Интернет-магазин Apple Russia Online отзывы

iphone5s apple-russia online

Хамство и некомпетенция

Александр 4 декабря, 2019 год
Заказал наушники AirPods 2, на сайте указано, что в комплекте идет чехол с беспроводной зарядкой. Курьер привез наушники, я принял товар, не обратив внимания на комплектацию. В комплекте идут наушники AirPods2 и чехол с проводной зарядкой. По телефону сказали, что это такая комплектация. Решил уточнить в официальном представительстве Apple, есть ли у них такая "комплектация. Официальный представитель сказал, что данная... Читать отзыв Заказал наушники AirPods 2, на сайте указано, что в комплекте идет чехол с беспроводной зарядкой. Курьер привез наушники, я принял товар, не обратив внимания на комплектацию. В комплекте идут наушники AirPods2 и чехол с проводной зарядкой. По телефону сказали, что это такая комплектация. Решил уточнить в официальном представительстве Apple, есть ли у них такая "комплектация. Официальный представитель сказал, что данная комплектация в официальных магазин не представлена. Отсюда вывод - заменяют кейсы на старые от AirPods1 и потом продают отдельно. Попросил возврат денег, бросают трубку и хамят. Крайне не рекомендую данный магазин для покупок.

полное г...

Гость 7 апреля, 2018 год
купил не проверив отзывы. сейчас читаю и убеждаюсь что не только у меня проблемы! Телефон типа новый 7 плюс. периодически зависает, виброзвонок не работает. полный отстой. хуже всего что это покупалось в подарок.

НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!

Гость 24 октября, 2017 год
Раньше они обманывали на сайте apple-re.store! Отзывы на самом сайте от якобы покупателей те же самые, с теми же самыми фотографиями! Телефоны восстановленные, но это пол беды, они на столько ужасно восстановлены, что пробивая по imei оказалось, что телефон должен быть другого цвета и присмотревшись в корпус ВИДНО как нелепо наклеено стекло!!!! ТОВАР НЕ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА!!!
Достоинства:
  1. НИ ОДНОГО!!!
Недостатки:
  1. УЖАСНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, НЕ ВОЗВРВЩВЮТ ДЕНЬГИ ЗА ТОВАР НЕ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА!!!!!

Спасибо за телефон!

Петр 20 января, 2017 год
Почитал два предыдущих отзыва и просто посмеялся.
А брака разве не бывает? БРАК В ТЕХНИКЕ ЕСТЬ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!!!

Телефон евротест, гарантия от ихнего сервиса. Пока все круто, четко осознавал, что покупал ВДВОЕ ДЕШЕВЛЕ И БЕЗ ОФ ГАРАНТИИ!

Нытики, Вам нужно было покупать в раза дороже в мвидео и не париться. Я же сэкономить решил и не прогадал.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Низкая цена
  3. Акции на допники (чехлы, пленки и прочее)
Недостатки:
  1. Дозвониться тяжело

Мошенники

Гость 11 января, 2017 год
Телефоны левые . Если сломается , денег не ждите . Надо обращаться в следственный комитет. Они многих нагрели !

Сервис

Гость 11 января, 2017 год
Чистой воды надувалово !!! Собирают где то в подвале.... телефон сломался , по гарантии ... Установили ,что ремонту не подлежит !!! Теперь в эту контору не дозвониться ни через какие телефоны поддержки. Никто вам денег не вернет!

Выполняют обещания

Глеб 13 декабря, 2016 год
Спасибо за низкие цены и хорошие консультации.
Доставка правда тормозная. 3 дня везли мне телефон.
1 не согласен

отзывы повторяются под разными никами

Гость 5 декабря, 2016 год
Надувалово!!! Пишет бот какой то или сотрудник магазина!!! Точно такой же отзыв есть под другим ником.....

Моя 2 покупка в этом магазине

Дмитрий 1 декабря, 2016 год
Все круто очередной раз. Брал 6 на 128 черную.
Вежливый консультант.
Быстрый курьер.
Дешевая стоимость (ЕВРОТЕСТ ДЕШЕВЛЕ НЕ НАЙТИ, ПРОЗВОНИЛ ОКОЛО 20 МАГАЗИНОВ).
Подарок в виде чехла как обычно.
Реально спасибо за такой уровень цен и сервис.

Все круто очередной раз. Брал 6 на 128 черную.
Вежливый консультант.
Быстрый курьер.
Дешевая стоимость (ЕВРОТЕСТ ДЕШЕВЛЕ НЕ НАЙТИ, ПРОЗВОНИЛ ОКОЛО 20 МАГАЗИНОВ).
Подарок в виде чехла как обычно.
Реально спасибо за такой уровень цен и сервис.

