Интернет-магазин Babadu отзывы

Интернет-магазин детских товаров Babadu

товар и обслуживание понравилось

Гость 22 августа, 2019 год
Заказывала внучке туфли и жилет, все качественное, размер соответствует, доставили через три дня.Заказ помогли оформить работники магазина

Не рекомендую

Гость 23 апреля, 2019 год
В данном интнтернет-магазине очень много игрушек, в том числе тех, которые рекламируют на карусели. Они очень быстро появляются на сайте и соответственно очень удобно там быстренько заказать её любимому дитя. На этом собственно плюсы данного магазина кончаются. Сайт очень медленный, мобильная версия просто невозможная. А теперь о главном шоке от сайта. Заказы я там делала, игрушки получала, претензий не было.... Читать отзыв В данном интнтернет-магазине очень много игрушек, в том числе тех, которые рекламируют на карусели. Они очень быстро появляются на сайте и соответственно очень удобно там быстренько заказать её любимому дитя. На этом собственно плюсы данного магазина кончаются. Сайт очень медленный, мобильная версия просто невозможная. А теперь о главном шоке от сайта. Заказы я там делала, игрушки получала, претензий не было. Кроме того, что в лень рождения вашего ребёнка обещается выслать подарок с заказом. Нам подарка не было. Ну и ладно, мы не обиделись. Но вот в преддверии нового года решила заранее заказать подарок ребёнку, при стоимости игрушки около 3тыс, я готова была заплатить за доставку около 1,5тыс(так как регион у нас отдаленный Якутия, то доставляют они только самолётом).
И тут мне звонит оператор и говорит в ваш город невозможно осуществить доставку, на вопросы почему мне как будто робот отвечал одну фразу ну невозможно осуществить заказ... Я в шоке, они даже не могут сказать адекватную толковую причину. Город наш не закрыт для авиаперевозок, самолеты летают каждый день, а Бабаду, который говорит о том, что доставит в любую точку России отказывает и даже не может объяснить причину отказа. Так вот считаю, что если магазин так ценит своих клиентов и их время, то нужно на сайте предупредить любимого покупателя о том, что доставка в какой-либо регион невозможна, чтоб человек не тратил своё время на поиск необходимой вещи, на оформление заказа.
Даже не хочется думать о том что б было если б я внесла предоплату, т. к. оператор сказала, что в наш город наверное только в феврале!!!!! возобновят доставку...

Нормально

Юлия 27 февраля, 2019 год
Брала на Бабаду во время беременности крем от растяжек, посоветовали взять именно Саносан. И еще решила взять Саносан же крем под подгузник, назвается от опрелостей. Так вот который под подгузник крем, очень хороший, а который от растяжек вообще не помог...В среднем тройку можно поставить, потому что отдельно ставила бы одному крему пять звезд, а другому одну.

Покупка детского кукольного домика в Бабаду.

Алина 12 июля, 2018 год
Всем привет. У меня всегда в детстве была очень большая мечта иметь кукольный домик, мебель и набор хороших кукол с мягкими волосами, которые можно расчесывать. Но такая мечта была только заоблачной, так как такие наборы в то время были очень большой редкостью и стоили недешево. Сейчас пришло такое время, что все мои детские мечты могут сбыться в лице моей дочки.... Читать отзыв Всем привет. У меня всегда в детстве была очень большая мечта иметь кукольный домик, мебель и набор хороших кукол с мягкими волосами, которые можно расчесывать. Но такая мечта была только заоблачной, так как такие наборы в то время были очень большой редкостью и стоили недешево. Сейчас пришло такое время, что все мои детские мечты могут сбыться в лице моей дочки. Всем девочкам нравятся ролевые игры с куклами, особенно если это происходит в домике, в котором все как в настоящем. Есть спальня, кухня, ванная и даже туалет. Очень большое количество мебели и различных домашних аксессуаров и предметов. Аналогичный домик моей мечты я купила своей дочки в интернет-магазине Бабаду. Кукольный домик Barbie Конфетный дворец очень интересный и увлекающий собой детский игровой набор. Он представлен в виде раскрывающего на две створке здания, в котором очень удобно играть внутри. Качественный пластик и деталировка его элементов интерьера делают игру более реалистичнее. Заказав его в интернет-магазине даже и подумать не могли что в собранном виде он такой большой, хотя при получении на почте коробка была не очень большая и компактная. Посылка дошла за шесть дней и пришла без опоздания. Все детали и элементы были в комплекте. Но был один недостаток в таких игрушках, они занимаю много места и их очень трудно убирать, не сложив все обратно в коробку. Также такие фирменные игрушки стоят тоже очень дорого, а в интернет-магазине Бабаду я нашла его по очень хорошей скидке в 45 %. Такие большие скидки очень редко бывают на сайтах и в основном в межсезонье. Поэтому, вот так неожиданно для себя мы купили домик моей мечты и еще по привлекательной цене. Спасибо сайту Бабаду за такой подарок!

Моя покупка на Бабаду

Катя 7 июля, 2018 год
Хочу поделиться своим мнением о покупке в интернет-магазине Бабаду. Очень нравится ассортимент товаров как для детей, так и родителей. Легко можно выбрать товар по фото и подробному описанию и при получении характеристики соответствуют описанным. 5 июля оформила заказ на сайте Бабаду. Купила для малыша каталку-ходунки Fisher-Price Лев известного бренда. Игрушки этой фирмы всегда отличаются высоким качеством, функциональностью и яркостью цветов.... Читать отзыв Хочу поделиться своим мнением о покупке в интернет-магазине Бабаду. Очень нравится ассортимент товаров как для детей, так и родителей. Легко можно выбрать товар по фото и подробному описанию и при получении характеристики соответствуют описанным. 5 июля оформила заказ на сайте Бабаду. Купила для малыша каталку-ходунки Fisher-Price Лев известного бренда. Игрушки этой фирмы всегда отличаются высоким качеством, функциональностью и яркостью цветов. Не могла устоять еще перед хорошей скидочкой в 50 %. Долго искала не просто ходунки для малыша, а еще чтобы они сочетали в себе игровой развивающий центр. В каталке Лев расположены разноцветные шарики, клавиатура, пианино и бабочка с крылышками. Очень интересный и увлекательный развивающий центр. Посылку получили через четыре дня после утверждения заказа. Службой доставки довольная, быстро и качественно. Малыш сразу полюбил леву. Удобное сиденье выполнено из прочного пластика. Такую каталку можно использовать даже трехлетнему ребенку. Мой ребенок не только забавно катался на таком Льве, но в перерывах увлекательно играл с его гривой. Очень понравилась ему бабочка и мячики, которые выскакивают из специального отверстия внизу. А, главное, что каталка без острых углов и абсолютна безопасна для малышей. Покупая игрушки на сайте Бабаду, можно не переживать, что придет подделка или некачественная игрушка. Поэтому, всем рекомендую интернет-магазин Бабаду. Качественное обслуживание и акционные предложения на товары известных брендов.

