Интернет-магазин Автодок отзывы

Интернет-магазин Автодок
12 отзывов / 11932 просмотра

Качество поставки

Калуга, Сергей 11 марта, 2024 год
Приобрёл прокладку под клапанную крышку на опель астра джи 1.4 турбо, полное разочарование после установки, на следующий день загорелся чек ошибка работы двигателя, обнаружили, что в прокладке в 3-х местах произошли сколы резины и пошёл подсос воздуха, резина дубовая. Доказать ничего не могу, так как выкинул упаковку, а в Сервисе выкинули прокладку. Прокладка не из дешёвых - VICTOR REINZ 711781300,... Читать отзыв Приобрёл прокладку под клапанную крышку на опель астра джи 1.4 турбо, полное разочарование после установки, на следующий день загорелся чек ошибка работы двигателя, обнаружили, что в прокладке в 3-х местах произошли сколы резины и пошёл подсос воздуха, резина дубовая. Доказать ничего не могу, так как выкинул упаковку, а в Сервисе выкинули прокладку. Прокладка не из дешёвых - VICTOR REINZ 711781300, в 2750р. Деньги на ветер. Сомнения в дальнейшем обращении в Автодок.
Добрый день!
Так как нет документов, упаковки и самой прокладки, к сожалению, это не позволяет предъявить обоснованную претензию к поставщику, а так же ставит под вопрос качество проведённых работ по замене прокладки со стороны сервиса.

Торгуют контрафактом

Михаил 5 марта, 2024 год
Являюсь клиентом Автодока более 10 лет но в последнее время стараюсь покупать в другом месте,так как при заказе на Автодоке приходит 50% контрафактных запчастей , даже с направлений дистрибьютер и диллер,магазин совсем перестал следить за своими поставщиками.
Добрый день! Чтобы мы могли разобраться в ситуации, просьба уточнить, в чем заключаются признаки подделки, и прислать фото товара на нашу почту: [email protected].

Ужасное отношение к клиентам

Дмитрий 6 июля, 2023 год
Заказал в подарок запчасти, пришли в таком виде. А теперь вопрос как же мне их подарить в таком виде как на фото ? А руководству этого магазина видимо тоже наплевать на клиентов так как не первый раз уже в таком виде запчасти приходят ,а никакие меры не применяются что бы этот бардак исправить. Ставлю твёрдую двойку из-за того что :... Читать отзыв Заказал в подарок запчасти, пришли в таком виде. А теперь вопрос как же мне их подарить в таком виде как на фото ? А руководству этого магазина видимо тоже наплевать на клиентов так как не первый раз уже в таком виде запчасти приходят ,а никакие меры не применяются что бы этот бардак исправить. Ставлю твёрдую двойку из-за того что : 1-при заказе запчастей стоит колличество и сроки поставки а после заказа по факту еë нет в наличии. 2.- часть запчастей приходит в вскрытых упаковках. 3 - другая часть запчастей приходит в рванных, мятых упаковках перемотанные скотчем это просто ужас. Так что при получении страшно на всë это смотреть. Создаётся впечатление что манагерам наплевать что и в каком виде отправлять клиентам. Неудевлюсь даже тому что если в этих упаковках будет не то что должно быть или же не комплектность. Вот так и хочется что бы при покупке телека или холодильника и т.д. этим же манагерам привозили технику точно также упакованную как на фото. Что бы они прочувствовали всë удовольствие от такого вида. Интернет-магазин Автодок - Ужасное отношение к клиентам Интернет-магазин Автодок - Ужасное отношение к клиентам Интернет-магазин Автодок - Ужасное отношение к клиентам Интернет-магазин Автодок - Ужасное отношение к клиентам Интернет-магазин Автодок - Ужасное отношение к клиентам Интернет-магазин Автодок - Ужасное отношение к клиентам Интернет-магазин Автодок - Ужасное отношение к клиентам

