Интернет-магазин Babadu отзывы

Интернет-магазин детских товаров Babadu

Очень хороший интернет-магазин

Оксана 13 января, 2018 год
В очередной раз хочу сказать большое спасибо коллективу сайта Бабаду. Оперативное обслуживание, быстрая доставка в указанные сроки – все это дает положительную оценку этому интернет-магазину. Для постоянных клиентов действуют специальные небольшие скидки. Что очень радует. А перед праздниками или в период сезонных распродаж вообще можно приобрести вещь с 50 % скидкой. На днях я увидела выгодное предложение: приобретение набора для... Читать отзыв В очередной раз хочу сказать большое спасибо коллективу сайта Бабаду. Оперативное обслуживание, быстрая доставка в указанные сроки – все это дает положительную оценку этому интернет-магазину. Для постоянных клиентов действуют специальные небольшие скидки. Что очень радует. А перед праздниками или в период сезонных распродаж вообще можно приобрести вещь с 50 % скидкой. На днях я увидела выгодное предложение: приобретение набора для роддома с приятной скидкой 10 %. В комплект входит все необходимое для малыша: подгузники, жидкое детское мыло, салфетки и крем для новорожденных. Для меня это очень актуальное предложение, так как скоро стану мамой и поэтому мне все это нужно будет приобретать по отдельности. После оформления заказа мне сразу перезвонил менеджер и согласовал доставку и оплату. Задержки не было, поэтому очень довольна работой сайта Бабаду. А когда получила посылку, была в восторге от комплектующих набора. Продукция набора соответствовала описанию. Всем рекомендую покупать на сайте Бабаду.
Достоинства:
  1. Оперативное обслуживание, быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Не обнаружены.

Покупка куртки по скидке на Бабаду.

Виктория А 21 января, 2018 год
Отличный интернет-магазин Бабаду для всей семьи. Широкий ассортимент товара и различные акции, скидки привлекут ваше внимание. Периодически совершаю покупки по очень выгодной цене. И вот середина зимнего сезона и сайт Бабаду радует очередными акциями. Заглянула в раздел «зимняя распродажа» и обратила внимание на скидку до 50 % на зимние куртки и комбинезоны известной фирмы Reima. Выбрала отличную куртку по... Читать отзыв Отличный интернет-магазин Бабаду для всей семьи. Широкий ассортимент товара и различные акции, скидки привлекут ваше внимание. Периодически совершаю покупки по очень выгодной цене. И вот середина зимнего сезона и сайт Бабаду радует очередными акциями. Заглянула в раздел «зимняя распродажа» и обратила внимание на скидку до 50 % на зимние куртки и комбинезоны известной фирмы Reima. Выбрала отличную куртку по хорошей цене и в наличии как раз был нужный размер для моего сына. Добавила товар в корзину и обратила внимание, что доставка бесплатная. Меня это очень порадовало. Приобрести такую фирменную вещь по выгодной цене и еще с бесплатной доставкой. Менеджер перезвонил в течении одного часа и уточнил условия оплаты и сроки доставки. Товар доставили с задержкой в один день. Но менеджер заранее позвонил и вежливо предупредил о задержке товара по техническим причинам. Товар доставили в оговоренные сроки. Курточка очень хорошего качества, без брака. Размер идеально подошел моему ребенку. Очень довольна покупкой на сайте Бабаду. Отличное сервисное обслуживание. Если и бывают какие-то проблемы с доставкой, то менеджеры всегда предупреждают и оговаривают сроки получения. Я думаю, что это не последняя моя покупка в интернет-магазине Бабаду.
Достоинства:
  1. Хорошая акция и большая скидка.
Недостатки:
  1. Они есть везде, если их искать.

Покупки на любой вкус

Светлана М 25 января, 2018 год
Все лето наша семья находится за городом и проводит там все свое время. Нашим детям очень нравятся активные игры на свежем воздухе, а это очень полезно для растущего молодого организма. Поэтому мы решили купить малышам игровой пластиковый домик. Пересмотрели много сайтов и остановили свой выбор на сайте Бабаду. Выбрали домик Mochtoys с игровым столом –отличный вариант для летнего отдыха на... Читать отзыв Все лето наша семья находится за городом и проводит там все свое время. Нашим детям очень нравятся активные игры на свежем воздухе, а это очень полезно для растущего молодого организма. Поэтому мы решили купить малышам игровой пластиковый домик. Пересмотрели много сайтов и остановили свой выбор на сайте Бабаду. Выбрали домик Mochtoys с игровым столом –отличный вариант для летнего отдыха на природе. Когда мы его получили и установили в нашем дворе, дети были в восторге. Особенность этого домика заключается в том, что он имеет небольшие габариты и может устанавливается как в помещениях, так и на улице. О подробных характеристиках нам предварительно рассказал менеджер магазина. Удобный складной столик и домик для игр изготовлены из качественного пластика. Добавили товар в корзину, оставили заявку на сайте, утром перезвонил менеджер и подтвердил наш заказ. Посылка была доставлена в указанные сроки без задержек и в полной комплектации. Очень довольные покупкой и сервисным обслуживанием.