Покупка детской мебели в интернет-магазине Бабаду

Алина 30 июня, 2018 год
А я приобрела на сайте интернет-магазина Бабаду комплект детской мебели для спальни «Сибирь С1». Осталась очень довольной своей покупкой. Спальня прекрасно вписалась в интерьер детской комнаты. Пересмотрела много сайтов и все-таки интернет-магазин Бабаду меня привлек не только шикарным ассортиментом, но и приемлемыми ценами на товары этого направления. Кровать выполнена из толстого высококачественного ламинированного ДСП, при изготовлении которого использовались экологически чистые... Читать отзыв А я приобрела на сайте интернет-магазина Бабаду комплект детской мебели для спальни «Сибирь С1». Осталась очень довольной своей покупкой. Спальня прекрасно вписалась в интерьер детской комнаты. Пересмотрела много сайтов и все-таки интернет-магазин Бабаду меня привлек не только шикарным ассортиментом, но и приемлемыми ценами на товары этого направления. Кровать выполнена из толстого высококачественного ламинированного ДСП, при изготовлении которого использовались экологически чистые материалы и качественный клей. А панели тумбы, комода и шкафа сделаны в тон спинки кровати. Шкаф достаточно вместительный, имеется много полок, на которых можно расположить вещи. Полочки можно двигать по высоте в различных вариантах. Заказала мебель по интернету. Менеджер перезвонил и подтвердил его наличие на складе. Волновалась, что при транспортировке что-нибудь повредят или при сборке будет не хватать каких –то комплектующих элементов и комферматов. Но все пришло в хорошей упаковке и без сколов. В комплекте была инструкция, которая помогла собрать все детали спальни без особого труда. Качество просто отличное. Хотя цена не особо высокая, можно сказать бюджетный вариант. Но в реальности очень красиво смотрится. Все в точь-в-точь как на фото. Теперь к кровати нужно будет подобрать матрас. Думаю, что интернет-магазин опять меня порадует своим шикарным ассортиментом и моделями.

Покупка по скидке на Бабаду

ольга 24 июня, 2018 год
Всем привет. Хочу поделиться своим мнением о моей недавней покупке в интернет-магазине Бабаду. Если честно, то это один из самых моих любимых магазинов. В нем товары можно легко найти в различных разделах, а самое главное, что у этих товаров достаточно подробное описание и фото. Поэтому можно легко представить о том, что покупаешь и как этим пользоваться. Все магазины любят делать... Читать отзыв Всем привет. Хочу поделиться своим мнением о моей недавней покупке в интернет-магазине Бабаду. Если честно, то это один из самых моих любимых магазинов. В нем товары можно легко найти в различных разделах, а самое главное, что у этих товаров достаточно подробное описание и фото. Поэтому можно легко представить о том, что покупаешь и как этим пользоваться. Все магазины любят делать различные акции и скидки для привлечения своих клиентов и увеличения продаж, но не все поступают честно к своим покупателям. Лично я, всегда тщательно слежу за ценами на товары, которые меня интересуют и стараюсь редко делать спонтанные покупки, особенно если это по акции. Но, сколько я не покупала в интернет-магазине Бабаду различных акционных товаров, цены на них реально были снижены. Так одна из последних моих таких покупок был танцевальный коврик Fisher-Price Робота Бибо. Эта очень интересная игрушка не только для ребенка, который только научился ходить, но и для шумной детской компании от одного года до трех лет. Коврик развивает чувство ритма и моторики детей. Они могут научиться двигаться под различные ритмические композиции, а также изучать буквы, цифры и цвета. Очень яркая раскраска и цвета-музыкальное исполнение позволяет увлечь ребенка на очень длительное время. Заказав этот музыкальный коврик в интернет-магазине, представитель Бабаду перезвонил и согласовал с нами способ доставки и оплаты товара достаточно быстро. Посылка пришла на пункт выдачи курьерской службы с опоздание в один день. Упаковка и целостность товара была в норме. Коврик мы опробовали сразу, так как батарейки шли в комплекте с ним. Этот маленький музыкально-развлекательный центр понравился не только нашему малышу, но и взрослым.

Игровой набор для ребенка

Маша 18 июня, 2018 год
Сейчас нашим детям очень легко стало подбирать подарки на различные праздники. Необходимо только посмотреть какие ему нравятся мультики и сразу все становится понятно. В настоящее время различные ведущие бренды игрушек стараются не пропускать этот момент и под каждый новый мультфильм выпускают свои игрушки. Так наша одна из последних покупок по любимым мультикам нашего ребенка был Игровой набор Mattel Octonauts Октонавты... Читать отзыв Сейчас нашим детям очень легко стало подбирать подарки на различные праздники. Необходимо только посмотреть какие ему нравятся мультики и сразу все становится понятно. В настоящее время различные ведущие бренды игрушек стараются не пропускать этот момент и под каждый новый мультфильм выпускают свои игрушки. Так наша одна из последних покупок по любимым мультикам нашего ребенка был Игровой набор Mattel Octonauts Октонавты Робокостюм Твика в интернет-магазине Бабаду. Мне очень симпатичен этот интернет-магазин из-за его разнообразия различных брендовых игрушек хорошего качества и постоянными скидками на различные группы товаров. Скидка на этот игровой набор составила около 30%, что не так плохо для такой интересной игрушки. Заказы я всегда делаю ночью или вечером, когда мои уже спят, так можно внимательно изучить и просмотреть свою будущую покупку, а утром проснуться с этой мыслью. В этот раз менеджер магазина перезвонил во второй половине дня и подтвердил мой выбор. Оплату я произвела сразу с пластиковой карты на их счет. Немного о службе доставки. Ну у меня к ним особо замечаний нет, но хотелось быть немного информативнее и знать больше о состоянии посылки, когда она задерживается и где точно находится. В этот раз было нормально, без долгих опозданий и волокит с их стороны. Что можно сказать о моей покупке. Фирменные игрушки видно сразу по качеству пластика и элементам набора. Наш набор пришел в коробке, на которой были закреплены все его элементы. Этот октонавт может стрелять морковками, что очень нравится нашему ребенку. Размер игрушки достаточно большой, что тоже не мало важно, ведь дети про мелкие игрушки забывают практически сразу, а этим можно играться еще очень долго. Я еще раз убедилась в том, что в интернет можно хорошо купить по выгодной цене и самое главное, не выходя из дома.

покупка коляски

Анна 13 июня, 2018 год
А я недавно стала мамой и заранее не покупала коляску. Но мне сайт Бабаду порекомендовала моя подруга. Она постоянный клиент и просто погрузилась в интернет-покупки. Все вещи для своих деток покупает только в этом магазине. Почитала отзывы на сайтах об этом магазине, только положительные. Покупатели были в восторге от полученных товаров. Очень жаль, что я пропустила тест-драйв колясок, это бы... Читать отзыв А я недавно стала мамой и заранее не покупала коляску. Но мне сайт Бабаду порекомендовала моя подруга. Она постоянный клиент и просто погрузилась в интернет-покупки. Все вещи для своих деток покупает только в этом магазине. Почитала отзывы на сайтах об этом магазине, только положительные. Покупатели были в восторге от полученных товаров. Очень жаль, что я пропустила тест-драйв колясок, это бы мне помогло быстрее определиться с моделью. Решила все-таки взять коляску два в одном: модель 2 в 1 Noordline Stephania Style в цвете cream для детей от рождения и до 3 лет. На фото выглядит очень стильно и благородно. В комплект входит люлька, прогулочный блок, аксессуары для мамы и ребенка. Выбирала такую модель, чтобы в комплекте была люлька, прогулочный блок и сумка для мамы, дождевик и москитная сетка. Добавила товар в корзину и за это получила 957 бонусов-улыбок. Скидка на эту модель коляски составила 3950 рублей. Отлично просто. Менеджер спросил у меня о способе оплаты и вежливо предложил расплатиться карточкой, так как при этом способе можно дополнительно получить 3 % скидочку. Коляску доставили курьерской службой через пару дней после оформления. Коляска была упакована в коробку, каждый блок еще в полиэтиленовом пакете. Шасси сложено было по типу «книжки». Все полностью собрали, проверили. Все комплектующие позиции были в наличии. На ходу эта модель достаточно маневренная и легкая в управлении. Коляска в реальности полностью соответствовала описанию и фото, выложенным на сайте Бабаду. Думаю, что это не последняя моя покупка. И сайт Бабаду порадует меня снова и снова. Спасибо персоналу за их качественное обслуживание и шикарный ассортимент.