До этого были небольшие проблемы с 5S которую покупал около полугода назад. Тупо выключился и все. В сервисе заменили телефон, через 2 недели. Списали на брак и отдали такой же новый. Поэтому и вернулся в этот магазин.

Осторожно мошенники!!!!

Гость 16 ноября, 2016 год
Ребята, будьте осторожны!!! Это мошенники!! Они дурили людей на сайте http://re-apple.store/ теперь дурят и нагревают на деньги на этом. продают хлам,который ломается на следующий день.

Довольна покупкой

Анна 17 сентября, 2016 год
У нас на работе прямо ажиотаж какой-то: все заказывают здесь телефоны. Честно говоря, я бы вряд ли стала покупать телефон через интернет, если бы не слышала хорошие отзывы и не видела сама заказанные смартфоны. Вчера и я пополнила ряды счастливых обладателей Apple. Курьер пунктуально доставил iphone 5s. Состояние идеальное, чеки и гарантия приложены. Я довольна и качеством товара, и сервисом.

!!!

Стас 14 сентября, 2016 год
Купил два айфона 6s на 16 Гб. Первая покупка была в данном магазине, поэтому немного опасался, что или доставку задержат, или айфоны придут с дефектами, но все нормально. Доставку ждал меньше суток, что приятно удивило, ведь обычно магазины доставляют через два-три дня. По поводу комплектации и качества айфонов нет никаких претензий - оригинальные модели с заводской комплектацией. Понравилось, что нет... Читать отзыв Купил два айфона 6s на 16 Гб. Первая покупка была в данном магазине, поэтому немного опасался, что или доставку задержат, или айфоны придут с дефектами, но все нормально. Доставку ждал меньше суток, что приятно удивило, ведь обычно магазины доставляют через два-три дня. По поводу комплектации и качества айфонов нет никаких претензий - оригинальные модели с заводской комплектацией. Понравилось, что нет никакой предоплаты, так что доверие к магазину сразу же выросло. В общем, все отлично, можно смело доверять интернет-магазину. Теперь собираюсь взять у них защитные стекла на айфоны.

Все хорошо

Света 12 сентября, 2016 год
Данным магазином я очень довольна. Заказывала у них iphone 5s, доставку произвели достаточно быстро, не придраться. Заказ был совершен вечером, а уже на следующий день в обед телефон был у меня. Качество меня полностью устроило, оно соответствует все необходимым требованиям. Единственное что мне не понравилось, так это то что мне не привезли мое защитное стекло, которое я заказывала вместе с... Читать отзыв Данным магазином я очень довольна. Заказывала у них iphone 5s, доставку произвели достаточно быстро, не придраться. Заказ был совершен вечером, а уже на следующий день в обед телефон был у меня. Качество меня полностью устроило, оно соответствует все необходимым требованиям. Единственное что мне не понравилось, так это то что мне не привезли мое защитное стекло, которое я заказывала вместе с телефоном, а оплату за него все же взяли. Пришлось ехать в магазин разбираться, в качестве извинения мне подарили еще одно защитное стекло. Ситуация конечно не приятная, но радует что все разрешилось мирно.

Экономия времени и денег

Елена 12 сентября, 2016 год
Ура! Сегодня привезли мой новый телефон! В упаковке, с документами. Работает отлично. Кстати, хочу отметить оперативность работы магазина. Заявку приняли быстро и доставили без проблем. Я значительно сэкономила время, которого и так не хватает.

Отлично!

Анна 12 сентября, 2016 год

Я доволен

Антон 11 сентября, 2016 год
Я в этом магазе взял отличный 5s на 16 гиг. Прошло 2 месяца - работает. Привезли через 2 часа после заказа!

Покупкой довольна

Ирина 11 сентября, 2016 год
Переживала, когда решилась на покупку именно в этом магазине. Потому что отзывы были противоречивые. Но потом таки заказала. Собственно, решила, что я ничем не рискую - деньги ведь отдаю курьеру только после того, как проверю телефон. Вечером сделала заказ, а утром в 10 курьер уже перезвонил. Проверила свой айфон шестерочку - работает. Я довольна, что купила его здесь.

Apple Russia

Николай 11 сентября, 2016 год
Купил себе в магазине "Apple Russia" iPhone 6 plus 64gb, черного цвета. Внешним видом Айфона вполне удовлетворен, вплоть до коробки с документами, все пришло в идеальном виде. Курьер прибыл в назначенное время, после тщательной проверки телефона, я рассчитался с ним. Спасибо всем менеджерам вашего магазина, за ответственную работу, в наше время в городе все меньше и меньше таких магазинов.

