Интернет-магазин Babadu отзывы

Интернет-магазин детских товаров Babadu

Как потрепать себе нервы

Гость 3 ноября, 2017 год
К самому магазину в плане интерфейса сайта у меня претензий нет. Я не буду у вас больше ничего заказать и всем своим знакомым не рекомендую вас лишь по одной причине: лучше нужно выбирать транспортные компании, с какими сотрудничаете. DPD это нечто. Вытрепали все нервы вечными переносами доставки несчастных памперсов и ходунков. Плюнула на пятый раз переноса. Пошла купила... Читать отзыв К самому магазину в плане интерфейса сайта у меня претензий нет. Я не буду у вас больше ничего заказать и всем своим знакомым не рекомендую вас лишь по одной причине: лучше нужно выбирать транспортные компании, с какими сотрудничаете. DPD это нечто. Вытрепали все нервы вечными переносами доставки несчастных памперсов и ходунков. Плюнула на пятый раз переноса. Пошла купила всё в другом магазине.
1 не согласен Показать 1 ответ

Ужасный магазин

Гость 22 августа, 2017 год
Первый и последний раз воспользовался услугами этого магазина. Первое что меня удивило после оформления заказа,то что день доставки был указан ориентировочно. Приблизительно через 6 дней. Для меня,как для постоянного клиента многих интернет-магазинов,это полная дичь. Люди стараются доставить товар в день заказа,максимум на следующий день. А тут - почти неделя,да и то не наверняка.
На пятый день, магазин уведомил меня смс-сообщением,о том... Читать отзыв
На пятый день, магазин уведомил меня смс-сообщением,о том что доставка переносится на 1-2 дня. Опять таки приблизительно.
Прождав ещё 3 дня,я обратился к оператору магазина. Передо мной извинились и заверили,что доставка будет в течение дня.
Однако,спустя 7 часов,перезвонили и сообщили что смогут доставить заказ только на следующий день. При этом мне предложили выбрать временной интервал. Что бы не ждать весь день,я остановился на первом промежутке, с 10-14 часов.
В 10:00 следующего дня,я получил смс от партнеров магазина,службы доставки Top Delivery. Как позже выяснилось,партнёры у них под стать. Не в 11, не даже в 14 часов, товар доставлен не был. Кроме того,никто не утрудился даже связаться со мной.
В 16 часов,после моего звонка оператору, со мной связался сотрудник службы доставки, транспортирующий мой заказ. Оказалось, что он находится 'между Ленинградом и Москвой'. Складывается впечатление,что в Top Delivery нет такого понятия, как логистика и всё пущено на самотёк. Но похоже интернет-магазин Babadu, это устраивает.
В результате товар был доставлен около 21 часа.
Резюме: Отвратительный магазин,необязательное руководство,не организована работа по формированию и доставке заказов. При этом все шишки достаются исполнителям (диспетчерам и экспедиторам),что по сути несправедливо и вызывает ещё большее нежелание обращаться к услугам данной компании.
1 не согласен

Чистой воды профанация!!!!

Дарья 4 апреля, 2017 год
Магазина BABADU - чистой воды профонация!!!!!
Товар был оплачен с выставке BABADU 19 марта 2017 года.
Магазина BABADU - чистой воды профонация!!!!!
Товар был оплачен с выставке BABADU 19 марта 2017 года.
Там меня уверили что все товары есть в наличие и достаточном количестве. Данный заказ я оплатила в тот же день. Была предложена доставка только через две недели, 31 марта 2017 года. Ни одного звонка до 31 марта включительно от магазина не поступало. 30 марта я сама позвонила в магазин и мне подтвердили доставку. 31 марта в 20:43 я еще раз позвонила в магазин. Оказывается мой заказ не собран. На складе отсутствовал растущий стул. Мне в замен предложили другой стульчик, но с доплатой. У меня нет возможности доплатить за стульчик. Я предложила доставить коляску, а стульчик, когда он появиться. В итоге мне так и не смогли помочь, но обещали что в субботу мне обязательно перезвонят. 1 апреля я ждала звонка. В 12:00 я решила перезвонить сама. Долгий разговор с девчушкой (28 минут) опять ни к чему не привел, в очередной раз мне сказали, что мне перезвонят. Я попросила это сделать до 15:00, так как далее у меня были планы на субботу. Звонка в указанный срок так и не поступило. В 16:00 поступил звонок от Галины. С ней договорились, что коляска будет доставлена в понедельник до 14:00. Так как мы после 14:00 уезжаем и коляска нам очень нужна. Также Галина пообещала решить вопрос со стульчиком в понедельник. Чтобы стульчик был заменен аналогом за ту цену, что была уже оплачена. Галина обещала перезвонить в понедельник. 03 апреля 2017 года коляска так и не была доставлена. Пришла смс, что доставка будет на 04 апреля. Меня это крайне удивило. Галина так и не перезвонила. На все мои звонки она не отвечала (или мне девушки говорили, что она сейчас занята, или просто телефон отключался). На момент 3 апреля 2017 года у меня ни денег, ни товара, ни какой определенности. 4 апреля неожиданно, без договоренности, привозят коляску без каких либо документов. Было принято решения такой товар не принимать (дозвониться до магазина не удалось). Через какое-то время мне перезвонила девушка и сказала, что менеджер по жалобам обязательно свяжется со мной. Отлично, Мне перезвонили и сказали, что мне деньги за заказ вернут в полном объеме. Но теперь я не смогу позволить себе данную коляску, данный стульчик, так как во всех магазинах он дороже! Хотя я могла купить все эти товары 19 марта со скидкой в других интернет магазинах!
Я понесла моральные и материальные убытки в размере более 9 тысяч руб.
Никому не посоветую данный магазин!
1 не согласен

Ужасный магазин

Алексей 22 декабря, 2016 год
Сделали заказ № 570963 от 13.12.2016 из 10 позиций! Приехали все 10, но КАССОВЫЙ АППАРАТ HALSALL SMART С АКСЕССУАРАМИ пришёл абсолютно другой, с другим артикулом и ценой гораздо ниже, чем заказанный. У дочки через два дня день рождения и менять или возвращать деньги нет времени, пришлось оставить. Пусть это будет на совести сотрудников магазина, никогда больше ничего здесь не куплю... Читать отзыв Сделали заказ № 570963 от 13.12.2016 из 10 позиций! Приехали все 10, но КАССОВЫЙ АППАРАТ HALSALL SMART С АКСЕССУАРАМИ пришёл абсолютно другой, с другим артикулом и ценой гораздо ниже, чем заказанный. У дочки через два дня день рождения и менять или возвращать деньги нет времени, пришлось оставить. Пусть это будет на совести сотрудников магазина, никогда больше ничего здесь не куплю и никому не советую!!!
1 согласен 1 не согласен

НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ СОВЕТУЮ!!!!!

