Интернет-магазин Babadu отзывы
с оценкой «Ужасно»

Интернет-магазин детских товаров Babadu

Как потрепать себе нервы

Гость 3 ноября, 2017 год
К самому магазину в плане интерфейса сайта у меня претензий нет. Я не буду у вас больше ничего заказать и всем своим знакомым не рекомендую вас лишь по одной причине: лучше нужно выбирать транспортные компании, с какими сотрудничаете. DPD это нечто. Вытрепали все нервы вечными переносами доставки несчастных памперсов и ходунков. Плюнула на пятый раз переноса. Пошла купила... Читать отзыв К самому магазину в плане интерфейса сайта у меня претензий нет. Я не буду у вас больше ничего заказать и всем своим знакомым не рекомендую вас лишь по одной причине: лучше нужно выбирать транспортные компании, с какими сотрудничаете. DPD это нечто. Вытрепали все нервы вечными переносами доставки несчастных памперсов и ходунков. Плюнула на пятый раз переноса. Пошла купила всё в другом магазине.
1 не согласен Показать 1 ответ

Ужасный магазин

Гость 22 августа, 2017 год
Первый и последний раз воспользовался услугами этого магазина. Первое что меня удивило после оформления заказа,то что день доставки был указан ориентировочно. Приблизительно через 6 дней. Для меня,как для постоянного клиента многих интернет-магазинов,это полная дичь. Люди стараются доставить товар в день заказа,максимум на следующий день. А тут - почти неделя,да и то не наверняка.
На пятый день, магазин уведомил меня смс-сообщением,о том... Читать отзыв
На пятый день, магазин уведомил меня смс-сообщением,о том что доставка переносится на 1-2 дня. Опять таки приблизительно.
Прождав ещё 3 дня,я обратился к оператору магазина. Передо мной извинились и заверили,что доставка будет в течение дня.
Однако,спустя 7 часов,перезвонили и сообщили что смогут доставить заказ только на следующий день. При этом мне предложили выбрать временной интервал. Что бы не ждать весь день,я остановился на первом промежутке, с 10-14 часов.
В 10:00 следующего дня,я получил смс от партнеров магазина,службы доставки Top Delivery. Как позже выяснилось,партнёры у них под стать. Не в 11, не даже в 14 часов, товар доставлен не был. Кроме того,никто не утрудился даже связаться со мной.
В 16 часов,после моего звонка оператору, со мной связался сотрудник службы доставки, транспортирующий мой заказ. Оказалось, что он находится 'между Ленинградом и Москвой'. Складывается впечатление,что в Top Delivery нет такого понятия, как логистика и всё пущено на самотёк. Но похоже интернет-магазин Babadu, это устраивает.
В результате товар был доставлен около 21 часа.
Резюме: Отвратительный магазин,необязательное руководство,не организована работа по формированию и доставке заказов. При этом все шишки достаются исполнителям (диспетчерам и экспедиторам),что по сути несправедливо и вызывает ещё большее нежелание обращаться к услугам данной компании.
1 не согласен

Чистой воды профанация!!!!

Дарья 4 апреля, 2017 год
Магазина BABADU - чистой воды профонация!!!!!
Товар был оплачен с выставке BABADU 19 марта 2017 года.
Магазина BABADU - чистой воды профонация!!!!!
Товар был оплачен с выставке BABADU 19 марта 2017 года.
Там меня уверили что все товары есть в наличие и достаточном количестве. Данный заказ я оплатила в тот же день. Была предложена доставка только через две недели, 31 марта 2017 года. Ни одного звонка до 31 марта включительно от магазина не поступало. 30 марта я сама позвонила в магазин и мне подтвердили доставку. 31 марта в 20:43 я еще раз позвонила в магазин. Оказывается мой заказ не собран. На складе отсутствовал растущий стул. Мне в замен предложили другой стульчик, но с доплатой. У меня нет возможности доплатить за стульчик. Я предложила доставить коляску, а стульчик, когда он появиться. В итоге мне так и не смогли помочь, но обещали что в субботу мне обязательно перезвонят. 1 апреля я ждала звонка. В 12:00 я решила перезвонить сама. Долгий разговор с девчушкой (28 минут) опять ни к чему не привел, в очередной раз мне сказали, что мне перезвонят. Я попросила это сделать до 15:00, так как далее у меня были планы на субботу. Звонка в указанный срок так и не поступило. В 16:00 поступил звонок от Галины. С ней договорились, что коляска будет доставлена в понедельник до 14:00. Так как мы после 14:00 уезжаем и коляска нам очень нужна. Также Галина пообещала решить вопрос со стульчиком в понедельник. Чтобы стульчик был заменен аналогом за ту цену, что была уже оплачена. Галина обещала перезвонить в понедельник. 03 апреля 2017 года коляска так и не была доставлена. Пришла смс, что доставка будет на 04 апреля. Меня это крайне удивило. Галина так и не перезвонила. На все мои звонки она не отвечала (или мне девушки говорили, что она сейчас занята, или просто телефон отключался). На момент 3 апреля 2017 года у меня ни денег, ни товара, ни какой определенности. 4 апреля неожиданно, без договоренности, привозят коляску без каких либо документов. Было принято решения такой товар не принимать (дозвониться до магазина не удалось). Через какое-то время мне перезвонила девушка и сказала, что менеджер по жалобам обязательно свяжется со мной. Отлично, Мне перезвонили и сказали, что мне деньги за заказ вернут в полном объеме. Но теперь я не смогу позволить себе данную коляску, данный стульчик, так как во всех магазинах он дороже! Хотя я могла купить все эти товары 19 марта со скидкой в других интернет магазинах!
Я понесла моральные и материальные убытки в размере более 9 тысяч руб.
Никому не посоветую данный магазин!
1 не согласен

