удивились но продолжали утверждать , что вся продукция у них официальная и видимо наушники за 100 р мне на заводе подложили. Менять и довозить отказались.Невозмутимые ребята. Потом я включила телефон и... Читать отзыв заказала аж три телефона , сама дура конечно)) на первый взгляд все было нормально,уже дома обнаружила что в 5ке лежат галимые китайские наушники ,сразу перезвонила в магазин, они не удивились но продолжали утверждать , что вся продукция у них официальная и видимо наушники за 100 р мне на заводе подложили. Менять и довозить отказались.Невозмутимые ребята. Потом я включила телефон и внизу экрана появилась черная полоса, на тот момент они уже не брали трубку с моего номера и пришлось звонить с др телефона,тем же невозмутимым тоном менеджер магазина предложил мне отправится на окраину города в непонятный сервисный центр. Гендир неадекватный дядька,грозился натравить на меня полицию))) Сейчас пишу претензии куда только можно , хорошо что помошники нашлись. Посмотрим чем это кончится.Если быстро не отзовуться еще и полицию заявлю.Очень непорядочные люди, врут как скоты. Если кто то знает их фактическое местоположение, буду рада если поделитесь.

Осторожно, мошенники!

Елена 15 июля, 2016 год
На сайте apple-russia.online орудуют мошенники!!! Чувствуют свою безнаказанность, так так ни по одному указанному адресу их не существует!!!!!
По гарантийному талону Дикси-сервис никогда !!! вам не укажет истинную причину поломки вашего айфона, тем более напишет брак)), а укажет, что в поломке виноваты вы!!! и ремонт за ваш счет!!!!

кидалово

Игорь 13 июля, 2016 год
заказывал айфон 5 ,курьер хвалил айфон 5,что они шикарного качества и всё такое.Но когда звонишь,что то шумит,гудит,звуки странные.Позвонил им,они начали говорить,не беспокойтесь,отправьте на проверку это займет один день,едешь в конец Москвы,приезжаешь туда,сидит армянин какой-то,которые не бе не ме..Показываешь и рассказываешь так-то так,он говорит тебе,что простите,но всё в порядке очереди...у меня 120 айфон лежат,ваш будет готов через месяц+проверка+ещё что-то,как понял не... Читать отзыв заказывал айфон 5 ,курьер хвалил айфон 5,что они шикарного качества и всё такое.Но когда звонишь,что то шумит,гудит,звуки странные.Позвонил им,они начали говорить,не беспокойтесь,отправьте на проверку это займет один день,едешь в конец Москвы,приезжаешь туда,сидит армянин какой-то,которые не бе не ме..Показываешь и рассказываешь так-то так,он говорит тебе,что простите,но всё в порядке очереди...у меня 120 айфон лежат,ваш будет готов через месяц+проверка+ещё что-то,как понял не два месяца точно..Говорю мне сказали один день,а он мне,вас обманывают,оператор параллельно говорит,что нет,1 день.Вообщем тратишь время зря и впустую!Звонишь оператору,требуешь денег назад или новый телефон,а он объясняет,что без проверки..увы нет!!!Но кто захочет ждать два-три месяца??И еще откажут в чем-то..или телефон не отдадут..35т на ветер..считайте подарили им даром...вообщем приходится чинить..и продавать как-то.Они впихивают вам 100 процентную гарантию,что цена такая малая из-за того,что раньше по закупочной покупали!Разговаривал с директором, сказал,что телефоны хорошего качества,чушь полная!!!!Вообщем советую с таким дерьмом не возиться,но и вам не советую заказывать через интернет..98%такие телефоны и попадаются,которые сыпется..одно починишь ,а там другое летит.А в магазинах тоже могут надурить..Удачи народ.

РАЗВОД ПОЛНЫЙ!!!!

Ирина 12 июля, 2016 год
Зашла на сайт,цены очень меня удивили!!6 айфон на 64 гб всего лишь 34к..но не знала правду об этом сайте,курьер привез,на халяву наклеил стекло,присмотрелась к телефону там царапины,проработал сутки и сдох,работал хорошо,камера тач айди все в порядке,но когда телефон сел и я начала заряжать он три дня заряжался и не включался..попала на деньги и в итоге телефон вышел на сумму как... Читать отзыв Зашла на сайт,цены очень меня удивили!!6 айфон на 64 гб всего лишь 34к..но не знала правду об этом сайте,курьер привез,на халяву наклеил стекло,присмотрелась к телефону там царапины,проработал сутки и сдох,работал хорошо,камера тач айди все в порядке,но когда телефон сел и я начала заряжать он три дня заряжался и не включался..попала на деньги и в итоге телефон вышел на сумму как в магазине,начали разбираться,они испугались..никакого офиса у них нет,они бросают трубку,принимают типа телефон только после проверки...эта проверка находится в ж...пе...в бутово!!!!!там проверка длится 2 месяца..не факт,что получите свой телефон и бабки...сайт они скопировали на 5+,в уши хорошо льют вам и привозят фуфло..ощущение,что они ими пользуются и продают вам....