Покупка куклы для ребенка

Валя 7 июня, 2018 год
Тоже неоднократно совершала покупки на сайте Бабаду и всегда всем оставалась довольной. В одном случае была задержка в доставке на пару дней, но о задержке я была проинформирована. Главное, что заказанные товары мне очень понравились, в реальности выглядели такими как на фото. Недавно заказала своей доченьке куклу Барби из раздела «Любимые куклы популярного бренда». Цены в начале лета очень... Читать отзыв Тоже неоднократно совершала покупки на сайте Бабаду и всегда всем оставалась довольной. В одном случае была задержка в доставке на пару дней, но о задержке я была проинформирована. Главное, что заказанные товары мне очень понравились, в реальности выглядели такими как на фото. Недавно заказала своей доченьке куклу Барби из раздела «Любимые куклы популярного бренда». Цены в начале лета очень даже привлекательные, можно заранее подумать о подарках детям. Решила купить куклу Barbie Фея с волшебными пузырьками в ярко-розовом платье. Скидка составила 50 %. Просто отличное предложение. В дополнении к заказу взяла еще куклу Радужная русалочка Rainbow Fashion Barbie. Дочка давно такую хотела. Одежда из пластика позволяет играть с куклой воде. Заказ оформила очень быстро. На следующий день перезвонил менеджер и подтвердил заказ. Не думала, что доставят посылку на следующий день после оплаты. Очень быстро. Игрушками очень довольная. Упакованы в красочные коробки с логотипами бренда Барби. Куклы очень качественные, волосы шелковистые и легко расчесываются. Одеты в одежду, которая выполнена из высококачественного пластика ярких цветов. Главное, что игрушки без постороннего запаха. И они точь-в-точь такие как на фото. Думаю, что это не последняя моя покупка. Сайт Бабаду постоянно радует выгодными предложениями и акциями. Товар очень качественный от известных производителей. Покупая игрушки на сайте Бабаду известных фирм вы можете не переживать за качество игрушек.

Крестильный набор

саша 3 июня, 2018 год
На сайте Бабаду я постоянный клиент. И если мне что-то нужно для моей семьи, то я не бегу в магазин, а открываю свой ноутбук и присматриваю нужную вещь. Мне как раз понадобился набор для крещения. И хотелось бы найти такой набор, в котором будет и костюм для ребенка и крыжма. Заглянула в интернет-магазин и в поиске ввела крестильный набор. Благодаря... Читать отзыв На сайте Бабаду я постоянный клиент. И если мне что-то нужно для моей семьи, то я не бегу в магазин, а открываю свой ноутбук и присматриваю нужную вещь. Мне как раз понадобился набор для крещения. И хотелось бы найти такой набор, в котором будет и костюм для ребенка и крыжма. Заглянула в интернет-магазин и в поиске ввела крестильный набор. Благодаря расширенному быстрому поиску я по ключевому слову легко нашла нужный раздел и набор. Недолго думаю сразу оформила заказ. Мне притом очень повезло: на комплект для девочек в двух расцветках (золото и серебро) была скидка в 600 рублей. Заказ оформила утром, а уже ближе к обеду перезвонил менеджер и подтвердил, что заказ принят в обработку. Решила сразу оплатить, притом отличный бонус – 3 % скидка при оплате онлайн. Крестильный набор доставили в указанный срок, как и говорили предварительно. Открыв белоснежную упаковку, была в таком в восторге. Платье очень красивое, украшено вышивкой из золотой нити и стразами. Чепчик на завязках, а крыжма с уголочком, которой также декорирован золотой вышивкой и крестиком. В комплекте есть мешочек, в которой можно сложить крестильный набор. Мешочек также декорирован лентой из золота и крестиком из страз. Качество комплекта отличное, ткань дышащая. Очень довольная крестильным набором для своей доченьки. Сайт Бабаду как всегда порадовал! Набор пришел точь-в-точь как на фото и по описанию был еще намного лучше! В подарок еще получила бонусы-улыбки)).

Игрушка для малыша

Лариса 27 мая, 2018 год
Недавно приобрела отличную игрушку для своего 11-месячного ребенка на сайте Бабаду. На электронную почту пришло сообщение об акциях на игрушки отличной фирмы Fisher-Price. Максимальная скидка достигала до 39 %. Просто шикарное предложение. Отсортировала весь ассортимент по распродаже, была очень удивлена, что по акции есть такие товары как ходунки. Обычно это очень «ходовой» товар, и он всегда пользуется популярностью среди покупателей.... Читать отзыв Недавно приобрела отличную игрушку для своего 11-месячного ребенка на сайте Бабаду. На электронную почту пришло сообщение об акциях на игрушки отличной фирмы Fisher-Price. Максимальная скидка достигала до 39 %. Просто шикарное предложение. Отсортировала весь ассортимент по распродаже, была очень удивлена, что по акции есть такие товары как ходунки. Обычно это очень «ходовой» товар, и он всегда пользуется популярностью среди покупателей. Выбирала между двумя моделями: каталка-ходунки Fisher-Price Лев и ходунки Fisher Price Зебра. Обе модели очень яркие и функционально оснащены. Свой выбор остановила на первой модели. Заказ (номер №1025005) оформила достаточно быстро и в течении часа перезвонил менеджер. Скидка составила 4000 рублей. Очень даже приличная сумма. Товар получила в срок, без задержки. По дате так и согласовывалось с сотрудниками курьерской службы. Качество ходунков отличное. Яркая голова забавного львенка с кнопочками сразу привлекала внимание малыша. Очень много функциональных кнопочек расположено на голове львенка. Ребенку идеально подошли по высоте, он уверенно стал совершать первые шаги, удерживаясь на удобную ручку ходунков. Малыш увидел, что в рот льва можно положить разноцветные шарики, которые были в комплекте. Игрушкой очень довольная. За мою покупку тоже начислили бонусы-улыбок. В моем личном кабинете насчитывается порядка 500 улыбок Менеджер предложил их обменять на различные подарки (если накопить минимальное количество). Отличный магазин для всей семьи.