Ужасный магазин

Алексей 22 декабря, 2016 год
Сделали заказ № 570963 от 13.12.2016 из 10 позиций! Приехали все 10, но КАССОВЫЙ АППАРАТ HALSALL SMART С АКСЕССУАРАМИ пришёл абсолютно другой, с другим артикулом и ценой гораздо ниже, чем заказанный. У дочки через два дня день рождения и менять или возвращать деньги нет времени, пришлось оставить. Пусть это будет на совести сотрудников магазина, никогда больше ничего здесь не куплю... Читать отзыв Сделали заказ № 570963 от 13.12.2016 из 10 позиций! Приехали все 10, но КАССОВЫЙ АППАРАТ HALSALL SMART С АКСЕССУАРАМИ пришёл абсолютно другой, с другим артикулом и ценой гораздо ниже, чем заказанный. У дочки через два дня день рождения и менять или возвращать деньги нет времени, пришлось оставить. Пусть это будет на совести сотрудников магазина, никогда больше ничего здесь не куплю и никому не советую!!!
1 согласен 1 не согласен

НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ СОВЕТУЮ!!!!!

Ольга 13 сентября, 2016 год
Заказала кроватку с матрасом ребенку, оплатила 26.08, 100%, доставка в регион, назначили доставку на 07,09. В день доставки никто не позвонил. Начиная с 8,09 и по 12,09 Я САМА звонила через каждые 2-3 часа, спрашивала, что происходит, где заказ. Я писала жалобы на их сайте, оставляла заявки "перезвоните мне". Операторы отвечали (и то не всегда), пытались соединить с менеджером, не... Читать отзыв Заказала кроватку с матрасом ребенку, оплатила 26.08, 100%, доставка в регион, назначили доставку на 07,09. В день доставки никто не позвонил. Начиная с 8,09 и по 12,09 Я САМА звонила через каждые 2-3 часа, спрашивала, что происходит, где заказ. Я писала жалобы на их сайте, оставляла заявки "перезвоните мне". Операторы отвечали (и то не всегда), пытались соединить с менеджером, не соединяли, оформляли заявки на перезвон, НИКТО НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЛ. Один раз в субботу, 10,09 меня наконец соединили с менеджером, она клятвенно пообещала, что в понедельник отзвонится и сообщит, где заказ или будем деньги возвращать. Наступил понедельник, и УГАДАЙТЕ? - правильно - НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ! Я звонила сама несколько раз, ни с кем меня не соединили, в итоге оформила заявку на возврат денег, а для этого надо связаться с менеджером, Б***ТЬ!!!!, которая мне должна перезвонить обязательно!!! до конца рабочего дня (как мне сказала оператор раздраженным тоном: ну конечно перезвонит!). Я думаю, догадываетесь, что было дальше... Сейчас вторник, никто вчера не звонил. Я в шоке, товарищи! Это как вообще называется??? Игнорирование покупателя, который внес 100% предоплату. Первый раз сталкиваюсь с таким наплевательским отношением. Обходите за километр этот магазин, иначе потратите кучу времени и нервов!!!!!!!
1 согласен 2 не согласны

Разочарование

Ирина 28 января, 2016 год
27 января оформили заказ №374896 с самовывозом на следующий день с Петровско-Разумовской. 28 числа узнали, что заказ отправили в Черемушки. Подарок сорвался, переместить товар нельзя, курьера не высылают. Одно разочарование.

