Интернет-магазин Babadu отзывы
с оценкой «Отлично»

Интернет-магазин детских товаров Babadu

товар и обслуживание понравилось

Гость 22 августа, 2019 год
Заказывала внучке туфли и жилет, все качественное, размер соответствует, доставили через три дня.Заказ помогли оформить работники магазина

Не рекомендую

Гость 23 апреля, 2019 год
В данном интнтернет-магазине очень много игрушек, в том числе тех, которые рекламируют на карусели. Они очень быстро появляются на сайте и соответственно очень удобно там быстренько заказать её любимому дитя. На этом собственно плюсы данного магазина кончаются. Сайт очень медленный, мобильная версия просто невозможная. А теперь о главном шоке от сайта. Заказы я там делала, игрушки получала, претензий не было.... Читать отзыв В данном интнтернет-магазине очень много игрушек, в том числе тех, которые рекламируют на карусели. Они очень быстро появляются на сайте и соответственно очень удобно там быстренько заказать её любимому дитя. На этом собственно плюсы данного магазина кончаются. Сайт очень медленный, мобильная версия просто невозможная. А теперь о главном шоке от сайта. Заказы я там делала, игрушки получала, претензий не было. Кроме того, что в лень рождения вашего ребёнка обещается выслать подарок с заказом. Нам подарка не было. Ну и ладно, мы не обиделись. Но вот в преддверии нового года решила заранее заказать подарок ребёнку, при стоимости игрушки около 3тыс, я готова была заплатить за доставку около 1,5тыс(так как регион у нас отдаленный Якутия, то доставляют они только самолётом).
И тут мне звонит оператор и говорит в ваш город невозможно осуществить доставку, на вопросы почему мне как будто робот отвечал одну фразу ну невозможно осуществить заказ... Я в шоке, они даже не могут сказать адекватную толковую причину. Город наш не закрыт для авиаперевозок, самолеты летают каждый день, а Бабаду, который говорит о том, что доставит в любую точку России отказывает и даже не может объяснить причину отказа. Так вот считаю, что если магазин так ценит своих клиентов и их время, то нужно на сайте предупредить любимого покупателя о том, что доставка в какой-либо регион невозможна, чтоб человек не тратил своё время на поиск необходимой вещи, на оформление заказа.
Даже не хочется думать о том что б было если б я внесла предоплату, т. к. оператор сказала, что в наш город наверное только в феврале!!!!! возобновят доставку...

Покупка по скидке на Бабаду

ольга 24 июня, 2018 год
Всем привет. Хочу поделиться своим мнением о моей недавней покупке в интернет-магазине Бабаду. Если честно, то это один из самых моих любимых магазинов. В нем товары можно легко найти в различных разделах, а самое главное, что у этих товаров достаточно подробное описание и фото. Поэтому можно легко представить о том, что покупаешь и как этим пользоваться. Все магазины любят делать... Читать отзыв Всем привет. Хочу поделиться своим мнением о моей недавней покупке в интернет-магазине Бабаду. Если честно, то это один из самых моих любимых магазинов. В нем товары можно легко найти в различных разделах, а самое главное, что у этих товаров достаточно подробное описание и фото. Поэтому можно легко представить о том, что покупаешь и как этим пользоваться. Все магазины любят делать различные акции и скидки для привлечения своих клиентов и увеличения продаж, но не все поступают честно к своим покупателям. Лично я, всегда тщательно слежу за ценами на товары, которые меня интересуют и стараюсь редко делать спонтанные покупки, особенно если это по акции. Но, сколько я не покупала в интернет-магазине Бабаду различных акционных товаров, цены на них реально были снижены. Так одна из последних моих таких покупок был танцевальный коврик Fisher-Price Робота Бибо. Эта очень интересная игрушка не только для ребенка, который только научился ходить, но и для шумной детской компании от одного года до трех лет. Коврик развивает чувство ритма и моторики детей. Они могут научиться двигаться под различные ритмические композиции, а также изучать буквы, цифры и цвета. Очень яркая раскраска и цвета-музыкальное исполнение позволяет увлечь ребенка на очень длительное время. Заказав этот музыкальный коврик в интернет-магазине, представитель Бабаду перезвонил и согласовал с нами способ доставки и оплаты товара достаточно быстро. Посылка пришла на пункт выдачи курьерской службы с опоздание в один день. Упаковка и целостность товара была в норме. Коврик мы опробовали сразу, так как батарейки шли в комплекте с ним. Этот маленький музыкально-развлекательный центр понравился не только нашему малышу, но и взрослым.

«Межсезонная распродажа скидки до -80%»

Инга 17 апреля, 2018 год
На сайте Бабаду попалась на глаза информация «Межсезонная распродажа скидки до -80%» с манящим лозунгом Обнови гардероб к весне, по ссылке перешла в раздел «распродажа», для удобства выбора воспользовалась фильтром – выбрала вещи для девочки, сезон весна, и размер скидки 50-60%. Из предложенного списка вещей, мне очень понравился флисовый комбинезон Хуппа Роланд цвета фуксии и нарядное розовое с гипюром... Читать отзыв На сайте Бабаду попалась на глаза информация «Межсезонная распродажа скидки до -80%» с манящим лозунгом Обнови гардероб к весне, по ссылке перешла в раздел «распродажа», для удобства выбора воспользовалась фильтром – выбрала вещи для девочки, сезон весна, и размер скидки 50-60%. Из предложенного списка вещей, мне очень понравился флисовый комбинезон Хуппа Роланд цвета фуксии и нарядное розовое с гипюром платье Босса Нова. Цены доступные, вещи необходимые. Сейчас когда на улице по теплело много времени с дочкой гуляю на улице. Комбинезон, на мой взгляд, самая удобная вещь для прогулок годовалому ребенку, который много ходит, изучает внешний мир, играется. В такой одежде малышке точно будет тепло и комфортно. Кружевное платьице, приятного розового оттенка тоже решила заказать, в таком наряде моя крошка будет выглядеть мило и неотразимо среди гостей на предстоящих праздниках. Процедура оформления заказа на сайте Бабаду как всегда не заняла много времени, прошла быстро, без проблем, полученный чек на оплату сразу оплатила и дождалась доставки заказа. Заказ мой доставили через два дня. Вещи порадовали отличным качеством, полученная одежда необходимого размера, обновки идеально сели на фигурку доченьки. Интернет - магазин Бабаду рекомендую, на этом сайте можно купить хорошие вещи, известных брендов, по доступным ценам. Для удобства поиска необходимого товара и подходящей цены рекомендую воспользоваться функцией «фильтр», таким образом поисковик сразу показывает товары по подходящим критериям.