Ольга 13 сентября, 2016 год
Заказала кроватку с матрасом ребенку, оплатила 26.08, 100%, доставка в регион, назначили доставку на 07,09. В день доставки никто не позвонил. Начиная с 8,09 и по 12,09 Я САМА звонила через каждые 2-3 часа, спрашивала, что происходит, где заказ. Я писала жалобы на их сайте, оставляла заявки "перезвоните мне". Операторы отвечали (и то не всегда), пытались соединить с менеджером, не... Читать отзыв Заказала кроватку с матрасом ребенку, оплатила 26.08, 100%, доставка в регион, назначили доставку на 07,09. В день доставки никто не позвонил. Начиная с 8,09 и по 12,09 Я САМА звонила через каждые 2-3 часа, спрашивала, что происходит, где заказ. Я писала жалобы на их сайте, оставляла заявки "перезвоните мне". Операторы отвечали (и то не всегда), пытались соединить с менеджером, не соединяли, оформляли заявки на перезвон, НИКТО НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЛ. Один раз в субботу, 10,09 меня наконец соединили с менеджером, она клятвенно пообещала, что в понедельник отзвонится и сообщит, где заказ или будем деньги возвращать. Наступил понедельник, и УГАДАЙТЕ? - правильно - НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ! Я звонила сама несколько раз, ни с кем меня не соединили, в итоге оформила заявку на возврат денег, а для этого надо связаться с менеджером, Б***ТЬ!!!!, которая мне должна перезвонить обязательно!!! до конца рабочего дня (как мне сказала оператор раздраженным тоном: ну конечно перезвонит!). Я думаю, догадываетесь, что было дальше... Сейчас вторник, никто вчера не звонил. Я в шоке, товарищи! Это как вообще называется??? Игнорирование покупателя, который внес 100% предоплату. Первый раз сталкиваюсь с таким наплевательским отношением. Обходите за километр этот магазин, иначе потратите кучу времени и нервов!!!!!!!
1 согласен 2 не согласны

Разочарование

Ирина 28 января, 2016 год
27 января оформили заказ №374896 с самовывозом на следующий день с Петровско-Разумовской. 28 числа узнали, что заказ отправили в Черемушки. Подарок сорвался, переместить товар нельзя, курьера не высылают. Одно разочарование.

Разочарование

Гость 25 декабря, 2015 год
неделю не могли оплаченный товар доставить !!! Ни разу в жизни ни один самый захудалый и-магазин столько не вез. СМС - праздники итп, задерживаем. Звоню - позиции какойто нет; ну, позвони, спроси можно ли без нее. Говорю везите что есть - да, завтра все будет железно, деньги вернем. 17:30 пятница - звонят счастливые - мы упаковываем постараемся сегодня в доставку... Читать отзыв неделю не могли оплаченный товар доставить !!! Ни разу в жизни ни один самый захудалый и-магазин столько не вез. СМС - праздники итп, задерживаем. Звоню - позиции какойто нет; ну, позвони, спроси можно ли без нее. Говорю везите что есть - да, завтра все будет железно, деньги вернем. 17:30 пятница - звонят счастливые - мы упаковываем постараемся сегодня в доставку передать. А привезут-то когда??? - ну, когда - завтра... наверное. Занавес.

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!

Гость 24 декабря, 2015 год
Ужасный магазин!!!!!! 24 ноября заказал кроватку мишка тедди. В тот же день подтвердили заказ. Сегодня 24 декабря пришла смс с таким текстом: к сожалению не подтвердилось наличие позиции из вашего заказа.... просим связаться по телефону... Короче не будет подарка ребенку. Хочется спросить где вы были раньше. ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ!!! Товарищи, господа, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ!!! ОБМАНУТ!!!

ужасный магазин

Надежда 27 октября, 2015 год
22.10 в 18:50 был размещен заказ 302782, в заказе: радиоуправляемая машинка, батарейки, пудинг. Доставка заказа на 24.10. В комментария попросила не подвести с доставкой, так как машинка на ДР сынуле. Естественно 24.10 никто не позвонил и заказ не доставлен! 24.10 в 17:26 позвонила сама и выяснилось, что заказ доставлен не будет, тк "ЧЕГО-ТО там нет в наличии, но машинка в... Читать отзыв 22.10 в 18:50 был размещен заказ 302782, в заказе: радиоуправляемая машинка, батарейки, пудинг. Доставка заказа на 24.10. В комментария попросила не подвести с доставкой, так как машинка на ДР сынуле. Естественно 24.10 никто не позвонил и заказ не доставлен! 24.10 в 17:26 позвонила сама и выяснилось, что заказ доставлен не будет, тк "ЧЕГО-ТО там нет в наличии, но машинка в наличии есть" и соединить меня с менеджером магазина сотрудник call центра не смогла. Меня удивляет и возмущает, что сотрудники магазина на столько не компетентны, что не могут правильно раставить приоритеты и понять, что в заказе батарейки и пудинг - не основное!! Если есть машинка, то почему так сложно предложить привезти только ее?!
В 17:56 входящий звонок от call центра, девушка уточняет, что да, машинка есть, да и остальной товар в наличии, НО! у них произошел сбой в программе, много недовольных клиентов и заказ переносится на 27.10! Самовывоз невозможен так как склад закрыт в выходные, а заказ там! Следом получаю смску, что заказ перенесен на 26.10.... Естественно мне никто не позвонил, заказ не доставлен!
Уважаемое руководство интернет магазина, вы недополучаете прибыль из-за плохого и некачественного обслуживания клиентов, примите меры!
Извинения от вашего магазина я не принимаю, такое неуважение - неприемлемо!

