Интернет-магазин БЕККЕР отзывы

Беккеру спасибо

Милана Корнеева 2 июня, 2021 год
Порадовали вы меня флоксами метельчатыми! Пополнила коллекцию новинками, посмотрим, как впишутся в общий цветник. Все восемь делёнок прибыли в идеальном состоянии, не замокшие, не засохшие! Почки живые, давшие рост, корешки упругие - прекрасный посадочный материал. Кстати, по купленным годом ранее флоксам тоже могу дать только положительный отзыв - ни одного растения не пропало, к осени нарастили хорошую зелёную массу, отлично... Читать отзыв Порадовали вы меня флоксами метельчатыми! Пополнила коллекцию новинками, посмотрим, как впишутся в общий цветник. Все восемь делёнок прибыли в идеальном состоянии, не замокшие, не засохшие! Почки живые, давшие рост, корешки упругие - прекрасный посадочный материал. Кстати, по купленным годом ранее флоксам тоже могу дать только положительный отзыв - ни одного растения не пропало, к осени нарастили хорошую зелёную массу, отлично перезимовали. В этом году уже тронулись в рост. Спасибо, что за качеством посадочного материала следите, нам, садоводам-огородникам это очень важно.
Здравствуйте. Видеть положительный отзыв от нашего покупателя для нас много значит. В такие моменты мы понимаем, что двигаемся в нужном направлении. Очень рады, что вам понравился наш ассортимент. Еще раз благодарим за отзыв, успехов вам и всего наилучшего!

Полный отстой

Сергей 1 июня, 2021 год
Прислали сухие саженцы.

Обратная связь на сайте не работает. Без фото претензию не рассматривают, прикрепить фото в форме на сайте невозможно. По почте шлют письма в стиле "а не пошли бы вы".
Достоинства:
  1. Отсутствуют.
Недостатки:
  1. Качество товара не соответствует заявленному.
  2. Отрицательные отзывы с сайта удаляются.
  3. Положительные отзывы пишут себе сами. Да и на этом сайте положительные отзывы наверняка за бабло написаны.
Здравствуйте.
Спасибо, что нашли время поделиться своей историей покупок в нашем магазине.
Мы проведем внутренний разбор сложившейся ситуации. Для выяснения ситуации и оперативного решения вопроса, просим сообщить номер заказа или Ф.И.О. и город доставки.
С Уважением и заботой,
Отдел контроля качества ООО «Беккер».
Показать 2 ответа

Пока все устраивает

Доставку ждала 5 дней. Сначала не понравилось, что есть минималка, и меньше 1,500 не заказать. Но в принципе набрать совсем не сложно, если подумать что на огороде может пригодиться и вспомнить свои давние хотелки. Брала семена тыквы, огурцы корнишоны, и еще луковички цветов - гладиолусы. Все целое, упаковки яркие. Всхожесть пока радует, надеюсь на большой урожай
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем магазине. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством полученного заказа и нашим сервисом. Вы всегда можете рассчитывать на нас. Обращайтесь, будем рады видеть Вас!

Так держать

Михаил Марков 24 мая, 2021 год
Отличная земляника, спасибо. Все шесть упаковок чистые, без плесени. Ни одной пропавшей розетки, все живые. Нравится у вас покупать - доставка шустрая и качество товара на высоте держите.
Добрый день. Спасибо, что выбрали наш магазин. Заходите к нам еще, будем рады Вас видеть!