Много скидок, большой ассортимент, быстрое обслуживание.

Алиса 31 марта, 2018 год
На сайт Бабаду зашла как обычно за подгузниками Памперс для ребенка, на этом сайте постоянно есть скидки от 20%, на средства гигиены и подгузники в разделе акции. Сделала заказ: подгузников 2 больших упаковки «зеленых» Памперсов на 11-18 кг и интерактивного робота Бибо Фишер Прайс. Сформировала заказ и отправила на подтверждение. В корзине при оформлении цены высветились со скидками: на... Читать отзыв На сайт Бабаду зашла как обычно за подгузниками Памперс для ребенка, на этом сайте постоянно есть скидки от 20%, на средства гигиены и подгузники в разделе акции. Сделала заказ: подгузников 2 больших упаковки «зеленых» Памперсов на 11-18 кг и интерактивного робота Бибо Фишер Прайс. Сформировала заказ и отправила на подтверждение. В корзине при оформлении цены высветились со скидками: на покупке 2-х пачек подгузников с экономила 800 рублей, за покупку робота сделали скидку 1275 рублей. Подтверждение заказа пришлось подождать - сообщение на почту пришло на следующий день, в уведомлении был чек на оплату и точная дата доставки. Произвела оплату и дождалась доставки заказа. Заказ доставили вовремя, покупки были аккуратно упакованные. Памперсы по дате изготовления свежие, упаковка без повреждения. Игрушка обучающий робот Бибо ребенку очень понравилась. Игрушка поет не большие песенки, танцует, есть функция записи фраз, обучает цветам, цифрам и буквам, приглашает малыша к веселой игре. Единственный минус этой игрушки песенок поет не так уж много как предполагалось, но ребенка от этой игрушки не оторвать – «любимчик» моей доченьки. Магазин Бабаду рекомендую, ассортимент товаров большой, есть много скидок и дополнительных бонусов для постоянных покупателей и новичков. Все сервисы отлично работают, подтверждение заказа приходить быстро за 1-2 дня в зависимости от величины заказа, оплату можно произвести предварительно или при получении покупки, сотрудники магазина квалифицированные и хорошо подготовлены, дают точный ответ на интересующий вопрос, всегда доброжелательные.

Babadu = коляска 2 в 1 Bebe-Mobile Toscana + коробка Маме и мне !

Виктор 23 марта, 2018 год
В прошлые выходные была выставка колясок Тест-драйв Babadu к моему сожалению на выставку мы с женой не попали (были не отложные дела). Поэтому решил заказать коляску через сайт Бабаду. В рубрике коляски очень большой ассортимент, выбор на любой вкус и размер кошелька. Жене по внешнему виду очень понравилась коляска 2 в 1 Bebe-Mobile Toscana, я согласился с ее выбором... Читать отзыв В прошлые выходные была выставка колясок Тест-драйв Babadu к моему сожалению на выставку мы с женой не попали (были не отложные дела). Поэтому решил заказать коляску через сайт Бабаду. В рубрике коляски очень большой ассортимент, выбор на любой вкус и размер кошелька. Жене по внешнему виду очень понравилась коляска 2 в 1 Bebe-Mobile Toscana, я согласился с ее выбором т. к. по описанию и характеристикам коляска действительно отличная (расцветка не маркая, просторная люлька, капюшон глубокий, рама прочная из алюминия, шасси пружинное, кожаная регулируемая родительская ручка, надувные большие колеса, вместительная корзина для покупок). В корзине при оформлении заказа ввел промо код на скидку 10% и заполнил бланк на бесплатный подарок коробка «Маме и мне». Заказ получили от курьера (коляску Bebe-Mobile и коробку Маме и мне) доставка нам обошлась бесплатно. Коляска красивая, брака нет, комплектация полная, все механизмы работают отлично (спинка раскладывается, ручка регулируется, тормоза работают, колеса фиксируются, бампер съемный). В коробку с бесплатными подарками Маме и мне положили много полезных и необходимых товаров, жена насчитала 15 подарков на сумму свыше 3000 рублей в основном средства гигиены для ребенка. Покупки в Бабаду совершать выгодно и экономно, для покупателей есть много приятных и полезных бонусов и подарков.

игрушки Hape

Полина 18 марта, 2018 год
Последняя покупка деревянные игрушки Hape (каталка Улитка, конструктор Город, ксилофон Радуга). Долго думала, что можно подарить полезного и интересного 10 месячной племяннице. Искала подарок в детских магазинах и смотрела на сайтах в интернете. Подарок для племянницы - развивающие игрушки заказала на сайте Бабаду. В разделе акции увидела скидки на развивающие деревянные игрушки Hape до 40%, плюс моя скидка постоянного клиента,... Читать отзыв Последняя покупка деревянные игрушки Hape (каталка Улитка, конструктор Город, ксилофон Радуга). Долго думала, что можно подарить полезного и интересного 10 месячной племяннице. Искала подарок в детских магазинах и смотрела на сайтах в интернете. Подарок для племянницы - развивающие игрушки заказала на сайте Бабаду. В разделе акции увидела скидки на развивающие деревянные игрушки Hape до 40%, плюс моя скидка постоянного клиента, прикинула, что со всеми бонусами в Бабаду могу позволить себе порадовать ребенка большим количеством игрушек, чем планировала. Оформила и оплатила заказ, дождалась доставки. Купленные игрушки Hape сделанные из дерева, хорошо обработанные, безопасные, ярких цветов, качественные, специально созданные для развития детей. Качество оправдало мои надежды. Работа магазина слаженная и быстрая. выбранный товар весь был в наличии, позиций было не много, поэтому заказ быстро собрали и подтвердили. Посылку доставили вовремя, аккуратно упакованную, без повреждений. Отзыв о Бабаду пишу не первый раз, мне нравится, что с каждым годом работы, ассортимент и сервисы магазина расширяются. Работа служб качественная и слаженная, делать покупки в Бабаду приятно и выгодно.
Достоинства:
  1. Большой выбор, доступные цены, скидки и бонусы.
Недостатки:
  1. не на что обижаться