Хотите восстановленный китайский iphone- вам сюда!

Петр 12 июля, 2016 год
На этом сайте, мошенники продают восстановленные iphone не надлежащего качества! поэтому и цена такая)). По адресам, которые у них указаны на сайте, вы их не найдете. Вся продажа производится через курьеров, кассовый чек не дают, понятное дело!!!

Осторожно !! Мошенники!!!

Алена 11 июля, 2016 год
В якобы "официальный магазине Apple Russia Online" мною был куплен бракованный iPhone 5 S (не работал сенсорный экран). Поменять отказались!!! Закон о защите прав потребителей, в котором прописываются сроки на возврат некачественного товара для них отношения не имеет !! В сервисном центре Дикси-сервис (шарашкина конторка), куда я обратилась, предложили отремонтировать смартфон, которому не было и 2 х недель.
Магазин "ЭППЛ-АЙ"... Читать отзыв
Магазин "ЭППЛ-АЙ" находится Адрес склада: г. Москва, Цветной бульвар дом 25.
Адрес магазина: г. Москва, Проспект Мира, д. 39, стр. 2. (Олимпик Плаза)
тел (499) 704-23-83 Это левые адреса для затравки глаз, вас разведут на курьера и подсунут бракованный товар. И ничего потом не докажете и их не найдете!!! Подумайте много раз прежде чем купить что-то у них!!!

iphone5s.apple-russia.online

Гость 6 июля, 2016 год

отзывы повторяются под разными никами

Гость 5 декабря, 2016 год
Надувалово!!! Пишет бот какой то или сотрудник магазина!!! Точно такой же отзыв есть под другим ником.....

Хороший магазин

Алиса 5 августа, 2016 год
Покупала недавно айфон 5s. Цена ниже чем в магазине, а телефон такой же оригинальный. Спасибо менеджеру Андрею за консультацию!

Спасибо за телефон!

Петр 20 января, 2017 год
Почитал два предыдущих отзыва и просто посмеялся.
А брака разве не бывает? БРАК В ТЕХНИКЕ ЕСТЬ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!!!

Телефон евротест, гарантия от ихнего сервиса. Пока все круто, четко осознавал, что покупал ВДВОЕ ДЕШЕВЛЕ И БЕЗ ОФ ГАРАНТИИ!

Нытики, Вам нужно было покупать в раза дороже в мвидео и не париться. Я же сэкономить решил и не прогадал.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Низкая цена
  3. Акции на допники (чехлы, пленки и прочее)
Недостатки:
  1. Дозвониться тяжело

Выполняют обещания

Глеб 13 декабря, 2016 год
Спасибо за низкие цены и хорошие консультации.
Доставка правда тормозная. 3 дня везли мне телефон.

Моя 2 покупка в этом магазине

Дмитрий 1 декабря, 2016 год
Все круто очередной раз. Брал 6 на 128 черную.
Вежливый консультант.
Быстрый курьер.
Дешевая стоимость (ЕВРОТЕСТ ДЕШЕВЛЕ НЕ НАЙТИ, ПРОЗВОНИЛ ОКОЛО 20 МАГАЗИНОВ).
Подарок в виде чехла как обычно.
Реально спасибо за такой уровень цен и сервис.

Все круто очередной раз. Брал 6 на 128 черную.
Вежливый консультант.
Быстрый курьер.
Дешевая стоимость (ЕВРОТЕСТ ДЕШЕВЛЕ НЕ НАЙТИ, ПРОЗВОНИЛ ОКОЛО 20 МАГАЗИНОВ).
Подарок в виде чехла как обычно.
Реально спасибо за такой уровень цен и сервис.

До этого были небольшие проблемы с 5S которую покупал около полугода назад. Тупо выключился и все. В сервисе заменили телефон, через 2 недели. Списали на брак и отдали такой же новый. Поэтому и вернулся в этот магазин.

Довольна покупкой

Анна 17 сентября, 2016 год
У нас на работе прямо ажиотаж какой-то: все заказывают здесь телефоны. Честно говоря, я бы вряд ли стала покупать телефон через интернет, если бы не слышала хорошие отзывы и не видела сама заказанные смартфоны. Вчера и я пополнила ряды счастливых обладателей Apple. Курьер пунктуально доставил iphone 5s. Состояние идеальное, чеки и гарантия приложены. Я довольна и качеством товара, и сервисом.

Цифровая техника

steambuy.com