Очень довольна сотрудничеством с Babadu

Aleksa 30 октября, 2016 год
Очень удобный интернет-магазин, приятно, что с момента моего первого заказа ( лет 5 назад), сайт очень сильно изменился в лучшую сторону: очень большой ассортимент, удобный поиск. Работу сотрудников магазина, если оценивать, то 5 просто мало)) Предупредительные, внимательные, подскажут, помогут! Заказ обрабатывается оперативно, на выбор способ оплаты и доставки. Курьерская доставка выше всяких похвал. Спасибо пользуюсь сама и рекомендую... Читать отзыв Очень удобный интернет-магазин, приятно, что с момента моего первого заказа ( лет 5 назад), сайт очень сильно изменился в лучшую сторону: очень большой ассортимент, удобный поиск. Работу сотрудников магазина, если оценивать, то 5 просто мало)) Предупредительные, внимательные, подскажут, помогут! Заказ обрабатывается оперативно, на выбор способ оплаты и доставки. Курьерская доставка выше всяких похвал. Спасибо пользуюсь сама и рекомендую знакомым!

магазин в котором можно выгодно скупиться!

irenS95 4 января, 2018 год
Мне этот магазин нравится, заказываю товары в Бабаду второй год. Нашла его случайно, когда искала кроватку для новорожденного. Понравилось, что здесь есть все необходимые товары для деток и будущих мам. Цены выгодные, плюс скидки и акции, выходит экономно. Качество товаров и обслуживание, тоже нравится. Единственный минус, бывает, задерживают доставку по разным причинам, но по этому поводу, всегда, заранее предупреждают. Заказывала:кроватку,... Читать отзыв Мне этот магазин нравится, заказываю товары в Бабаду второй год. Нашла его случайно, когда искала кроватку для новорожденного. Понравилось, что здесь есть все необходимые товары для деток и будущих мам. Цены выгодные, плюс скидки и акции, выходит экономно. Качество товаров и обслуживание, тоже нравится. Единственный минус, бывает, задерживают доставку по разным причинам, но по этому поводу, всегда, заранее предупреждают. Заказывала:кроватку, стульчик для кормления, одежду, игрушки, подгузники, питание, даже косметику для себя. Весь товар фирменный, новый, без брака, полностью укомплектован. нет просрочки. Поэтому интернет-магазин Бабаду рекомендую!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, качество товара, цены, акции, скидки, бонусы.
Недостатки:
  1. доставку бывает задерживают на 1-3 дня.

магазин в котором постоянно делаю покупки!

Гость 29 января, 2018 год
С близнецами совсем нет времени бегать по магазинам! Поэтому все чаще необходимые товары на каждый день заказывают через интернет, кроме продуктов. Первую покупку в Бабаду сделала осенью, тогда я искала удобную коляску для двойни, выбирала долго ... Смотрела в магазинах и на сайтах, понравилась по внешнему виду и характеристикам коляска 2 в 1 для двойни Aro Team Twinàt Duo её... Читать отзыв С близнецами совсем нет времени бегать по магазинам! Поэтому все чаще необходимые товары на каждый день заказывают через интернет, кроме продуктов. Первую покупку в Бабаду сделала осенью, тогда я искала удобную коляску для двойни, выбирала долго ... Смотрела в магазинах и на сайтах, понравилась по внешнему виду и характеристикам коляска 2 в 1 для двойни Aro Team Twinàt Duo её и заказали в Бабаду. Цена, время и стоимость доставки мне понравилась. Первая покупка была благополучной, покупкой коляски в Бабаду я осталась довольна. После первой удачной покупки стала делать заказы в Бабаду постоянно. В основном у них заказывают подгузники, косметику для малышей и игрушки, реже, но иногда бывает заказывают одежду для ребят. Выгодно и экономно скуплятся в Бабаду легко! В разделе акции всегда можно найти необходимые товары по сниженным ценам. Качество товаров хорошое, возврат делать ещё не приходилось. Доставка почти всегда быстрая и своевременная. Магазин мне этот нравится, поэтому рекомендую!
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров для детей и мам, выгодные цены, хорошее качество товаров и обслуживания.
Недостатки:
  1. я не выявила

Покупки со скидкой на Babadu

Мария 29 января, 2018 год
Недавно познакомилась с замечательным интернет-магазином Бабаду. Случайно на страничках интернета увидела рекламные фотографии с акционным товаром. Зашла по ссылке и обратила внимание на широкий ассортимент товара. Регулярные акции и выгодные предложения привлекли мое внимание. И решила попробовать заказать игрушки для своих детей. Прочитала отзывы о сайте Бабаду, отрицательным выявила только задержку по доставке. Но такие моменты бывают в каждом магазине.... Читать отзыв Недавно познакомилась с замечательным интернет-магазином Бабаду. Случайно на страничках интернета увидела рекламные фотографии с акционным товаром. Зашла по ссылке и обратила внимание на широкий ассортимент товара. Регулярные акции и выгодные предложения привлекли мое внимание. И решила попробовать заказать игрушки для своих детей. Прочитала отзывы о сайте Бабаду, отрицательным выявила только задержку по доставке. Но такие моменты бывают в каждом магазине. Решила попробовать оформить заказ на небольшую сумму. В разделе распродаж выбрала Гибкий трек 1toy Мегаполис и куклу Симба со скидкой 600 рублей. Добавила товары в корзину и заполнила бланк заказа. В течении получаса перезвонил менеджер, вежливо представился и согласовал доставку в удобное для меня время. В переделах города решила выбрать курьерскую доставку. Очень удобно, когда товар доставляют прямо под двери дома. Все произошло без задержек, игрушки доставили в указанный день. Упаковка была неповрежденной. Игрушки хорошего качества, полной комплектации. Очень довольная сервисным обслуживанием и ассортиментом сайта Бабаду. Рекомендую. Я впервые сделала пробный заказ на сайте Бабаду и осталась очень довольная: как обслуживанием, так и качеством товара.
Достоинства:
  1. Удобный и быстрый заказ со скидкой.
Недостатки:

Любимые бренды по очень низким ценам

Элина 28 января, 2018 год
Интернет-магазин приметила давно - еще прошлой осенью, тогда обратила внимание на широкий ассортимент магазина и большие скидки на многие товары. В Бабаду особенно люблю покупать одежду для деток. Здесь вещи известных и любимых брендов Рейма, Хупа, Лесси покупаю с 40-50% скидкой на сезонных распродажах, так как, я являюсь постоянным клиентом магазина мне на почту всегда приходят сообщения о "горячих предложениях",... Читать отзыв Интернет-магазин приметила давно - еще прошлой осенью, тогда обратила внимание на широкий ассортимент магазина и большие скидки на многие товары. В Бабаду особенно люблю покупать одежду для деток. Здесь вещи известных и любимых брендов Рейма, Хупа, Лесси покупаю с 40-50% скидкой на сезонных распродажах, так как, я являюсь постоянным клиентом магазина мне на почту всегда приходят сообщения о "горячих предложениях", акциях, бонусах, и распродажах. Поэтому мои покупки в Бабаду всегда выгодные и приятные). Последний заказ в Бабаду делала на прошлой недели, у них как раз началась распродажа зимних остатков одежды, цены снижены на весь ассортимент до 70%. Купила за полцены куртку на пуху и флисовую теплую толстовку фирмы Рейма для дочки, а племяннику в подарок взяла комбинезон зимний тоже фирмы Рейма со скидкой 40 %. Очень довольна своими покупками, вещи все фирменные, стильные. Куртка и толстовка на дочке сидит отлично (как на нее сшита)), племяннику комбинезон тоже подошел, правда немного великоват но я так и хотела, брала с запасом. Оформление заказа в Бабаду у меня занимает считанные минуты, подтверждение заказа приходит быстро через 20-40 минут. Так как новогодние праздники уже закончились задержки с доставкой не было, через 3 дня в назначенное время получила от курьера свой заказ. Спасибо Бабаду, за интересные предложения с низкими ценами.
Достоинства:
  1. Низкие цены, быстрое обслуживание

НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ СОВЕТУЮ!!!!!

Ольга 13 сентября, 2016 год
Заказала кроватку с матрасом ребенку, оплатила 26.08, 100%, доставка в регион, назначили доставку на 07,09. В день доставки никто не позвонил. Начиная с 8,09 и по 12,09 Я САМА звонила через каждые 2-3 часа, спрашивала, что происходит, где заказ. Я писала жалобы на их сайте, оставляла заявки "перезвоните мне". Операторы отвечали (и то не всегда), пытались соединить с менеджером, не... Читать отзыв Заказала кроватку с матрасом ребенку, оплатила 26.08, 100%, доставка в регион, назначили доставку на 07,09. В день доставки никто не позвонил. Начиная с 8,09 и по 12,09 Я САМА звонила через каждые 2-3 часа, спрашивала, что происходит, где заказ. Я писала жалобы на их сайте, оставляла заявки "перезвоните мне". Операторы отвечали (и то не всегда), пытались соединить с менеджером, не соединяли, оформляли заявки на перезвон, НИКТО НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЛ. Один раз в субботу, 10,09 меня наконец соединили с менеджером, она клятвенно пообещала, что в понедельник отзвонится и сообщит, где заказ или будем деньги возвращать. Наступил понедельник, и УГАДАЙТЕ? - правильно - НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ! Я звонила сама несколько раз, ни с кем меня не соединили, в итоге оформила заявку на возврат денег, а для этого надо связаться с менеджером, Б***ТЬ!!!!, которая мне должна перезвонить обязательно!!! до конца рабочего дня (как мне сказала оператор раздраженным тоном: ну конечно перезвонит!). Я думаю, догадываетесь, что было дальше... Сейчас вторник, никто вчера не звонил. Я в шоке, товарищи! Это как вообще называется??? Игнорирование покупателя, который внес 100% предоплату. Первый раз сталкиваюсь с таким наплевательским отношением. Обходите за километр этот магазин, иначе потратите кучу времени и нервов!!!!!!!
1 согласен 2 не согласны

Любимый онлайн-магазин Babadu.ru

Арина 31 августа, 2016 год
Хороший онлайн магазин, советую всем родителям!!! Я часто покупаю товары в Babadu.ru довольна качеством товаров. Еще хочу поделится своим мнением о проекте "Маме и мне" от Бабаду - зарегистрировала родовой сертификат и получила коробку с ценными подарками известных брендов ( косметические и гигиенические средства, подгузники, соски, игрушки - в общем все что может быть необходимым для малыша и мамочки).... Читать отзыв Хороший онлайн магазин, советую всем родителям!!! Я часто покупаю товары в Babadu.ru довольна качеством товаров. Еще хочу поделится своим мнением о проекте "Маме и мне" от Бабаду - зарегистрировала родовой сертификат и получила коробку с ценными подарками известных брендов ( косметические и гигиенические средства, подгузники, соски, игрушки - в общем все что может быть необходимым для малыша и мамочки). Безумно довольна гипермаркетом.