Покупка детской игры

Оксана 15 марта, 2018 год
Всем привет. Хочу поделиться положительным отзывом об интернет-магазине Бабаду. Не совсем согласна, что пишут некоторые товарищи. Заказываю товары на протяжении двух лет. Была всегда довольная: и качеством, и доставкой, и обслуживанием. Особенно привлекают приятные цены, скидки и сезонные распродажи. Если и были задержки по доставке, то на пару дней и всегда предупреждали сообщением или звонили. На днях приобрела настольную игру... Читать отзыв Всем привет. Хочу поделиться положительным отзывом об интернет-магазине Бабаду. Не совсем согласна, что пишут некоторые товарищи. Заказываю товары на протяжении двух лет. Была всегда довольная: и качеством, и доставкой, и обслуживанием. Особенно привлекают приятные цены, скидки и сезонные распродажи. Если и были задержки по доставке, то на пару дней и всегда предупреждали сообщением или звонили. На днях приобрела настольную игру Кодовые имена для своего сына. Увлекательная карточная игра для веселой компании детей. Посмотрела по описанию и характеристикам, подходит для детей старше 10 лет. Идеальный вариант по возрасту. Посмотрев цены на игру на других сайтах, убедилась, что на сайте Бабаду цена самая выгодная. И еще плюс небольшая дополнительная скидка для постоянных клиентов. Приятно, когда интернет-магазин заботится о своих клиентах. Оформила заказ быстро через бланк на сайте. Игра пришла вовремя в указанный срок. Упаковка целостная, качество игр отменное. Сайт Бабаду как всегда порадовал. Когда заказываешь, не переживаешь и не думаешь о том, что может прийти подделка или некачественные игрушки. Ассортимент шикарный. Поэтому, если чего-то не будет в наличии, то можно всегда найти хорошую альтернативу.

Первые покупки в Бабаду

Екатерина 14 марта, 2018 год
5 марта сделала первые покупки в Бабаду: кровать-маятник "Милена" фирмы "Ведрусс" и подушка для беременных и кормящих Babymoov. Заказ получила вчера, как и было, назначено. Кроватка просто прелесть - качественная, без брака и повреждений, все продумано до мелких деталей ( силиконовые накладки «антигрыз» на боковых стенках, маятниковый механизм укачивания, ложе регулируется по высоте, боковина опускается, трансформируется в диванчик). Подушка тоже... Читать отзыв 5 марта сделала первые покупки в Бабаду: кровать-маятник "Милена" фирмы "Ведрусс" и подушка для беременных и кормящих Babymoov. Заказ получила вчера, как и было, назначено. Кроватка просто прелесть - качественная, без брака и повреждений, все продумано до мелких деталей ( силиконовые накладки «антигрыз» на боковых стенках, маятниковый механизм укачивания, ложе регулируется по высоте, боковина опускается, трансформируется в диванчик). Подушка тоже порадовала отличным качеством (ярко сиреневого цвета, мягкая и удобная, принимает форму тела, чехол на змейке, его можно снять и постирать). При оформлении заказа на оба товара получила не плохие скидки, в общей сумме с экономила: 1500 т. рублей. После покупки получила сообщение на почту о скидках и акциях. Заинтересовалась выставкой колясок Тест-драйв Бабаду https://babadu.ru/testdrive/ , тема покупки коляски сейчас для меня очень актуальна /думаю сходить, должны быть большие скидки на коляски и тест-драйв на реалистичной полосе препятствий. Общее впечатление об интернет-магазине Бабаду у меня сложилось положительное : ассортимент товара огромный, на многие товары есть скидки, обслуживание качественное и быстрое, доставка в обещанный день.
Достоинства:
  1. Большой выбор, скидки, быстрое обслуживание, своевременная доставка

покупка кровать - машинка Grifon Style

Даниил 5 марта, 2018 год
В феврале очень выгодно купил старшему сыну кровать. Искал кровать - машину для пятилетнего сына, в Бабаду увидел интересное предложение за покупку кровати – машины Grifon Style дают в подарок ортопедический матрас в кроватку. Внешне кроватка понравилась: яркая, с светящимися фарами и колесами как у настоящего автокара, в интернете о кроватке и о ИМ Бабаду читал разные отзывы... Читать отзыв В феврале очень выгодно купил старшему сыну кровать. Искал кровать - машину для пятилетнего сына, в Бабаду увидел интересное предложение за покупку кровати – машины Grifon Style дают в подарок ортопедический матрас в кроватку. Внешне кроватка понравилась: яркая, с светящимися фарами и колесами как у настоящего автокара, в интернете о кроватке и о ИМ Бабаду читал разные отзывы (положительные/ отрицательные) немного сомневался, но на покупку все таки решился. Сделал заказ по телефону, от доставки курьером отказался (курьерская доставка на этот товар дороже чем самовывоз), выбрал самовывоз из ближайшего пункта выдачи. Через три дня кровать и матрас забрал из пункта выдачи Boxberry на Олимпийском проспекте. Дома, распечатав и собрав кровать – автомобиль, обрадовался, что машинка по комплектации и характеристикам полностью соответствует описанию ( цвет ярко красный, в живую машинка выглядит 100% как на картинке, материалы качественные не токсичные, фары и нижняя светодиодная подсветка работают, светят в нескольких комбинациях, подсветкой можно управлять с дистанционного пульта управления), единственный недостаток машинки отсутствие ящика для белья, но он в описании не был указан. Спальное место просторное, конструкция прочная (проверял на себе), материал качественный, замечаний нет. Подарок от Бабаду - матрас, тоже супер! - средней жесткости, с несъемным чехлом, по размерам идеально лег в кровать. Сын, когда, увидел новую кровать, в виде гоночной машинки прыгал и бегал по комнате от радости. Машинка – кровать Grifon Style оказалась выгодной и функциональной покупкой (сын в ней с удовольствием спит, играется, а фары и подсветка служат как ночник, который потребляет минимум электроэнергии). Качество товара отличное, когда делал заказ, переживал, что в живую кровать и матрас будут сомнительного качества, но мои опасения были напрасны. Интернет-магазин Бабаду рекомендую, можно найти необходимый товар по оптимальной цене, да еще получить подарок. За покупку на числили бонусы, которые можно обменять на призы – обязательно такой возможностью воспользуюсь. За обслуживание и организацию процесса продажи ставлю высший бал.
Достоинства:
  1. Выгодные предложения, большой ассортимент, качественное обслуживание