отвратительный магазин

Гость 13 июля, 2015 год
Обратилась в магазин 24.06.2015. Мой номер заказа 254157 и до сих пор мой заказ НЕ выполнен (сегодня 13 ИЮЛЯ!!!!). Бесконечное вранье! Но все по порядку. Нужен был для ребенка коврик-пазл, т.к.мы много времени проводим на улице (на даче) и просто высаживать ребенка на травку в этом году-холодно и сыро. Выбрала коврик Бомик12 деталей, пыталась заказать 4 штуки...нет, на складе... Читать отзыв Обратилась в магазин 24.06.2015. Мой номер заказа 254157 и до сих пор мой заказ НЕ выполнен (сегодня 13 ИЮЛЯ!!!!). Бесконечное вранье! Но все по порядку. Нужен был для ребенка коврик-пазл, т.к.мы много времени проводим на улице (на даче) и просто высаживать ребенка на травку в этом году-холодно и сыро. Выбрала коврик Бомик12 деталей, пыталась заказать 4 штуки...нет, на складе один, а что такое размер 45см×60 см для ребенка? Только положить полежать, тогда стала добивать колличество Бомик 8 деталей. Дополнительно заказала памперсы, одноразовые пеленки. Мне сказали, что 26-го я смогу забрать заказ. 25 пришла смс, что заказ в доставке. Но ни 26-го, ни 27-го заказа в пункте выдачи не оказалось и началось мое бестолковое общение со службой интернет-магазина. Я звоню, мне говорят, что Ваш заказ в пункте выдачи, приезжаю-его нет, прокатившись так пару раз, я стала просить уточнить...после уточнения выяснялось, что он куда-то подевался, обещали перезвонить, не перезванивали, перезванивала сама, затруднялись ответить. Чаще всего общалась с некой Машей. При всем при этом я как попугай сначала излагала историю оператору (непонятно зачем, у которой в базе числится, что заказ в пункте выдачи!!!), но это живые роботы, неспособные ответить ни на какие вопросы, соединяли с менеджером, которому нужно было опять все повторять, т.к. оператор, конечно же, ничего не передала. Вообщем полный дурдом! Через 10 дней, 2 июля выяснилось, что мой заказ передали не в ту службу доставки и обещали не позднее 7-го чсила привезти мне товар не в пункт выдачи, а домой! На тупил вторник, 7 июля и тишина, в среду я позвонила...мне ответили- Ваш товар с 25-го числа в ПУНКТЕ ВЫДАЧИ! !!!!! Ну не дебилы? Попросила проверить, нет, конечно нет...опять менеджер, но с нагловатым тоном-кто Вам такое обещал, этого не может быть...ага, мне делть нечего, я сама ебе предлагаю...вообщем моему возмущению не было предела,, мало того, что врут, так потом из меня же пытаются делать дуру...опять -я Вам перезвоню, опять не перезвонили...перезваниваю...ответ - разбираемся. Последний мой звонок в субботу. Ответ-мы в субботу не работаем, поэтому нет информации. А я с кем общаюсь? Почувствовала, что начинаю сходить с ума. Говорю с оператором, потом соединяют с менеджером, а потом оказывается, что все он не работают....а ну конечно, они принимают заказы от очередных идиотов, но только ответить по уже размещенным заказам ничего не могут. И вот сегодня понедельник 13 июля, буду звонить, коврик я в субботу уже заказала в другом магазине и заказ уже выполнен, жаль, что не сделала этого раньше и велась на их вранье, а мой ребенок две недели испытывал неудобства. Но мне интересно - чем закончится истоиия...это уже дело принципа.
Светлана 26 декабря, 2014 год
НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!!!!! Заявленные услуги невыпоняются! Это "совок" в худшем смысле - "к пуговицам претензии есть?"
Гульнара 25 ноября, 2014 год
Очень разочарована этим магазином. Сделала заказ, сразу оплатила, заказ получил статус отгружен, уточнила день доставки, т.к. это было очень важно - у ребенка День рождения. И... Бинго....в день доставки приходит смс, о том, что заказ еще даже не отгружен, в связи с отсутствием какого-то товара. А раньше позвонить нельзя было, предупредить о данной ситуации? Или я должна ребенку сказать, что... Читать отзыв Очень разочарована этим магазином. Сделала заказ, сразу оплатила, заказ получил статус отгружен, уточнила день доставки, т.к. это было очень важно - у ребенка День рождения. И... Бинго....в день доставки приходит смс, о том, что заказ еще даже не отгружен, в связи с отсутствием какого-то товара. А раньше позвонить нельзя было, предупредить о данной ситуации? Или я должна ребенку сказать, что извини, но твой подарок отсутствует на складе и не известно, когда приедет. Связалась с колл-центром, составили заявку на звонок менеджера, и мой телефон просто "разрывался", но только от тишины, видимо, все менеджеры уж очень заняты. Этот магазин так "борется" за каждого покупателя, "делает все", чтобы покупали еще. Я в этот же период заказывала еще в двух магазинах и все уже давно привезли. Нет никакого желания еще когда-нибудь у них покупать и тем более советовать друзьям.

Нормально

Юлия 27 февраля, 2019 год
Брала на Бабаду во время беременности крем от растяжек, посоветовали взять именно Саносан. И еще решила взять Саносан же крем под подгузник, назвается от опрелостей. Так вот который под подгузник крем, очень хороший, а который от растяжек вообще не помог...В среднем тройку можно поставить, потому что отдельно ставила бы одному крему пять звезд, а другому одну.

Покупка детского кукольного домика в Бабаду.

Алина 12 июля, 2018 год
Всем привет. У меня всегда в детстве была очень большая мечта иметь кукольный домик, мебель и набор хороших кукол с мягкими волосами, которые можно расчесывать. Но такая мечта была только заоблачной, так как такие наборы в то время были очень большой редкостью и стоили недешево. Сейчас пришло такое время, что все мои детские мечты могут сбыться в лице моей дочки.... Читать отзыв Всем привет. У меня всегда в детстве была очень большая мечта иметь кукольный домик, мебель и набор хороших кукол с мягкими волосами, которые можно расчесывать. Но такая мечта была только заоблачной, так как такие наборы в то время были очень большой редкостью и стоили недешево. Сейчас пришло такое время, что все мои детские мечты могут сбыться в лице моей дочки. Всем девочкам нравятся ролевые игры с куклами, особенно если это происходит в домике, в котором все как в настоящем. Есть спальня, кухня, ванная и даже туалет. Очень большое количество мебели и различных домашних аксессуаров и предметов. Аналогичный домик моей мечты я купила своей дочки в интернет-магазине Бабаду. Кукольный домик Barbie Конфетный дворец очень интересный и увлекающий собой детский игровой набор. Он представлен в виде раскрывающего на две створке здания, в котором очень удобно играть внутри. Качественный пластик и деталировка его элементов интерьера делают игру более реалистичнее. Заказав его в интернет-магазине даже и подумать не могли что в собранном виде он такой большой, хотя при получении на почте коробка была не очень большая и компактная. Посылка дошла за шесть дней и пришла без опоздания. Все детали и элементы были в комплекте. Но был один недостаток в таких игрушках, они занимаю много места и их очень трудно убирать, не сложив все обратно в коробку. Также такие фирменные игрушки стоят тоже очень дорого, а в интернет-магазине Бабаду я нашла его по очень хорошей скидке в 45 %. Такие большие скидки очень редко бывают на сайтах и в основном в межсезонье. Поэтому, вот так неожиданно для себя мы купили домик моей мечты и еще по привлекательной цене. Спасибо сайту Бабаду за такой подарок!