покупки по душе

Мама Мишы 1 августа, 2016 год
Первый раз совершала покупки в интернет-магазине Babadu.Заказывала для сына конструктор Вуки Лего из серии Звездные войны.Очень понравилось быстрое и качественное обслуживание.При осмотре посылки,конструктор был в целостности и сохранности.Ребенок был очень доволен,детальки крепятся плотно одна к другой,при сборке не распадаются.Покупкой остались очень довольны.Спасибо за сервис обслуживания. Побольше Вам клиентов)

Ужасный магазин

Алексей 22 декабря, 2016 год
Сделали заказ № 570963 от 13.12.2016 из 10 позиций! Приехали все 10, но КАССОВЫЙ АППАРАТ HALSALL SMART С АКСЕССУАРАМИ пришёл абсолютно другой, с другим артикулом и ценой гораздо ниже, чем заказанный. У дочки через два дня день рождения и менять или возвращать деньги нет времени, пришлось оставить. Пусть это будет на совести сотрудников магазина, никогда больше ничего здесь не куплю... Читать отзыв Сделали заказ № 570963 от 13.12.2016 из 10 позиций! Приехали все 10, но КАССОВЫЙ АППАРАТ HALSALL SMART С АКСЕССУАРАМИ пришёл абсолютно другой, с другим артикулом и ценой гораздо ниже, чем заказанный. У дочки через два дня день рождения и менять или возвращать деньги нет времени, пришлось оставить. Пусть это будет на совести сотрудников магазина, никогда больше ничего здесь не куплю и никому не советую!!!
1 согласен 1 не согласен

Подарок от магазина Бабаду

Анна 3 февраля, 2018 год
В очередной раз заглянула на сайт Бабаду, чтобы посмотреть акционные предложения. И обратила внимание на интересную программу «Маме и мне». Меня заинтересовало, что можно получить от сайта подарочную коробку с товарами от известных брендов, если заказать детские товары. Для этого затратила совсем мало времени, самое главное, что правильно заполнила форму, предложенную на сайте и выбрала необходимые товары для новорожденных, что... Читать отзыв В очередной раз заглянула на сайт Бабаду, чтобы посмотреть акционные предложения. И обратила внимание на интересную программу «Маме и мне». Меня заинтересовало, что можно получить от сайта подарочную коробку с товарами от известных брендов, если заказать детские товары. Для этого затратила совсем мало времени, самое главное, что правильно заполнила форму, предложенную на сайте и выбрала необходимые товары для новорожденных, что и оказалось самым трудным. Из-за широкого ассортимента растерялась, глаза разбегались. Заказала детскую одежду (распашонки, ползунки Pelican, комбинезон-трансформер демисезонный для новорожденных). Быстро оформила заказ и доставку. С большим нетерпением ждала свой заказ, а, главное, было очень интересно, что положат в чудо-коробку «Подарок для мамы и мне». И вот настал момент получения заказа. Быстро посмотрела свой товар и открыла подарочек. И вот что я обнаружила: детское полотенце, пробник стирального порошка, различные наклейки и магнитик напоминалка на холодильник, карточки, чепчик Lucky Child, детское пюре Fleur Alpine, антиколиковая бутылочка, шампунь маме и подгузники трусики для сыночка. Вот такой чудо-коробочек от интернет-магазина Бабаду. Я очень рада этому подарку и большое спасибо им за заботу о нас. Сайт Бабаду – это отличное сервисное обслуживание и выгодные предложения!
Достоинства:
  1. Отличные акции и хорошие подарки.

Моя покупка

Маша 20 февраля, 2018 год
Очень люблю совершать интернет-покупки. Последней моей покупкой – подгузники Актив Беби. На страничках сайта Бабаду увидела акционное предложение на подгузники Памперс Актив Беби. Уникальное предложение со скидкой на различные модели до 30 %. Мне очень нравятся подгузники этой фирмы. Беру мега упаковки и при этом экономлю немаленькую сумму. Подгузники отличного качества. Гипоаллергенны для кожи малыша и три впитывающих слоя... Читать отзыв Очень люблю совершать интернет-покупки. Последней моей покупкой – подгузники Актив Беби. На страничках сайта Бабаду увидела акционное предложение на подгузники Памперс Актив Беби. Уникальное предложение со скидкой на различные модели до 30 %. Мне очень нравятся подгузники этой фирмы. Беру мега упаковки и при этом экономлю немаленькую сумму. Подгузники отличного качества. Гипоаллергенны для кожи малыша и три впитывающих слоя равномерно распределяют и впитывают влагу. Поэтому, кожа малыша остается сухой в течении ночи. Большими паками всегда выгодно брать. Я заказала две большие упаковки 208 штук. Как раз такое количество хватит ровно на месяц. При этом скидка на сайте достаточно привлекательная – экономия достигает больше 1000 рублей. Добавила товар в корзину, уточнила по поводу оплаты и доставки у менеджера. Товар пришел быстро. Упаковка очень удобная и выгодная. Расфасованы по пачкам с количеством 52 штуки, что очень удобно в использовании. Советуй и рекомендую сайт Бабаду. Качественное сервисное обслуживание и выгодные акционные предложения.