Покупка подарка

Таня 1 марта, 2018 год
Мне тоже очень нравится интернет-магазин Бабаду. Отличный ассортимент и оптимальное сочетание цены и качества товаров. Заказываю товары на протяжении трех лет. Всегда довольная покупкой и качеством товара. В преддверии 8 марта решила заказать самый желанный подарок для дочери - интерактивный пупс Baby Born. Моя малышка давно мечтала о таком ребенке, который умеет плакать, писать, какать. Такие игрушки помогут выработать у... Читать отзыв Мне тоже очень нравится интернет-магазин Бабаду. Отличный ассортимент и оптимальное сочетание цены и качества товаров. Заказываю товары на протяжении трех лет. Всегда довольная покупкой и качеством товара. В преддверии 8 марта решила заказать самый желанный подарок для дочери - интерактивный пупс Baby Born. Моя малышка давно мечтала о таком ребенке, который умеет плакать, писать, какать. Такие игрушки помогут выработать у дочки чувство ответственности, материнский инстинкт. Малышка научится проявлять заботу и внимательность. Отличный подарок для девочки. Оформила заказ по телефону, позвонила менеджеру и уточнила по поводу оплаты. Ожидаю посылку с нетерпением. Менеджер сказал, что в связи с большим количеством заказов к 8 марта, доставка планируется через четыре дня после оформления заказа. Мне это подходит. Главное, чтобы успела прийти до праздника. Как и обещал менеджер Алексей, посылку доставили в указанный день. Упаковка надежная, без повреждений. Пупсик действительно выглядит очень реалистично. Просто как настоящий новорожденный малыш. В комплекте много аксессуаров: ложечка, тарелочка, бутылочка, горшок, один памперс, соска, браслетики на ручку и пакетик растворимой каши. Есть все необходимое по уходу за малышом. Теперь с нетерпением жду праздника. Представляю, как будет радоваться моя дочурка от такого подарка. Советую всем магазин Бабаду. И еще недавно узнала, что можно подписаться на оповещения по акциям, конкурсов и встречах. В окошко ввела адрес электронной почты и нажала кнопку «подписаться». Легко и просто. Теперь буду в курсе всех акций!

Покупка для дочки

Екатерина 23 февраля, 2018 год
Интернет-магазин Бабаду могу только охарактеризовать с положительной стороны. Совершила одну покупку в декабре, а потом еще и в январе. Захотела сделать подарок на день рождения дочке своей любимой подруги, которая живет в другом городе. Удивить своим приездом не получилось, так как у меня тоже маленький ребенок, а с ним ехать зимой проблематично. Посидели с мужем, подумали и решили заказать подарок... Читать отзыв Интернет-магазин Бабаду могу только охарактеризовать с положительной стороны. Совершила одну покупку в декабре, а потом еще и в январе. Захотела сделать подарок на день рождения дочке своей любимой подруги, которая живет в другом городе. Удивить своим приездом не получилось, так как у меня тоже маленький ребенок, а с ним ехать зимой проблематично. Посидели с мужем, подумали и решили заказать подарок в интернет магазине с курьерской доставкой на дом. Вот это приятный сюрприз будет для нее! В интернет-магазине Бабаду мы уже покупали нашему ребенку кроватку. Потом выбрали очень необходимую для удобства мамы и безопасности ребенка вещь - матрас для пеленания 90 см Green Foppapedretti и разных ползунков, штанишек по акционным ценам. Заказ сделали по телефону и после подтверждения сразу оплатили его с карточки. Мне так удобнее, чем через корзину и почту. После подтверждения нашей оплаты нам сказали, что наша посылочка будет доставлена получателю через пять дней с предварительным уведомлением получателя. Через неделю звонит мне моя подруга с радостью, что все получила и всем она осталась довольна. Спасибо интернет –магазину и их службе доставки за хорошую и слаженную работу. Покупки на этом интернет ресурсе буду продолжать делать. Качественное сервисное обслуживание! Приятный и ответственный персонал! Широкий ассортимент и отличные скидки!

автокресло фирмы Chicco

Константин 20 февраля, 2018 год
Скоро стану папой, поэтому возникла необходимость покупки автокресла в авто. Автокресло решил заказывать через интернет - в интернете больше выбора, информации и сразу можно сравнить цены на нескольких сайтах одновременно. Друзья порекомендовали покупать автокресло фирмы Chicco, сравнив несколько сайтов по цене, ассортименту выбора и скорости доставки остановился на Бабаду. По описанию, характеристикам, отзывам и цене понравилось автокресло Chicco Auto-fix Fast... Читать отзыв Скоро стану папой, поэтому возникла необходимость покупки автокресла в авто. Автокресло решил заказывать через интернет - в интернете больше выбора, информации и сразу можно сравнить цены на нескольких сайтах одновременно. Друзья порекомендовали покупать автокресло фирмы Chicco, сравнив несколько сайтов по цене, ассортименту выбора и скорости доставки остановился на Бабаду. По описанию, характеристикам, отзывам и цене понравилось автокресло Chicco Auto-fix Fast Baby Nigh, доставка по Москве за два дня, стоимость доставки 550 рублей. Заказ оформил по указанному телефону, выбрал курьерскую доставку, оплату после получения покупки. Менеджер, который оформлял мою покупку, предупредил, что возможна задержка доставки в связи с предстоящими праздниками, - решил не отменять заказ, а подождать пару дней. На следующий день на оставленный номер телефона пришло уведомление с временем и днем доставки, я был доволен, - автокресло доставят без задержки через два дня как и было указано на сайте. Покупку получил вовремя, рассчитался за товар и доставку с курьером. Автокресло – отличное, по цвету и характеристикам все сходится. На днях пришло сообщение от Бабаду, предлагают за новую покупку подарки коробку Маме и мне, жена заинтересовалась. Значит скоро снова будем заказывать товары в Бабаду.