Моя покупка на Бабаду

Катя 7 июля, 2018 год
Хочу поделиться своим мнением о покупке в интернет-магазине Бабаду. Очень нравится ассортимент товаров как для детей, так и родителей. Легко можно выбрать товар по фото и подробному описанию и при получении характеристики соответствуют описанным. 5 июля оформила заказ на сайте Бабаду. Купила для малыша каталку-ходунки Fisher-Price Лев известного бренда. Игрушки этой фирмы всегда отличаются высоким качеством, функциональностью и яркостью цветов.... Читать отзыв Хочу поделиться своим мнением о покупке в интернет-магазине Бабаду. Очень нравится ассортимент товаров как для детей, так и родителей. Легко можно выбрать товар по фото и подробному описанию и при получении характеристики соответствуют описанным. 5 июля оформила заказ на сайте Бабаду. Купила для малыша каталку-ходунки Fisher-Price Лев известного бренда. Игрушки этой фирмы всегда отличаются высоким качеством, функциональностью и яркостью цветов. Не могла устоять еще перед хорошей скидочкой в 50 %. Долго искала не просто ходунки для малыша, а еще чтобы они сочетали в себе игровой развивающий центр. В каталке Лев расположены разноцветные шарики, клавиатура, пианино и бабочка с крылышками. Очень интересный и увлекательный развивающий центр. Посылку получили через четыре дня после утверждения заказа. Службой доставки довольная, быстро и качественно. Малыш сразу полюбил леву. Удобное сиденье выполнено из прочного пластика. Такую каталку можно использовать даже трехлетнему ребенку. Мой ребенок не только забавно катался на таком Льве, но в перерывах увлекательно играл с его гривой. Очень понравилась ему бабочка и мячики, которые выскакивают из специального отверстия внизу. А, главное, что каталка без острых углов и абсолютна безопасна для малышей. Покупая игрушки на сайте Бабаду, можно не переживать, что придет подделка или некачественная игрушка. Поэтому, всем рекомендую интернет-магазин Бабаду. Качественное обслуживание и акционные предложения на товары известных брендов.

Покупка детской мебели в интернет-магазине Бабаду

Алина 30 июня, 2018 год
А я приобрела на сайте интернет-магазина Бабаду комплект детской мебели для спальни «Сибирь С1». Осталась очень довольной своей покупкой. Спальня прекрасно вписалась в интерьер детской комнаты. Пересмотрела много сайтов и все-таки интернет-магазин Бабаду меня привлек не только шикарным ассортиментом, но и приемлемыми ценами на товары этого направления. Кровать выполнена из толстого высококачественного ламинированного ДСП, при изготовлении которого использовались экологически чистые... Читать отзыв А я приобрела на сайте интернет-магазина Бабаду комплект детской мебели для спальни «Сибирь С1». Осталась очень довольной своей покупкой. Спальня прекрасно вписалась в интерьер детской комнаты. Пересмотрела много сайтов и все-таки интернет-магазин Бабаду меня привлек не только шикарным ассортиментом, но и приемлемыми ценами на товары этого направления. Кровать выполнена из толстого высококачественного ламинированного ДСП, при изготовлении которого использовались экологически чистые материалы и качественный клей. А панели тумбы, комода и шкафа сделаны в тон спинки кровати. Шкаф достаточно вместительный, имеется много полок, на которых можно расположить вещи. Полочки можно двигать по высоте в различных вариантах. Заказала мебель по интернету. Менеджер перезвонил и подтвердил его наличие на складе. Волновалась, что при транспортировке что-нибудь повредят или при сборке будет не хватать каких –то комплектующих элементов и комферматов. Но все пришло в хорошей упаковке и без сколов. В комплекте была инструкция, которая помогла собрать все детали спальни без особого труда. Качество просто отличное. Хотя цена не особо высокая, можно сказать бюджетный вариант. Но в реальности очень красиво смотрится. Все в точь-в-точь как на фото. Теперь к кровати нужно будет подобрать матрас. Думаю, что интернет-магазин опять меня порадует своим шикарным ассортиментом и моделями.

Игровой набор для ребенка

Маша 18 июня, 2018 год
Сейчас нашим детям очень легко стало подбирать подарки на различные праздники. Необходимо только посмотреть какие ему нравятся мультики и сразу все становится понятно. В настоящее время различные ведущие бренды игрушек стараются не пропускать этот момент и под каждый новый мультфильм выпускают свои игрушки. Так наша одна из последних покупок по любимым мультикам нашего ребенка был Игровой набор Mattel Octonauts Октонавты... Читать отзыв Сейчас нашим детям очень легко стало подбирать подарки на различные праздники. Необходимо только посмотреть какие ему нравятся мультики и сразу все становится понятно. В настоящее время различные ведущие бренды игрушек стараются не пропускать этот момент и под каждый новый мультфильм выпускают свои игрушки. Так наша одна из последних покупок по любимым мультикам нашего ребенка был Игровой набор Mattel Octonauts Октонавты Робокостюм Твика в интернет-магазине Бабаду. Мне очень симпатичен этот интернет-магазин из-за его разнообразия различных брендовых игрушек хорошего качества и постоянными скидками на различные группы товаров. Скидка на этот игровой набор составила около 30%, что не так плохо для такой интересной игрушки. Заказы я всегда делаю ночью или вечером, когда мои уже спят, так можно внимательно изучить и просмотреть свою будущую покупку, а утром проснуться с этой мыслью. В этот раз менеджер магазина перезвонил во второй половине дня и подтвердил мой выбор. Оплату я произвела сразу с пластиковой карты на их счет. Немного о службе доставки. Ну у меня к ним особо замечаний нет, но хотелось быть немного информативнее и знать больше о состоянии посылки, когда она задерживается и где точно находится. В этот раз было нормально, без долгих опозданий и волокит с их стороны. Что можно сказать о моей покупке. Фирменные игрушки видно сразу по качеству пластика и элементам набора. Наш набор пришел в коробке, на которой были закреплены все его элементы. Этот октонавт может стрелять морковками, что очень нравится нашему ребенку. Размер игрушки достаточно большой, что тоже не мало важно, ведь дети про мелкие игрушки забывают практически сразу, а этим можно играться еще очень долго. Я еще раз убедилась в том, что в интернет можно хорошо купить по выгодной цене и самое главное, не выходя из дома.