Первая покупка трехколесный велосипед Лексус Трайк

Veronika 7 февраля, 2018 год
Пришло время дочке покупать трехколесный велосипед. Мы с мужем заядлые интернет шопоголики biggrin, поэтому и велик дочке, решили выбирать и покупать через интернет. Пересмотрела кучу сайтов и разные виды трехколесных велосипедов wacko, выбор моделей велосипедов очень огромный, цены разные от 3000 тыс. рублей и выше, определится долго не могла с фирмой и характеристиками транспорта. почитала отзывы и пересмотрела фотки. Многие... Читать отзыв Пришло время дочке покупать трехколесный велосипед. Мы с мужем заядлые интернет шопоголики biggrin, поэтому и велик дочке, решили выбирать и покупать через интернет. Пересмотрела кучу сайтов и разные виды трехколесных велосипедов wacko, выбор моделей велосипедов очень огромный, цены разные от 3000 тыс. рублей и выше, определится долго не могла с фирмой и характеристиками транспорта. почитала отзывы и пересмотрела фотки. Многие мамочки рекомендуют трехколесный велосипед Лексус Трайк - мощная рама, съемные не прокалываемые колеса, надежная тормозная система, сиденье поворотное устанавливается против и по ходу движения, расстояние от руля до сиденья регулируется, съемный защитный козырек от солнца, вместительная корзина для игрушек и детских вещей. По виду и описанию велик мне понравился, цена не маленькая 11 600 рублей, но за качественный товар который прослужит минимум два года, не жалко. Сравнила цены на трех разных сайтах, в итоге победил интернет-магазин Бабаду. В Бабаду цена на велик получилась ниже чем в других двух магазинах на 370 рублей, + бесплатная доставка по городу Москва, и в наличии оказался мне понравившийся цвет фуксия. Это моя первая покупка в Бабаду, поэтому заказ оформляла по телефону, были дополнительные вопросы о покупке, оплате и доставке. менеджер Оксана, которая оформляла мой заказ вежливо и развернуто ответила мне на интересующие вопросы, о доставке договорились на 2 февраля курьером. Свой заказ получила вовремя, курьер доставил коробку с великом до двери квартиры. По инструкции муж легко собрал конструкцию велосипеда, детали и комплектующие все были на месте. Велик очень классный, в собранном виде выглядит мощным и надежным, функциональный (ручка регулируется, сиденье поворачивается, тормоза работают отлично, корзина для игрушек и правда огромная). Дочка прыгала от радости, когда его увидела! Интернет-магазин Бабаду добавила в избранное, сайт мне понравился, оформила уже вторую покупку, если и дальше обслуживание и товары купленные в Бабаду меня будут радовать, буду у Вас постоянным клиентом yesyesyes
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров по выгодным ценам, приятное и быстрое обслуживание, наличие нужного товара на складе.

Покупка для дочки

Екатерина 23 февраля, 2018 год
Интернет-магазин Бабаду могу только охарактеризовать с положительной стороны. Совершила одну покупку в декабре, а потом еще и в январе. Захотела сделать подарок на день рождения дочке своей любимой подруги, которая живет в другом городе. Удивить своим приездом не получилось, так как у меня тоже маленький ребенок, а с ним ехать зимой проблематично. Посидели с мужем, подумали и решили заказать подарок... Читать отзыв Интернет-магазин Бабаду могу только охарактеризовать с положительной стороны. Совершила одну покупку в декабре, а потом еще и в январе. Захотела сделать подарок на день рождения дочке своей любимой подруги, которая живет в другом городе. Удивить своим приездом не получилось, так как у меня тоже маленький ребенок, а с ним ехать зимой проблематично. Посидели с мужем, подумали и решили заказать подарок в интернет магазине с курьерской доставкой на дом. Вот это приятный сюрприз будет для нее! В интернет-магазине Бабаду мы уже покупали нашему ребенку кроватку. Потом выбрали очень необходимую для удобства мамы и безопасности ребенка вещь - матрас для пеленания 90 см Green Foppapedretti и разных ползунков, штанишек по акционным ценам. Заказ сделали по телефону и после подтверждения сразу оплатили его с карточки. Мне так удобнее, чем через корзину и почту. После подтверждения нашей оплаты нам сказали, что наша посылочка будет доставлена получателю через пять дней с предварительным уведомлением получателя. Через неделю звонит мне моя подруга с радостью, что все получила и всем она осталась довольна. Спасибо интернет –магазину и их службе доставки за хорошую и слаженную работу. Покупки на этом интернет ресурсе буду продолжать делать. Качественное сервисное обслуживание! Приятный и ответственный персонал! Широкий ассортимент и отличные скидки!

Много скидок, большой ассортимент, быстрое обслуживание.

Алиса 31 марта, 2018 год
На сайт Бабаду зашла как обычно за подгузниками Памперс для ребенка, на этом сайте постоянно есть скидки от 20%, на средства гигиены и подгузники в разделе акции. Сделала заказ: подгузников 2 больших упаковки «зеленых» Памперсов на 11-18 кг и интерактивного робота Бибо Фишер Прайс. Сформировала заказ и отправила на подтверждение. В корзине при оформлении цены высветились со скидками: на... Читать отзыв На сайт Бабаду зашла как обычно за подгузниками Памперс для ребенка, на этом сайте постоянно есть скидки от 20%, на средства гигиены и подгузники в разделе акции. Сделала заказ: подгузников 2 больших упаковки «зеленых» Памперсов на 11-18 кг и интерактивного робота Бибо Фишер Прайс. Сформировала заказ и отправила на подтверждение. В корзине при оформлении цены высветились со скидками: на покупке 2-х пачек подгузников с экономила 800 рублей, за покупку робота сделали скидку 1275 рублей. Подтверждение заказа пришлось подождать - сообщение на почту пришло на следующий день, в уведомлении был чек на оплату и точная дата доставки. Произвела оплату и дождалась доставки заказа. Заказ доставили вовремя, покупки были аккуратно упакованные. Памперсы по дате изготовления свежие, упаковка без повреждения. Игрушка обучающий робот Бибо ребенку очень понравилась. Игрушка поет не большие песенки, танцует, есть функция записи фраз, обучает цветам, цифрам и буквам, приглашает малыша к веселой игре. Единственный минус этой игрушки песенок поет не так уж много как предполагалось, но ребенка от этой игрушки не оторвать – «любимчик» моей доченьки. Магазин Бабаду рекомендую, ассортимент товаров большой, есть много скидок и дополнительных бонусов для постоянных покупателей и новичков. Все сервисы отлично работают, подтверждение заказа приходить быстро за 1-2 дня в зависимости от величины заказа, оплату можно произвести предварительно или при получении покупки, сотрудники магазина квалифицированные и хорошо подготовлены, дают точный ответ на интересующий вопрос, всегда доброжелательные.