Не знаю, что у них есть

VIDN-7280 24 мая, 2023 год
Кидают очень часто, поэтому стал заказывать там в исключительных случаях. Принимают заказ, подтверждают, приходит подтверждение от поставщика, ждёшь несколько дней, а в день доставки, приходит отмена заказа. Говорят, типа подвел поставщик…последний случай еще лучше. Разобрал тормоза у машины, но 2 болта ни как не откручиваются. Искал где есть проникающая смазка в наличии в Видном. Оказалось у них есть Валера. Заказал,... Читать отзыв Кидают очень часто, поэтому стал заказывать там в исключительных случаях. Принимают заказ, подтверждают, приходит подтверждение от поставщика, ждёшь несколько дней, а в день доставки, приходит отмена заказа. Говорят, типа подвел поставщик…последний случай еще лучше. Разобрал тормоза у машины, но 2 болта ни как не откручиваются. Искал где есть проникающая смазка в наличии в Видном. Оказалось у них есть Валера. Заказал, оплатил, но до конца дня так и не подтвердили. На следующий день, стоит статус доставят в магазин сегодня! Но он же в наличии в магазине! Звоню, говорят, что у них работы много поэтому не разобрали заказы. Через час приходит отмена заказа. На сайте проходит обновление, что оно так же доступно в магазине в наличии, но уже дороже на 9 рублей! Что за дерьмо? Лучше бы заказал в рядом стоящем магазине Все инструменты с доставкой на следующей день. Позвонил на горячую линию, сказали, что через 10 мин со мной свяжется руководитель. Но и он забил, видимо, тоже очень занят. Сеть превратилась в «рога и копыта».
Добрый день!
Имеет место грубая недоработка сотрудника при модерации вашего заказа. На ваш баланс было зачислено 500 рублей в качестве компенсации. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Никогда запчасти не приходят в срок.

aleksejzajigin 20 мая, 2023 год
Заказал выжимной подшипник на т4.Заплатил за срок 2 дня. Проходит уже 4 и тишина. Машина стоит без двигателя, а я всё чего-то жду. К стати цена за два дня и четыре кардинально отличается. Получается они ещё и деньги тырят.
Добрый день!
Просьба указать ваш логин и номер заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Никогда не надейтесь ни на сроки ни на наличие

Алексей 4 мая, 2023 год

История одного заказа
Из 9 позиций 6 с небольшим опозданием
По остальным 9(!) отказов, с просроком, по 3ем позициям уже 6 переносов срока доставки.
Все данные о наличии и сроках на сайте - пустое, особо не надейтесь
Результат уже 6 лишних дней простоя т/с, ситуация не разрешена, так что простой продолжится
Добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Укажите, пожалуйста, ваш логин для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации и проработать возникшую проблему по отказам с поставщиками.
Показать 1 ответ

СТАЛО МНОГО ПАЛИ

Гость 21 февраля, 2023 год
В последний год,со всей ситуацией под видом серого импорта понеслась сплошная паль. Что заказываешь с напрвления дилер дистрибьютор ничего это не дает. Площадка никаких мер не предпринимает. И кстати компвнии ушли а они всё пишут дилер дистирибьютор,смешно.
Добрый день!
Товары, ввозившиеся напрямую в Россию, предназначавшиеся для нашего рынка, могут отличаться по исполнению от товаров, которые поставляются по параллельному импорту. Это нормально.

Отзыв. Об автодоке

Константин 26 октября, 2022 год
Раньше заказывал зч только через данный магазин, все устраивало, последние заказы огорчили, постоянно менялась цена и указывались неверные сроки поставки
Добрый день!
Чтобы мы могли разобраться в ситуации, просьба указать ваш логин и уточнить, в каких заказах переносились сроки и менялась цена?

Документация

Гость 9 мая, 2022 год
По телефону обещали при получении товара предоставить сертификат. По факту дали не тот, ещё и не действующий ( просрочен). Как говорится " Без комментариев ".