Игрушки со скидкой

Инна М 21 мая, 2018 год
Периодически просматриваю странички интернет-магазина Бабаду и выбираю выгодные предложения. И вот на днях увидела скидки до 50 % на игрушки легендарной фирмы Mattel. Об акциях узнаю еще из сообщений, которые приходят на электронную почту. В прошлый раз, когда заказывала товар, решила подписаться на рассылку от сайта Бабаду по акционным предложениям. Посмотрела по страницам, отличные ассортимент. Можно подобрать игрушки как мальчикам,... Читать отзыв Периодически просматриваю странички интернет-магазина Бабаду и выбираю выгодные предложения. И вот на днях увидела скидки до 50 % на игрушки легендарной фирмы Mattel. Об акциях узнаю еще из сообщений, которые приходят на электронную почту. В прошлый раз, когда заказывала товар, решила подписаться на рассылку от сайта Бабаду по акционным предложениям. Посмотрела по страницам, отличные ассортимент. Можно подобрать игрушки как мальчикам, так и девочкам, а для всей семьи увлекательные настольные игры. Отсортировала товар по категориям и выбрала раздел Настольные игры. Наша семья обожает проводить вечера все вместе, собираться за столом и играть в такую игру как Менеджер или Эрудит. Давно слышала о таких играх как Уно и Отскок Рок-энд-Ролл. И поэтому решила приобрести что-то новенькое и интересное. Заказала на сумму 3080 рублей, скидка составила 1080 рублей. Очень выгодная покупка. Посылку доставили в срок, совершенно без задержек. Карточная игра Уно пришла в удобной металлической коробке. Игра с полной комплектацией, инструкцией на русском языке. В комплект входит 112 карточек, простой карандаш и бланк для записи очков. Не думала, что вторая игра так заинтересует моего ребенка. Действительно увлекательная игра для развития ловкости и координации движений. Теперь мы весело проводим время, играя в эти увлекательные игры. Так забавно выстроить ряды из шариков разного цвета. Очень довольная играми и сервисным обслуживанием интернет-магазина Бабаду. А постоянным клиентам дополнительно начисляются бонусы-улыбки, что приятно радует после каждой покупки.

Развивайка для детей

Ника 15 мая, 2018 год
Люблю иногда заглядывать в интернет-магазин детских товаров Бабаду, так как он частенько балует своих покупателей интересными скидками. Они хоть бывают и не слишком большие, но для постоянных покупателей существенные. А в итоге получается по крайней мере не дороже, чем на незнакомых интернет-сайтах и магазинах. Этот магазин уже зарекомендовал себя, и я ему доверяю. В этот раз в преддверии летнего отдыха... Читать отзыв Люблю иногда заглядывать в интернет-магазин детских товаров Бабаду, так как он частенько балует своих покупателей интересными скидками. Они хоть бывают и не слишком большие, но для постоянных покупателей существенные. А в итоге получается по крайней мере не дороже, чем на незнакомых интернет-сайтах и магазинах. Этот магазин уже зарекомендовал себя, и я ему доверяю. В этот раз в преддверии летнего отдыха и длительных каникул, задумались о том, чем мы будем занимать наших детей летом и как развивать их логику и мышление. У нас двое детей, которым 2 и 5 лет, и мы хотели найти универсальную развивайку для детей разного возраста. На сайте Бабаду нашли подарочный набор МЕГАчемодан Вундеркинд с пеленок. Эта развивающий набор подошел нам как не что другое и по возрасту, и по содержимому набора. Этот чемодан рассчитан на детей возрастом до девяти лет. Набор укомплектован большим количеством карточек с различными фактами, буквами, книгой и CD-диском с хорошей подборкой детских сказок. Заказ я оформила через корзину интернет-магазина. Менеджер магазина перезвонил на следующий день и подтвердил наличие товара, а названная им сумма была на 300 рублей меньше. Иногда быть постоянным покупателям бывает даже и выгодно. Доставка этого чемодана была тоже за счет магазина, а это очень приятно. Поэтому, сайт Бабаду в очередной раз порадовал меня и моих детишек. Качество товара очень хорошее, а описание полностью соответствует.

Интерактивный робот

Даша 10 мая, 2018 год
В наше время встретить ребенка без современного гаджета практически не реально. Эти современные штуки вошли в наш быт очень стремительно, и теперь наши дети разбираются в них намного лучше взрослых. Мобильный телефон для нас стал не только помощником, но и развлекательным центром, под которые некоторые производители специально изготавливают интерактивные игрушки. Таких в последнее время становится все больше и для детей... Читать отзыв В наше время встретить ребенка без современного гаджета практически не реально. Эти современные штуки вошли в наш быт очень стремительно, и теперь наши дети разбираются в них намного лучше взрослых. Мобильный телефон для нас стал не только помощником, но и развлекательным центром, под которые некоторые производители специально изготавливают интерактивные игрушки. Таких в последнее время становится все больше и для детей разного возраста. Интерактивными игрушками дети не только могут играться, но и развиваться в разных направлениях. Мы очень давно искали игрушку, с которой можно развивать ребенка с раннего детства, учить с ним разные языки, основы математики. И присмотрели интеллектуального говорящего робота-игрушку Pudding на сайте Бабаду, так как на эту интересную модель была хорошая скидка и бесплатная доставка службой отправки. Больше всего подходит ребенку в возрасте от 4 до 13 лет для развития разных способностей и игры. Ассортимент сайта Бабаду просто поразил меня. Игрушки можно выбрать на любой вкус. А, главное, что можно приобрести подарочек известного бренда с хорошей скидочкой. Наша посылочка пришла достаточно быстро, в целостной упаковке без повреждений. На упаковке оригинальные наклейки. В комплект не входили батарейки. Много читала информации о функциональных возможностях робота, но в реальности он намного лучше. Распаковав посылку после получения, мы были в восторге от функций, которые может выполнять этот чудо робот. Чтобы разобраться с ними на это ушел ни один вечер. Приложение, которое необходимо установить на телефон, помогает сделать этого робота еще интереснее. Роботом можно управлять через приложение на основе операционной системе Android и IOS. Этот умный робот поможет юному почемучке ответить на любой вопрос и даже подскажет, когда необходимо делать уроки и чистить зубы. Двухсторонняя связь поможет поддержать диалог с маленьким знатоком и дать ответ на его вопрос и научить математическому счету. Его искусственный интеллект знает множество различный песенок, сказок и даже анекдотов для детей постарше. Наш ребенок в восторге от такого подарка, с которым он не может расстаться даже во время сна. Всем очень довольная, а, главное, что родители угодили маленькому почемучке.

Начало для отдыха положено

Галина 5 мая, 2018 год
С сайтом Бабаду познакомилась совсем недавно. Очень заинтересовал и привлек меня шикарным ассортиментом товаров в любой цветовой гамме. На главной страничке увидела рекламу товаров известного европейского производителя TRUNKI. Летом мы всей семьей в этом году собираемся на отдых. И моим детям как раз нужно было выбрать детский чемодан яркого и красивого дизайна. Товары этой фирмы прекрасно подходят для юных путешественников.... Читать отзыв С сайтом Бабаду познакомилась совсем недавно. Очень заинтересовал и привлек меня шикарным ассортиментом товаров в любой цветовой гамме. На главной страничке увидела рекламу товаров известного европейского производителя TRUNKI. Летом мы всей семьей в этом году собираемся на отдых. И моим детям как раз нужно было выбрать детский чемодан яркого и красивого дизайна. Товары этой фирмы прекрасно подходят для юных путешественников. Показала несколько моделей чемоданов дочери, чтобы она определилась с моделью. Ей очень нравится мультфильм с героем Май литтл пони. Поэтому доченька сразу выбрала модель в виде пони нежно-сиреневого цвета. Чтобы не тратиться на доставку в очередной раз купила еще сумку-холодильник. Добавила товар в корзину и в течении нескольких часов перезвонил менеджер. Подтвердил наличие и сбросили счет на оплату. Товар доставили курьерской доставкой в хорошо упакованной коробке. Чемодан – просто сказочный, яркий и красочный, функциональный дорожный аксессуар. Никогда не могла подумать, что мой ребенок так будет счастлив от подарка. Чемодан на колесиках и с вместительным отделением. Дочка сможет в нем хранить не только свои вещи, но и любимые игрушки. Сумка-холодильник как раз пригодиться летом в сильную жару, прекрасно сохранит свежесть продуктов и прохладу напитков. Имеется кармашек для столовых приборов. Отличный выбор. Очень рада своим приобретением. Довольная сервисным обслуживанием. Товары качественные и все характеристики полностью соответствовали описанным на сайте.