Магазин отличный

Нина Карамель 22 мая, 2021 год
Я часто заказываю в Беккер (порядка 4-х лет). Не так давно получила пионы, гиппеаструмы и розы. Пионы пришли с проклюнувшимися почками, гиппеаструмы уже выпустили цветочные стрелки. По розам были сомнения - из 6 саженцев 2 меня сильно смущали. Обрезала, замочила и ведь они тоже проснулись! В открытый грунт еще не высадила (холодно). Из прошлых заказов благополучно растет и зимует Ирга... Читать отзыв Я часто заказываю в Беккер (порядка 4-х лет). Не так давно получила пионы, гиппеаструмы и розы. Пионы пришли с проклюнувшимися почками, гиппеаструмы уже выпустили цветочные стрелки. По розам были сомнения - из 6 саженцев 2 меня сильно смущали. Обрезала, замочила и ведь они тоже проснулись! В открытый грунт еще не высадила (холодно). Из прошлых заказов благополучно растет и зимует Ирга Красноярская, черноплодная рябина, жимолость Ленинградский великан, сирень Обыкновенная сенсация, роджерсия. А дома в горшках красуются рододендрон и бругмансия. Не вижу повода не доверять, просто всегда ориентируюсь на свои возможности, климатические условия и конечно выдержку самих саженцев (смогут ли они перенести долгий путь). Спасибо девчонки, от меня вам твердая пятерка! Ваша преданная Г.Н, заказ 5575990.

Я довольна

Уже несколько лет приобретаю семена для своего огорода только тут. Нравится, что семена приходят в красивых качественных упаковках, на них, кстати, указаны все моменты по посадки и уходу, что тоже здорово. Всходит все отлично и сами сорта вкусные и сочные. Беру огурцы Дружная семейка и томат Бычье сердце, очень вкусные. Кабачок ананасный желтый на вкус хорош. Так же могу отметить... Читать отзыв Уже несколько лет приобретаю семена для своего огорода только тут. Нравится, что семена приходят в красивых качественных упаковках, на них, кстати, указаны все моменты по посадки и уходу, что тоже здорово. Всходит все отлично и сами сорта вкусные и сочные. Беру огурцы Дружная семейка и томат Бычье сердце, очень вкусные. Кабачок ананасный желтый на вкус хорош. Так же могу отметить капусту брокколи. Доставка быстрая, ко мне в МО обычно за два дня привозят.

Быстрая доставка

Панова Мария 14 мая, 2021 год
Буквально сегодня получила свой заказ и на радостях захотелось написать отзыв. В прошлом году объединялись с соседкой по даче, а в этот раз сама набрала нужную сумму) Выбор просто огромный, по началу глаза разбегаются, хочется заказать все) У меня несколько дней ушло на то, что бы только определиться. Взяла тут семена овощей и зелени и цветы: пионы и гладиолусы. В... Читать отзыв Буквально сегодня получила свой заказ и на радостях захотелось написать отзыв. В прошлом году объединялись с соседкой по даче, а в этот раз сама набрала нужную сумму) Выбор просто огромный, по началу глаза разбегаются, хочется заказать все) У меня несколько дней ушло на то, что бы только определиться. Взяла тут семена овощей и зелени и цветы: пионы и гладиолусы. В прошлом году все взошло идеально. Луковицы у цветов большие и хорошие, без гнили и плесени, в этот раз так же. Заказ доставляют в полном объеме и быстро, ко мне пришло за 4 дня.
Здравствуйте. Благодарим за теплый отзыв, за доверие к нашему магазину. Постараемся и дальше оправдывать, и радовать Вас уровнем качества и сервиса от нашей компании!

Брал семена из серии огород

Самир 14 мая, 2021 год
Я брал для ажеки семена из серии Огород на подоконнике – было у нее развлечение, и что думаете, все вырастила, уже кушали. Томат балконное чудо, мини-огурцы, баклажаны. А еще для засолки все. Очень хорошие семена по всхожести, ей понравилось. И доставили Казпочтой быстро, аккуратно завернуты. Попросила ещё и цветы заказать.
Здравствуйте. Большое спасибо за теплые слова. Мы очень ценим, что у нас такие отзывчивые и благодарные клиенты. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. С наилучшими пожеланиями администрация компании Беккер.