Не могут отправить бампер

Андрей 3 марта, 2022 год
Здравствуйте я заказываю уже третий раз бампер, первый раз привезли брак,второй раз отказали причина была цена повысилась доплатил, заказываю третий раз жду когда отправят захожу в личный кабинет в заказы и там пишут задержка,звоню менеджеру спрашиваю в чем причина он мне отвечает что опять брак, в чём проблема или вам денег нехвотает, как народ обмануть.
Добрый день!
Укажите, пожалуйста, ваш логин, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Проблема с возвратом

NKOS 10302 19 октября, 2021 год
Отработал с Автодо-Новокосино не один год прайс опт4, в сентябре 2021 года добавил в гараж еще одну машину оформил заказ на расходники для ТО пополнил баланс, менеджер по факту оформление заказа не перезвонил, VIN не проверил, в итоге расходники не подошли, на 8-й день приехал в офис Новокосино для возврата или обмена (раньше не мог) получил отказ от менеджера, написал... Читать отзыв Отработал с Автодо-Новокосино не один год прайс опт4, в сентябре 2021 года добавил в гараж еще одну машину оформил заказ на расходники для ТО пополнил баланс, менеджер по факту оформление заказа не перезвонил, VIN не проверил, в итоге расходники не подошли, на 8-й день приехал в офис Новокосино для возврата или обмена (раньше не мог) получил отказ от менеджера, написал заявление получил письменный отказ от руководителя магазина Коваленко М.В., попал на 7004руб. На этой ноте заканчиваю совместную деятельность с компанией Автодок-Новокосино, буду переходить в компанию повыше рейтингом и с индивидуальным подходом к своим клиентам. Не рекомендую!!!
Добрый день!
VIN, указанный для проверки, оказался некорректным. По нашим данным дозвониться до вас сотрудникам магазина по этому вопросу, увы, не удалось. В связи с этим проверить заказ было невозможно. На возврат товара надлежащего качества отводится до 7 дней при дистанционной продаже, но в индивидуальном порядке возможно рассмотреть возврат и по прошествии этого срока при условии сохранения товарного вида. Пришлите фото товара на нашу почту, чтобы можно было оценить его товарный вид, разберемся: [email protected]

проблема с возвратом

Сергей 26 мая, 2021 год
Проработал с этой компанией год, за это время выбрал з/частей на приличную сумму, опт4, по началу проблем не было. В конце 20-го года решили выпендриться, отказались сделать возврат за не подошедшие з/части, пришлось писать претензию, тянули до последнего, в итоге естественно деньги вернули, но репутацию испортили. В итоге, больше с ними не работаю, перешёл в Арлан Авто, предложили опт 5!!!,... Читать отзыв Проработал с этой компанией год, за это время выбрал з/частей на приличную сумму, опт4, по началу проблем не было. В конце 20-го года решили выпендриться, отказались сделать возврат за не подошедшие з/части, пришлось писать претензию, тянули до последнего, в итоге естественно деньги вернули, но репутацию испортили. В итоге, больше с ними не работаю, перешёл в Арлан Авто, предложили опт 5!!!, ещё дешевле, проблем с возвратом нет!!!
Добрый день!
Укажите, пожалуйста, ваш логин, чтобы мы могли разобраться в ситуации с возвратом.
Показать 1 ответ
Интернет-магазин Автодок
Интернет-магазин Автодок является ведущим продавцом автозапчастей с 1998 года и на данный момент стал одним из самых крупных лидеров среди продаж автомобильных товаров от известных всемирных производителей. Компания тесно сотрудничает с брендами Kayaba, Total, Liqui Moly, Motul, Sangsin Brake и другими. Ежедневно обновляет электронные каталоги для предоставления только актуальной информации... подробнее

Магазин автозапчастей

Магазин автозапчастей Autoorigin.ru