«Межсезонная распродажа скидки до -80%»

Инга 17 апреля, 2018 год
На сайте Бабаду попалась на глаза информация «Межсезонная распродажа скидки до -80%» с манящим лозунгом Обнови гардероб к весне, по ссылке перешла в раздел «распродажа», для удобства выбора воспользовалась фильтром – выбрала вещи для девочки, сезон весна, и размер скидки 50-60%. Из предложенного списка вещей, мне очень понравился флисовый комбинезон Хуппа Роланд цвета фуксии и нарядное розовое с гипюром... Читать отзыв На сайте Бабаду попалась на глаза информация «Межсезонная распродажа скидки до -80%» с манящим лозунгом Обнови гардероб к весне, по ссылке перешла в раздел «распродажа», для удобства выбора воспользовалась фильтром – выбрала вещи для девочки, сезон весна, и размер скидки 50-60%. Из предложенного списка вещей, мне очень понравился флисовый комбинезон Хуппа Роланд цвета фуксии и нарядное розовое с гипюром платье Босса Нова. Цены доступные, вещи необходимые. Сейчас когда на улице по теплело много времени с дочкой гуляю на улице. Комбинезон, на мой взгляд, самая удобная вещь для прогулок годовалому ребенку, который много ходит, изучает внешний мир, играется. В такой одежде малышке точно будет тепло и комфортно. Кружевное платьице, приятного розового оттенка тоже решила заказать, в таком наряде моя крошка будет выглядеть мило и неотразимо среди гостей на предстоящих праздниках. Процедура оформления заказа на сайте Бабаду как всегда не заняла много времени, прошла быстро, без проблем, полученный чек на оплату сразу оплатила и дождалась доставки заказа. Заказ мой доставили через два дня. Вещи порадовали отличным качеством, полученная одежда необходимого размера, обновки идеально сели на фигурку доченьки. Интернет - магазин Бабаду рекомендую, на этом сайте можно купить хорошие вещи, известных брендов, по доступным ценам. Для удобства поиска необходимого товара и подходящей цены рекомендую воспользоваться функцией «фильтр», таким образом поисковик сразу показывает товары по подходящим критериям.

Весенняя распродажа

Ирина 7 апреля, 2018 год
Привет. На днях зашла в раздел «Весенняя распродажа» и увидела товары с максимальной скидкой до 60 %. Интернет-магазин Бабаду постоянно делает скидки и акционные предложения. Мне как раз нужно было купить подарок на день рождение племяннику. Выбрала конструктор Свинка Пеппа (Peppa Pig) и набор машинок-трансформеров от Симба. При покупке игрушек сэкономила порядка 4000 рублей. Значительная скидка. До последнего сомневалась в... Читать отзыв Привет. На днях зашла в раздел «Весенняя распродажа» и увидела товары с максимальной скидкой до 60 %. Интернет-магазин Бабаду постоянно делает скидки и акционные предложения. Мне как раз нужно было купить подарок на день рождение племяннику. Выбрала конструктор Свинка Пеппа (Peppa Pig) и набор машинок-трансформеров от Симба. При покупке игрушек сэкономила порядка 4000 рублей. Значительная скидка. До последнего сомневалась в правильности цены. Думала, что какая-то ошибка в цене или такого товара уже нет в наличии на складе. Но менеджер перезвонил и развеял мои сомнения. Выбрала курьерскую доставку и согласовала время (после обеда). Бланк заказа сбросили на мою электронную почту и реквизиты для оплаты. Товар получила в указанный срок. Без задержки. Игрушки – просто отличные, никаких дефектов. Выполнены из высококачественного материала, безопасного для детей. Конструктор из 94 деталей, не мелких, которые идеально подходят для детей старше 18 месяцев. Игрушки упакованы в красочные коробки. Машинки металлические, с точной детализацией элементов. В наборе пять штук. Бабаду – отличный интернет-магазин. Большой ассортимент детских товаров различных брендов. А, главное, постоянные скидки и предложения. Сервисное обслуживание - на отлично. С доставкой проблем не возникло.

Много скидок, большой ассортимент, быстрое обслуживание.

Алиса 31 марта, 2018 год
На сайт Бабаду зашла как обычно за подгузниками Памперс для ребенка, на этом сайте постоянно есть скидки от 20%, на средства гигиены и подгузники в разделе акции. Сделала заказ: подгузников 2 больших упаковки «зеленых» Памперсов на 11-18 кг и интерактивного робота Бибо Фишер Прайс. Сформировала заказ и отправила на подтверждение. В корзине при оформлении цены высветились со скидками: на... Читать отзыв На сайт Бабаду зашла как обычно за подгузниками Памперс для ребенка, на этом сайте постоянно есть скидки от 20%, на средства гигиены и подгузники в разделе акции. Сделала заказ: подгузников 2 больших упаковки «зеленых» Памперсов на 11-18 кг и интерактивного робота Бибо Фишер Прайс. Сформировала заказ и отправила на подтверждение. В корзине при оформлении цены высветились со скидками: на покупке 2-х пачек подгузников с экономила 800 рублей, за покупку робота сделали скидку 1275 рублей. Подтверждение заказа пришлось подождать - сообщение на почту пришло на следующий день, в уведомлении был чек на оплату и точная дата доставки. Произвела оплату и дождалась доставки заказа. Заказ доставили вовремя, покупки были аккуратно упакованные. Памперсы по дате изготовления свежие, упаковка без повреждения. Игрушка обучающий робот Бибо ребенку очень понравилась. Игрушка поет не большие песенки, танцует, есть функция записи фраз, обучает цветам, цифрам и буквам, приглашает малыша к веселой игре. Единственный минус этой игрушки песенок поет не так уж много как предполагалось, но ребенка от этой игрушки не оторвать – «любимчик» моей доченьки. Магазин Бабаду рекомендую, ассортимент товаров большой, есть много скидок и дополнительных бонусов для постоянных покупателей и новичков. Все сервисы отлично работают, подтверждение заказа приходить быстро за 1-2 дня в зависимости от величины заказа, оплату можно произвести предварительно или при получении покупки, сотрудники магазина квалифицированные и хорошо подготовлены, дают точный ответ на интересующий вопрос, всегда доброжелательные.