Игровой набор для ребенка

Маша 18 июня, 2018 год
Сейчас нашим детям очень легко стало подбирать подарки на различные праздники. Необходимо только посмотреть какие ему нравятся мультики и сразу все становится понятно. В настоящее время различные ведущие бренды игрушек стараются не пропускать этот момент и под каждый новый мультфильм выпускают свои игрушки. Так наша одна из последних покупок по любимым мультикам нашего ребенка был Игровой набор Mattel Octonauts Октонавты... Читать отзыв Сейчас нашим детям очень легко стало подбирать подарки на различные праздники. Необходимо только посмотреть какие ему нравятся мультики и сразу все становится понятно. В настоящее время различные ведущие бренды игрушек стараются не пропускать этот момент и под каждый новый мультфильм выпускают свои игрушки. Так наша одна из последних покупок по любимым мультикам нашего ребенка был Игровой набор Mattel Octonauts Октонавты Робокостюм Твика в интернет-магазине Бабаду. Мне очень симпатичен этот интернет-магазин из-за его разнообразия различных брендовых игрушек хорошего качества и постоянными скидками на различные группы товаров. Скидка на этот игровой набор составила около 30%, что не так плохо для такой интересной игрушки. Заказы я всегда делаю ночью или вечером, когда мои уже спят, так можно внимательно изучить и просмотреть свою будущую покупку, а утром проснуться с этой мыслью. В этот раз менеджер магазина перезвонил во второй половине дня и подтвердил мой выбор. Оплату я произвела сразу с пластиковой карты на их счет. Немного о службе доставки. Ну у меня к ним особо замечаний нет, но хотелось быть немного информативнее и знать больше о состоянии посылки, когда она задерживается и где точно находится. В этот раз было нормально, без долгих опозданий и волокит с их стороны. Что можно сказать о моей покупке. Фирменные игрушки видно сразу по качеству пластика и элементам набора. Наш набор пришел в коробке, на которой были закреплены все его элементы. Этот октонавт может стрелять морковками, что очень нравится нашему ребенку. Размер игрушки достаточно большой, что тоже не мало важно, ведь дети про мелкие игрушки забывают практически сразу, а этим можно играться еще очень долго. Я еще раз убедилась в том, что в интернет можно хорошо купить по выгодной цене и самое главное, не выходя из дома.

Покупка детской мебели в интернет-магазине Бабаду

Алина 30 июня, 2018 год
А я приобрела на сайте интернет-магазина Бабаду комплект детской мебели для спальни «Сибирь С1». Осталась очень довольной своей покупкой. Спальня прекрасно вписалась в интерьер детской комнаты. Пересмотрела много сайтов и все-таки интернет-магазин Бабаду меня привлек не только шикарным ассортиментом, но и приемлемыми ценами на товары этого направления. Кровать выполнена из толстого высококачественного ламинированного ДСП, при изготовлении которого использовались экологически чистые... Читать отзыв А я приобрела на сайте интернет-магазина Бабаду комплект детской мебели для спальни «Сибирь С1». Осталась очень довольной своей покупкой. Спальня прекрасно вписалась в интерьер детской комнаты. Пересмотрела много сайтов и все-таки интернет-магазин Бабаду меня привлек не только шикарным ассортиментом, но и приемлемыми ценами на товары этого направления. Кровать выполнена из толстого высококачественного ламинированного ДСП, при изготовлении которого использовались экологически чистые материалы и качественный клей. А панели тумбы, комода и шкафа сделаны в тон спинки кровати. Шкаф достаточно вместительный, имеется много полок, на которых можно расположить вещи. Полочки можно двигать по высоте в различных вариантах. Заказала мебель по интернету. Менеджер перезвонил и подтвердил его наличие на складе. Волновалась, что при транспортировке что-нибудь повредят или при сборке будет не хватать каких –то комплектующих элементов и комферматов. Но все пришло в хорошей упаковке и без сколов. В комплекте была инструкция, которая помогла собрать все детали спальни без особого труда. Качество просто отличное. Хотя цена не особо высокая, можно сказать бюджетный вариант. Но в реальности очень красиво смотрится. Все в точь-в-точь как на фото. Теперь к кровати нужно будет подобрать матрас. Думаю, что интернет-магазин опять меня порадует своим шикарным ассортиментом и моделями.
Катя 5 мая, 2014 год
Покупаю в интернет-магазине Бабаду почти 2 года на постоянной основе. Во первых купить тут можно практически все, что нужно ребенку, во вторых - много разных акций и распродаж, начисляются Бабаду баксы, которые можно потратить на покупку. Товары на разный кошелек, много хороших брендов.

проект "Маме и мне" от Бабаду

Рыжая Лисица 9 октября, 2015 год
Хочу поделится впечатлением о проекте "Маме и мне". Принимала участие в прошлом году. Зарегистрировала на сайте Бабаду родовой сертификат и оформила заказ на покупку товара, через две недели получила свою коробку с подарками от магазина Бабаду ( пустышки, игрушка, подгузники, бутылочка для кормления малыша, косметические средства для мамы и малыша) все это я получила в подарок. Только в октябре... Читать отзыв Хочу поделится впечатлением о проекте "Маме и мне". Принимала участие в прошлом году. Зарегистрировала на сайте Бабаду родовой сертификат и оформила заказ на покупку товара, через две недели получила свою коробку с подарками от магазина Бабаду ( пустышки, игрушка, подгузники, бутылочка для кормления малыша, косметические средства для мамы и малыша) все это я получила в подарок. Только в октябре проект "Маме и мне" https://babadu.ru/mameimne/ расширился на всю Россию. Подарок может получить каждая мама страны с 7 месяца беременности до 3-х месяцев малыша. Набор товаров для новорожденного "Маме и мне" придет с любым заказом в Babadu.