покупка коляски

Анна 13 июня, 2018 год
А я недавно стала мамой и заранее не покупала коляску. Но мне сайт Бабаду порекомендовала моя подруга. Она постоянный клиент и просто погрузилась в интернет-покупки. Все вещи для своих деток покупает только в этом магазине. Почитала отзывы на сайтах об этом магазине, только положительные. Покупатели были в восторге от полученных товаров. Очень жаль, что я пропустила тест-драйв колясок, это бы... Читать отзыв А я недавно стала мамой и заранее не покупала коляску. Но мне сайт Бабаду порекомендовала моя подруга. Она постоянный клиент и просто погрузилась в интернет-покупки. Все вещи для своих деток покупает только в этом магазине. Почитала отзывы на сайтах об этом магазине, только положительные. Покупатели были в восторге от полученных товаров. Очень жаль, что я пропустила тест-драйв колясок, это бы мне помогло быстрее определиться с моделью. Решила все-таки взять коляску два в одном: модель 2 в 1 Noordline Stephania Style в цвете cream для детей от рождения и до 3 лет. На фото выглядит очень стильно и благородно. В комплект входит люлька, прогулочный блок, аксессуары для мамы и ребенка. Выбирала такую модель, чтобы в комплекте была люлька, прогулочный блок и сумка для мамы, дождевик и москитная сетка. Добавила товар в корзину и за это получила 957 бонусов-улыбок. Скидка на эту модель коляски составила 3950 рублей. Отлично просто. Менеджер спросил у меня о способе оплаты и вежливо предложил расплатиться карточкой, так как при этом способе можно дополнительно получить 3 % скидочку. Коляску доставили курьерской службой через пару дней после оформления. Коляска была упакована в коробку, каждый блок еще в полиэтиленовом пакете. Шасси сложено было по типу «книжки». Все полностью собрали, проверили. Все комплектующие позиции были в наличии. На ходу эта модель достаточно маневренная и легкая в управлении. Коляска в реальности полностью соответствовала описанию и фото, выложенным на сайте Бабаду. Думаю, что это не последняя моя покупка. И сайт Бабаду порадует меня снова и снова. Спасибо персоналу за их качественное обслуживание и шикарный ассортимент.

Покупка куклы для ребенка

Валя 7 июня, 2018 год
Тоже неоднократно совершала покупки на сайте Бабаду и всегда всем оставалась довольной. В одном случае была задержка в доставке на пару дней, но о задержке я была проинформирована. Главное, что заказанные товары мне очень понравились, в реальности выглядели такими как на фото. Недавно заказала своей доченьке куклу Барби из раздела «Любимые куклы популярного бренда». Цены в начале лета очень... Читать отзыв Тоже неоднократно совершала покупки на сайте Бабаду и всегда всем оставалась довольной. В одном случае была задержка в доставке на пару дней, но о задержке я была проинформирована. Главное, что заказанные товары мне очень понравились, в реальности выглядели такими как на фото. Недавно заказала своей доченьке куклу Барби из раздела «Любимые куклы популярного бренда». Цены в начале лета очень даже привлекательные, можно заранее подумать о подарках детям. Решила купить куклу Barbie Фея с волшебными пузырьками в ярко-розовом платье. Скидка составила 50 %. Просто отличное предложение. В дополнении к заказу взяла еще куклу Радужная русалочка Rainbow Fashion Barbie. Дочка давно такую хотела. Одежда из пластика позволяет играть с куклой воде. Заказ оформила очень быстро. На следующий день перезвонил менеджер и подтвердил заказ. Не думала, что доставят посылку на следующий день после оплаты. Очень быстро. Игрушками очень довольная. Упакованы в красочные коробки с логотипами бренда Барби. Куклы очень качественные, волосы шелковистые и легко расчесываются. Одеты в одежду, которая выполнена из высококачественного пластика ярких цветов. Главное, что игрушки без постороннего запаха. И они точь-в-точь такие как на фото. Думаю, что это не последняя моя покупка. Сайт Бабаду постоянно радует выгодными предложениями и акциями. Товар очень качественный от известных производителей. Покупая игрушки на сайте Бабаду известных фирм вы можете не переживать за качество игрушек.

Крестильный набор

саша 3 июня, 2018 год
На сайте Бабаду я постоянный клиент. И если мне что-то нужно для моей семьи, то я не бегу в магазин, а открываю свой ноутбук и присматриваю нужную вещь. Мне как раз понадобился набор для крещения. И хотелось бы найти такой набор, в котором будет и костюм для ребенка и крыжма. Заглянула в интернет-магазин и в поиске ввела крестильный набор. Благодаря... Читать отзыв На сайте Бабаду я постоянный клиент. И если мне что-то нужно для моей семьи, то я не бегу в магазин, а открываю свой ноутбук и присматриваю нужную вещь. Мне как раз понадобился набор для крещения. И хотелось бы найти такой набор, в котором будет и костюм для ребенка и крыжма. Заглянула в интернет-магазин и в поиске ввела крестильный набор. Благодаря расширенному быстрому поиску я по ключевому слову легко нашла нужный раздел и набор. Недолго думаю сразу оформила заказ. Мне притом очень повезло: на комплект для девочек в двух расцветках (золото и серебро) была скидка в 600 рублей. Заказ оформила утром, а уже ближе к обеду перезвонил менеджер и подтвердил, что заказ принят в обработку. Решила сразу оплатить, притом отличный бонус – 3 % скидка при оплате онлайн. Крестильный набор доставили в указанный срок, как и говорили предварительно. Открыв белоснежную упаковку, была в таком в восторге. Платье очень красивое, украшено вышивкой из золотой нити и стразами. Чепчик на завязках, а крыжма с уголочком, которой также декорирован золотой вышивкой и крестиком. В комплекте есть мешочек, в которой можно сложить крестильный набор. Мешочек также декорирован лентой из золота и крестиком из страз. Качество комплекта отличное, ткань дышащая. Очень довольная крестильным набором для своей доченьки. Сайт Бабаду как всегда порадовал! Набор пришел точь-в-точь как на фото и по описанию был еще намного лучше! В подарок еще получила бонусы-улыбки)).