Разочарование

Гость 25 декабря, 2015 год
неделю не могли оплаченный товар доставить !!! Ни разу в жизни ни один самый захудалый и-магазин столько не вез. СМС - праздники итп, задерживаем. Звоню - позиции какойто нет; ну, позвони, спроси можно ли без нее. Говорю везите что есть - да, завтра все будет железно, деньги вернем. 17:30 пятница - звонят счастливые - мы упаковываем постараемся сегодня в доставку... Читать отзыв неделю не могли оплаченный товар доставить !!! Ни разу в жизни ни один самый захудалый и-магазин столько не вез. СМС - праздники итп, задерживаем. Звоню - позиции какойто нет; ну, позвони, спроси можно ли без нее. Говорю везите что есть - да, завтра все будет железно, деньги вернем. 17:30 пятница - звонят счастливые - мы упаковываем постараемся сегодня в доставку передать. А привезут-то когда??? - ну, когда - завтра... наверное. Занавес.

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!

Гость 24 декабря, 2015 год
Ужасный магазин!!!!!! 24 ноября заказал кроватку мишка тедди. В тот же день подтвердили заказ. Сегодня 24 декабря пришла смс с таким текстом: к сожалению не подтвердилось наличие позиции из вашего заказа.... просим связаться по телефону... Короче не будет подарка ребенку. Хочется спросить где вы были раньше. ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ!!! Товарищи, господа, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ!!! ОБМАНУТ!!!

ужасный магазин

Надежда 27 октября, 2015 год
22.10 в 18:50 был размещен заказ 302782, в заказе: радиоуправляемая машинка, батарейки, пудинг. Доставка заказа на 24.10. В комментария попросила не подвести с доставкой, так как машинка на ДР сынуле. Естественно 24.10 никто не позвонил и заказ не доставлен! 24.10 в 17:26 позвонила сама и выяснилось, что заказ доставлен не будет, тк "ЧЕГО-ТО там нет в наличии, но машинка в... Читать отзыв 22.10 в 18:50 был размещен заказ 302782, в заказе: радиоуправляемая машинка, батарейки, пудинг. Доставка заказа на 24.10. В комментария попросила не подвести с доставкой, так как машинка на ДР сынуле. Естественно 24.10 никто не позвонил и заказ не доставлен! 24.10 в 17:26 позвонила сама и выяснилось, что заказ доставлен не будет, тк "ЧЕГО-ТО там нет в наличии, но машинка в наличии есть" и соединить меня с менеджером магазина сотрудник call центра не смогла. Меня удивляет и возмущает, что сотрудники магазина на столько не компетентны, что не могут правильно раставить приоритеты и понять, что в заказе батарейки и пудинг - не основное!! Если есть машинка, то почему так сложно предложить привезти только ее?!
В 17:56 входящий звонок от call центра, девушка уточняет, что да, машинка есть, да и остальной товар в наличии, НО! у них произошел сбой в программе, много недовольных клиентов и заказ переносится на 27.10! Самовывоз невозможен так как склад закрыт в выходные, а заказ там! Следом получаю смску, что заказ перенесен на 26.10.... Естественно мне никто не позвонил, заказ не доставлен!
Уважаемое руководство интернет магазина, вы недополучаете прибыль из-за плохого и некачественного обслуживания клиентов, примите меры!
Извинения от вашего магазина я не принимаю, такое неуважение - неприемлемо!