отвратительный магазин

Гость 13 июля, 2015 год
Обратилась в магазин 24.06.2015. Мой номер заказа 254157 и до сих пор мой заказ НЕ выполнен (сегодня 13 ИЮЛЯ!!!!). Бесконечное вранье! Но все по порядку. Нужен был для ребенка коврик-пазл, т.к.мы много времени проводим на улице (на даче) и просто высаживать ребенка на травку в этом году-холодно и сыро. Выбрала коврик Бомик12 деталей, пыталась заказать 4 штуки...нет, на складе... Читать отзыв Обратилась в магазин 24.06.2015. Мой номер заказа 254157 и до сих пор мой заказ НЕ выполнен (сегодня 13 ИЮЛЯ!!!!). Бесконечное вранье! Но все по порядку. Нужен был для ребенка коврик-пазл, т.к.мы много времени проводим на улице (на даче) и просто высаживать ребенка на травку в этом году-холодно и сыро. Выбрала коврик Бомик12 деталей, пыталась заказать 4 штуки...нет, на складе один, а что такое размер 45см×60 см для ребенка? Только положить полежать, тогда стала добивать колличество Бомик 8 деталей. Дополнительно заказала памперсы, одноразовые пеленки. Мне сказали, что 26-го я смогу забрать заказ. 25 пришла смс, что заказ в доставке. Но ни 26-го, ни 27-го заказа в пункте выдачи не оказалось и началось мое бестолковое общение со службой интернет-магазина. Я звоню, мне говорят, что Ваш заказ в пункте выдачи, приезжаю-его нет, прокатившись так пару раз, я стала просить уточнить...после уточнения выяснялось, что он куда-то подевался, обещали перезвонить, не перезванивали, перезванивала сама, затруднялись ответить. Чаще всего общалась с некой Машей. При всем при этом я как попугай сначала излагала историю оператору (непонятно зачем, у которой в базе числится, что заказ в пункте выдачи!!!), но это живые роботы, неспособные ответить ни на какие вопросы, соединяли с менеджером, которому нужно было опять все повторять, т.к. оператор, конечно же, ничего не передала. Вообщем полный дурдом! Через 10 дней, 2 июля выяснилось, что мой заказ передали не в ту службу доставки и обещали не позднее 7-го чсила привезти мне товар не в пункт выдачи, а домой! На тупил вторник, 7 июля и тишина, в среду я позвонила...мне ответили- Ваш товар с 25-го числа в ПУНКТЕ ВЫДАЧИ! !!!!! Ну не дебилы? Попросила проверить, нет, конечно нет...опять менеджер, но с нагловатым тоном-кто Вам такое обещал, этого не может быть...ага, мне делть нечего, я сама ебе предлагаю...вообщем моему возмущению не было предела,, мало того, что врут, так потом из меня же пытаются делать дуру...опять -я Вам перезвоню, опять не перезвонили...перезваниваю...ответ - разбираемся. Последний мой звонок в субботу. Ответ-мы в субботу не работаем, поэтому нет информации. А я с кем общаюсь? Почувствовала, что начинаю сходить с ума. Говорю с оператором, потом соединяют с менеджером, а потом оказывается, что все он не работают....а ну конечно, они принимают заказы от очередных идиотов, но только ответить по уже размещенным заказам ничего не могут. И вот сегодня понедельник 13 июля, буду звонить, коврик я в субботу уже заказала в другом магазине и заказ уже выполнен, жаль, что не сделала этого раньше и велась на их вранье, а мой ребенок две недели испытывал неудобства. Но мне интересно - чем закончится истоиия...это уже дело принципа.

хороший детский онлайн магазин Babadu.ru

Дашенька 20 мая, 2016 год
Хороший онлайн магазин, покупки совершаю окола года в Бабаду. Первый раз на прошлые новогодние праздники выбирала игрушки для дочери и крестников. В ИМ Babadu.ru огромный выбор товаров мне это очень нравится. Заказываю у них постоянно одежду и обувь для дочери, а так же на этом сайте покупала стульчик для кормления и велосипед. Качеством и ценами довольна, радует что для... Читать отзыв Хороший онлайн магазин, покупки совершаю окола года в Бабаду. Первый раз на прошлые новогодние праздники выбирала игрушки для дочери и крестников. В ИМ Babadu.ru огромный выбор товаров мне это очень нравится. Заказываю у них постоянно одежду и обувь для дочери, а так же на этом сайте покупала стульчик для кормления и велосипед. Качеством и ценами довольна, радует что для постоянных клиентов есть дополнительные скидки. Доставка честно немного "хромает" бывают задержки.

Всё для малышей и мам !

Аврора 9 мая, 2016 год
Открытием для меня стал ИМ Бабаду.
Открытием для меня стал ИМ Бабаду.
Первый раз мы его посетили, когда только ждали появления малыша. Он сразу понравился, там есть все одежда от рождения и до школы, питание, средства гигиены, коляски, кроватки и т. д. широкий ассортимент,все товары соответствуют сертификату качества,сезонные скидки и распродажи.И для меня очень удобно,не надо бегать по магазинам и с ребенком много не по ходишь!И дальше буду сотрудничать!