Хороший сайт

Katia 11 сентября, 2016 год
Покупала здесь 2 айфона сразу, вообще никаких проблем не возникло с сайтом. Консультанты сразу же откликнулись на заказ, уточнили детали доставки. На утро по Москве была доставка, адресом не ошиблись, доставили прямо под дверь квартиры) Оплата сразу же на месте, проверила телефоны, работают ли. Потом перезвонили даже спросили, все ли хорошо с телефонами) Рекомендую сайт.

Доволен

Федор 11 сентября, 2016 год
Купил себе новенький айфон. Быстро привезли - не ожидал такой прыткости от курьерской службы.

iPhone 6 покупала здесь и все норм!

Надежда 11 сентября, 2016 год
Пообещала мужу на юбилей айфон 6. Ждал он его очень. Пока приценивалась везде (все таки покупка не из дешевых), где бы по цене выгодать, осталось три дня до торжества. Куда деваться? От подарка не отвертеться уже. Нашла через поисковик Apple Russia Online. Очень меня устроили сроки, ну и ценник у них вполне приемлемый Заказала не раздумывая. Привезли и правда быстро,... Читать отзыв Пообещала мужу на юбилей айфон 6. Ждал он его очень. Пока приценивалась везде (все таки покупка не из дешевых), где бы по цене выгодать, осталось три дня до торжества. Куда деваться? От подарка не отвертеться уже. Нашла через поисковик Apple Russia Online. Очень меня устроили сроки, ну и ценник у них вполне приемлемый Заказала не раздумывая. Привезли и правда быстро, на следующий день буквально. С телефоном все норм, упаковку и сертификаты все пересмотрела - все норм, оригинальный на 100%. Подарком угодила

Отличный магазин

Алена 11 сентября, 2016 год
Мне этот магазин очень понравился так как помимо довольно низких цен у них еще и доставка быстрая, считай вечером я оформила заказ а уже в обед мне привезли мой iphone 6s. К тому же он полностью соответствует всем заявленным требованиям. Так же не могу не отметить хорошую работу менеджеров, они мне сильно помогли. Одним словом это хороший и надежный магазин.

Советую

Леша 11 сентября, 2016 год

Доволен

Кирилл 11 сентября, 2016 год
Купил 6-й айфон у этой фирмы. Понравилась скорость обработки заказов. В 7 вечера заказал, а в 12 утра телефон у меня.

Всем довольна

Елена 10 сентября, 2016 год

Телефоном муж доволен

Татьяна 6 сентября, 2016 год
Заказала мужу в подарок 5-й айфон. Курьер, умничка, перед приездом перезвонил-предупредил. Телефоном муж доволен!

Отлично!

Елена 6 сентября, 2016 год
Честно говоря, про этот магазин раньше не слышала. Почитала отзывы и решила заказать шестой. Немного даже переживала, что там за телефон мне пришлют и как пройдет оплата. Оказалось, зря волновалась. Заказ мой приняли быстро. К доставке тоже нареканий никаких. Привезли в идеальном состоянии: в упаковке, с чеками и гарантией. Телефон работает отлично. Магазин добавила в закладки.

Идеальный телефон для меня.

Маргарита 5 сентября, 2016 год
Недавно приобрела iphone 5s очень понравился именно этот смартфон, стильный, многофункциональный, удобный и цена соответствует качеству. Дисплей современный, камера четкая и снимает отлично, оригинальная упаковка. Благодарю интернет магазин за качественный товар, высокий уровень обслуживания, быструю доставку. Обязательно будем сотрудничать с Вами в дальнейшем.

Качество товаров и сервиса

Ольга 5 сентября, 2016 год
Тоже заказывала пятый. Доставили быстро, в идеальном состоянии, с чеками и гарантией, как и положено. Спасибо!

Классный телефон!

Полина 4 сентября, 2016 год
Пару дней назад мне прислали новенький, красивый и, что главное, оригинальный айфон! Боялась поначалу заказывать, мало ли, думаю, нарвусь на подделку. Но, прочитав хорошие отзывы, все-таки заказала. Не пожалела ничуть. Телефон работает отлично, качество на высоте, дизайн - с этим все ок. По цене получилось даже ниже, чем я рассчитывала потратить, здесь немного дешевле. Так что рекомендую!

Цифровая техника

М. Видео