Игрушка для малыша

Лариса 27 мая, 2018 год
Недавно приобрела отличную игрушку для своего 11-месячного ребенка на сайте Бабаду. На электронную почту пришло сообщение об акциях на игрушки отличной фирмы Fisher-Price. Максимальная скидка достигала до 39 %. Просто шикарное предложение. Отсортировала весь ассортимент по распродаже, была очень удивлена, что по акции есть такие товары как ходунки. Обычно это очень «ходовой» товар, и он всегда пользуется популярностью среди покупателей.... Читать отзыв Недавно приобрела отличную игрушку для своего 11-месячного ребенка на сайте Бабаду. На электронную почту пришло сообщение об акциях на игрушки отличной фирмы Fisher-Price. Максимальная скидка достигала до 39 %. Просто шикарное предложение. Отсортировала весь ассортимент по распродаже, была очень удивлена, что по акции есть такие товары как ходунки. Обычно это очень «ходовой» товар, и он всегда пользуется популярностью среди покупателей. Выбирала между двумя моделями: каталка-ходунки Fisher-Price Лев и ходунки Fisher Price Зебра. Обе модели очень яркие и функционально оснащены. Свой выбор остановила на первой модели. Заказ (номер №1025005) оформила достаточно быстро и в течении часа перезвонил менеджер. Скидка составила 4000 рублей. Очень даже приличная сумма. Товар получила в срок, без задержки. По дате так и согласовывалось с сотрудниками курьерской службы. Качество ходунков отличное. Яркая голова забавного львенка с кнопочками сразу привлекала внимание малыша. Очень много функциональных кнопочек расположено на голове львенка. Ребенку идеально подошли по высоте, он уверенно стал совершать первые шаги, удерживаясь на удобную ручку ходунков. Малыш увидел, что в рот льва можно положить разноцветные шарики, которые были в комплекте. Игрушкой очень довольная. За мою покупку тоже начислили бонусы-улыбок. В моем личном кабинете насчитывается порядка 500 улыбок Менеджер предложил их обменять на различные подарки (если накопить минимальное количество). Отличный магазин для всей семьи.

Игрушки со скидкой

Инна М 21 мая, 2018 год
Периодически просматриваю странички интернет-магазина Бабаду и выбираю выгодные предложения. И вот на днях увидела скидки до 50 % на игрушки легендарной фирмы Mattel. Об акциях узнаю еще из сообщений, которые приходят на электронную почту. В прошлый раз, когда заказывала товар, решила подписаться на рассылку от сайта Бабаду по акционным предложениям. Посмотрела по страницам, отличные ассортимент. Можно подобрать игрушки как мальчикам,... Читать отзыв Периодически просматриваю странички интернет-магазина Бабаду и выбираю выгодные предложения. И вот на днях увидела скидки до 50 % на игрушки легендарной фирмы Mattel. Об акциях узнаю еще из сообщений, которые приходят на электронную почту. В прошлый раз, когда заказывала товар, решила подписаться на рассылку от сайта Бабаду по акционным предложениям. Посмотрела по страницам, отличные ассортимент. Можно подобрать игрушки как мальчикам, так и девочкам, а для всей семьи увлекательные настольные игры. Отсортировала товар по категориям и выбрала раздел Настольные игры. Наша семья обожает проводить вечера все вместе, собираться за столом и играть в такую игру как Менеджер или Эрудит. Давно слышала о таких играх как Уно и Отскок Рок-энд-Ролл. И поэтому решила приобрести что-то новенькое и интересное. Заказала на сумму 3080 рублей, скидка составила 1080 рублей. Очень выгодная покупка. Посылку доставили в срок, совершенно без задержек. Карточная игра Уно пришла в удобной металлической коробке. Игра с полной комплектацией, инструкцией на русском языке. В комплект входит 112 карточек, простой карандаш и бланк для записи очков. Не думала, что вторая игра так заинтересует моего ребенка. Действительно увлекательная игра для развития ловкости и координации движений. Теперь мы весело проводим время, играя в эти увлекательные игры. Так забавно выстроить ряды из шариков разного цвета. Очень довольная играми и сервисным обслуживанием интернет-магазина Бабаду. А постоянным клиентам дополнительно начисляются бонусы-улыбки, что приятно радует после каждой покупки.

Развивайка для детей

Ника 15 мая, 2018 год
Люблю иногда заглядывать в интернет-магазин детских товаров Бабаду, так как он частенько балует своих покупателей интересными скидками. Они хоть бывают и не слишком большие, но для постоянных покупателей существенные. А в итоге получается по крайней мере не дороже, чем на незнакомых интернет-сайтах и магазинах. Этот магазин уже зарекомендовал себя, и я ему доверяю. В этот раз в преддверии летнего отдыха... Читать отзыв Люблю иногда заглядывать в интернет-магазин детских товаров Бабаду, так как он частенько балует своих покупателей интересными скидками. Они хоть бывают и не слишком большие, но для постоянных покупателей существенные. А в итоге получается по крайней мере не дороже, чем на незнакомых интернет-сайтах и магазинах. Этот магазин уже зарекомендовал себя, и я ему доверяю. В этот раз в преддверии летнего отдыха и длительных каникул, задумались о том, чем мы будем занимать наших детей летом и как развивать их логику и мышление. У нас двое детей, которым 2 и 5 лет, и мы хотели найти универсальную развивайку для детей разного возраста. На сайте Бабаду нашли подарочный набор МЕГАчемодан Вундеркинд с пеленок. Эта развивающий набор подошел нам как не что другое и по возрасту, и по содержимому набора. Этот чемодан рассчитан на детей возрастом до девяти лет. Набор укомплектован большим количеством карточек с различными фактами, буквами, книгой и CD-диском с хорошей подборкой детских сказок. Заказ я оформила через корзину интернет-магазина. Менеджер магазина перезвонил на следующий день и подтвердил наличие товара, а названная им сумма была на 300 рублей меньше. Иногда быть постоянным покупателям бывает даже и выгодно. Доставка этого чемодана была тоже за счет магазина, а это очень приятно. Поэтому, сайт Бабаду в очередной раз порадовал меня и моих детишек. Качество товара очень хорошее, а описание полностью соответствует.

Интерактивный робот

Даша 10 мая, 2018 год
В наше время встретить ребенка без современного гаджета практически не реально. Эти современные штуки вошли в наш быт очень стремительно, и теперь наши дети разбираются в них намного лучше взрослых. Мобильный телефон для нас стал не только помощником, но и развлекательным центром, под которые некоторые производители специально изготавливают интерактивные игрушки. Таких в последнее время становится все больше и для детей... Читать отзыв В наше время встретить ребенка без современного гаджета практически не реально. Эти современные штуки вошли в наш быт очень стремительно, и теперь наши дети разбираются в них намного лучше взрослых. Мобильный телефон для нас стал не только помощником, но и развлекательным центром, под которые некоторые производители специально изготавливают интерактивные игрушки. Таких в последнее время становится все больше и для детей разного возраста. Интерактивными игрушками дети не только могут играться, но и развиваться в разных направлениях. Мы очень давно искали игрушку, с которой можно развивать ребенка с раннего детства, учить с ним разные языки, основы математики. И присмотрели интеллектуального говорящего робота-игрушку Pudding на сайте Бабаду, так как на эту интересную модель была хорошая скидка и бесплатная доставка службой отправки. Больше всего подходит ребенку в возрасте от 4 до 13 лет для развития разных способностей и игры. Ассортимент сайта Бабаду просто поразил меня. Игрушки можно выбрать на любой вкус. А, главное, что можно приобрести подарочек известного бренда с хорошей скидочкой. Наша посылочка пришла достаточно быстро, в целостной упаковке без повреждений. На упаковке оригинальные наклейки. В комплект не входили батарейки. Много читала информации о функциональных возможностях робота, но в реальности он намного лучше. Распаковав посылку после получения, мы были в восторге от функций, которые может выполнять этот чудо робот. Чтобы разобраться с ними на это ушел ни один вечер. Приложение, которое необходимо установить на телефон, помогает сделать этого робота еще интереснее. Роботом можно управлять через приложение на основе операционной системе Android и IOS. Этот умный робот поможет юному почемучке ответить на любой вопрос и даже подскажет, когда необходимо делать уроки и чистить зубы. Двухсторонняя связь поможет поддержать диалог с маленьким знатоком и дать ответ на его вопрос и научить математическому счету. Его искусственный интеллект знает множество различный песенок, сказок и даже анекдотов для детей постарше. Наш ребенок в восторге от такого подарка, с которым он не может расстаться даже во время сна. Всем очень довольная, а, главное, что родители угодили маленькому почемучке.