Большой выбор

Честно говоря, делала заказ из-за эхинацеи, но потому как минимальная сумма полторы тысячи то пришлось заказать и другие цветы. Выбрала агапантус Фейерверк, георгину Дабл Джилл. Очень они красивые, и у нас таких нигде не встречала. Вообще на сайте глаза разбегаются! Картинки великолепны. Клубни георгин мои пришли в хорошем состоянии, у эхинацеи видно крепкий корешок. Спасибо за отдельные листовки с информацией... Читать отзыв Честно говоря, делала заказ из-за эхинацеи, но потому как минимальная сумма полторы тысячи то пришлось заказать и другие цветы. Выбрала агапантус Фейерверк, георгину Дабл Джилл. Очень они красивые, и у нас таких нигде не встречала. Вообще на сайте глаза разбегаются! Картинки великолепны. Клубни георгин мои пришли в хорошем состоянии, у эхинацеи видно крепкий корешок. Спасибо за отдельные листовки с информацией о правильной посадке.

В этом году поучаствовала в акции Апрельский беспредел

Альфия 11 мая, 2021 год
В этом году поучаствовала в акции Апрельский беспредел, было большое многообразие семян. Заказывала комплект малиновых деревьев и черешню колоновидную Хелена. Для бабули в деревню взяла саженцы яблони Белый налив и землянику ремонтантную Ампельная, она о такой давно мечтала, а тут прекрасная цена за 5 саженцев. Доставка оперативная, без проволочек. В прошлом году брала только семена - все в ярких пачках... Читать отзыв В этом году поучаствовала в акции Апрельский беспредел, было большое многообразие семян. Заказывала комплект малиновых деревьев и черешню колоновидную Хелена. Для бабули в деревню взяла саженцы яблони Белый налив и землянику ремонтантную Ампельная, она о такой давно мечтала, а тут прекрасная цена за 5 саженцев. Доставка оперативная, без проволочек. В прошлом году брала только семена - все в ярких пачках и инструкции есть на обороте. И всхожесть была хорошая. Планирую ещё дозаказать декоративных кустарников, жду акции.

Самый плохой магазин

Антон 10 мая, 2021 год
Шлют посадочный материал самого низкого качества + куча сушняка! По видео и фото прижал их к стенке что брак прислали! Они это признали и обещали вернуть деньги в течении 10 суток но деньги не вернули! Вся переписка фото и видео материалы есть могу скинуть в личку или показать по видео в ватсапе!
Мой комментарии в Контакте они удаляют! А теперь и... Читать отзыв
Мой комментарии в Контакте они удаляют! А теперь и заблокировали Дата заказа 2021.04.21 Номер заказа 22867338
Надеюсь мой отзыв остановит тех кто планирует у них что то заказать! Помните Вы сделаете это необдуманно и потеряете деньги, время и нервы!
Достоинства:
  1. Комплексные предложения
Недостатки:
  1. Отвратительный посевной материал
Антон, здравствуйте. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. По вашему обращению действительно оформлен и отправлен денежный перевод, скриншот платежного поручения прилагаю.Будем благодарны, если вы дополните отзыв акутальной информацией о решении данной ситуации. Интернет-магазин БЕККЕР - Показать 1 ответ

Яркие, крупные

Заказывала себе и маме в деревню цветы. Пионы и у неё и у меня принялись хорошо. Цветы с раскраской в соответствии с фотографией на сайте. Я таких больше ни у кого не видела! Яркие, крупные. А в этом году будут у нас фрезии и гладиолусы, раньше много читала что луковичные здесь отличные, теперь убедилась
Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень признательны за оставленный отзыв. Надеемся увидеть Вас вновь в нашем магазине!

Жду не дождусь начала сезона для посадки!

Чарыкова Ирина 4 мая, 2021 год
Луковицы, которые мне прислали, отменные. Сразу видно, что здоровые. Заказывала гладиолусы, ирисы, лилии. Количество совпадает с указанным на сайте магазина. Вообще вся система отлажена. Заказала, в тот же день отправили. Жду не дождусь начала сезона для посадки! А сейчас уже присматриваюсь к другим семенам. Скидки прямо отличные, руки чешутся заказать ещё.
Здравствуйте. Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень рады, что вы остались довольны тем, как был исполнен ваш заказ и высоко оценили наш сервис!