Покупка детской одежды

Татьяна 27 марта, 2018 год
Добрый день. Очень люблю покупать одежду в прок на вырост как себе, так и своим детям. На сайте Бабаду мне очень понравился раздел верхняя детская одежда. Этот раздел с скидками до 70% появился на сайте достаточно недавно. В нем очень удобно выбирать по разной скидке одежду. Удобный фильтр, в котором можно выбирать как по бренду, так и по размерам скидки... Читать отзыв Добрый день. Очень люблю покупать одежду в прок на вырост как себе, так и своим детям. На сайте Бабаду мне очень понравился раздел верхняя детская одежда. Этот раздел с скидками до 70% появился на сайте достаточно недавно. В нем очень удобно выбирать по разной скидке одежду. Удобный фильтр, в котором можно выбирать как по бренду, так и по размерам скидки и другим необходимым параметрам. Отсортировав товары по самой большой скидке, мне приглянулся детский комбинезон Reima Down overall Unetus c практически 55 % скидкой. Такие большие скидки на брендовые вещи бывают только в конце сезона. Этим я практически всегда пользуюсь и стараюсь не пропустить. Также в этом разделе мне попалась очень интересная теплая шапка той же фирмы. Комбинезон выбирала только из пуха, и чтобы был из ветронепроницаемой ткани. В этой модели очень удобная двойная молния, что позволяет очень быстро как одеть, так и раздеть маленького ребенка. Резинки позволяют ему плотно прилегать как к ногам, так и к рукам, что очень удобно зимой. Также я обращала большое внимание на минимальную температуру, которую может выдержать ребенок. Это очень удобно/ Описания товара информативные и достаточно полные. Заказав эти две позиции по скидке на сайте, я хорошо сэкономила семейный бюджет, и доставка мне получилась бесплатная. Посылку долго ждать не пришлось и пришла она вовремя. Качество вещей очень порадовало, особенно за такие деньги. Ткань водонепроницаемая и водоотталкивающая. Спасибо сайту и персоналу за хорошую работу и оперативность поставки заказа покупателю.

Babadu = коляска 2 в 1 Bebe-Mobile Toscana + коробка Маме и мне !

Виктор 23 марта, 2018 год
В прошлые выходные была выставка колясок Тест-драйв Babadu к моему сожалению на выставку мы с женой не попали (были не отложные дела). Поэтому решил заказать коляску через сайт Бабаду. В рубрике коляски очень большой ассортимент, выбор на любой вкус и размер кошелька. Жене по внешнему виду очень понравилась коляска 2 в 1 Bebe-Mobile Toscana, я согласился с ее выбором... Читать отзыв В прошлые выходные была выставка колясок Тест-драйв Babadu к моему сожалению на выставку мы с женой не попали (были не отложные дела). Поэтому решил заказать коляску через сайт Бабаду. В рубрике коляски очень большой ассортимент, выбор на любой вкус и размер кошелька. Жене по внешнему виду очень понравилась коляска 2 в 1 Bebe-Mobile Toscana, я согласился с ее выбором т. к. по описанию и характеристикам коляска действительно отличная (расцветка не маркая, просторная люлька, капюшон глубокий, рама прочная из алюминия, шасси пружинное, кожаная регулируемая родительская ручка, надувные большие колеса, вместительная корзина для покупок). В корзине при оформлении заказа ввел промо код на скидку 10% и заполнил бланк на бесплатный подарок коробка «Маме и мне». Заказ получили от курьера (коляску Bebe-Mobile и коробку Маме и мне) доставка нам обошлась бесплатно. Коляска красивая, брака нет, комплектация полная, все механизмы работают отлично (спинка раскладывается, ручка регулируется, тормоза работают, колеса фиксируются, бампер съемный). В коробку с бесплатными подарками Маме и мне положили много полезных и необходимых товаров, жена насчитала 15 подарков на сумму свыше 3000 рублей в основном средства гигиены для ребенка. Покупки в Бабаду совершать выгодно и экономно, для покупателей есть много приятных и полезных бонусов и подарков.

Покупка по скидке

Маша 21 марта, 2018 год
Добрый день. Я тоже неоднократно совершала покупки в интернет-магазине Бабаду. Изначально сайт мне порекомендовала моя кума. Мне нужно было купить перед родами много нужных вещей в роддом. А на сайте как раз были готовые наборы-комплекты в роддом с выгодной скидкой. И так я стала периодически заглядывать на странички сайта. Конечно, для молодой мамы сейчас актуальны подгузники. Перепробовали разные фирмы для... Читать отзыв Добрый день. Я тоже неоднократно совершала покупки в интернет-магазине Бабаду. Изначально сайт мне порекомендовала моя кума. Мне нужно было купить перед родами много нужных вещей в роддом. А на сайте как раз были готовые наборы-комплекты в роддом с выгодной скидкой. И так я стала периодически заглядывать на странички сайта. Конечно, для молодой мамы сейчас актуальны подгузники. Перепробовали разные фирмы для своего малыша, но нам только подошли Pampers Active. В интернет-магазине Бабаду нашли по акции мега упаковки. Нам очень нравится покупать такие вещи с большим запасом. Это выходит выгодно по цене за одну штуку. И при этом пачки хватает на месяц, а бывает и на дольше. Подгузники очень мягкие, тонкие с нежными резиночками и липучками. Внутри расположен уникальный впитывающий слой с тремя каналами, которые быстро впитывают влагу и удерживают ее изнутри. Купив три таких упаковки по отличной цене с запасом, мы смогли сэкономить немаленькую сумму денег даже на доставке. Также в этом разделе мы выбрали по акционной цене со скидкой детские влажные салфетки Pampers Baby fresh. Я уже не первый раз совершаю такие покупки в этом интернет-магазине и меня устраивает их ценовая политика и отношение к своим клиентам. Товар оформила быстро на сайте, добавила в корзину. Внизу указаны ориентировочные данные и сроки доставки в мой город по конкретному товару. В данном случае, написали, что доставка на следующий день. Товар пришел через два дня, в указанный срок. Оплатила при получении (курьерская доставка). Всем очень довольная: и обслуживанием, и качеством. Рекомендую сайт Бабаду.

игрушки Hape

Полина 18 марта, 2018 год
Последняя покупка деревянные игрушки Hape (каталка Улитка, конструктор Город, ксилофон Радуга). Долго думала, что можно подарить полезного и интересного 10 месячной племяннице. Искала подарок в детских магазинах и смотрела на сайтах в интернете. Подарок для племянницы - развивающие игрушки заказала на сайте Бабаду. В разделе акции увидела скидки на развивающие деревянные игрушки Hape до 40%, плюс моя скидка постоянного клиента,... Читать отзыв Последняя покупка деревянные игрушки Hape (каталка Улитка, конструктор Город, ксилофон Радуга). Долго думала, что можно подарить полезного и интересного 10 месячной племяннице. Искала подарок в детских магазинах и смотрела на сайтах в интернете. Подарок для племянницы - развивающие игрушки заказала на сайте Бабаду. В разделе акции увидела скидки на развивающие деревянные игрушки Hape до 40%, плюс моя скидка постоянного клиента, прикинула, что со всеми бонусами в Бабаду могу позволить себе порадовать ребенка большим количеством игрушек, чем планировала. Оформила и оплатила заказ, дождалась доставки. Купленные игрушки Hape сделанные из дерева, хорошо обработанные, безопасные, ярких цветов, качественные, специально созданные для развития детей. Качество оправдало мои надежды. Работа магазина слаженная и быстрая. выбранный товар весь был в наличии, позиций было не много, поэтому заказ быстро собрали и подтвердили. Посылку доставили вовремя, аккуратно упакованную, без повреждений. Отзыв о Бабаду пишу не первый раз, мне нравится, что с каждым годом работы, ассортимент и сервисы магазина расширяются. Работа служб качественная и слаженная, делать покупки в Бабаду приятно и выгодно.
Достоинства:
  1. Большой выбор, доступные цены, скидки и бонусы.
Недостатки:
  1. не на что обижаться