Покупка коляски

Полина 12 февраля, 2018 год
Хочу сказать большое спасибо интернет-магазину Бабаду. С мужем выбирали коляску для малыша и в поиске гугл нашла ссылку на сайт. Известный сайт, но я ни разу не заказывала товары. Промониторив цены и ассортимент, выбрали коляску 2 в 1 Riko Nano бежевого цвета. Этот вариант прекрасно подойдет как для мальчика, так и для девочки. Универсальная коляска с люлькой и прогулочным блоком... Читать отзыв Хочу сказать большое спасибо интернет-магазину Бабаду. С мужем выбирали коляску для малыша и в поиске гугл нашла ссылку на сайт. Известный сайт, но я ни разу не заказывала товары. Промониторив цены и ассортимент, выбрали коляску 2 в 1 Riko Nano бежевого цвета. Этот вариант прекрасно подойдет как для мальчика, так и для девочки. Универсальная коляска с люлькой и прогулочным блоком с шести месяцев. Внимательно почитала описание на сайте и технические характеристики. Все подробно описано до мельчайших деталей. Указаны даже точные размеры и особенности люльки, шасси и прогулочного блока. Позвонила по указанному телефону на сайте и уточнила наличие коляски. Оформила заказ в интернет-магазине и обрадовалась тому, что доставка бесплатная. В течении дня перезвонил менеджер и уточнил оплату и сроки доставки. Теперь осталось ждать посылки с нетерпением. Сразу предупредили о возможной задержке на сутки, так как в канун праздников очень много заказов. Молодцы, что заранее предупреждают. Это говорит об ответственности сервисного обслуживания. И вот, наконец-то, я получила долгожданную коляску. Упаковка была целостная, коляска и ее комплектация полностью соответствовала описанию и характеристикам. Очень довольная покупкой. Теперь буду присматривать коляску-трость. Но хочу посетить мероприятие тест-драйв, которое проводит Бабаду в марте. Это дает возможность попробовать коляску на ходу в реальных условиях и приобрести модель со скидкой. Так что жду марта с нетерпением.

удачная покупка

Никита 8 февраля, 2018 год
Здравствуйте. Хочу выразить магазину Бабаду благодарность, за качественный товар, быстрое обслуживание и доставку заказа. В разделе "каталки" нашёл отличный, электроминикар Jiajia В26 белого цвета за 3 881 т.рублей. Машинка привлекла ярким дизайном, низкой ценной и своей функциональностью. Она работает, как электрокар, управляется при помощи пульта управления, богато снабжена музыкальными эффектами и есть длинная ручка толкатель, то есть машинку можно использовать... Читать отзыв Здравствуйте. Хочу выразить магазину Бабаду благодарность, за качественный товар, быстрое обслуживание и доставку заказа. В разделе "каталки" нашёл отличный, электроминикар Jiajia В26 белого цвета за 3 881 т.рублей. Машинка привлекла ярким дизайном, низкой ценной и своей функциональностью. Она работает, как электрокар, управляется при помощи пульта управления, богато снабжена музыкальными эффектами и есть длинная ручка толкатель, то есть машинку можно использовать как коталку. В характеристике написано, что машинка для возраста от 3 до 8 лет, но я её заказал для 8 месячного сына, первое время будем использовать машинку как каталку. Заказ оформлял через мобильное приложение, извещение, о подтверждении заказа и о дате доставке пришло в сообщении очень быстро, на телефон. На моё удивление в этот раз доставку поставили через 2 дня. В прошлый раз, когда совершил покупку в Бабаду, перед новым годом, посылку пришлось ждать 7 дней, но это скорей всего связано было с предстоящими праздниками. В выбранное мною время и назначенный день, получил свой заказ из рук курьера. Упакован был электроминикар в большую картонную коробку, внутри коробки был автомобиль, пульт управления, ручка толкателя, 2 пальчиковые батарейки и инструкция по сборке и эксплуатации. Машинка новая, без царапин, качество пластика хорошее, без едких токсичных запахов, благодаря инструкции быстро сообразил, как она работает. Сыну новая "бибика" очень понравилась, пока сынок машинку просто толкает и нажимает на музыкальные кнопочки, после года, думаю, будет уже кататься на ней. Магазин Бабаду советую покупателям, в магазине есть много крутых товаров для детей, цены за счёт скидок и распродажи ниже чем в других магазинах, на некоторые группы товаров действует бесплатная доставка по Москве.

Первая покупка трехколесный велосипед Лексус Трайк

Veronika 7 февраля, 2018 год
Пришло время дочке покупать трехколесный велосипед. Мы с мужем заядлые интернет шопоголики biggrin, поэтому и велик дочке, решили выбирать и покупать через интернет. Пересмотрела кучу сайтов и разные виды трехколесных велосипедов wacko, выбор моделей велосипедов очень огромный, цены разные от 3000 тыс. рублей и выше, определится долго не могла с фирмой и характеристиками транспорта. почитала отзывы и пересмотрела фотки. Многие... Читать отзыв Пришло время дочке покупать трехколесный велосипед. Мы с мужем заядлые интернет шопоголики biggrin, поэтому и велик дочке, решили выбирать и покупать через интернет. Пересмотрела кучу сайтов и разные виды трехколесных велосипедов wacko, выбор моделей велосипедов очень огромный, цены разные от 3000 тыс. рублей и выше, определится долго не могла с фирмой и характеристиками транспорта. почитала отзывы и пересмотрела фотки. Многие мамочки рекомендуют трехколесный велосипед Лексус Трайк - мощная рама, съемные не прокалываемые колеса, надежная тормозная система, сиденье поворотное устанавливается против и по ходу движения, расстояние от руля до сиденья регулируется, съемный защитный козырек от солнца, вместительная корзина для игрушек и детских вещей. По виду и описанию велик мне понравился, цена не маленькая 11 600 рублей, но за качественный товар который прослужит минимум два года, не жалко. Сравнила цены на трех разных сайтах, в итоге победил интернет-магазин Бабаду. В Бабаду цена на велик получилась ниже чем в других двух магазинах на 370 рублей, + бесплатная доставка по городу Москва, и в наличии оказался мне понравившийся цвет фуксия. Это моя первая покупка в Бабаду, поэтому заказ оформляла по телефону, были дополнительные вопросы о покупке, оплате и доставке. менеджер Оксана, которая оформляла мой заказ вежливо и развернуто ответила мне на интересующие вопросы, о доставке договорились на 2 февраля курьером. Свой заказ получила вовремя, курьер доставил коробку с великом до двери квартиры. По инструкции муж легко собрал конструкцию велосипеда, детали и комплектующие все были на месте. Велик очень классный, в собранном виде выглядит мощным и надежным, функциональный (ручка регулируется, сиденье поворачивается, тормоза работают отлично, корзина для игрушек и правда огромная). Дочка прыгала от радости, когда его увидела! Интернет-магазин Бабаду добавила в избранное, сайт мне понравился, оформила уже вторую покупку, если и дальше обслуживание и товары купленные в Бабаду меня будут радовать, буду у Вас постоянным клиентом yesyesyes
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров по выгодным ценам, приятное и быстрое обслуживание, наличие нужного товара на складе.