Коллекционирую лилии в мамином саду

Эльмира 4 мая, 2021 год
Коллекционирую лилии в мамином саду) Когда случайно нашла этот интернет-магазин, была в восторге, страницы листать аж устала, столько разных видов моих любимых цветов. Заказала 5 разных пока: Элоди, Ландини, Мисс Люси, Лотус Элеганс, Софт Мьюзик. В каждой упаковке по 2 луковицы! Пришли хорошие, не мелкие, не гнилые. Жду очень когда зацветут. А особенно жду Ландини, они такие темно фиолетовые должны... Читать отзыв Коллекционирую лилии в мамином саду) Когда случайно нашла этот интернет-магазин, была в восторге, страницы листать аж устала, столько разных видов моих любимых цветов. Заказала 5 разных пока: Элоди, Ландини, Мисс Люси, Лотус Элеганс, Софт Мьюзик. В каждой упаковке по 2 луковицы! Пришли хорошие, не мелкие, не гнилые. Жду очень когда зацветут. А особенно жду Ландини, они такие темно фиолетовые должны быть, почти черные

Заказала, буду на своем участке экспериментировать

Ларионова Раиса 29 апреля, 2021 год
Уже закупила здесь семена томатов, перца, цветной капусты, тыквы. Плюс цветочки, куда же без них. Прислали довольно быстро, хотя почтой идут минимум неделю. Сейчас рассада уже взошла, кстати взошли все до семечка. Теперь формирую заказ свеклы, моркови, огурцов. Выбор здесь огромный, все хочется купить. Еще есть много уникального, заказала сливовый физалис, в прошлом году сажала со вкусом ананаса, понравился. А... Читать отзыв Уже закупила здесь семена томатов, перца, цветной капусты, тыквы. Плюс цветочки, куда же без них. Прислали довольно быстро, хотя почтой идут минимум неделю. Сейчас рассада уже взошла, кстати взошли все до семечка. Теперь формирую заказ свеклы, моркови, огурцов. Выбор здесь огромный, все хочется купить. Еще есть много уникального, заказала сливовый физалис, в прошлом году сажала со вкусом ананаса, понравился. А о бамии вообще здесь впервые узнала. Заказала, буду на своем участке экспериментировать.
Добрый день! Благодарим за хороший отзыв и высокую оценку нашей работы.
Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные покупатели, как Вы. Постараемся и дальше оправдывать ваше доверие.

Заказала еще в середине марта

Алина 29 апреля, 2021 год
Заказала еще в середине марта, долго ждала посылку, но, к счастью, она успела приехать к началу сезона. Все саженцы земляники доехали хорошо. Каждый был в отдельном контейнере. Корни живые, хотя грунт уже суховат. Приживается хорошо.

Землянику взяла сорт Александрия

Геева Вера 26 апреля, 2021 год
Землянику взяла сорт Александрия, одно из самых удачных моих приобретений оказалось, такая душистая, ароматная. А главное очень быстро дала усы и активно заполнила участок) Сейчас вот засматриваюсь на цветочки, как раз скидочки на них.
1 не согласен

Бабушке на дачу нужны были семена

Алан 26 апреля, 2021 год
Бабушке на дачу нужны были семена и саженцы, купил тут, она прям счастлива была получить такой подарок. Выбор в магазине замечательный, скидками балуют. От души спасибо за классные упаковки, немного есть задержка с доставкой, но это почта так работает, а магазин укомплектовал быстро и без путаницы. Большой рахмет за качество, все отлично приживается и всходит.
1 не согласен

Уже посеяли на подоконнике томаты, взошли.

Бродович Ирина 23 апреля, 2021 год
Решили с мамой обновить свои грядки, заказывали семена и заодно цветочки, посадим перед домом. Есть скидки, но жаль, что когда они распространяются на один раздел. Качество луковиц порадовало, чешуйки светлые. Семена тоже хорошие. Уже посеяли на подоконнике томаты, взошли. Отдельно благодарю за лишний пакетик в подарок

Брал гладиолусы крупноцветковый микс

Стефан Борхес 22 апреля, 2021 год
Ен жаксы компания, брал гладиолусы крупноцветковый микс и конечно тыквы, кабачки, редис, зелень и прочее. Аташке понравилось. Урожай был хорош, всех соседей угощали. Доставку оформил курьером, чтобы ничего не потеряли. Привезли за 4 дня, порадовали.
1 не согласен

Большой выбор семян помидоров и перцев.