Покупка детской игры

Оксана 15 марта, 2018 год
Всем привет. Хочу поделиться положительным отзывом об интернет-магазине Бабаду. Не совсем согласна, что пишут некоторые товарищи. Заказываю товары на протяжении двух лет. Была всегда довольная: и качеством, и доставкой, и обслуживанием. Особенно привлекают приятные цены, скидки и сезонные распродажи. Если и были задержки по доставке, то на пару дней и всегда предупреждали сообщением или звонили. На днях приобрела настольную игру... Читать отзыв Всем привет. Хочу поделиться положительным отзывом об интернет-магазине Бабаду. Не совсем согласна, что пишут некоторые товарищи. Заказываю товары на протяжении двух лет. Была всегда довольная: и качеством, и доставкой, и обслуживанием. Особенно привлекают приятные цены, скидки и сезонные распродажи. Если и были задержки по доставке, то на пару дней и всегда предупреждали сообщением или звонили. На днях приобрела настольную игру Кодовые имена для своего сына. Увлекательная карточная игра для веселой компании детей. Посмотрела по описанию и характеристикам, подходит для детей старше 10 лет. Идеальный вариант по возрасту. Посмотрев цены на игру на других сайтах, убедилась, что на сайте Бабаду цена самая выгодная. И еще плюс небольшая дополнительная скидка для постоянных клиентов. Приятно, когда интернет-магазин заботится о своих клиентах. Оформила заказ быстро через бланк на сайте. Игра пришла вовремя в указанный срок. Упаковка целостная, качество игр отменное. Сайт Бабаду как всегда порадовал. Когда заказываешь, не переживаешь и не думаешь о том, что может прийти подделка или некачественные игрушки. Ассортимент шикарный. Поэтому, если чего-то не будет в наличии, то можно всегда найти хорошую альтернативу.

Первые покупки в Бабаду

Екатерина 14 марта, 2018 год
5 марта сделала первые покупки в Бабаду: кровать-маятник "Милена" фирмы "Ведрусс" и подушка для беременных и кормящих Babymoov. Заказ получила вчера, как и было, назначено. Кроватка просто прелесть - качественная, без брака и повреждений, все продумано до мелких деталей ( силиконовые накладки «антигрыз» на боковых стенках, маятниковый механизм укачивания, ложе регулируется по высоте, боковина опускается, трансформируется в диванчик). Подушка тоже... Читать отзыв 5 марта сделала первые покупки в Бабаду: кровать-маятник "Милена" фирмы "Ведрусс" и подушка для беременных и кормящих Babymoov. Заказ получила вчера, как и было, назначено. Кроватка просто прелесть - качественная, без брака и повреждений, все продумано до мелких деталей ( силиконовые накладки «антигрыз» на боковых стенках, маятниковый механизм укачивания, ложе регулируется по высоте, боковина опускается, трансформируется в диванчик). Подушка тоже порадовала отличным качеством (ярко сиреневого цвета, мягкая и удобная, принимает форму тела, чехол на змейке, его можно снять и постирать). При оформлении заказа на оба товара получила не плохие скидки, в общей сумме с экономила: 1500 т. рублей. После покупки получила сообщение на почту о скидках и акциях. Заинтересовалась выставкой колясок Тест-драйв Бабаду https://babadu.ru/testdrive/ , тема покупки коляски сейчас для меня очень актуальна /думаю сходить, должны быть большие скидки на коляски и тест-драйв на реалистичной полосе препятствий. Общее впечатление об интернет-магазине Бабаду у меня сложилось положительное : ассортимент товара огромный, на многие товары есть скидки, обслуживание качественное и быстрое, доставка в обещанный день.
Достоинства:
  1. Большой выбор, скидки, быстрое обслуживание, своевременная доставка

Выгодная покупка

Лида 9 марта, 2018 год
Сейчас очень выгодно покупать зимнюю верхнюю одежду на следующий год. Многие крупные интернет-магазины устраивают сезонные распродажи остатков. При этом скидки достигают до 70 %. Действительно выгодные предложения. В январе месяце зашла на сайт и увидела раздел зимняя распродажа. Была удивлена, на некоторые модели скидка достигала до 50 %. Шикарное предложение. Не каждый себе может позволить купить фирменный комбинезон по полной... Читать отзыв Сейчас очень выгодно покупать зимнюю верхнюю одежду на следующий год. Многие крупные интернет-магазины устраивают сезонные распродажи остатков. При этом скидки достигают до 70 %. Действительно выгодные предложения. В январе месяце зашла на сайт и увидела раздел зимняя распродажа. Была удивлена, на некоторые модели скидка достигала до 50 %. Шикарное предложение. Не каждый себе может позволить купить фирменный комбинезон по полной стоимости. Поэтому, недолго думая, быстро оформила заказ. Добавила в корзину шикарный комбинезон-трансформер Reima Sleeping bag Nalle. Выбрать нужный размер очень легко и просто. На сайте имеется размерная сетка, с помощью которой по замерам можно определиться с размером. Комбинезон нереально крутой. Это трансформер: можно использовать для самых маленьких как конверт и комбинезон с раздельными ножками. Водоотталкивающая ткань со специальной ветронепродуваемой пропиткой. Ткань по внешнему виду напоминает плотный джинс. Главное, что за качество этого комбинезона можно вообще не переживать. Фирма Рейма не нуждается в рекламе и отзывах. Вещи всегда наивысшего качества. А, главное, что при покупке комбинезона сэкономила около 2500 рублей. В марте планирую посетить всероссийскую выставку колясок Тест-драйв Бабаду. Сайт ежегодно устраивает такое мероприятие. Мне еще в том году подруга рассказывала о нем, на котором можно не только увидеть много моделей колясок вживую, но и попробовать их на ходу. Я уже оформила анкету-заявку на сайте. Теперь жду приглашение – входной билет. Всем рекомендую сайт Бабаду.
Достоинства:
  1. Хорошие скидки
Недостатки:
  1. Мало скидок, хотелось еще больше.