Начало для отдыха положено

Галина 5 мая, 2018 год
С сайтом Бабаду познакомилась совсем недавно. Очень заинтересовал и привлек меня шикарным ассортиментом товаров в любой цветовой гамме. На главной страничке увидела рекламу товаров известного европейского производителя TRUNKI. Летом мы всей семьей в этом году собираемся на отдых. И моим детям как раз нужно было выбрать детский чемодан яркого и красивого дизайна. Товары этой фирмы прекрасно подходят для юных путешественников.... Читать отзыв С сайтом Бабаду познакомилась совсем недавно. Очень заинтересовал и привлек меня шикарным ассортиментом товаров в любой цветовой гамме. На главной страничке увидела рекламу товаров известного европейского производителя TRUNKI. Летом мы всей семьей в этом году собираемся на отдых. И моим детям как раз нужно было выбрать детский чемодан яркого и красивого дизайна. Товары этой фирмы прекрасно подходят для юных путешественников. Показала несколько моделей чемоданов дочери, чтобы она определилась с моделью. Ей очень нравится мультфильм с героем Май литтл пони. Поэтому доченька сразу выбрала модель в виде пони нежно-сиреневого цвета. Чтобы не тратиться на доставку в очередной раз купила еще сумку-холодильник. Добавила товар в корзину и в течении нескольких часов перезвонил менеджер. Подтвердил наличие и сбросили счет на оплату. Товар доставили курьерской доставкой в хорошо упакованной коробке. Чемодан – просто сказочный, яркий и красочный, функциональный дорожный аксессуар. Никогда не могла подумать, что мой ребенок так будет счастлив от подарка. Чемодан на колесиках и с вместительным отделением. Дочка сможет в нем хранить не только свои вещи, но и любимые игрушки. Сумка-холодильник как раз пригодиться летом в сильную жару, прекрасно сохранит свежесть продуктов и прохладу напитков. Имеется кармашек для столовых приборов. Отличный выбор. Очень рада своим приобретением. Довольная сервисным обслуживанием. Товары качественные и все характеристики полностью соответствовали описанным на сайте.

Весенняя распродажа

Ирина 7 апреля, 2018 год
Привет. На днях зашла в раздел «Весенняя распродажа» и увидела товары с максимальной скидкой до 60 %. Интернет-магазин Бабаду постоянно делает скидки и акционные предложения. Мне как раз нужно было купить подарок на день рождение племяннику. Выбрала конструктор Свинка Пеппа (Peppa Pig) и набор машинок-трансформеров от Симба. При покупке игрушек сэкономила порядка 4000 рублей. Значительная скидка. До последнего сомневалась в... Читать отзыв Привет. На днях зашла в раздел «Весенняя распродажа» и увидела товары с максимальной скидкой до 60 %. Интернет-магазин Бабаду постоянно делает скидки и акционные предложения. Мне как раз нужно было купить подарок на день рождение племяннику. Выбрала конструктор Свинка Пеппа (Peppa Pig) и набор машинок-трансформеров от Симба. При покупке игрушек сэкономила порядка 4000 рублей. Значительная скидка. До последнего сомневалась в правильности цены. Думала, что какая-то ошибка в цене или такого товара уже нет в наличии на складе. Но менеджер перезвонил и развеял мои сомнения. Выбрала курьерскую доставку и согласовала время (после обеда). Бланк заказа сбросили на мою электронную почту и реквизиты для оплаты. Товар получила в указанный срок. Без задержки. Игрушки – просто отличные, никаких дефектов. Выполнены из высококачественного материала, безопасного для детей. Конструктор из 94 деталей, не мелких, которые идеально подходят для детей старше 18 месяцев. Игрушки упакованы в красочные коробки. Машинки металлические, с точной детализацией элементов. В наборе пять штук. Бабаду – отличный интернет-магазин. Большой ассортимент детских товаров различных брендов. А, главное, постоянные скидки и предложения. Сервисное обслуживание - на отлично. С доставкой проблем не возникло.

Покупка детской одежды

Татьяна 27 марта, 2018 год
Добрый день. Очень люблю покупать одежду в прок на вырост как себе, так и своим детям. На сайте Бабаду мне очень понравился раздел верхняя детская одежда. Этот раздел с скидками до 70% появился на сайте достаточно недавно. В нем очень удобно выбирать по разной скидке одежду. Удобный фильтр, в котором можно выбирать как по бренду, так и по размерам скидки... Читать отзыв Добрый день. Очень люблю покупать одежду в прок на вырост как себе, так и своим детям. На сайте Бабаду мне очень понравился раздел верхняя детская одежда. Этот раздел с скидками до 70% появился на сайте достаточно недавно. В нем очень удобно выбирать по разной скидке одежду. Удобный фильтр, в котором можно выбирать как по бренду, так и по размерам скидки и другим необходимым параметрам. Отсортировав товары по самой большой скидке, мне приглянулся детский комбинезон Reima Down overall Unetus c практически 55 % скидкой. Такие большие скидки на брендовые вещи бывают только в конце сезона. Этим я практически всегда пользуюсь и стараюсь не пропустить. Также в этом разделе мне попалась очень интересная теплая шапка той же фирмы. Комбинезон выбирала только из пуха, и чтобы был из ветронепроницаемой ткани. В этой модели очень удобная двойная молния, что позволяет очень быстро как одеть, так и раздеть маленького ребенка. Резинки позволяют ему плотно прилегать как к ногам, так и к рукам, что очень удобно зимой. Также я обращала большое внимание на минимальную температуру, которую может выдержать ребенок. Это очень удобно/ Описания товара информативные и достаточно полные. Заказав эти две позиции по скидке на сайте, я хорошо сэкономила семейный бюджет, и доставка мне получилась бесплатная. Посылку долго ждать не пришлось и пришла она вовремя. Качество вещей очень порадовало, особенно за такие деньги. Ткань водонепроницаемая и водоотталкивающая. Спасибо сайту и персоналу за хорошую работу и оперативность поставки заказа покупателю.