Лаврова Лариса 21 апреля, 2021 год
Заказы минимум от 1,5 тыс., поэтому объединились с подругой. Я добавила цветочных луковиц (иксия, лилия, аллиум микс), а она декоративных кустиков взяла. Ждали и волновалась, как там дойдёт. Посылочку получили через 5 дней, разобрали что кому. Отдельное спасибо агроному магазина за советы по кислотности почвы и освещению.

В общем мама довольна

Мацкевич Елизавета 19 апреля, 2021 год
Я не новичок в интернет покупках, но с семенами дело имею впервые. Мама попросила заказать все что нужно для дачи, а то скоро весна, список внушительный мне вручила. Насчет семян не переживали, а вот луковицы было страшно заказывать. Взяли мы на пробу лилии, очень мама их аромат любит. При получении пожалели, что не заказали больше! Луковицы крупные, тугие, с небольшим... Читать отзыв Я не новичок в интернет покупках, но с семенами дело имею впервые. Мама попросила заказать все что нужно для дачи, а то скоро весна, список внушительный мне вручила. Насчет семян не переживали, а вот луковицы было страшно заказывать. Взяли мы на пробу лилии, очень мама их аромат любит. При получении пожалели, что не заказали больше! Луковицы крупные, тугие, с небольшим живым отростком, и хорошей корневой системой. У нас надо походить повыбирать, чтоб такие найти. Я уже не говорю о расцветке. Таких на рынке точно не предлагают. В общем мама довольна.

Покупала маки и лилейники

Виктор 19 апреля, 2021 год
Покупала маки и лилейники. Понравились. Теперь взяла луковичных – лилий, и комплект из фрезий, иксий, ранункулюсов. Все уже получила на почте. Перебрала, пересортицы нет. Большой рахмет за качественный посадочный материал.
1 не согласен Показать 2 ответа

Жена попросила цветов на участок прикупить

Виктор 15 апреля, 2021 год
Жена попросила цветов на участок прикупить, без труда оформил заказ, номер 81096658. Одной из позиций луковиц не было на складе, но менеджер перезвонил и предупредил об этом. Скидку дали, как и обещали. Пришло все в течение недели, хорошо упаковано. Луковицы лилии были в хорошем состоянии, не гнилые и не порченные. Фрезии тоже. Прижились, вот ждем потепления, высадим в сад. Также... Читать отзыв Жена попросила цветов на участок прикупить, без труда оформил заказ, номер 81096658. Одной из позиций луковиц не было на складе, но менеджер перезвонил и предупредил об этом. Скидку дали, как и обещали. Пришло все в течение недели, хорошо упаковано. Луковицы лилии были в хорошем состоянии, не гнилые и не порченные. Фрезии тоже. Прижились, вот ждем потепления, высадим в сад. Также посеял перцы из заказа, проросли неплохо. На самом деле выбор семян и прочего на сайте огромен. К клиентам отношение отличное и цены в порядке. Будем обращаться
1 не согласен
Здравствуйте. Видеть положительный отзыв от нашего покупателя для нас много значит. В такие моменты мы понимаем, что двигаемся в нужном направлении. Очень рады, что вам у нас понравилось. Благодарим за выбор нашего магазина.

К новому посевному сезону буду готова благодаря вам

Шиферова Светлана 14 апреля, 2021 год
В прошлом году много цветов высадила. Флоксы, ирисы, гладиолусы – все пришли в отличном состоянии. Луковицы светлые и следов болезней или плесени на них нет. Упакованы были хорошо, так что в дороге ничего не пострадало. Так же спасибо магазину за новые поступления семян овощных культур. Неделю назад закупилась всем необходимым, к новому посевному сезону буду готова благодаря вам.
1 не согласен
Здравствуйте. Благодарим за теплый отзыв, за доверие к нашему магазину. Постараемся и дальше оправдывать, и радовать Вас уровнем качества и сервиса от нашей компании. С наилучшими пожеланиями администрация компании Беккер.