покупка кровать - машинка Grifon Style

Даниил 5 марта, 2018 год
В феврале очень выгодно купил старшему сыну кровать. Искал кровать - машину для пятилетнего сына, в Бабаду увидел интересное предложение за покупку кровати – машины Grifon Style дают в подарок ортопедический матрас в кроватку. Внешне кроватка понравилась: яркая, с светящимися фарами и колесами как у настоящего автокара, в интернете о кроватке и о ИМ Бабаду читал разные отзывы... Читать отзыв В феврале очень выгодно купил старшему сыну кровать. Искал кровать - машину для пятилетнего сына, в Бабаду увидел интересное предложение за покупку кровати – машины Grifon Style дают в подарок ортопедический матрас в кроватку. Внешне кроватка понравилась: яркая, с светящимися фарами и колесами как у настоящего автокара, в интернете о кроватке и о ИМ Бабаду читал разные отзывы (положительные/ отрицательные) немного сомневался, но на покупку все таки решился. Сделал заказ по телефону, от доставки курьером отказался (курьерская доставка на этот товар дороже чем самовывоз), выбрал самовывоз из ближайшего пункта выдачи. Через три дня кровать и матрас забрал из пункта выдачи Boxberry на Олимпийском проспекте. Дома, распечатав и собрав кровать – автомобиль, обрадовался, что машинка по комплектации и характеристикам полностью соответствует описанию ( цвет ярко красный, в живую машинка выглядит 100% как на картинке, материалы качественные не токсичные, фары и нижняя светодиодная подсветка работают, светят в нескольких комбинациях, подсветкой можно управлять с дистанционного пульта управления), единственный недостаток машинки отсутствие ящика для белья, но он в описании не был указан. Спальное место просторное, конструкция прочная (проверял на себе), материал качественный, замечаний нет. Подарок от Бабаду - матрас, тоже супер! - средней жесткости, с несъемным чехлом, по размерам идеально лег в кровать. Сын, когда, увидел новую кровать, в виде гоночной машинки прыгал и бегал по комнате от радости. Машинка – кровать Grifon Style оказалась выгодной и функциональной покупкой (сын в ней с удовольствием спит, играется, а фары и подсветка служат как ночник, который потребляет минимум электроэнергии). Качество товара отличное, когда делал заказ, переживал, что в живую кровать и матрас будут сомнительного качества, но мои опасения были напрасны. Интернет-магазин Бабаду рекомендую, можно найти необходимый товар по оптимальной цене, да еще получить подарок. За покупку на числили бонусы, которые можно обменять на призы – обязательно такой возможностью воспользуюсь. За обслуживание и организацию процесса продажи ставлю высший бал.
Достоинства:
  1. Выгодные предложения, большой ассортимент, качественное обслуживание

Покупка подарка

Таня 1 марта, 2018 год
Мне тоже очень нравится интернет-магазин Бабаду. Отличный ассортимент и оптимальное сочетание цены и качества товаров. Заказываю товары на протяжении трех лет. Всегда довольная покупкой и качеством товара. В преддверии 8 марта решила заказать самый желанный подарок для дочери - интерактивный пупс Baby Born. Моя малышка давно мечтала о таком ребенке, который умеет плакать, писать, какать. Такие игрушки помогут выработать у... Читать отзыв Мне тоже очень нравится интернет-магазин Бабаду. Отличный ассортимент и оптимальное сочетание цены и качества товаров. Заказываю товары на протяжении трех лет. Всегда довольная покупкой и качеством товара. В преддверии 8 марта решила заказать самый желанный подарок для дочери - интерактивный пупс Baby Born. Моя малышка давно мечтала о таком ребенке, который умеет плакать, писать, какать. Такие игрушки помогут выработать у дочки чувство ответственности, материнский инстинкт. Малышка научится проявлять заботу и внимательность. Отличный подарок для девочки. Оформила заказ по телефону, позвонила менеджеру и уточнила по поводу оплаты. Ожидаю посылку с нетерпением. Менеджер сказал, что в связи с большим количеством заказов к 8 марта, доставка планируется через четыре дня после оформления заказа. Мне это подходит. Главное, чтобы успела прийти до праздника. Как и обещал менеджер Алексей, посылку доставили в указанный день. Упаковка надежная, без повреждений. Пупсик действительно выглядит очень реалистично. Просто как настоящий новорожденный малыш. В комплекте много аксессуаров: ложечка, тарелочка, бутылочка, горшок, один памперс, соска, браслетики на ручку и пакетик растворимой каши. Есть все необходимое по уходу за малышом. Теперь с нетерпением жду праздника. Представляю, как будет радоваться моя дочурка от такого подарка. Советую всем магазин Бабаду. И еще недавно узнала, что можно подписаться на оповещения по акциям, конкурсов и встречах. В окошко ввела адрес электронной почты и нажала кнопку «подписаться». Легко и просто. Теперь буду в курсе всех акций!

Покупка для дочки

Екатерина 23 февраля, 2018 год
Интернет-магазин Бабаду могу только охарактеризовать с положительной стороны. Совершила одну покупку в декабре, а потом еще и в январе. Захотела сделать подарок на день рождения дочке своей любимой подруги, которая живет в другом городе. Удивить своим приездом не получилось, так как у меня тоже маленький ребенок, а с ним ехать зимой проблематично. Посидели с мужем, подумали и решили заказать подарок... Читать отзыв Интернет-магазин Бабаду могу только охарактеризовать с положительной стороны. Совершила одну покупку в декабре, а потом еще и в январе. Захотела сделать подарок на день рождения дочке своей любимой подруги, которая живет в другом городе. Удивить своим приездом не получилось, так как у меня тоже маленький ребенок, а с ним ехать зимой проблематично. Посидели с мужем, подумали и решили заказать подарок в интернет магазине с курьерской доставкой на дом. Вот это приятный сюрприз будет для нее! В интернет-магазине Бабаду мы уже покупали нашему ребенку кроватку. Потом выбрали очень необходимую для удобства мамы и безопасности ребенка вещь - матрас для пеленания 90 см Green Foppapedretti и разных ползунков, штанишек по акционным ценам. Заказ сделали по телефону и после подтверждения сразу оплатили его с карточки. Мне так удобнее, чем через корзину и почту. После подтверждения нашей оплаты нам сказали, что наша посылочка будет доставлена получателю через пять дней с предварительным уведомлением получателя. Через неделю звонит мне моя подруга с радостью, что все получила и всем она осталась довольна. Спасибо интернет –магазину и их службе доставки за хорошую и слаженную работу. Покупки на этом интернет ресурсе буду продолжать делать. Качественное сервисное обслуживание! Приятный и ответственный персонал! Широкий ассортимент и отличные скидки!

Моя покупка

Маша 20 февраля, 2018 год
Очень люблю совершать интернет-покупки. Последней моей покупкой – подгузники Актив Беби. На страничках сайта Бабаду увидела акционное предложение на подгузники Памперс Актив Беби. Уникальное предложение со скидкой на различные модели до 30 %. Мне очень нравятся подгузники этой фирмы. Беру мега упаковки и при этом экономлю немаленькую сумму. Подгузники отличного качества. Гипоаллергенны для кожи малыша и три впитывающих слоя... Читать отзыв Очень люблю совершать интернет-покупки. Последней моей покупкой – подгузники Актив Беби. На страничках сайта Бабаду увидела акционное предложение на подгузники Памперс Актив Беби. Уникальное предложение со скидкой на различные модели до 30 %. Мне очень нравятся подгузники этой фирмы. Беру мега упаковки и при этом экономлю немаленькую сумму. Подгузники отличного качества. Гипоаллергенны для кожи малыша и три впитывающих слоя равномерно распределяют и впитывают влагу. Поэтому, кожа малыша остается сухой в течении ночи. Большими паками всегда выгодно брать. Я заказала две большие упаковки 208 штук. Как раз такое количество хватит ровно на месяц. При этом скидка на сайте достаточно привлекательная – экономия достигает больше 1000 рублей. Добавила товар в корзину, уточнила по поводу оплаты и доставки у менеджера. Товар пришел быстро. Упаковка очень удобная и выгодная. Расфасованы по пачкам с количеством 52 штуки, что очень удобно в использовании. Советуй и рекомендую сайт Бабаду. Качественное сервисное обслуживание и выгодные акционные предложения.

Интернет-магазины

Интернет-магазин Sanlands.ru