Покупка по скидке

Маша 21 марта, 2018 год
Добрый день. Я тоже неоднократно совершала покупки в интернет-магазине Бабаду. Изначально сайт мне порекомендовала моя кума. Мне нужно было купить перед родами много нужных вещей в роддом. А на сайте как раз были готовые наборы-комплекты в роддом с выгодной скидкой. И так я стала периодически заглядывать на странички сайта. Конечно, для молодой мамы сейчас актуальны подгузники. Перепробовали разные фирмы для... Читать отзыв Добрый день. Я тоже неоднократно совершала покупки в интернет-магазине Бабаду. Изначально сайт мне порекомендовала моя кума. Мне нужно было купить перед родами много нужных вещей в роддом. А на сайте как раз были готовые наборы-комплекты в роддом с выгодной скидкой. И так я стала периодически заглядывать на странички сайта. Конечно, для молодой мамы сейчас актуальны подгузники. Перепробовали разные фирмы для своего малыша, но нам только подошли Pampers Active. В интернет-магазине Бабаду нашли по акции мега упаковки. Нам очень нравится покупать такие вещи с большим запасом. Это выходит выгодно по цене за одну штуку. И при этом пачки хватает на месяц, а бывает и на дольше. Подгузники очень мягкие, тонкие с нежными резиночками и липучками. Внутри расположен уникальный впитывающий слой с тремя каналами, которые быстро впитывают влагу и удерживают ее изнутри. Купив три таких упаковки по отличной цене с запасом, мы смогли сэкономить немаленькую сумму денег даже на доставке. Также в этом разделе мы выбрали по акционной цене со скидкой детские влажные салфетки Pampers Baby fresh. Я уже не первый раз совершаю такие покупки в этом интернет-магазине и меня устраивает их ценовая политика и отношение к своим клиентам. Товар оформила быстро на сайте, добавила в корзину. Внизу указаны ориентировочные данные и сроки доставки в мой город по конкретному товару. В данном случае, написали, что доставка на следующий день. Товар пришел через два дня, в указанный срок. Оплатила при получении (курьерская доставка). Всем очень довольная: и обслуживанием, и качеством. Рекомендую сайт Бабаду.

Выгодная покупка

Лида 9 марта, 2018 год
Сейчас очень выгодно покупать зимнюю верхнюю одежду на следующий год. Многие крупные интернет-магазины устраивают сезонные распродажи остатков. При этом скидки достигают до 70 %. Действительно выгодные предложения. В январе месяце зашла на сайт и увидела раздел зимняя распродажа. Была удивлена, на некоторые модели скидка достигала до 50 %. Шикарное предложение. Не каждый себе может позволить купить фирменный комбинезон по полной... Читать отзыв Сейчас очень выгодно покупать зимнюю верхнюю одежду на следующий год. Многие крупные интернет-магазины устраивают сезонные распродажи остатков. При этом скидки достигают до 70 %. Действительно выгодные предложения. В январе месяце зашла на сайт и увидела раздел зимняя распродажа. Была удивлена, на некоторые модели скидка достигала до 50 %. Шикарное предложение. Не каждый себе может позволить купить фирменный комбинезон по полной стоимости. Поэтому, недолго думая, быстро оформила заказ. Добавила в корзину шикарный комбинезон-трансформер Reima Sleeping bag Nalle. Выбрать нужный размер очень легко и просто. На сайте имеется размерная сетка, с помощью которой по замерам можно определиться с размером. Комбинезон нереально крутой. Это трансформер: можно использовать для самых маленьких как конверт и комбинезон с раздельными ножками. Водоотталкивающая ткань со специальной ветронепродуваемой пропиткой. Ткань по внешнему виду напоминает плотный джинс. Главное, что за качество этого комбинезона можно вообще не переживать. Фирма Рейма не нуждается в рекламе и отзывах. Вещи всегда наивысшего качества. А, главное, что при покупке комбинезона сэкономила около 2500 рублей. В марте планирую посетить всероссийскую выставку колясок Тест-драйв Бабаду. Сайт ежегодно устраивает такое мероприятие. Мне еще в том году подруга рассказывала о нем, на котором можно не только увидеть много моделей колясок вживую, но и попробовать их на ходу. Я уже оформила анкету-заявку на сайте. Теперь жду приглашение – входной билет. Всем рекомендую сайт Бабаду.
Достоинства:
  1. Хорошие скидки
Недостатки:
  1. Мало скидок, хотелось еще больше.

Моя покупка

Маша 20 февраля, 2018 год
Очень люблю совершать интернет-покупки. Последней моей покупкой – подгузники Актив Беби. На страничках сайта Бабаду увидела акционное предложение на подгузники Памперс Актив Беби. Уникальное предложение со скидкой на различные модели до 30 %. Мне очень нравятся подгузники этой фирмы. Беру мега упаковки и при этом экономлю немаленькую сумму. Подгузники отличного качества. Гипоаллергенны для кожи малыша и три впитывающих слоя... Читать отзыв Очень люблю совершать интернет-покупки. Последней моей покупкой – подгузники Актив Беби. На страничках сайта Бабаду увидела акционное предложение на подгузники Памперс Актив Беби. Уникальное предложение со скидкой на различные модели до 30 %. Мне очень нравятся подгузники этой фирмы. Беру мега упаковки и при этом экономлю немаленькую сумму. Подгузники отличного качества. Гипоаллергенны для кожи малыша и три впитывающих слоя равномерно распределяют и впитывают влагу. Поэтому, кожа малыша остается сухой в течении ночи. Большими паками всегда выгодно брать. Я заказала две большие упаковки 208 штук. Как раз такое количество хватит ровно на месяц. При этом скидка на сайте достаточно привлекательная – экономия достигает больше 1000 рублей. Добавила товар в корзину, уточнила по поводу оплаты и доставки у менеджера. Товар пришел быстро. Упаковка очень удобная и выгодная. Расфасованы по пачкам с количеством 52 штуки, что очень удобно в использовании. Советуй и рекомендую сайт Бабаду. Качественное сервисное обслуживание и выгодные акционные предложения.

Интернет-магазины

MebelVia