Недавно приехали наши семена

Аделина Бессуднова 12 апреля, 2021 год
Недавно приехали наши семена и луковицы гладиолусов. Это уже второй заказ. Сначала просто для пробы набирали на минимальную сумму, теперь уже вошли во вкус) Семена порадовали хорошей всхожестью. Ассортимент хороший, многих сортов и не найти в обычных магазинах. Вырастет цветочек уникальный и радуешься, такого в округе больше ни у кого нет. Ажека передавала большой рахмет

Мой любимый сайт

Калиновская Инна 9 апреля, 2021 год
Мой любимый сайт, легко ориентироваться, можно найти все что душе угодно. В прошлом году у меня был цветочный бум, заказала лилий нежных, гладиолусов, флоксов, такая в саду моем красота была! А последний заказ был сборный, и овощей взяла, и ирисы нескольких видов - сетчатые, германские разных цветов, там такие интересные есть, не знаю как можно удержаться. Луковички хорошие, крепенькие, признаков... Читать отзыв Мой любимый сайт, легко ориентироваться, можно найти все что душе угодно. В прошлом году у меня был цветочный бум, заказала лилий нежных, гладиолусов, флоксов, такая в саду моем красота была! А последний заказ был сборный, и овощей взяла, и ирисы нескольких видов - сетчатые, германские разных цветов, там такие интересные есть, не знаю как можно удержаться. Луковички хорошие, крепенькие, признаков болезни нет. Доставили быстро, еще и скидочку дали. Магазину успехов и процветания, спасибо что дачников радуете
1 не согласен
Здравствуйте. Признательны за то, что вы уделили время и поделились с своими впечатлениями от покупок в нашем магазине. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания. Заходите к нам еще!

Узнала про этот магазин от мамы

Карина Липатова 5 апреля, 2021 год
Узнала про этот магазин от мамы. Теперь и сама заказываю здесь. В основном конечно луковицы и корневища цветов, на овощи меня не хватит. В прошлом году брала гладиолусы на продажу. Заказ пришел в полном объеме и довольно быстро по Казпочта. Всё в лучшем виде, минусов найти не могу. Взяла много потому что по скидке шли. Самые красивые оказались сорт Торино,... Читать отзыв Узнала про этот магазин от мамы. Теперь и сама заказываю здесь. В основном конечно луковицы и корневища цветов, на овощи меня не хватит. В прошлом году брала гладиолусы на продажу. Заказ пришел в полном объеме и довольно быстро по Казпочта. Всё в лучшем виде, минусов найти не могу. Взяла много потому что по скидке шли. Самые красивые оказались сорт Торино, такой глубокий цвет, и Присцилла, наоборот нежные светлые. Хороший выбор в этом магазине, много редких сортов.
1 не согласен
Добрый день! Признательны за то, что вы уделили время и поделились с своими впечатлениями от покупок в нашем магазине. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания. Заходите к нам еще!

Третий год заказываем здесь семена петунии

Камелия 2 апреля, 2021 год
Третий год заказываем здесь семена петунии разного цвета, сами выращиваем рассаду для украшения клумбы возле памятника павшим воинам. Правда занятие трудоемкое, но семена жаксы, и если пораньше на рассаду посадить, то к 9 мая уже зацветают и до глубокой осени цветут. Магазин хорош, не жайский. Взяли на этот раз и другие цветы, фрезию будем пробовать.
1 не согласен

Уже во второй раз заказываем семена

Надира 2 апреля, 2021 год
Уже во второй раз заказываем семена для огорода, все доставляют в лучшем виде, от души. Рассада крепкая, ажека довольна, а это для нас самое главное. К клиентам относятся уважительно, если какую-то позицию из заказа вычеркивают, деньги сразу возвращают на карту.
1 не согласен
Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны. Надеемся увидеть Вас вновь в нашем магазине!

Разное

Щепакора.РФ интернет-магазин