Прислали не то, что надо - Отзывы об Интернет-магазин БЕККЕР

Отзыв написан 17 июня, 2019 год 164 просмотра
Моя бабушка заказывала на этом сайте розы. Всё пришло в срок, саженцы были в хорошем состоянии, пережили даже поездку из Москвы на Юг. Бабушка благополучно посадила розы в южный чернозём, удобрила, полила - всё прекрасно. Розы прижились, начали расти, и тут появились бутоны. В заказе были розы темно-бордового, синего и нежно-розовых цветов, а по итогу они выросли все одинакового цвета - кремовыми. Ладно, если бы это была только 1 роза, но все 3 саженца и все одинаковые. Беккер, вы пишите про двойную проверку и т.д и т.п, так как вы не углядели то, что у вас ОСОБЕННЫЕ (на мой взгляд) и сортовые розы пришли обычными желтыми цветами? Понимаем, что уже вряд ли что-то сделаешь, но из-за цветов бабушка очень огорчилась. Ставлю 2 звезды только за то, что все растения (включая большие деревья) были живыми и быстро прижились.frownfrown Интернет-магазин БЕККЕР - Прислали не то, что надо Интернет-магазин БЕККЕР - Прислали не то, что надо

Здравствуйте. Сожалеем, что вас разочаровало качество отправленных саженцев. Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли разобраться в вашей проблеме. Также напоминаем, что у нас действует гарантия, если покупатель сообщает нам о некачественных саженцах. За заменой нужно обратиться на страницу службы поддержки - https://abekker.ru/support

Разное: отзывы

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)