Моя покупка

Алина 7 февраля, 2018 год
Очень люблю совершать интернет-покупки. И, как правило, в основном они бывают спонтанные. Просматриваешь странички со скидками, особенно в разделе сезонных распродаж много выгодных предложений, и приобретаешь товар, который давно хотела купить, но цена была очень завышенная. Моя последняя такая спонтанная покупка была сделана в интернет-магазине BABADU. Зайдя на сайт в раздел «Киберпонедельник» выбрала для своего ребенка ярко-розовую флисовую куртку... Читать отзыв Очень люблю совершать интернет-покупки. И, как правило, в основном они бывают спонтанные. Просматриваешь странички со скидками, особенно в разделе сезонных распродаж много выгодных предложений, и приобретаешь товар, который давно хотела купить, но цена была очень завышенная. Моя последняя такая спонтанная покупка была сделана в интернет-магазине BABADU. Зайдя на сайт в раздел «Киберпонедельник» выбрала для своего ребенка ярко-розовую флисовую куртку Merri Merini, стильный красный пляжный купальник EMDI и для себя стильную мятную настенную вешалку Umbra Flip и это все со скидкой 60 %. Заказ был сделан через корзину интернет-магазина с подтверждением на почту. Вечером позвонил менеджер и подтвердил мой заказ и осталось только его ждать. Заказ пришел вовремя и в той комплектации, в которой я его заказывала, а еще интернет-магазин дал купон на последующую скидку на Бабаду. Так что следующая покупка будет именно в этом магазине. Очень довольная покупкой и качеством товара, а, главное, шикарной скидкой на брендовые вещи.

Подарок от магазина Бабаду

Анна 3 февраля, 2018 год
В очередной раз заглянула на сайт Бабаду, чтобы посмотреть акционные предложения. И обратила внимание на интересную программу «Маме и мне». Меня заинтересовало, что можно получить от сайта подарочную коробку с товарами от известных брендов, если заказать детские товары. Для этого затратила совсем мало времени, самое главное, что правильно заполнила форму, предложенную на сайте и выбрала необходимые товары для новорожденных, что... Читать отзыв В очередной раз заглянула на сайт Бабаду, чтобы посмотреть акционные предложения. И обратила внимание на интересную программу «Маме и мне». Меня заинтересовало, что можно получить от сайта подарочную коробку с товарами от известных брендов, если заказать детские товары. Для этого затратила совсем мало времени, самое главное, что правильно заполнила форму, предложенную на сайте и выбрала необходимые товары для новорожденных, что и оказалось самым трудным. Из-за широкого ассортимента растерялась, глаза разбегались. Заказала детскую одежду (распашонки, ползунки Pelican, комбинезон-трансформер демисезонный для новорожденных). Быстро оформила заказ и доставку. С большим нетерпением ждала свой заказ, а, главное, было очень интересно, что положат в чудо-коробку «Подарок для мамы и мне». И вот настал момент получения заказа. Быстро посмотрела свой товар и открыла подарочек. И вот что я обнаружила: детское полотенце, пробник стирального порошка, различные наклейки и магнитик напоминалка на холодильник, карточки, чепчик Lucky Child, детское пюре Fleur Alpine, антиколиковая бутылочка, шампунь маме и подгузники трусики для сыночка. Вот такой чудо-коробочек от интернет-магазина Бабаду. Я очень рада этому подарку и большое спасибо им за заботу о нас. Сайт Бабаду – это отличное сервисное обслуживание и выгодные предложения!
Достоинства:
  1. Отличные акции и хорошие подарки.

Покупки со скидкой на Babadu

Мария 29 января, 2018 год
Недавно познакомилась с замечательным интернет-магазином Бабаду. Случайно на страничках интернета увидела рекламные фотографии с акционным товаром. Зашла по ссылке и обратила внимание на широкий ассортимент товара. Регулярные акции и выгодные предложения привлекли мое внимание. И решила попробовать заказать игрушки для своих детей. Прочитала отзывы о сайте Бабаду, отрицательным выявила только задержку по доставке. Но такие моменты бывают в каждом магазине.... Читать отзыв Недавно познакомилась с замечательным интернет-магазином Бабаду. Случайно на страничках интернета увидела рекламные фотографии с акционным товаром. Зашла по ссылке и обратила внимание на широкий ассортимент товара. Регулярные акции и выгодные предложения привлекли мое внимание. И решила попробовать заказать игрушки для своих детей. Прочитала отзывы о сайте Бабаду, отрицательным выявила только задержку по доставке. Но такие моменты бывают в каждом магазине. Решила попробовать оформить заказ на небольшую сумму. В разделе распродаж выбрала Гибкий трек 1toy Мегаполис и куклу Симба со скидкой 600 рублей. Добавила товары в корзину и заполнила бланк заказа. В течении получаса перезвонил менеджер, вежливо представился и согласовал доставку в удобное для меня время. В переделах города решила выбрать курьерскую доставку. Очень удобно, когда товар доставляют прямо под двери дома. Все произошло без задержек, игрушки доставили в указанный день. Упаковка была неповрежденной. Игрушки хорошего качества, полной комплектации. Очень довольная сервисным обслуживанием и ассортиментом сайта Бабаду. Рекомендую. Я впервые сделала пробный заказ на сайте Бабаду и осталась очень довольная: как обслуживанием, так и качеством товара.
Достоинства:
  1. Удобный и быстрый заказ со скидкой.
Недостатки:

магазин в котором постоянно делаю покупки!

