Интернет-магазин Автодок отзывы
с оценкой «Хорошо»

Интернет-магазин Автодок
2 отзыва / 11935 просмотров

Отменили заказ, не возвращают деньги.

Гость 23 июня, 2022 год
Проблем до недавнего времени не было. Удобно заказывать онлайн по каталогам. Но 17 июня 2022г. заказал катушку зажигания. В тот же день мне позвонил менеджер, сказал, что цена не соответствует заявленной (намного выше). Дважды на сайте пытался оформить возврат денег. Позже, проверяя электронную почту, увидел сообщение от 17.06.2022, что возврат одобрен и деньги поступят на карту в течение 2 -... Читать отзыв Проблем до недавнего времени не было. Удобно заказывать онлайн по каталогам. Но 17 июня 2022г. заказал катушку зажигания. В тот же день мне позвонил менеджер, сказал, что цена не соответствует заявленной (намного выше). Дважды на сайте пытался оформить возврат денег. Позже, проверяя электронную почту, увидел сообщение от 17.06.2022, что возврат одобрен и деньги поступят на карту в течение 2 - 3 дней. Только 23 июня, после посещения офиса, изменился статус в личном кабинете на "Возврат электронного платежа". Жду возврата денег.
Достоинства:
  1. Удобный онлайн поиск деталей. Быстро доставляют.
Недостатки:
  1. Если будут предоставлять неверную информацию по цене и наличию, а также задерживать возврат денег, откажусь от услуг данной организации.

Работой магазина остался доволен

Олег 11 июля, 2019 год
В интернет-магазин Автодок обратился впервые. Стал вопрос покупки автозапчастей, а так как я живу в небольшом городке решил прибегнуть к помощи интернет-услуг. Эта компания привлекла меня удобным и понятным сайтом, я быстро прошел регистрацию и определился с выбором. После того, как заказ был оформлен, в этот же день со мной связался менеджер, уточнил детали заказа и сказал, что свяжется со... Читать отзыв В интернет-магазин Автодок обратился впервые. Стал вопрос покупки автозапчастей, а так как я живу в небольшом городке решил прибегнуть к помощи интернет-услуг. Эта компания привлекла меня удобным и понятным сайтом, я быстро прошел регистрацию и определился с выбором. После того, как заказ был оформлен, в этот же день со мной связался менеджер, уточнил детали заказа и сказал, что свяжется со мной после того, как запчасти будут доставлены на склад. Через неделю мой заказ был на складе, и только после этого я произвел оплату. Но так как в моем городе отсутствует офис магазина, поэтому прошла еще одна неделя пока я смог забрать свой заказ в ближайшем отделении почты. В целом, работой магазина я остался доволен, претензий к качеству услуг у меня нет, однако хотелось бы чтобы доставка осуществлялась немного более оперативно.
Интернет-магазин Автодок
Интернет-магазин Автодок является ведущим продавцом автозапчастей с 1998 года и на данный момент стал одним из самых крупных лидеров среди продаж автомобильных товаров от известных всемирных производителей. Компания тесно сотрудничает с брендами Kayaba, Total, Liqui Moly, Motul, Sangsin Brake и другими. Ежедневно обновляет электронные каталоги для предоставления только актуальной информации... подробнее

Магазин автозапчастей

Компания "АвтоТО"