Любимый онлайн-магазин Babadu.ru

Маргаритка 30 июня, 2016 год
Давно пользуюсь услугами интернет-магазина Babadu -и не разу не подвел.Отдельное спасибо)).Магазин действительно очень хороший,есть из чего выбрать.В последний раз заказала сыночку 3-х колесный самокат Y-Scoo R-Toys Trio ,сделан из высокопрочных материалов, поэтому прослужит не один год.Так как мы постоянные покупатели нам шла скидочка.В других магазинах такие самокаты намного дороже.Качество и цены отличные,рекомендую babadu.ru всем друзьям и знакомым.Отличный выбор... Читать отзыв Давно пользуюсь услугами интернет-магазина Babadu -и не разу не подвел.Отдельное спасибо)).Магазин действительно очень хороший,есть из чего выбрать.В последний раз заказала сыночку 3-х колесный самокат Y-Scoo R-Toys Trio ,сделан из высокопрочных материалов, поэтому прослужит не один год.Так как мы постоянные покупатели нам шла скидочка.В других магазинах такие самокаты намного дороже.Качество и цены отличные,рекомендую babadu.ru всем друзьям и знакомым.Отличный выбор для качественных и брендовых, покупок.

Хороший магазин с приятными ценами

Геннадий 26 февраля, 2015 год
Покупал ребенку велосипед. Заказал здесь, т.к. была акция на нужную мне модель. Впечатления остались хорошие: консультируют по любым вопросам, связанным с товаром, можно отследить стадии оформления и доставки товара, курьеры работают хорошо, нас по крайней мере не подвели.

Хороший интернет-магазин !!!

Марина 7 апреля, 2015 год
Выбирали через интернет - кроватку для новорожденного. Зашли на сайт babadu.ru, в разделе «Детская мебель» заказали колыбель, а также соблазнились на покупку шкафа и комода с пеленальным столиком из этой серии. При оплате нам сделали хорошую скидку. Доставка обошлась бесплатно т. к. стоимость заказа была свыше 2500 рублей. В итоге - остались довольны. Товар хорошего качества, соответствовал описанию на... Читать отзыв Выбирали через интернет - кроватку для новорожденного. Зашли на сайт babadu.ru, в разделе «Детская мебель» заказали колыбель, а также соблазнились на покупку шкафа и комода с пеленальным столиком из этой серии. При оплате нам сделали хорошую скидку. Доставка обошлась бесплатно т. к. стоимость заказа была свыше 2500 рублей. В итоге - остались довольны. Товар хорошего качества, соответствовал описанию на сайте. С удовольствием делаю «шопинг» покупаю ребенку игрушки и необходимые вещи. В магазине постоянно проходят акции, действует система скидок, радуют подарочками!!!
Елена 20 мая, 2014 год
Я тоже часто покупаю игрушки своим детям в этом магазине. Бывают задержки с доставкой, однако я приловчилась заказывать заранее. Если чего-то нет в наличии мне всегда предлагают полноценную замену.
Но отзыв хочу оставить не про сам магазин, а про сервис, который недавно открылся - это Академия Бабаду. В ней есть бесплатная библиотека, в котором огромное количество по-настоящему полезных статей. Еще есть онлайн семинары. Они стоят гораздо дешевле, чем диски, и доступны в любое время. Пробовала занятия с малышами 3-5 лет и питание малышей. Очень порадовали и рецепты и идеи для творчества. Я еще нигде не видела такой сервис.

нравится выбор

Ник 13 января, 2016 год
В онлайн магазине Babadu заказывал три раза - качество товаров и выбор впечатляет!!! Заказывал - коляску Sofia Inglezina, музыкальный развивающий столик Keenway, автокресло Сайбекс и стульчик для кормления Leader Kids. Купленный товар в гипермаркете Babadu радует качеством, красивым дизайном и функциональностью. В первый раз попал на сайт Бабаду, когда пришло время покупать коляску, нас с женой привлек огромный выбор колясок... Читать отзыв В онлайн магазине Babadu заказывал три раза - качество товаров и выбор впечатляет!!! Заказывал - коляску Sofia Inglezina, музыкальный развивающий столик Keenway, автокресло Сайбекс и стульчик для кормления Leader Kids. Купленный товар в гипермаркете Babadu радует качеством, красивым дизайном и функциональностью. В первый раз попал на сайт Бабаду, когда пришло время покупать коляску, нас с женой привлек огромный выбор колясок известных брендов. Моей жене очень понравилась коляска фирмы Инглезина, сравнив цены с другими сайтами на Бабаду оказалось немного, но дешевле – эта была наша первая покупка на этом сайте. Покупку доставили в срок на восьмой день. Коляска очень классная, можно сказать идеальная - красивая, яркая, удобная большая люлька, мощные надувные колеса, очень нас порадовала. Потом мы заказывали автокресло фирмы Сайбекс, думали что будет все «ок» как и с коляской, но на этот раз немного подвела доставка. Просрочили доставку кресла на два дня, но сделали маленький подарок -подарили игрушку для малого. Третий заказ был стульчик для кормления и музыкальный столик, все хорошо, доставили заказ в обещанный срок, все понравилось, будем заказывать и дальше в онлайн магазине Babadu …

онлайн-магазин хороших цен!

Рита 16 февраля, 2016 год
В Babadu часто заказываю вещи, люблю сезонные распродажи, можно фирменные детские вещи купить по очень дешевым ценам. Еще в этом магазине заказывала белье для беременных Dia Mama и стульчик для кормления CHICCO POLLY. Магазин нравится большим разнообразием ассортимента и не плохим обслуживанием.

Интернет-магазины

MebelVia