отвратительный магазин

Гость 13 июля, 2015 год
Обратилась в магазин 24.06.2015. Мой номер заказа 254157 и до сих пор мой заказ НЕ выполнен (сегодня 13 ИЮЛЯ!!!!). Бесконечное вранье! Но все по порядку. Нужен был для ребенка коврик-пазл, т.к.мы много времени проводим на улице (на даче) и просто высаживать ребенка на травку в этом году-холодно и сыро. Выбрала коврик Бомик12 деталей, пыталась заказать 4 штуки...нет, на складе... Читать отзыв Обратилась в магазин 24.06.2015. Мой номер заказа 254157 и до сих пор мой заказ НЕ выполнен (сегодня 13 ИЮЛЯ!!!!). Бесконечное вранье! Но все по порядку. Нужен был для ребенка коврик-пазл, т.к.мы много времени проводим на улице (на даче) и просто высаживать ребенка на травку в этом году-холодно и сыро. Выбрала коврик Бомик12 деталей, пыталась заказать 4 штуки...нет, на складе один, а что такое размер 45см×60 см для ребенка? Только положить полежать, тогда стала добивать колличество Бомик 8 деталей. Дополнительно заказала памперсы, одноразовые пеленки. Мне сказали, что 26-го я смогу забрать заказ. 25 пришла смс, что заказ в доставке. Но ни 26-го, ни 27-го заказа в пункте выдачи не оказалось и началось мое бестолковое общение со службой интернет-магазина. Я звоню, мне говорят, что Ваш заказ в пункте выдачи, приезжаю-его нет, прокатившись так пару раз, я стала просить уточнить...после уточнения выяснялось, что он куда-то подевался, обещали перезвонить, не перезванивали, перезванивала сама, затруднялись ответить. Чаще всего общалась с некой Машей. При всем при этом я как попугай сначала излагала историю оператору (непонятно зачем, у которой в базе числится, что заказ в пункте выдачи!!!), но это живые роботы, неспособные ответить ни на какие вопросы, соединяли с менеджером, которому нужно было опять все повторять, т.к. оператор, конечно же, ничего не передала. Вообщем полный дурдом! Через 10 дней, 2 июля выяснилось, что мой заказ передали не в ту службу доставки и обещали не позднее 7-го чсила привезти мне товар не в пункт выдачи, а домой! На тупил вторник, 7 июля и тишина, в среду я позвонила...мне ответили- Ваш товар с 25-го числа в ПУНКТЕ ВЫДАЧИ! !!!!! Ну не дебилы? Попросила проверить, нет, конечно нет...опять менеджер, но с нагловатым тоном-кто Вам такое обещал, этого не может быть...ага, мне делть нечего, я сама ебе предлагаю...вообщем моему возмущению не было предела,, мало того, что врут, так потом из меня же пытаются делать дуру...опять -я Вам перезвоню, опять не перезвонили...перезваниваю...ответ - разбираемся. Последний мой звонок в субботу. Ответ-мы в субботу не работаем, поэтому нет информации. А я с кем общаюсь? Почувствовала, что начинаю сходить с ума. Говорю с оператором, потом соединяют с менеджером, а потом оказывается, что все он не работают....а ну конечно, они принимают заказы от очередных идиотов, но только ответить по уже размещенным заказам ничего не могут. И вот сегодня понедельник 13 июля, буду звонить, коврик я в субботу уже заказала в другом магазине и заказ уже выполнен, жаль, что не сделала этого раньше и велась на их вранье, а мой ребенок две недели испытывал неудобства. Но мне интересно - чем закончится истоиия...это уже дело принципа.
Светлана 26 декабря, 2014 год
НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!!!!! Заявленные услуги невыпоняются! Это "совок" в худшем смысле - "к пуговицам претензии есть?"
Гульнара 25 ноября, 2014 год
Очень разочарована этим магазином. Сделала заказ, сразу оплатила, заказ получил статус отгружен, уточнила день доставки, т.к. это было очень важно - у ребенка День рождения. И... Бинго....в день доставки приходит смс, о том, что заказ еще даже не отгружен, в связи с отсутствием какого-то товара. А раньше позвонить нельзя было, предупредить о данной ситуации? Или я должна ребенку сказать, что... Читать отзыв Очень разочарована этим магазином. Сделала заказ, сразу оплатила, заказ получил статус отгружен, уточнила день доставки, т.к. это было очень важно - у ребенка День рождения. И... Бинго....в день доставки приходит смс, о том, что заказ еще даже не отгружен, в связи с отсутствием какого-то товара. А раньше позвонить нельзя было, предупредить о данной ситуации? Или я должна ребенку сказать, что извини, но твой подарок отсутствует на складе и не известно, когда приедет. Связалась с колл-центром, составили заявку на звонок менеджера, и мой телефон просто "разрывался", но только от тишины, видимо, все менеджеры уж очень заняты. Этот магазин так "борется" за каждого покупателя, "делает все", чтобы покупали еще. Я в этот же период заказывала еще в двух магазинах и все уже давно привезли. Нет никакого желания еще когда-нибудь у них покупать и тем более советовать друзьям.

Интернет-магазины

MebelVia