Гость 29 января, 2018 год
С близнецами совсем нет времени бегать по магазинам! Поэтому все чаще необходимые товары на каждый день заказывают через интернет, кроме продуктов. Первую покупку в Бабаду сделала осенью, тогда я искала удобную коляску для двойни, выбирала долго ... Смотрела в магазинах и на сайтах, понравилась по внешнему виду и характеристикам коляска 2 в 1 для двойни Aro Team Twinàt Duo её... Читать отзыв С близнецами совсем нет времени бегать по магазинам! Поэтому все чаще необходимые товары на каждый день заказывают через интернет, кроме продуктов. Первую покупку в Бабаду сделала осенью, тогда я искала удобную коляску для двойни, выбирала долго ... Смотрела в магазинах и на сайтах, понравилась по внешнему виду и характеристикам коляска 2 в 1 для двойни Aro Team Twinàt Duo её и заказали в Бабаду. Цена, время и стоимость доставки мне понравилась. Первая покупка была благополучной, покупкой коляски в Бабаду я осталась довольна. После первой удачной покупки стала делать заказы в Бабаду постоянно. В основном у них заказывают подгузники, косметику для малышей и игрушки, реже, но иногда бывает заказывают одежду для ребят. Выгодно и экономно скуплятся в Бабаду легко! В разделе акции всегда можно найти необходимые товары по сниженным ценам. Качество товаров хорошое, возврат делать ещё не приходилось. Доставка почти всегда быстрая и своевременная. Магазин мне этот нравится, поэтому рекомендую!
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров для детей и мам, выгодные цены, хорошее качество товаров и обслуживания.
Недостатки:
  1. я не выявила

Любимые бренды по очень низким ценам

Элина 28 января, 2018 год
Интернет-магазин приметила давно - еще прошлой осенью, тогда обратила внимание на широкий ассортимент магазина и большие скидки на многие товары. В Бабаду особенно люблю покупать одежду для деток. Здесь вещи известных и любимых брендов Рейма, Хупа, Лесси покупаю с 40-50% скидкой на сезонных распродажах, так как, я являюсь постоянным клиентом магазина мне на почту всегда приходят сообщения о "горячих предложениях",... Читать отзыв Интернет-магазин приметила давно - еще прошлой осенью, тогда обратила внимание на широкий ассортимент магазина и большие скидки на многие товары. В Бабаду особенно люблю покупать одежду для деток. Здесь вещи известных и любимых брендов Рейма, Хупа, Лесси покупаю с 40-50% скидкой на сезонных распродажах, так как, я являюсь постоянным клиентом магазина мне на почту всегда приходят сообщения о "горячих предложениях", акциях, бонусах, и распродажах. Поэтому мои покупки в Бабаду всегда выгодные и приятные). Последний заказ в Бабаду делала на прошлой недели, у них как раз началась распродажа зимних остатков одежды, цены снижены на весь ассортимент до 70%. Купила за полцены куртку на пуху и флисовую теплую толстовку фирмы Рейма для дочки, а племяннику в подарок взяла комбинезон зимний тоже фирмы Рейма со скидкой 40 %. Очень довольна своими покупками, вещи все фирменные, стильные. Куртка и толстовка на дочке сидит отлично (как на нее сшита)), племяннику комбинезон тоже подошел, правда немного великоват но я так и хотела, брала с запасом. Оформление заказа в Бабаду у меня занимает считанные минуты, подтверждение заказа приходит быстро через 20-40 минут. Так как новогодние праздники уже закончились задержки с доставкой не было, через 3 дня в назначенное время получила от курьера свой заказ. Спасибо Бабаду, за интересные предложения с низкими ценами.
Достоинства:
  1. Низкие цены, быстрое обслуживание

Покупка куртки по скидке на Бабаду.

Виктория А 21 января, 2018 год
Отличный интернет-магазин Бабаду для всей семьи. Широкий ассортимент товара и различные акции, скидки привлекут ваше внимание. Периодически совершаю покупки по очень выгодной цене. И вот середина зимнего сезона и сайт Бабаду радует очередными акциями. Заглянула в раздел «зимняя распродажа» и обратила внимание на скидку до 50 % на зимние куртки и комбинезоны известной фирмы Reima. Выбрала отличную куртку по... Читать отзыв Отличный интернет-магазин Бабаду для всей семьи. Широкий ассортимент товара и различные акции, скидки привлекут ваше внимание. Периодически совершаю покупки по очень выгодной цене. И вот середина зимнего сезона и сайт Бабаду радует очередными акциями. Заглянула в раздел «зимняя распродажа» и обратила внимание на скидку до 50 % на зимние куртки и комбинезоны известной фирмы Reima. Выбрала отличную куртку по хорошей цене и в наличии как раз был нужный размер для моего сына. Добавила товар в корзину и обратила внимание, что доставка бесплатная. Меня это очень порадовало. Приобрести такую фирменную вещь по выгодной цене и еще с бесплатной доставкой. Менеджер перезвонил в течении одного часа и уточнил условия оплаты и сроки доставки. Товар доставили с задержкой в один день. Но менеджер заранее позвонил и вежливо предупредил о задержке товара по техническим причинам. Товар доставили в оговоренные сроки. Курточка очень хорошего качества, без брака. Размер идеально подошел моему ребенку. Очень довольна покупкой на сайте Бабаду. Отличное сервисное обслуживание. Если и бывают какие-то проблемы с доставкой, то менеджеры всегда предупреждают и оговаривают сроки получения. Я думаю, что это не последняя моя покупка в интернет-магазине Бабаду.
Достоинства:
  1. Хорошая акция и большая скидка.
Недостатки:
  1. Они есть везде, если их искать.

магазин в котором можно выгодно скупиться!

irenS95 4 января, 2018 год
Мне этот магазин нравится, заказываю товары в Бабаду второй год. Нашла его случайно, когда искала кроватку для новорожденного. Понравилось, что здесь есть все необходимые товары для деток и будущих мам. Цены выгодные, плюс скидки и акции, выходит экономно. Качество товаров и обслуживание, тоже нравится. Единственный минус, бывает, задерживают доставку по разным причинам, но по этому поводу, всегда, заранее предупреждают. Заказывала:кроватку,... Читать отзыв Мне этот магазин нравится, заказываю товары в Бабаду второй год. Нашла его случайно, когда искала кроватку для новорожденного. Понравилось, что здесь есть все необходимые товары для деток и будущих мам. Цены выгодные, плюс скидки и акции, выходит экономно. Качество товаров и обслуживание, тоже нравится. Единственный минус, бывает, задерживают доставку по разным причинам, но по этому поводу, всегда, заранее предупреждают. Заказывала:кроватку, стульчик для кормления, одежду, игрушки, подгузники, питание, даже косметику для себя. Весь товар фирменный, новый, без брака, полностью укомплектован. нет просрочки. Поэтому интернет-магазин Бабаду рекомендую!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, качество товара, цены, акции, скидки, бонусы.
Недостатки:
  1. доставку бывает задерживают на 1-3 дня.

Очень довольна сотрудничеством с Babadu

Aleksa 30 октября, 2016 год
Очень удобный интернет-магазин, приятно, что с момента моего первого заказа ( лет 5 назад), сайт очень сильно изменился в лучшую сторону: очень большой ассортимент, удобный поиск. Работу сотрудников магазина, если оценивать, то 5 просто мало)) Предупредительные, внимательные, подскажут, помогут! Заказ обрабатывается оперативно, на выбор способ оплаты и доставки. Курьерская доставка выше всяких похвал. Спасибо пользуюсь сама и рекомендую... Читать отзыв Очень удобный интернет-магазин, приятно, что с момента моего первого заказа ( лет 5 назад), сайт очень сильно изменился в лучшую сторону: очень большой ассортимент, удобный поиск. Работу сотрудников магазина, если оценивать, то 5 просто мало)) Предупредительные, внимательные, подскажут, помогут! Заказ обрабатывается оперативно, на выбор способ оплаты и доставки. Курьерская доставка выше всяких похвал. Спасибо пользуюсь сама и рекомендую знакомым!

Любимый онлайн-магазин Babadu.ru

Арина 31 августа, 2016 год
Хороший онлайн магазин, советую всем родителям!!! Я часто покупаю товары в Babadu.ru довольна качеством товаров. Еще хочу поделится своим мнением о проекте "Маме и мне" от Бабаду - зарегистрировала родовой сертификат и получила коробку с ценными подарками известных брендов ( косметические и гигиенические средства, подгузники, соски, игрушки - в общем все что может быть необходимым для малыша и мамочки).... Читать отзыв Хороший онлайн магазин, советую всем родителям!!! Я часто покупаю товары в Babadu.ru довольна качеством товаров. Еще хочу поделится своим мнением о проекте "Маме и мне" от Бабаду - зарегистрировала родовой сертификат и получила коробку с ценными подарками известных брендов ( косметические и гигиенические средства, подгузники, соски, игрушки - в общем все что может быть необходимым для малыша и мамочки). Безумно довольна гипермаркетом.

Большой ассортимент,скидки,акции.

Аврора 31 июля, 2016 год
Для меня этот магазин стал настоящим открытием!Давно искала место,где можно было бы покупать интересные развивающие игрушки ,игры для ребенка 3-4 лет.В Babadu я нашла столько всего интересненького. Огромный выбор,достойные качества и оперативная доставка.Игрушки, заказываю сейчас только в babadu.ru потому что уже проверенно.Ребенок очень увлеченно играет,и каждый раз восторге от какой то новенькой игрушечки.

Любимый онлайн-магазин Babadu.ru

Маргаритка 30 июня, 2016 год
Давно пользуюсь услугами интернет-магазина Babadu -и не разу не подвел.Отдельное спасибо)).Магазин действительно очень хороший,есть из чего выбрать.В последний раз заказала сыночку 3-х колесный самокат Y-Scoo R-Toys Trio ,сделан из высокопрочных материалов, поэтому прослужит не один год.Так как мы постоянные покупатели нам шла скидочка.В других магазинах такие самокаты намного дороже.Качество и цены отличные,рекомендую babadu.ru всем друзьям и знакомым.Отличный выбор... Читать отзыв Давно пользуюсь услугами интернет-магазина Babadu -и не разу не подвел.Отдельное спасибо)).Магазин действительно очень хороший,есть из чего выбрать.В последний раз заказала сыночку 3-х колесный самокат Y-Scoo R-Toys Trio ,сделан из высокопрочных материалов, поэтому прослужит не один год.Так как мы постоянные покупатели нам шла скидочка.В других магазинах такие самокаты намного дороже.Качество и цены отличные,рекомендую babadu.ru всем друзьям и знакомым.Отличный выбор для качественных и брендовых, покупок.

детский онлайн магазин с большим выбором товаров!

Жека 12 июня, 2016 год
Заказывали на сайте Babadu.ru коляску 2 в 1 Expander Essence. Детский онлайн магазин Babadu.ru запомнился большим выбором, доступными ценами, простым оформлением заказа и своевременной доставкой .

хороший детский онлайн магазин Babadu.ru

Дашенька 20 мая, 2016 год
Хороший онлайн магазин, покупки совершаю окола года в Бабаду. Первый раз на прошлые новогодние праздники выбирала игрушки для дочери и крестников. В ИМ Babadu.ru огромный выбор товаров мне это очень нравится. Заказываю у них постоянно одежду и обувь для дочери, а так же на этом сайте покупала стульчик для кормления и велосипед. Качеством и ценами довольна, радует что для... Читать отзыв Хороший онлайн магазин, покупки совершаю окола года в Бабаду. Первый раз на прошлые новогодние праздники выбирала игрушки для дочери и крестников. В ИМ Babadu.ru огромный выбор товаров мне это очень нравится. Заказываю у них постоянно одежду и обувь для дочери, а так же на этом сайте покупала стульчик для кормления и велосипед. Качеством и ценами довольна, радует что для постоянных клиентов есть дополнительные скидки. Доставка честно немного "хромает" бывают задержки.

Хорошие игрушки)

Алена 9 мая, 2016 год
Уже не первый раз заказываю в интернет магазине Бабаду различные детские товары. Мне нравится обслуживание,постоянно действующие скидки и приемлемые цены. Недавно заказывала своему сыночку конструктор Лего из серии Звездные войны "Штурмовик первого ордена" Посылочка пришла вовремя,когда распаковывали,конструктор был в целостности и сохранности.Спасибо за сервис обслуживания.Побольше Вам клиентов)

Интернет-магазины

MebelVia